Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Свидетельница

Поймала свадебный букет, букет невесты

Recommended Posts

Ну не знаю, не знаю.

Мой двоюродный брат со своей девушкой встречался 3 года и о женитьбе даже не заикались. Говорили, что просто вместе гуляют.

На свадьбе у наших родственников чисто случайно она поймала букет невесты. А ему поймалась подвязка, которую жених кидал. Через полтора года они поженились из-за беременности, и свадебку шикарную сыграли.

Вот и не верь после этого в букеты.

вот и меня тож самое,друг мой поймал тоже на этой же свадьбе))просто у нас и речи о свадьбе не было,да и желания нет особо пока,просто стало интересно "работает" ли эта примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на свадьбе. Букет поймала одна из присутствовавших девушек, а подвязку - ее парень. Естественно, поженились потом. Но у них, как мне сказали, все и так к тому и шло.

Моей двоюродной сестре всего 18, но на ее счету уже два букета. Ну вот не верю я, что она вскоре замуж соберется. Мала слишком!

А мне вот чего-то не везет с букетами. Я, правда, и не особо стремлюсь их ловить, ну хоть бы краешком задели, что ли... smile.gif Видать, сидеть мне "в девках" до самого конца дней моих! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на свадьбе было так, что подружки стали в рядочек ловить букет, а я чуток переборщила blush.gif и букет полетел дальше и попал прямо в руки моей двоюродной сестре, которая была в разводе, очень переживала и никаких романов там не предвидилось ещё. Она и ловить то не собиралась, стояла с остальными гостями. rolleyes.gif

И что вы думаете, не прошло и года, как именно она вышла второй раз замуж, а мой букетик засушила и хранит. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нас пять хороших подружек. На свадьбе у первой букет поймала я, через полгода вышла замуж. На моей свадьбе третья поймала букет, вышла замуж, соответственно четвёртая букет поймала и вскором времени вышла замуж ...Так по очереди стали жёнами и счастливы в браке. Теперь вот детишек по очереди рожаем biggrin.gif

Вот и не верь после этого в букеты.

Верьте в любовь, девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в пятнадцатилетнем возрасте на свадьбе двоюродной сестры поймала букет. Из-за чего с ней поругалась мама и не разговаривала всё торжество.

-Сама высокая, а ещё прыгала. Сказала ведь, что "всего лишь постою"! Вот только попробуй замуж выскочить!

Суеверная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою свадьбу вспомнила! Я тоже букетик кидала. Поймала его моя свидетельница. И вышла-таки замуж самой первой... правда через 6 лет. clap_1.gif

Все другие девушки на этой свадьбе - были уже замужем! harhar.gif (хотя теперь некоторые в разводе, но вот замуж-то вышла первой все ж она)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свадьбе подруга тоже поймала букет, но как то скептически к этому отнеслась. Но вот чудо! wink.gif Через три месяца они с парнем подали заявление в ЗАГС. Потом на свадьбе брата мужа, девушка поймала букет. И подали заявление.

Так что, не знаю как вы, но я в это верю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга уже несколько лет подряд на свадьбах букет ловит, и до сих пор в девках сидит. Поэтому что-то не верится мне в такую примету unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девушку-баскетболистку. Она в университетской сборной играла. Вышла замуж - высокая, стройная. И подруги на свадьбе разделились - ее коллеги-спортсменки и обычные низкорослые девчонки сокурсницы. Баскетболистки руки вытянули, когда невеста стала букет бросать, и у обычных девушек не осталось шансов. Но, как ни странно, та баскетболистка, что букет поймала, до сих пор в баскетбол играет, и замуж не собирается. А невеста, что букет бросала, вышла замуж второй раз. И вняв просьбам подружкам, теперь букет не бросала - ведь у обычных ростом девиц шансов при этом не было бы никаких. А так - никому не обидно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе прошлого года я была на свадьбе племянника. Среди гостей была пара, еще не женатые девушка и парень.

Когда невеста бросала букет, эта девушка постоянно меняла дислокацию, металась с фланга на фланг, но поймала-таки. Ликовала, подпрыгивала, целовала и букет и своего парня.

Когда выстроились юноши, чтобы поймать подвязку невесты, этот паренек, а он среднего роста, зашухарился за спинами высоких товарищей. Ага, щааас, девушка вытащила его вперед и поставила в самую середину.

Жених подбросил подвязку достаточно высоко и, по всем законам физики, она должна была прилететь в задние ряды. Но наша девушка подпрыгнула и ловким волейбольным приема "загасила" ее прямо в руки своему незадачливому другу. Гости сползли под стол!

В июне у них свадьба. Вот думаю, то ли примета сработала, то ли девушка ну очень активная. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юмором отношусь к подобным приметам, но тем не менее: моя 18летняя дочь поймала свадебный букет одновременно с другой девушкой, та подержалась за него еще некоторое время, затем сказала, что она еще молодая, успеет замуж и отпустила. С букетом осталась моя Алинка, у которой на тот момент даже парня не было.

Вспомнила об этом я ровно через 11 месяцев на Алининой свадьбе biggrin.gif

Вот жаль, что насчет той девушки ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года назад на свадьбе брата поймала букет невесты, но пока замуж не вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту примету не верю. Тем более что на скольких свадьбах я ни была, везде замечаю одну "примету". Невеста всегда кидает букет в ту сторону, где стоит подговорившая ее подружка, которая очень хочет замуж. И всегда букет ловили именно такие подружки. Так что это все подстава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня самая первая свадьба в тринадцатилетнем возрасте, фиктивная правда smile.gif

В школе была постановка такая, типа подготовка детей к взрослой жизни, мне досталась почётная роль невесты, моим женихом был мой поклонник, который безответно любил меня все школьные годы, и все об этом знали rolleyes.gif

Было всё так, как на настоящей свадьбе, под конец кинула букет... Поймала моя бывшая одноклассница, моя тёзка.

Самая первая выскочила замуж, сразу же после школы cool.gif

Может совпадение, а может, и вправду срабатывает, даже и на фиктивной свадьбе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка ловила букет девять раз! И до сих пор в "дружках" ходит! laugh.gif правда, на моей свадьбе, на которой она тоже за подружку была, она поймала букет, но не полностью. Я хотела сделать вид, что кидаю букет, шоб девки взбодрились, а букет (для кидания у меня был исскуственный) так и улетел без своей кружевной обёртки и бантика (эх, китайцы, ну ничего святого laugh.gif ), и подружка этот кусок поймала shiz.gif А вскоре познакомилась с парнем, и стали они жить вместе, только расписываться он не хочет, стервец, так собираеццо жить. Вот и вышла моя Машка замуж "наполовину" laugh.gif

Зы: А подвязку поймал мой двоюродный брат 12 лет отроду (и хто его только надоумил выйти? shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра, будучи в гражданском браке и имея ребёнка, поймала букет на какой-то свадьбе. Теперь он стоит на видном месте у неё дома, но гражданский муж чего-то не торопится под венец. А может и не надо ему торопиться, свято место пусто не бывает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли на свадьбе подруги. Невеста, в конце кидает букет и его ловлю я. Тут в эту же минуту подбегает тамада, и буквально выхватывает его со словами "Отдай, отдай, его первая другая девушка задела, она беременная, ей нужнее". Эта беременная - подруга брата невесты, они собирались жениться через две недели. Была б она не в положении - фиг вы руки разжала... Все гости в шоке, молчат, беременная, задевшая пальцем букет - счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaLi

Да уж, тамада поступил ужасно некрасиво, а зачем ей букет, если они и так жениться собирались? confused_1.gif Если бы я была на ее месте, то просто от стыда бы сквозь землю провалилась.

А вообще ерунда это все, я в 17 лет поймала букет на свадьбе подруги, вернее я даже не ловила, он прямо в меня летел, и, чтобы он не попал мне в глаз, пришлось поймать, а замуж вышла только через 8 лет поле этого.

Была б она не в положении - фиг вы руки разжала...

А я бы и так не разжала, я, наверное, злая... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе девушка поймала букетик-через год свадьба. А молодой человек, поймавший подтяжку только лет через 5 женился.

Я тоже в своё время поймала аж 2 букета. Засушила. Долго они у меня стояли, пока не надоели. выкинула. И года через 3 вышла замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя все переживала, что ее сын не женат. Умный парень, весь в науке, не до девушек вроде.. А ей внуков хотелось...

Приехала она ко мне на свадьбу из другого города, а когда уезжала, я ей дала с собой кусок свадебного каравая, с которым нас встречали родители, чтобы она его отдала сыну ... "Скормила" она ему этот кусочек....

Через год мы были приглашены к ним на свадьбу. Верю я в такие вещи...

Еще хорошо когда молодых осыпают денежками, поймать монетку, коснувшуюся невесты или жениха... Даже можно эту монетку потом передать кому-то... Вот тому и будет свадьба..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя купила специальный исскуственный букет, чтобы бросать, продают такие в свадебных салонах. Я его поймала. Менее чем через год вышла замуж и бросала тот же букет. Поймала моя племяшка шестилетняя. Что ж теперь остальные замуж не выйдут раньше нее?

Не так давно была на свадьбе. Букет невесты поймала девушка, не состоящая на тот момент ни в каких отношениях, подвязку - холостой парень. И что-же? Не прошло и полугода, как свадьбу сыграли... Нет, не они, а другая пара, которые ловить ничего и не собирались, стояли себе в стороне, опустив руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловила букеты 3 года подряд. Вышла замуж после 3 букета. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе два года назад молоденькие девушки (в их числе моя младшая сестра 20 лет) ловили букет просто на лету, столкнулись практически в воздухе, борьба шла нешуточная.

Меня, кстати, заподозрили в подыгрывании сестре, потому что в итоге букет поймала она.

Замуж она выходит в этом году, могли бы и в прошлом, но не позволили финансовые трудности. Так что в нашем случае примета сработала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе (в феврале) поймала моя подруга, а в итоге в июне этого же года выходит замуж ее дочь. Ну она так и сказала "Я для дочки поймала" biggrin.gif

Жаль, хотелось ее саму замуж выгнать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они собирались жениться через две недели

Не знаю, как у вас, но у нас те, которые уже назначали день свадьбы, не выходят ловить букет/подвязку. А зачем? И так понятно, что скоро будут молодожёнами. Дают другим шанс. smile.gif

Хотя я не верю во всё это.

Но моя подруга была на свадьбе у знакомых. Встала с девушками в ряд просто из приличия. Была самой крайней. Когда букет полетел, она была занята разговорами и не видела надвигающейся "угрозы". В итоге букет зацепился ленточкой и повис у неё на пальце. shiz.gif Года через полтора-два она вышла замуж, но она сама сделала предложение, если можно так выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×