Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Саундтрек интимной жизни

Recommended Posts

В последнее время очень нравится Jay-Jay-Johanson. Очень располагает, знаете ли, к соответствующим действиям.

У нас с мужем один раз был секс под гимн Советского Союза-ничего так, патриотично получилось)))))

насмешили laugh.giflaugh.gif

А мне нравится под саундтреки к мультику Шрек thumb_yello.gif

Романтика laugh.gif

А под Сару Брайтон пробовали? Впечатляет! thumb_yello.gif

Особенно, когда певица всех благодарит за внимание! clap_1.gif

Мы со своим парнем обычно фильм какой-нибудь включаем, чтобы звук был, а то родители в соседней комнате, а музыка имеет смысл делать паузы между треками=)

А так вообще без разницы под какую музыку заниматься любовью, а вот когда после этого обнимаешь своего ненаглядного, тогда лучше какую-нибудь романтичную композицию включить, можно даже немножко потанцевать.

Есть у меня одна такая песенка, которую слушаю и вспоминаю, как мы у окна тогда стояли после секса и танцевали... А он сказал: какая приятная композиция.

А мне нравиться в тишене..

Я вот тоже люблю в тишине, меня раздражают в этот момент посторонние звуки. А вот мужу подходит любой фон, ему это совершенно не мешает.

мы чаще всего занимаемся любовью под мелодии музтв,прикольно ускоряться или замедляться под мелодии разных стилей.

мы чаще всего занимаемся любовью под мелодии музтв,прикольно ускоряться или замедляться под мелодии разных стилей

В чем прикол? g.gif

Там-же и попсятину гоняют.

Я лично не представляю как буду заниматься с девушкой сексом под "муси-пуси, джага-джага" или "Я беременна-это временно" laugh.gif

Ответила "редко"

Лично меня музыка отвлекает, сбивает с ритма wink.gif партнёров тоже

Иногда включаю, если в соседних помещениях люди и нужно "приглушить звук"

Под гимн СССР. Все и всё дружно и торжественно встает и не смеет упасть. wink.gif

При трудностях включаем-с "Варшавянку". Все нипочем...

Любая музыка в нормальном антураже мешает. Редко что подходит. Причем, это как правило чисто случайно, если уже было включено, негромко, не слишком ритмично. Это ж не строевые занятия, чтобы под "айн цвай полицай" маршировать.

Легкий фон, не более. Причем именно музыка, никаких песен. Paul Mauriat - Toccata, Santana - Europa, Ocarina - Mystical Force.

Это романтичная музыка, особенно если хорошо развито воображение... rolleyes.gif

irishka177

ТИШИНА,

и мертвые с косами стоятЬ (С)... Или со свечками. poster_dont.gif

У меня муж DJ, у него свои сборники специально для занятий любовью. Можно Энигма, Эния, Романтик коллекшн ещё. Всегда в муз. центре стоит один из этих дисков. Но слушаем не всегда, скорее "иногда". Ну это для романтических вечеров обычно, кои бывают довольно часто.

У меня любимая песня под это дело одна в общем-то:

Guillermo Davila & Kiara - Tesoro mio

жаль только - короткая cry_1.gif

другая музыка не особо вдохновляет почему-то...

под энигму просто супер.

Ага, мне тоже нравится, только старые альбомы. Еще: Эра, Дидюля, Медляк (Mr.Kredo).

Причем, это как правило чисто случайно, если уже было включено,

Так это и есть самый кайф. Не так, чтобы специально включить, а спонтанно. Потом именно эта музыка будет невольно вызывать воспоминания. in_love.gif

В молодости очень любил под телевизор , особенно когда в это время выступал Михал Сергеич Горбачёв . Он говорил много , долго , пространно и ни о чём , а я в это время , повернувшись к экрану жопой , мочалил деваху ! Кайф был , я вам скажу ! Двойной ! Горбачёву - задницу , а мне - двойное удовольствие !

под энигму просто супер

Согласна на все 100%! У нас с мужем первый раз под

"Enigma"
было. inlove.gif До сих пор ставим, хотя и редко. А вот что-нибудь вроде "Муси-Пуси" или чего-то в этом роде, так НЕТУШКИ! Один раз оставили МУЗ_ТВ фоном, и там стали крутить что-то вроде этого, так меня на ха-ха пробило, еле успокоилась, хорошо муж понял, тоже хихикать начал. lol.gif

под музыку редко

Самый лучший фон: это когда дождь порабанит по стеклу thumb_yello.gif

грустно и романтично

Ночные Снайперы...

Незнаю как описать g.gif

Некий фатализм, что ли...

No Future

Ночные Снайперы...

Незнаю как описать 

Некий фатализм, что ли...

А я не могу под Арбенину - подпевать начинаю. cool.gif Отвлекает.

Все-таки предпочитаю англоязычные группы. wink.gif

Как-то пробовали заняться сексом под Наше Радио... Там еще бывают "Наши черновики" - это когда фразу из песни переделывают на разные лады. Типа "Когда я на почте служил ямщиком, ко мне постучался бухой гинеколог". Ну так вот, процесс пошел... В самый разгар начинаются эти "Черновики"...мы дружно замираем и вслушиваемся. Хихикаем потихоньку, после чего возобновляем процесс.

А вообще, редко стали музыку ставить. Она и не нужна, отвлекает только. Классику ставим иногда.

А мне кажется что под какую-нибудь Энигму я усну просто

Аналогично, эти завывания... Хотя, подойдет тем, кто любит "медленно и печально". Под КиШ и Рамштайн тоже слабо представляю себе это занятие - слишком громко, жестко и брутально. Под телевизор - черевато последствиями. Там иногда такое загнут, что полный обвал ВВП случится.

Читала, что рок очень помогает в сексе, заводит и все такое, а РЭП - убивает. Сама предпочитаю полную тишину или незнакомые мелодии, тк под знакомые подпеваю и отвлекаюсь. blush.gif

Вообще когда приспичит, тогда и занимаемся... а уж под что, дело десятое... один раз под речь Владимира Владимировича получилось...

Последнее время под ирладские народные мелодии, звучат у меня постоянно... из театра привезла...

А так под Вертинского люблю