Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Понравилась женщина, но...

Recommended Posts

Leka-air

Наутро Магнат проснется уставший, но счастливый

А потом они поедут в Голландию, где обкуренный доктор проведет беременной бабе с пучком операцию по перемене пола, и рожать уже поедет 100-килограммовый бородатый байкер. С пучком. Наверное, тоже обкуренный. Ненуачо? Быть в Голландии и не курить? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Он занят был. На работе работал. Как освободился, так и повез. )

И вообще, дамы, Марины уже нет. Все. В новой серии будет новая проблемная тетенька. Сюжетов тут накидали уже кучу, с какими она проблемами может быть. Запасайтесь попкорном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

В новой серии будет новая проблемная тетенька.

В новой серии в гости к Магнату приедет бывший муж его пассии, откинувшийся с зоны, с друзьями в отпуск! shiz.gif

Устроят в его квартире притон, самого Магната посадят ночью на поезд в бессознательном состоянии и отправят транзитом во Владивосток. Там он, потерявший память, очнется в порту без денег и документов. Его покажут по местному телевидению и одна старая женщина из Окинавы признает в нем своего сына, потерявшегося во время цунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Удивительное рядом

Все не так! Я знаю как! Открою тайну. Магнат уже терял память. В Ярославле. 6 лет назад.

А выхаживала его как вы думаете кто? Марина. Теперь-то понятно, почему Тотосик просил папу не уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Жизнь продолжается

clap_1.gif

Цы:

Она будет кошколюбива. "А за ней бежали все 33 ее кошки...(цы) И каждую нужно будет поцеловать в нос по приходу в гости. Или дева будет любить спать с плюшевым мишкой. А Мишка помешает своим храпом. Или дева будет по ночам по кладбИщщу гулять. Лунатить. Или работать в морге и брать халтурку на дом.

Щас мы переберем все возможные версиии, фантазию Магната заклинит, и ветка загнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему-то забыли про подружку-передастку. Какова ее роль в этой трагедии?

А еще в "Муже и жене" появился какой-то Сирожа, может это Магнат-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Почему-то приезд мамо меня не очень удивил. Было у меня предположение о подобном развитии сюжета и оно, как оказалось верно. clap_1.gif

Вот поэтому и не люблю детективы смотреть, ибо после 10 минут уже знаю кто преступник. wink.gif

А потом когда я уходил, от перрона, побежал за мной со словами: "Папа, не уходи". Если честно, то в этот момент мне стало жалко этого мальчика из которого вырастит человек, со сломанной психикой.

В этом месте зритель должен обязательно растрогаться и смахнуть навернувшиеся слёзы. cry_1.gif Закон мелодрамы. biggrin.gif

Leka-air

Неунывайка

Девы, всё будет не так. Случайным образом Марина познакомится с Наташей и в порыве обид расскажут друг другу о Магнате и только потом выяснится, что это один и тот же коварный и жестокий злодей. Именно он лишил Наташу платья со стразами, а бедную Марину и её, как окажется, тяжело больную маму и чудесного малыша, выгнал ночью на улицу в лютый мороз. В финале девы жестоко отомстят Магнату, а сами будут жить долго и счастливо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, рассказанная Андрюшей-Магнатом, веселила меня аж три вечера! Жалко даже, что она закончилась. Даже если эта история правдива лишь отчасти, она всем нам доказала: реальная жизнь круче всяких слезливых сериалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Читала веточку, и меня не покидало стойкое ощущение чего-то неуловимо знакомого... Знакомого до хруста где-то в шейных позвонках. Нет, не история, а стилистика аФтора и манера общения, т.е. почти полного его остутствия...

Друзья, а не кажется ли вам, что давненько у нас не отмечался некто Константин? Может, не случайно вдруг активизировался Магнат?

Просто поразительное сходство! Близнецы-братья! Или все же клон?..Именно к этой версии я и склоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумка

Друзья, а не кажется ли вам, что давненько у нас не отмечался некто Константин? Может, не случайно вдруг активизировался Магнат?

Я выше писала

Еще один Константин нарисовался. Или это он и есть?

А вообще, скорее всего это - авторша, ибо мужчина никогда не напишет

И как представил, что надо сексом заниматься чуть в обморок не упал,

Магнат, как дела? Марина, конечно же, телефон оборвала? Давайте уж, рассказывайте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тему, где-то посмеялась, где-то недоумевала. Но больше всего поразила фраза, третий или четвёртый день под впечатлением.

Она сразу же начала выжаривать котлеты.

Что значит слово выжаривать? Посмотрела в толковом словаре, но там его не к котлетам применяют. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Что значит слово выжаривать?

Жарить до состояния румяной корочки или ближе по смыслу к глаголу поджаривать.

Если бы автор ветки был не тролль, его естесвенная реакция была бы возмутиться или обидеться. А тут поняв, что его раскусили, просто слился втихую. Скорее он такой же (или она) "писака" как Константин, ему хотелось, чтобы толпа оценила его литературный талант, но вот достоверности бы побольше в деталях и продуманности, возможно и сошло бы, а так... чувствуется недостаток образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да он еще пару веток нас повеселит грустными историями, набьет руку, наслушается бесплатных советов и - вперед, в сообщество литераторов! Шилова и прочие нервно курят. Уж в умении интриговать читателя Магнат поднаторел, дело за малым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Простите, я проглядела!

И все же мне кажется, что пишет мужчина, причем абсолютно лишенный каких-либо отношений. И вот, свои ночные фантазии о бурных "реалиях" он пытается воплотить хотя бы таким образом. Ой, сдается мне, то ли еще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, свои ночные фантазии о бурных "реалиях" он пытается воплотить хотя бы таким образом

Хорошо, что пока что только такие, понимает, что все фантазии цензура не пропустит biggrin.gif Где же Автор? Переживаю, вдруг дама с пучком воплотилась в реальность и перерубила все вдохновение на корню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне предлагают посмотреть фотки на телефоне любимых собачек, кошечек, внуков, племянников, я говорю что очков нет, а без них ну ничего не вижу!

А я просто говорю,что мне неинтересно и не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, но если даже предположить, что история выдумана, разве не бывает такого в жизни? Да сплошь и рядом.

Я вот тока одного понять не могу: почему так много людей называют эту девушку продуманной? Да она дура дурная. И не аферистка она ни разу. У аферистов главное что - вызвать доверие. А она с самого начала невольно чуть ли не старалась вызвать отвращение, и потом делала всё, чтобы ее как можно быстрее выкинули из своей жизни.

Вот ребенка в этой ситуации действительно жалко...

А, знаете, мне порой кажется, что нас в жизни на самом деле окружают достаточно много не совсем адекватных людей. И, возможно, они такие не в силу воспитания, а просто в силу физических возможностей. Просто природа их наградила вот такими возможностями, при которых они не могут анализировать, просчитывать ситуацию, менять своё поведение в зависимости от изменившихся условий. И вот вроде выглядят они со стороны наглыми, а на самом деле просто глупые, и не в их власти понять что они делают не так, это за гранью их понимания и не по их воле.

Я конечно не говорю, что их нужно опекать, жалеть и поддерживать. Они вполне дееспособны и сами о себе могут позаботиться. Просто та девушка, вероятно, искренне и на самом деле не может понять почему с ней так обошлись. И на ребенке она помешана потому, что ее не способно заинтересовать что-то, лежащее в других сферах людских интересов, возможно более сложных для нее. Таким людям доступно самое простое, и действуют они как бесхитростные дети. Ей бы найти такого же работягу с завода, чтобы ничего кроме телика и пива не интересовало. Будет он лежать на диване, а она вошкаться с дитём, на кухне, и пилить его просто так. Вот это, по-моему ее вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Девушки, но если даже предположить, что история выдумана, разве не бывает такого в жизни? Да сплошь и рядом.

Бывает, но частично. Вначале читалось как обычная история, но автор немного перебощил в своей фантазии, и история начала напоминать неудачный анекдот. rolleyes.gif

А, знаете, мне порой кажется, что нас в жизни на самом деле окружают достаточно много не совсем адекватных людей. И, возможно, они такие не в силу воспитания, а просто в силу физических возможностей. Просто природа их наградила вот такими возможностями, при которых они не могут анализировать, просчитывать ситуацию, менять своё поведение в зависимости от изменившихся условий

Тоже верно. Я сталкивалась с такими. Про мальчика...Кому нужны силком навязанные чужие дети, а особенно разговоры про следы их жизнедеятельности? Хотя.. я например, знаю заочно одну девушку, которая без работы, родив четверых детей, умудрилась выйти замуж, и родить пятого, причем, муж её их всех усыновил. Она вообще не была одна. Первые трое у неё от одного гражданского мужа, потом он попал в тюрьму, а она родила тогда третьего ребенка, спустя несколько месяцев, она встречает следующего мужа, рожает ещё ребенка, живет с ним года три, а через месяц после разрыва со вторым, она встречает третьего, спустя два месяца выходит за него замуж и он усыновляет её четверых детей. Сейчас у неё пять детей, пятый от третьего, а ей 27 лет. Не боится же рожать... И находит себе все новых мужей. Причем, живет она в деревне, где мужчин не так много. Вот что это? Харизма такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но частично

Увы, увы... Жизнь порой превосходит самые смелые литературные фантазии, неоднократно в этом убеждалась. А уж такие жизненные коллизии, как у Магната, то даже те, кто от души над ним стебался, если хорошо подумают, то вспомнят пару-тройку случаев. Так что я склонна верить автору.

И, по-моему, хоть и решили некоторые, что пишет женщина, стиль рассказа совершенно мужской. Некоторые тут своё "фи" высказывали по поводу "немужского поведения" - пришёл на бабский форум, совета просить... Нет, чтоб с мужиками, за рюмкой чаю!..

Так вот, я по себе знаю - про свои проблемы я тоже никому из знакомых не рассказала бы. И дочь этому учу, и сына в своё время учила. Потому что совершенно неизвестно где и как всплывёт полученная от тебя информация и чем это обернётся впоследствии. А на форуме мы все виртуальные, и рассказать легче, и мнения разные услышать, и выводы для себя сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

И находит себе все новых мужей. Причем, живет она в деревне, где мужчин не так много. Вот что это? Харизма такая?

Ну я не знаю... Остается только гадать о качестве таких мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала первую ветку автора и сочувствовала.

Но менее месяца прошло и снова такой ахтунг!

Если такое правда может случится с человеком в течение одного месяца, то страшно подумать , Андрей, как проходит ваш год wink.gif

Как вам помочь? cool.gif Других слов и нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю абсолютно реальную историю, когда такая "Марина" оженила-таки на себе командировочного. И живет он с ней, никуда не делся.

Эта девушка тоже имела сына 5 лет и тоже всем уши прожужжала на тему, как он покушал, как попукал, как покакал. Причем, когда ей другая мамочка двух девочек сказала, что она многовато о своем ребенке рассказывает, та ей совершенно искренне на голубом глазу ответила что-то вроде: " Ну так у тебя девки, о них и говорить нечего, а вот у меня мальчик!"

Так вот, эта "Марина" еще подучивала своего сына подходить в парке к приглянувшимся ей мужикам и говорить что-то вроде: " Меня зовут Антон Иванов, а вот это моя мама. Правда, красивая?", чтобы подтолкнуть их познакомиться. Гуляла с ребенком и показывала ему: " Посмотри на того дядю. Хочешь себе такого папу? Подойди к нему." Сама рассказывала потом об этом, типа какой у нее умный ребенок и как он маме личную жизнь помогает устраивать.

Познакомилась она как-то с мужиком, который был в нашем городе в командировке, и сразу притащила его к себе жить. А жила она, между прочим, с мамой. Всю неделю - или сколько он там был - жил у нее, мама ее его зятем называла.

Потом он уехал, а она ему звонила и писала дни и ночи напролет. Причем, мужик был женат и с ребенком 3х лет. Но это нашу "Марину" не остановило, она поехала к нему ( правда, без мамы и ребенка), я уже не помню подробности этой истории, но в итоге и очень скоро мужик оказался у нее дома и со штампом о браке с ней в паспорте.

Так что это чистая правда, реальная жизнь смешнее анекдота... smile.gif И не надо Магната в выдумках обвинять. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А лиф с трусами надо сжечь ночью на кладбище..

Зачем? Я могу передать brows.gif

А то уж просклоняли мой город, как будто у нас женЧин нет порядочных rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

После прочтения вашего поста у меня сложилось устойчивое ощущение, что мужики - это телки на веревочке. Взяла за члповодок и повела за собой. Где б себе пару таких телков найти, м? Шутю я так.

А женатика этого командировочного ни разу не жалко. Хотел пристроиться на борщи и котлеты вместо гостиничных пельменей, а оно вон как вышло, Михалыч... Жену да, жалко. Прожила с чудаком на букву М несколько лет, сына родила, а его увела первая жаждущая взамуж. Хотя, если девушка ушла к другому, еще неясно, кому повезло. (цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня читала ветку. Магнат ( и иже с ним), начинайте писать. Вы талантливы не только в бизнесе. Реализуйте себя на литературном поприще. А девушки форумские помогут , «если чё». Про нобелевскую премию не скажу, но описание ваших "любовей" , их быт и нравы" круче детектива. Нетнуачё, есть же похождения Казановы, почему же магнотовские не издать, актуальны в наше время.

А я себе даже представить не могу, как эта женщина не побоялась везти к малознакомому любовнику ребенка. Чай , пуд соли еще не съели. В чужой город. А ежели маньяк? Или непорядочный человек , который сбежал от гостьи? А детям отдых и домашнее питание требуется. Она, в комнате матери и ребенка бы остановилась? На вокзале?

Брат мой долго не женился. Хотел сначала на ноги встать. То жилье свое приобретал, то машину приличную хотел. И жениться хотел однажды и навсегда. Почти в 30 лет встретил он свою единственную. Начались первые разговоры по телефону, первые встречи, конфетно-букетный период. Понравилась она ему очень. С ней он и сейчас (ттт).

Тогда же у друга на дне рождения познакомился с подругой жены. Одинокая, есть ребенок. Сама из деревни, работает здесь, квартиру снимает. Посидели, проводил до дому. Она тут же пригласила его на кофе, хотя уже была ночь на дворе. Он-тюха-матюха, вежливый, никого обидеть не может (издержки воспитания). А она – дама активная. На следующее утро позвонила ему, попросила починить проводку. Он же безотказный. Через день позвонила на домашний, представилась его подругой, пообщалась с мамой. Даже я удостоилась аудиенции. Должна же родная сестра знать, где ее брат, и почему он трубку не снимает? А наш-то думает о своей, а эта настойчиво ищет встреч с ним. И даже сказала, что она если и выйдет замуж, то только за обеспеченного человека, чтоб помог ей сына поднять.

И дала я ему совет, накатить 100 грамм (а он - непьющий, все это знают) для запаха и пригласить ее на свидание. Поговорить «за жизнь». И начать разговор о том, что родители должны любить детей одинаково. А у них – всегда сестра на первом месте. И отдельная квартира, и дача - оформлены на сестру, а он гол как сокол. Сам себе все должен заработать. А машина – и та папина.

И сразу-даме некогда. То дела неотложные, то ребенок болеет, то сама. И телефон молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×