Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

А вот у меня восьмерка есть.

Но реализация пока получается по мелочи.

Флешки, стекло для аквариума, растения, которые давно хотела. А хотелось бы крупного.

О, Ламборгиня, спасибо за идею. Я тоже хорошо рисую. Попробую сделать альбом с фотографиями будущего. Вернее зарисовками.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно. Я реально хорошо рисую, для меня это все равно как дышать. Но когда рисую желания - в некоторых моментах ручка чуть ли не из рук выпадает, приходится делать несколько набросков, заставляю делать конкретную картинку хотя бы схематично. Я так понимаю это говорит о ступоре в определенных моментах. Поэтому и визуализации не получаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, никого не смущает, что это ветка "Материальность мыслей", а про нумерологию есть отдельная? Не возобновляйте здесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Миледя сказал:

Я так понимаю это говорит о ступоре в определенных моментах

Скорее всего. У меня обычно намечтывается и визуализируется без проблем. Но иногда не идет образ вот вообще, совсем. Я так понимаю, что это мое подсознание в компании со Вселенной намекают мне, что не мой это путь или время еще не пришло. 

Это как знак. Иногда машина не заводится, ключи по пять раз из рук выпадают, каблук ломается. Теперь прислушиваюмь и отменяю дело, к которому так много препятствий свыше :) . А раньше перла, как танк не смотря на мелкие трудности и в итоге все выходило только хуже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пиначета сказал:

Скорее всего. У меня обычно намечтывается и визуализируется без проблем. Но иногда не идет образ вот вообще, совсем. Я так понимаю, что это мое подсознание в компании со Вселенной намекают мне, что не мой это путь или время еще не пришло. 

Это как знак. Иногда машина не заводится, ключи по пять раз из рук выпадают, каблук ломается. Теперь прислушиваюмь и отменяю дело, к которому так много препятствий свыше :) . А раньше перла, как танк не смотря на мелкие трудности и в итоге все выходило только хуже.

Или где-то блок стоит, не нами поставленный. Чтобы не смели и думать о вкусном кусочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

. Чтобы не смели и думать о вкусном кусочке.

Наоборот, чтоб не подавились. Ведь Вселенная любит нас!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Наоборот, чтоб не подавились. Ведь Вселенная любит нас!

Нууу...скажем так..другие ведь берут и не давятся))). Вселенная любит, но конкуренция большая. Иногда вселенной надо помочь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Нууу...скажем так..другие ведь берут и не давятся))). Вселенная любит, но конкуренция большая.

Принципы сбычи мечт как раз  и базируются на осознании того, что Вселенная безгранична в своем изобилии. Если будете сомневаться, вообще ничего не получите :D.  

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 20:50, Ламборгиня сказал:

Это я просто спросила, насколько сила мысли может повлиять на родных по крови людей. А так то да. У каждого свое счастье.

Повлиять может. Но точно так же, как с остальными, желая кому-то - от себя отнимаешь. С детьми это особенно ощутимо, потому что для них не жаль от себя оторвать. Так и происходит "ты стареешь - ко мне уходят годы твои, ты слабеешь - ко мне уходят силы твои" как в песне поется.

 

3 часа назад, Пиначета сказал:

Вселенная любит, но конкуренция большая. Иногда вселенной надо помочь.

Конкуренции мало, гораздо больше людей не верят ни в какую вселенную и её изобилие, а привычно жалуются и формулируют вредные для себя мысли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Конкуренции мало, гораздо больше людей не верят ни в какую вселенную и её изобилие, а привычно жалуются и формулируют вредные для себя мысли.

Зря ты мне чужую цитату присобачила. Потому как я с тобой совершенно согласна, а заодно с нами согласен Вадим Зеланд. Он прямо говорит в Трансерфинге, что человек не имеет, ибо не хочет или не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Зря ты мне чужую цитату присобачила. Потому как я с тобой совершенно согласна, а заодно с нами согласен Вадим Зеланд. Он прямо говорит в Трансерфинге, что человек не имеет, ибо не хочет или не верит.

Это не я, честно. Это мобильная версия форума чудит. Извини.

Кроме "не хочет" и "не верит" есть ещё диапазон комфорта. Многие вещи, которые не входят в этот диапазон, не материализуются потому, что человек может и хочет, может и верит... Но не его эта штука. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

. Многие вещи, которые не входят в этот диапазон, не материализуются потому, что человек может и хочет, может и верит... Но не его эта штука. 

Это как? Разверни мысль, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Зеланд разонравился от слова "совсем". Мутно и муторно. Я люблю конкретику.

А вот у вас получилось самозапугивание, "вселенная не дает", и тут же "вселенная щедра", то есть вы сами себе противоречите.

У меня тема стояла конкретно: не получается рисунок, значит где-то стоит блок.

А вот блоки могут стоять по разным причинам, в том числе это и злонамеренные помехи. Значит их можно и нужно преодолевать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Это как? Разверни мысль, пожалуйста.

А это так. Многие в обществе потребления мечтают о разных дворцах и яхтах. При сём осуждают тех, кто имеет все это "Наворовали, сволочи!" и если попадут в среду той роскоши, о которой думают и визуализируют, им там не по себе делается... А потом говорят, что Зеланд и прочие - шарлатаны. 

По мне так Зеланд настолько конкретен, ну как учебник физики. По этой причине сперва он не зашёл совсем. А потом наоборот. А вообще все на свете об одном и том же, но разными словами.

 

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Значит их можно и нужно преодолевать.

Мне в далекой юности попался на жизненном пути человек, рассказавший о визуализации задолго до появления книг и интернета в общей доступности, в частности.

Простыми словами - наш жизненный путь как тоннель из тонкой, но прочной резины. Если это кармически правильный путь, мы идем легко и приятно. Подмечтывая себе всякие ништяки и они сбываются. Но если начинаем упрямиться и преодолевать, пытаясь обмануть судьбу, нас эта резина отбросит на много шагов назад. Это не противоречит кармическим законам. Душе нужно отработать программу, за которой она пришла на землю. Образно, если нам предстоит отработать жизнь в лишениях и нужде, ни о каких дворцах и яхтах мы и думать не будем. Будут какие-то приятности, но не более. И вселенная их даст согласно нашим запросам. Может и дворец с яхтой даст, но потом по-любому отберет и поставит в еще более худшее положение.

12 минут назад, Миледя сказал:

А вот блоки могут стоять по разным причинам, в том числе это и злонамеренные помехи.

Здесь соглашусь. Многие не верят в порчу и сглазы, но от этого они не исчезают. Многие энергетические законы и дела высших сфер нам просто не доступны для понимания.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Мне в далекой юности попался на жизненном пути человек, рассказавший о визуализации задолго до появления книг и интернета в общей доступности, в частности.

Простыми словами - наш жизненный путь как тоннель из тонкой, но прочной резины. Если это кармически правильный путь, мы идем легко и приятно. Подмечтывая себе всякие ништяки и они сбываются. 

Мне её, эту визуализацию и объяснять было не нужно. С тех пор как я пятилетней девочкой свизуализировала себе сушеную рыбу, котора спокойно вялилась на пятом этаже дома, для меня все уже было ясно, но не в мыслях, а в ощущениях.:))))

Потом уже просто нашла подтверждения в литературе, гораздо позже.

А вот про карму не люблю, она пространство выбора ограничивает. Туннели эти так называемые мы можем и менять. Карму я себе упразднила на основании того утверждения, которое отражено в любой духовной литературе - во что веришь, то и работает.:))))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пиначета сказал:

Простыми словами - наш жизненный путь как тоннель из тонкой, но прочной резины.

И во Вселенной есть дыры, где можно перескочить на "другой уровень"! Как в игре с фишками- можно тупо идти по дороге, а можно перескочить. Но если видеть только тоннель и не искать дырки- то всё так и будет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Образно, если нам предстоит отработать жизнь в лишениях и нужде, ни о каких дворцах и яхтах мы и думать не будем. Будут какие-то приятности, но не более. И вселенная их даст согласно нашим запросам. Может и дворец с яхтой даст, но потом по-любому отберет и поставит в еще более худшее положение.

Напротив, все это говорит о том, что даётся нам то, с чем у нас связаны ощущения удобства и комфорта. А если верить в карму, предопределённость и все эти " не жили хорошо, нечего и начинать " оно так и будет. Именно поэтому те, у кого в мозгах нет комфорта от материальных избыточных благ, и выигрыш в лотерею прос...сорри, потеряют. Примеры есть и карма там ни при чем, внутренние установки рулят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дыры -  очень хорошая идея:D.

32 минуты назад, Физендра сказал:

можно перескочить

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

С тех пор как я пятилетней девочкой свизуализировала себе сушеную рыбу

А уж как мне хотелось прийти в магазин и купить сколько хочешь лимонада :D 

Сбылось. Правда, теперь уже мне не надо лимонада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

А уж как мне хотелось прийти в магазин и купить сколько хочешь лимонада :D 

Сбылось. Правда, теперь уже мне не надо лимонада. 

Я про то, что сбылось, когда этого хотелось. А не про то, что хотелось бог знает когда, а сбылось, когда не надо.

Хотя и это бывает, хочет человек дачной жизни, благолепия и милоты в собственном доме, а потом оказывается - одной не надо уже... К примеру.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЛО видела. Мне жутко хотелось его увидеть. Все видели, в газетах пишут, а я не видела.

Пришлось восстанавливать то состояние "хотения", вспоминать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

А это так. Многие в обществе потребления мечтают о разных дворцах и яхтах. При сём осуждают тех, кто имеет все это "Наворовали, сволочи!" и если попадут в среду той роскоши, о которой думают и визуализируют, им там не по себе делается... А потом говорят, что Зеланд и прочие - шарлатаны. 

По мне так Зеланд настолько конкретен, ну как учебник физики. По этой причине сперва он не зашёл совсем. А потом наоборот. А вообще все на свете об одном и том же, но разными словами.

 

 

Тут еще надо понимать, насколько желание истинное. Может, он мечтает о яхте не потому что он хочет яхту, а потому что он на самом деле хочет утереть нос соседу, чтобы тот повесился от зависти. Вот и не идет ему яхта. которая ему не нужна, а идет ему щенок на помойке найденный, от вида которого сосед удавился от зависти. Истинное жаление выполнено, но прошло незамеченным. Вселенная чувство юмора свое опять выказала.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katakomba сказал:

Может, он мечтает о яхте не потому что он хочет яхту, а потому что он на самом деле хочет утереть нос соседу, чтобы тот повесился от зависти.

Вы знаете, среди элиты богатых людей, они ж тоже там друг перед другом, покупки вложения и чтоб перепрыгнуть своего обеспеченного собрата, и удавился б от зависти как вы говорите. Мне кажется что тут не работает вся эта арифметика совсем, кому-то в этой жизни так, а кому-то этак, каждому свой путь, и везде свой урок.

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей историей про материальность мыслей, получите, распишитесь. Готовилась к отпуску, за ранее купила билеты на самолет. Было огромное желание сидеть в кресле и видеть крыло самолета, а под сиденьем ощущать убирание и выпускание шасси.

Выбор места в салоне самолета и его регистрация осуществляется на официальном сайте перевозчика, за это надо было заплатить 300 руб. Платить за "воздух" желания не было, но решила зайти на сайт и посмотреть какие места остались. Не впечатлилась, махнула на это дело рукой. Решила, какое место при регистрации в аэропорту выделят, такое и будет. Сдала багаж, посмотрела на посадочный талон и поняла, мечта не сбылась.

Посадили нас в автобус и повезли к самолету. Приехали, стоим, нас не выпускают и через несколько минут везут обратно в здание аэропорта. Наш самолет задержали по тех. причинам на 30 мин., потом задержки продлились не один раз. Сотрудники аэропорта были не в восторге от создавшейся ситуации и пытались разрулить проблему. 

Пассажиров нашего рейса разделили на две группы, с детьми и без детей. Пассажиров с детьми посадили в транзитный самолет и отправили к месту назначения.

Нам, второй группе, без детей, пришлось находиться в неопределенности несколько часов. Настал час "Х" и мы радостно отправились на посадку в самолет.

Заходим в салон, стюардесса говорит - занимаем места согласно купленным билетам. Я улыбнулась и ответила, что у них даже этого ряда нет. Всем разрешили занимать свободные места. Салон полупустой, уселась и потом доходит, вижу крыло самолета, под моим сиденьем шасси и вообще сижу на 13 ряду. Мое любимое число.

Что сказать, мечты сбываются :D. Только надо четко формулировать мысли и отправлять во вселенную. Она меня услышала и все исполнила, но ценой немного потраченных нервов. :bangin: На будущее учту. Век живи - век учись.

По прилету тоже весело было. Пришлось обращаться в пункт по розыску багажа. Оказывается, у некольких пассажиров из 2-ой группы, багаж улетел первым рейсом, вместе с пассажирами с детьми. Багаж получила, все успела. Жизнь прекрасна! :clap:

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×