Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

Злобынюшка а если я не думаю о "благах"? Мне всего хватает.

Я денег хочу для того, чтобы иметь на форс-мажорные ситуации, очень тяжело осознавать, что если вдруг что-то случится и... просто караул?

В вас столько негативных программ, вы настолько пессимист, что я бы не рекомендовала ничего в космос запускать.
Вы это называете негативными программами? Мой страх перед тем, что "вдруг что-то будет"?

А блага? Если только здоровье и любовь.

Но первое опять же зависит от количества денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я денег хочу для того, чтобы иметь на форс-мажорные ситуации

Я с такими формулировками болела постоянно. sad.gif У меня три желания сходились: 1) чтобы на работу не ходить; 2)чтобы зарплату все-таки платили; 3)чтобы когда форсмажор наступит, были деньги. Вселенная мне больничные выдавала и все три желания исполняла одновременно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтай про цель, ради которой хочешь работать, жизнь поможет.

Цель же может быть не одна? Буду мечтать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Спроста ли Вселенная "шутит" при неправильных формулировках желаний? Может стремления не те, а..?

Стремления те, формулировки не те.

Лелька

а если я не думаю о "благах"?

Не думайте на здоровье.

Я денег хочу для того, чтобы иметь на форс-мажорные ситуации,

Значит вы уже себе форс-мажоры планируете и их ждете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг - очень продвинутый в материализации желаний и, вообще, в этом направлении игр со Вселенной человек. Он не раз предлагал мне помочь с осуществлением желаний. Рассказывал, как намерение притягивает возможность его осуществления, причем почти мгновенную. Так, он сказал про одного юнца, который обзавелся собственным автомобилем - денег у того по причине молодости на автомобиль просто не было. Когда я спросила, как же 18-летний балбес заполучил автомобиль, друг сказал, что мальчик сформулировал намерение, и через неделю остался сиротой - родители разбились в автомобильной катастрофе. Мамина машина осталась в гараже, целой и невредимой. И через полгода стала машиной мальчика, как, собственно, и все родительское имущество.

Я тогда тоже об автомобиле мечтала, но этот пример как-то здорово меня охладил. Не хочу всего той ценой, которая покажется мне велика. Да и вообще, предпочитаю не шутить со Вселеннной. Потому что на мои запросы она реагирует очень чутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

неизвестно какие силы помогут сотворить твою реальность.

Ну, мне пролетарское происхождение этих "сил" совершенно не важно, я же их не в КПСС принимать собираюсь.

И нет никаких "сил", сила - она одна, и она нейтральна, а все остальное, добро, зло, свет и тьма, все у человека в голове. Вселенная такими категориями не мыслит, в отличие от людей, которым непременно нужно разделить окружающее пространство на противоборствующие лагеря.

Главное, чтобы оно работало.

Килька

Вы знаете, это зависит от внутреннего настроя человека. Когда я оговаривала цену, которую готова заплатить за осуществление желаний, то с меня эту цену и брали. Сейчас я формулирую примерно так: хочу, чтобы у меня все было и мне ничего за это не было! Грубо, но верно. И примерно так и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Катя, любые условия ослабляют силу намерения. Это как сложноподчиненное предложение, состоящее из множества простых, обремененных подчинительными союзами. Пока прочтешь все придаточные предложения, забудешь о собственно главном.

Вы правы, главное, правильно сформулировать. Но скорость ответа при ЛЮБЫХ, повторю условиях, значительно снижается.

smile.gif Плавали - знаем. Если никуда не торопиться, можно поиграть словами. Если нужно срочно, тогда нельзя пенять на цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Если никуда не торопиться, можно поиграть словами. Если нужно срочно, тогда нельзя пенять на цену.

Лена, а я вот сейчас, прочитав ваш пост, задумалась - я на скорость исполнения никогда не обращала внимания, даже не думала, что на нее как-то можно воздействовать. Я всегда считала что все произойдет тогда, когда должно произойти, и от моих вводных данных тут ничего не зависит.

Оказывается, это не так! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

мальчик сформулировал намерение, и через неделю остался сиротой

Есть такой жуткий рассказ "Обезьянья лапа". Пожилые родители мечтали о больших деньгах и загадали желание... Их единственный сын погиб на фабрике и хозяева выплатили огромную компенсацию.

Я вот думаю - всегда ли приходится платить соответствующую цену за свои желания? Мне, например, хотелось работу с большей зарплатой. Нашла, но желание не аннулировала. Теперь предлагают должность с зарплатой вдвое выше, но я понимаю, что выдержу максимум полгода. Если всегда надо платить сполна, какой смысл ждать помощи Вселенной? Может, сцепить зубы и тупо пахать? Или я уже не о том говорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Или я уже не о том говорю?

О том, о том говорите. Иногда приходится жалеть о своих желаниях, потому что неизвестно, как еще аукнется исполнение этих желаний.

И еще. Я убедилась, если хочешь просить блага от Вселенной, то проси эти блага для других. И быстрее исполняется и, скажем так, четче формулируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

Если всегда надо платить сполна, какой смысл ждать помощи Вселенной?

Не надо даже засорять себе голову мыслями про оплату. Хотите, чтоб за каждый вам подарок судьба строго взыскивала - вселенная с вами согласится и в исключительном порядке с вас будет драть три шкуры. Вам оно надо?

Теперь предлагают должность с зарплатой вдвое выше, но я понимаю, что выдержу максимум полгода.

Это не оплата за желание, это следствие некорректно сформулированного желания. Когда желают просто высокооплачиваемую работу, так часто бывает - судьба подсовывает высокооплачиваемую, а чтоб она была легкая и по душе - никто не заказывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание: я хочу найти на улице пачку денег? - не влечёт за себя никакие последствия?

Я уже и картинку нашла.

У нас брат мужа по молодости постоянно что-то находил: от колец до денег... Особенно в присутственных местах. Интересно, у меня получится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Желание: я хочу найти на улице пачку денег? - не влечёт за себя никакие последствия?

Фальшивыми могут оказаться. Или найдете, но вернете владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Желание: я хочу найти на улице пачку денег? - не влечёт за себя никакие последствия?

Я уже и картинку нашла.

Вам я готова сто раз подряд повторить. Ваши желания не повлекут за собой, ввиду мрачного взгляда на жизнь в целом, никаких последствий. И можете уже по каждому моменту не спрашивать отдельно. Клад тоже не найдете.

Урия Гип

Фальшивыми могут оказаться. Или найдете, но вернете владельцу.

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда желают просто высокооплачиваемую работу, так часто бывает - судьба подсовывает высокооплачиваемую, а чтоб она была легкая и по душе - никто не заказывал...

Расскажу, как я желала работу... rolleyes.gif

Вообще-то работа у меня была нормальная, но хотелось мне большего что ли, потом желание стало конкретным. Я даже не удивилась, когда оно исполнилось - так и должно было быть - перешла на новую должность с радостью. Счастье моё было недолгим, потому как начальница попалась зверская, я умывалась слезами еженедельно. Это была каторга!

Тогда я взяла своё душевное состояние в кулаки и стала мыслить позитивно: записочки, брелоки, мысли - всё было направленно на исправление ситуации. Т.к. сама должность и работа меня устраивали, я написала: "У меня самый лучший в мире начальник" и положила под стекло. Каждый день видела эту надпись, видела её и моя начальница, наверное, принимала на свой счет. smile.gif

И вот когда терпение моё лопнуло, и я с документами пошла увольняться, на выходе из дома меня остановил звонок, мне сказали в трубку: "Не торопись, подожди неделю." Я вернулась, а через неделю меня переводом отправили в другое место на ту же должность. Работаю тут почти три года, всякое бывает, но одно исполнилось точно: у меня самая лучшая в мире начальница! Благодарю Вселенную за это постоянно.

Теперь я на пороге принятия решения. Я хотела повышения. Ну как, мне хотелось бы его, не буду таить, в погоне за честолюбием, да и почему бы нет. Желаю я его давно, но тайно, без фанатизма. Буквально в начале года стали происходить вещи, которые вот-вот исполнять моё желание. И я испугалась немного. Сознательно "притормозила" желание, чтобы взять время на раздумья. Думаю, до лета время есть. wink.gif А пока пожелаю чего-то другого... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В материальность мыслей и слов верю, главное - мечтать правильно, и расставить в своей жизни приоритеты. И не огорчаться, если сразу не осуществляется.

Что я ещё заметила - надо уметь "отпускать" желаемое от себя, не переваривать по сто раз. Тогда всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Тогда я взяла своё душевное состояние в кулаки и стала мыслить позитивно: записочки, брелоки, мысли - всё было направленно на исправление ситуации.

thumb_yello.gif

У меня невольно получилось. Я в соседней веточке как раз говорила о том, как мне повезло с удаленной работой.

Просто я не ставила перед собой цели именно деньги. Почему-то засыпая, я представляла себя такую довольную, восклицающую "Йес! Я смогла, я победитель!"

Получается, что я загадала себе ощущения, эйфорию от победы.

я написала: "У меня самый лучший в мире начальник" и положила под стекло.

Вот это мне вообще ОЧЕНЬ понравилось.

У моей сестры на работе начальница, такая дама, уже все от нее рыдают.

Увольняться никак не уговорю, надо будет посоветовать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши желания не повлекут за собой, ввиду мрачного взгляда на жизнь в целом, никаких последствий.

Злобынюшка мне вот интересно, а с чего вы взяли, что у меня мрачные взгляды на жизнь? У меня взгляды на жизнь реалистичные.

И не нужно мне желать гадости

Ваши желания не повлекут за собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Злобынюшка мне вот интересно, а с чего вы взяли, что у меня мрачные взгляды на жизнь?

И не нужно мне желать гадости

Без комментариев...

У меня взгляды на жизнь реалистичные.

Ага, только у всех почему - то реальность разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип вы обо мне слишком хорошо думаете.

Или найдете, но вернете владельцу.
smile.gif

Злобынюшка а вы не только меня не понимаете, а ещё и желаете явной дряни

Ваши желания не повлекут за собой, ввиду мрачного взгляда на жизнь в целом,
Не нужно судить по себе.

Во всяком случае я не пытаюсь учить людей, как им управлять космосом.

Пошутила я. Я против халявы категорически. А людям желаю только одного, чтобы их желания сбывались - если не идут вразрез с моими чаяниями music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Когда все устраивает, кроме начальства, увольняться необязательно, можно мысленно дарить начальству подарки, от ночного горшка до смирительной рубашки. Действует обычно.smile.gif))

Лелька

а вы не только меня не понимаете, а ещё и желаете явной дряни

Слишком много берете на себя. Всю дрянь вы способны пожелать себе и сами. А если поменяете образ мысли, все у вас получится, найдете и деньги и что вам угодно.smile.gif)) Но вы сами против халявы, ее у вас не будет именно поэтому, а не потому, что я вам желаю якобы дряни. Это надо было только додуматься до такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

можно мысленно дарить начальству подарки, от ночного горшка до смирительной рубашки.

Когда та моя начальница орала, я обычно представляла её дома, в пижаме или ночнушке, спящей. Без косметики, одежда задралась, оголяя телеса, дурацкая поза и обязательно струйка слюны на подушку... laugh.gif Честно, не знаю, как такие мои представления подействовали на реальность. Но когда я робею перед каким-нибудь человеком, всегда представляю его в таком положении: от этого он становится приземлённее и проще что ли. g.gif

Лелька, позитиФ, поможет позитив! Начните прямо сейчас! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Я одного типа, с которым очень любило общаться начальство на работе, всегда представляла себе в ватнике, ушанке, с беломориной, свисающей с губы, и с бензопилой, работающим на лесоповале

У него еще и внешность была такая, располагающая именно к этому образу, хотя в жизни он всегда был хорошо одет и ухожен, владел баром, в котором наши начальники сидели после работы. Но лесоповалом от него за версту разило, может, и правда, сидел.

Это помогало смириться с необходимостью переносить его общество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я против халявы категорически. А людям желаю только одного, чтобы их желания сбывались - если не идут вразрез с моими чаяниями

И правильно! Действуйте так, как подсказываем Вам сердце! Халявы не существует. Невозможно что-то создать из ничего. Любая мыслеформа заполняется энергией для материализации. Она пополняется либо путем высокого духовного развития, либо берется взаймы у темных сил (пусть даже вами неосознанно), а может черпаться у близких людей, которые с Вами связаны каналами энерго-обменов. Не нужно идти о конца к началу. Сперва инструкция по применению, потом применение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный стрелок

Любая мыслеформа заполняется энергией для материализации. Она пополняется либо путем высокого духовного развития, либо берется взаймы у темных сил (пусть даже вами неосознанно

А почему именно у темных, а не у светлых, к примеру? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×