Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Оляля

И вот смотрю я на кондуктора, какая работа хорошая, оторвал билетик, взял деньги и все, сиди дальше, и не думаешь ты о последствиях,

О, как Вы заблуждаетесь! Просто, действительно, не знакомы со всеми тонкостями этой работы.

Это хорошо, когда пассажиры спокойненькие, едут себе, дремлют, сны досматривают или как Вы, мысли свои додумывают. А есть и такие, которые с утра встали не с той ноги, и решили, что настроение должно упасть у всех окружающих.

У меня как-то раз был случай такой. Зашла ко мне в автобус королевской поступью мадам вся разукрашенная, в кольцах-цепях-серьгах, одета ярко, броско. И царственным голосом обращается к сидящей девушке:

- Милочка, ну-ка, освободи мне место, ПЕРЕСЯДЬ на другое место.

- eek.gif Автобус полупустой, Вам что, мест мало?

- Я ХОЧУ сидеть ЗДЕСЬ! А ты иди пересядь куда хочешь!

- А я, кстати, тоже ЗДЕСЬ сидеть хочу, так что поищите свободное место себе сами.

Тётя опешила, возможно, не привыкла, что ей перечат, и на весь автобус громогласно подзывает меня:

- Эй, ты, там! Как тебя! Кондюшка! Бегом сюда!

Я спокойно (хотя уже и завожусь от такого к себе обращения) подхожу и спрашиваю, в чём дело. Тётя объясняет:

- Я ХОЧУ сидеть ЗДЕСЬ! А эта - не хочет уступить мне место. Вышвырни её отсюда.

- Женщина, я никого вышвыривать не буду. Присядьте на другое место, автобус совершенно пустой.

- eek.gif Ты не поняла, ЧТО я тебе сказала? Я хочу сидеть ЗДЕСЬ! А не там!

- Женщина, это общественный транспорт, а не личный. Все располагаются на свободных местах. Это место уже занято. Присядьте на другом.

- censored.gif Да ты дура что ли совсем? Я тебе чо сказала? Выкини её отсюда, это моё место!

Девушка уже вроде бы и встала, решив не связываться с неадекватом, но тут встал мужчина с последнего ряда, спокойно подошел к водителю, пошептался с ним, вернулся к нам, подхватил "царскую особу", водитель остановился, открыл двери, мужчина поднес даму к выходу, выставил её на улицу и ласково так ей сказал:

- Мадам, Вы ошиблись каретой! Ваша - следующая!

Тётя была в онемении, поэтому мы успели спокойно закрыть двери и поехать дальше, а она всё еще стояла на дороге, ошалело смотря нам вслед.

Но это так случай, не из самых тяжелых. Всё кончилось тихо-мирно, только слегка пощекотало нервы. А бывали случаи, когда идешь домой после работы и жить не хочется - такие хамы попадались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна такая

- Я ХОЧУ сидеть ЗДЕСЬ! А ты иди пересядь куда хочешь!

- А я, кстати, тоже ЗДЕСЬ сидеть хочу, так что поищите свободное место себе сами

Жуть на самом деле. Хочется верить, что эта пассажирка была больна манией величия. Потому что такое поведение здорового человека пугает.

Кондуктор- изматывающая работа. Знакомая в 90-е попала под сокращение и одновременно умер муж. Пришлось идти туда, куда взяли. Она года три проездила кондуктором пока нашла работу по своей специальности. Рассказывала что угробила здоровье, еле восстановилась.

Люди с кашлем и насморком во время осенне- весеннего гриппа дышат в лицо. Невозможно когда припрёт сходить в туалет, невозможно нормально питаться. То в духоте, то в морозе- иногда едет в новом автобусе, а иногда в старом доходяге. И хроническое недосыпание.

Оттоптанные ноги- ежедневно. Праздники, субботы- воскресенья- это не для кондукторов. График. Ну и публика бывает, изгаляется. Своё начальство требует.

Я частенько вижу одну молодую женщину- кондуктора в своём обычном трамвайном маршруте. Миловидная, стройная. Работает давно. Вначале я думала, что эта девушка устроилась временно. Такая молодая, может студентка. Но она задержалась. И очень изменилась за несколько лет.

Плохой цвет лица, усталый взгляд, сутулость. Эта работа выпивает силы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа, конечно, тяжелая, но встречаются и на такой работе светлые люди! Единственный кондуктор, которую помню в лицо до сих пор, работала у нас на "20" маршруте в 90-е годы. Мне кажется, я и сейчас ее легко могу узнать, если встречу. Я ее про себя казачкой называла - знаете, бывают такие крепенькие, как боровичок, ни одна косточка не торчит. biggrin.gif Довольно крупная, высокая женщина, автобус вечно переполненный, однако передвигалась она по салону шустро и без обид, всегда находила, что сказать людям приятного. И пассажиры все с билетами, и в хорошем настроении - в тесноте, да не в обиде. Пошутили, посмеялись, выпали из автобуса помятые, но довольные - и на работу, как на праздник! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право, очень жаль, что чиновника администрации нельзя заставить тупо отъездить в троллейбусе - стоя целый день.... Дабы представлял он - что это такое.

Ага! И всех остальных, недовольных работой кондукторов!

Я думаю, что это одно из самых тяжелых мест работы.

Не смогла бы я несколько часов провести на ногах в движущемся транспорте. При этом еще нужно продавать билеты (считать деньги), протискиваться между пассажирами, выслушивая всякий бред от них.

Бывают конечно совсем неадекватные люди, работающие кондукторами, но абсолютное большинство этих женщин (заметьте, что мужчин там нет) обладают редким терпением, доброжелательны и обладают чувством юмора.

Удачи вам, кондукторы! И адекватных пассажиров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания учебного заведения меня распределили на работу в автобусный парк. Я работала на одной из административных должностей. Работая в парке нашими обязанностями было дежурить ( работать) поочередно то в отделе сборов, где считалась выручка и выходить в рейд.

Рейд- это работа на линии в качестве контролера, короче зайцев ловить.

Мне 18 лет, моей подруге по работе с которой мы отправились ловить зайцев 24.

Нам выдали удостоверения контролера и квитанции на штраф. Штраф был тогда 1 рубль.

Я тогда не знала, что можно вернуться не поймав ни одного зайца. Нам сказали, что норма это 3-5 зайцев, ну чтобы не расслаблялись.

Я с таким энтузиазмом принялась за дело, что сейчас по меньшей мере просто смешно. Я в прямом смысле выслеживала зайцев и требовала штраф. Моя подруга гораздо проще отнеслась к заданию и просто каталась в отличие от меня, выслеживающей " добычу".

Собрали мы в итоге 8 рублей. И когда мы принесли свою "выручку", то у начальства сильно округлились глаза и мне предложили, конечно в шутку, работать контролером постоянно.

На самом деле, я сейчас вспоминаю и мне даже стыдно и ужасно неловко, что я приставала к людям и требовала этот несчастный рубль. Может у них элементарно не было денег, а я "дура исполнительная" отнимала последнее.

В общем и смех и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю кондуктора - интроверта.

Когда в общественном транспорте поднимают плату за проезд, что бывает не чаще одного раза в год, она вешает себе на грудь табличку с указанием новой цены проезда. blink.gif

Это означает, что ей "фиолетово" отвечать на многочисленные вопросы пассажиров. Пусть лучше сами прочитают. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая кондуктор рассказала.

Провезла она как-то в долг одного мужика. С тех пор прошло несколько месяцев. blush.gif

Этот пассажир иногда ездит с ней, он уже вышел на пенсию за это время, так что у него теперь проездной, но долг не отдает, а кормит обещаниями - "как только, так сразу". smile.gif

Она недавно ему говорит:

- Не верю, что у тебя денег нет, ведь ты и пенсию, и зарплату получаешь!

Его ответ:

- Да любовницу завел! Привела она меня в магазин - трусы-лифчики ей понадобились. Купил и опять денег нет! wink.gif

В общем навряд-ли она свои деньги назад вернет. Вот и катай всех бесплатно... sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Как вы начитаны и грамотны! Я бы с удовольствием садилась в Ваш автобус, чтобы немного проехаться. С интересом прочитала все Ваши посты в этой ветке. rolleyes.gif

Я к чему? Встречались кондукторы коряво произносившие названия остановок. Таможная (Таможня). И еще:

- Оплачиваем за проезд!

По сути: оплатить проезд, заплатить за проезд.

Знаю много лет женщину-кондуктора по нашему маршруту, настолько у нее приятное лицо, приветливая улыбка, голос спокойный, не громогласный и не тихий. Учитывая, что время езды составляет час, приятно засыпаешь под ее голос. К сожалению, по нашему маршруту заменили на автобусы с валидаторами. Приходится слушать монотонно электронный голос, который еще неверно объявляет остановки. Тут не до сна, боишься остановку свою пропустить.

Пассажиры тоже встречаются разные. С уверенностью могу сказать, что сталкивалась с хитрючими пассажирами, которые подсовывают крупную купюру, зная, что кондуктор не нагребет сдачу и позволит доехать бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна кондуктор уже не первый год на новогодние праздники по собственной инициативе наряжается Снегурочкой и в таком виде выходит каждый день на работу. clap_1.gif

На ней длинное бархатное платье темного цвета, расшитое блестками, волосы заплетены в косу, на голове серебряная корона. Когда она идет по салону автобуса, то первым делом поздравляет всех пассажиров с Новым годом, тем самым здорово поднимая им настроение. smile.gif Если ее спрашивают, где Дед Мороз, она отвечает, что в кабине.

Вообще она очень приветливая улыбчивая женщина и, ИМХО, ее работа приносит ей удовольствие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Одна кондуктор уже не первый год на новогодние праздники по собственной инициативе наряжается Снегурочкой и в таком виде выходит каждый день на работу.

Сегодня девочка из палаты рассказывала. Отпустили ее домой, она поехала на автобусе. А там кондуктор - в красном платье, подобие дедоморозовской шубы, прическа украшена короной и мишурой. К каждому подходила, поздравляла с Новым Годом, желала всяких приятностей. И люди улыбались. Говорит, даже хмурые дядьки расплывались в улыбке. Умничка! Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна кондуктор уже не первый год на новогодние праздники по собственной инициативе наряжается Снегурочкой и в таком виде выходит каждый день на работу.
У нас за неделю до нового года примерно большинство водителей автобусов, а раньше и кондукторов (сейчас просто почти всех кондукторов убрали) наряжаются дедами и снегурками. Многие автобусы ездят украшенные все внутри в мишуре и наклейках. Пара автобусов вообще с елками украшенными ездят в начале салона. Так мне нравится это время, так хочется, чтоб подошедший автобус был именно "новогодний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - радоваться мне или огорчаться, так как благодаря своей профессии приобрела дешевую популярность местного масштаба.

Еду на днях в маршрутке. Слышу сзади голос молодого парня:

- Не пойму, где я нахожусь - в маршрутке или в автобусе? Вон наш кондуктор сидит! smile.gif

Хотела обернуться, но передумала. Пусть все пассажиры гадают, кто из них работает кондуктором. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктора часто отвечают за дурость водителей. sad.gif

Один водитель любит высаживать "круговых" пассажиров на конечной остановке. Ему наплевать даже на инвалидов - пусть идут садятся заново.

Пенсионерка, которую он заставил перейти на другую остановку и там сесть в автобус, сказала, что "оба - и водитель, и кондуктор, как собаки". Водитель услышал и радостно говорит кондуктору:

- Я тебе сейчас конуру в салон поставлю и будешь оттуда гавкать! blink.gif

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

- Не пойму, где я нахожусь - в маршрутке или в автобусе?

Вышла из дома чуть позже обычного, времени на дорогу до работы в обрез, но повезло, в метро успела запрыгнуть в последний вагон и чтобы сэкономить время решила перебегать из одного вагона в другой, чтобы на нужной станции из нужной двери сразу нырнуть в переход. Но для этого надо пройти через весь вагон.

Но я ж кондуктор, и не заметила что пошла профессиональным шагом и профессиональным же голосом прося людей посторониться. И слышу за спиной удивленное:

- Надо же, уже и в метро работают кондуктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю жизнь,я люблю людей, хороших людей.

Сегодня 9 мая, мы с сыном поехали в центр города из спального района смотреть салют. Город заботится о своих гражданах, и в районе посадки собирается много автобусов в разные районы города.

Салют посмотрели, повострогались (это был взрыв эмоций), пошли к автобусу. А народу, сами понимаете. тьма, и имя ей - легион smile.gif Автобус битком,сидели минут двадцать прежде чем отправились, и тут слышу - кондуктор ходит по салону. А мы ее раньше приметили когда заскочили в автобус, а она нам: "Точно маршрут посмотрели? Не то не туда заедите, будете на себя сетовать".

И вот она к нам подходит, я даю ей деньги за себя и сына, а она возвращает половину:" Я вижу, вы с мальчиком. Ну что мы, крохоборы, с детей деньги брать". Я ей раза три спасибр сказала, да и сын мой, которому десять с целой половиной лет, тоже. Да совершенно не в напряг заплатить, правда. Но вот эта добрая улыбка и все остальное - ну дорогого стоит, и точно не в деньгах измеряется.

Крохоборы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сложнее и сложнее стало работать с людьми. Многие озлоблены на жизнь, да еще знают хорошо свои права и чуть что пишут "коллективные жалобы". unsure.gif

Вот недавний пример. Работала у нас одна кондуктор уже довольно давно на одном маршруте, ее пассажиры любили. Она культурная не скандальная женщина, правда есть у нее недостаток - может выпить на рабочем месте. А другой коллеге понадобилось это место и она на нее наслала контролеров - подкараулила, когда она будет "под хмельком" и позвонила куда надо. Их поменяли местами.

А на другом маршруте на нее сразу нажаловались пассажиры за грубость и ее перевели еще подальше, ладно что вообще не уволили.

Еще пример. Одну кондуктора подкараулили в тот момент, когда она разговаривала с водителем, и сфотографировали. Послали снимок в газету и ее сразу уволили. Я видела этот снимок - но непонятно, ехал автобус в тот момент или стоял на месте, а это большая разница.

С водителями такая же картина. У нас много работает водителей, которые приезжают из Москвы с заработков. Рассказывают, что вообще невозможно работать из-за постоянных жалоб пассажиров. Например, забудут галстук на работу надеть - уже жалобы и лишают премии. А уж на "ты" кого-то назвать - вообще страшно последствия представить.

У нас тоже на одного водителя написали жалобу, что он послал пассажира на "три буквы", хотя он этого не делал. Я с ним работала и могу подтвердить. Недовольство им было по той причине, что он поставил свой автобус на посадку не к началу очереди, а к ее середине. И началась давка. Но матом он ни на кого не орал. А теперь его увольняют за это. Вообще все можно сочинить, даже чего и не было, тем более если много "свидетелей" подпишут.

Очень тяжело из-за этого работать стало. Вдруг кому-нибудь твой нос не понравится и тут же нажалуются ни за что?

НДП

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Она культурная не скандальная женщина, правда есть у нее недостаток - может выпить на рабочем месте.
Маленький такой недостаток- пьяный человек на работе в движущемся транспорте. smile.gif

А на другом маршруте на нее сразу нажаловались пассажиры за грубость и ее перевели еще подальше, ладно что вообще не уволили.

Спьяну, должно быть, культурно послала пассажира? smile.gif При недостатке кадров приходится терпеть и таких. Беда в том, что они пьют всё больше и больше. Так и до несчастного случая недалеко.

У нас много работает водителей, которые приезжают из Москвы с заработков. Рассказывают, что вообще невозможно работать из-за постоянных жалоб пассажиров.
Москва- дело такое... Знакомая женщина ездила работать кассиром в супермаркет на лето. Так складывалось. что у неё было бесплатное жильё и получалось очень выгодно- там ведь ещё и кормят. Но жалобы замучили. Просто от нечего делать: прочтёт покупатель фамилию на бейджике, отойдёт и напишет всякую ерунду.

Администратор разбираться не хочет, проще премии лишить.

Очень тяжело из-за этого работать стало. Вдруг кому-нибудь твой нос не понравится и тут же нажалуются ни за что?
Работать вообще тяжело. А если ещё и пить...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считала склонность к выпивке на рабочем месте "маленьким милым недостатком". Причем неважно, о ком идет речь - о враче или кондукторе. Это принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спьяну, должно быть, культурно послала пассажира?

Травиата

Если бы я ее не знала, я бы тоже так подумала. Но дело не из-за этого. Она и раньше не напивалась сильно на рабочем месте, а после снятия с маршрута вообще перестала. На старом маршруте все ее любили и до сих пор спрашивают - где она.

прочтёт покупатель фамилию на бейджике, отойдёт и напишет всякую ерунду.

Вот как раз про это я написала!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Рассказывают, что вообще невозможно работать из-за постоянных жалоб пассажиров. Например, забудут галстук на работу надеть - уже жалобы и лишают преми
Я, конечно, не часто пользуюсь наземным транспортом, но всё равно иногда езжу. И, честно говоря, стало откровением, что водители в автобусах при галстуках работают. blink.gif Правда, что ли?

И прямо вот так есть недовольные пассажиры, которые за отсутствие данного предмета в одежде пишут жалобы? Вот уж на самом деле людЯм заняться нечем. Всё чудесатее и чудесатее...(с)

Знакомая женщина ездила работать кассиром в супермаркет на лето. Так складывалось. что у неё было бесплатное жильё и получалось очень выгодно- там ведь ещё и кормят. Но жалобы замучили. Просто от нечего делать: прочтёт покупатель фамилию на бейджике, отойдёт и напишет всякую ерунду.

Администратор разбираться не хочет, проще премии лишить.

Господи, откуда люди такие страшилики берут confused_1.gif Мне кажется, что это из серии про галстук у водителя в автобусе. Байки про Москву и её жителей скоро переплюнут медведей в ушанках и с балалайкой на Красной Площади.

Люди везде одинаковые. И всякие попадаются. Уж какую я однажды скандальную покупательницу встретила в маркете во Владимире! За всю свою жизнь с такими не сталкивалась. Но даже в голову не пришло сделать вывод, что там ВСЕ бабы базарные.

А вот к пьянице-кондуктору сочувствия абсолютно нет. Тут вообще без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к пьянице-кондуктору сочувствия абсолютно нет. Тут вообще без комментариев.

Эрна

Я зря написала, что она иногда выпивала на рабочем месте. Все пассажиры это прекрасно знали и молчали. А на другом маршруте на нее не из-за этого пожаловались.

А вот то обстоятельство, что ее наша коллега сдала, чтобы получить ее место, прошло без внимания.sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Я зря написала, что она иногда выпивала на рабочем месте. Все пассажиры это прекрасно знали и молчали. А на другом маршруте на нее не из-за этого пожаловались, просто люди другие.
Зря-не зря, но даже "иногда НА РАБОТЕ выпить" я считаю неприемлемым. Ну, хорошо - я поняла, что вы смпатизируете этой жанщине и возможно в другом месте с ней обошлись несправедливо. Хотя мне кажется, что если бы даже её не сдали, то рано или поздно она бы всё-равно попалась.

И заострила я на этом внимание из-за того, что ваши земляки недовольны московскими порядками. Так вот, я больше чем уверена, что увидев её на рабочем месте подшофе в московском автобусе, её бы и переводить никуда не стали. Просто уволили по статье.

Не секрет, что в глубинках более лояльно относятся ко всякого рода "милым недостаткам", поэтому я с одной стороны понимаю, что приезжие поначалу шокированы здесь более строгой дисциплине. Отсюда и выдумки про якобы "галстук не надел" или "увидели имя на бейджике и ПРОСТО ТАК нажаловались".

На самом деле причины увольнения совершенно иные и заслуженные, но кто ж себя очернять будет, когда можно свалить всё на беспредел клиентов и работодателей в столице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"увидели имя на бейджике и ПРОСТО ТАК нажаловались".

Эрна

Еще про жалобы. Разговаривала сегодня с одной пожилой женщиной про кондуктора, на которую нажаловались пассажиры в прошлом году и ее сразу уволили. Я думала, что за грубость, а она сказала, что кондуктор была "слишком нахальная" и "многим не отрывала билеты". blink.gif В то время, как другие делают это "не так заметно" - с ее слов.

Я очень удивилась этому признанию пенсионерки. Вот оказывается сколько у нас Павликов Морозовых! Интересно, есть у них какая-то личная заинтересованность в том, чтобы на кого-нибудь "настучать"? Если только "чувство морального удовлетворения". bot.gif

Одна знакомая кондуктор рассказала про то, как в аналогичной ситуации на нее нажаловалась диспетчер. Она возила всю семью диспетчера "за бесплатно", и вместо "спасибо" та настучала на нее начальству за неоторванный билет. blink.gif Еще одна история на тему: "не делай добра - не получишь зла!"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше депо поступила жалоба от одной пассажирки. В автобусе она присела на место кондуктора. Тут подходит кондуктор "в грязной белой водолазке" и говорит:

- Ты зачем своей заср. ж. ( извините за такие подробности ) села на мое место? А ну пошла вон отсюда! blink.gif

Номер автобуса пассажирка не запомнила, только знает маршрут. Теперь наше начальство ищет кондуктора, приезжали в диспетчерскую данного маршрута, но сомневаюсь, что нашли по такому скудному описанию. Заставили всех расписаться "за внешний вид", чтобы он соответствовал, так сказать.

У нас в прошлом году уволили начальницу, которая брала взятки от нерадивых кондукторов и отмазывала их от жалоб пассажиров. Но все равно таких случаев хватает. Хотя когда хамят пассажиры, кондукторов никто защищать не будет. sad.gif

Все думают, что так могла поступить одна кондуктор с неадекватным поведением, правда на учете в психдиспансере она не стоит. Но доказать ничего нельзя. Ее неоднократно наказывали за хамство, но почему-то жалеют и не увольняют. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про данного неадекватного кондуктора. Ее кто-то сфоткал в автобусе и фото принес в нашу контору. Его вывесили на стенд с рассказом про ее очередные выходки. Как она кричит в автобусе: "Эй, ты, красная шапка ( или зеленая куртка ), оплачивай проезд!"

Ну очень бесцеремонная особа. Как ее не увольняют до сих пор, мне непонятно. Слышала, что жалеет начальство, типа, "на что она будет жить". Но у нее есть пенсия по старости. Или еще про нее говорят, что она обещает повеситься, если ее уволят. Этого боятся что-ли, не знаю... blink.gif Но она продолжает мотать всем нервы. sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×