Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Огнёвка

Цитата Дорогие женщины, хватит воевать, давайте уже начнем поддерживать друг друга

Да. Давайте не спать с чужими мужьями? 

drinks_cheers.gif Вот!

Я всегда готова поддержать тех, кто не пользуется моим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из женщин считают себя уникальной и достойной хорошей-счастливой жизни рядом с мужчиной своих грёз.

Зачастую её не останавливает тот простой факт, что избранник несвободен и у него уже есть та, которая мыслит также, а именно- тоже считает этого мужика лучшим, но- для себя.

Таким образом, мыслят они одинаково- "он мой", но и вывод из этого -именно я его достойна- (или как некоторые пишут- судьба), сталкивает их в борьбе за мужчину этого. Отсюда и вытекают все их разборки меж собой, но пытливый ум да заметит, что в основе лежит один и весьма простой посыл-

-Я лучше и достойней.

Женская солидарность - не заложена природой априори.

Это- утопия и призывы к ней наивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

Ведь если он НЕ согласится, тоже ничего не будет. Он же не несмышленыш какой и не собака, у которой одни инстинкты. Как-то это не честно, женщина, значит, бессовестная в таких случаях, а мужик - ни в чем не виноват, он, как слон на веревочке.

Про инстинкты здесь уж мнооого написали, потому оставим инстинкты в стороне. Мы же вроде о человеках говорим g.gif

И, конечно, если ОН НЕ согласится, то ничего и не будет, это в том случае, если дама сама его хочет и проявляет усиленное внимание.

Согласитесь, не каждый мужчина может выдержать такое испытание, слаб человек, поддался искушению. Виноват? Предатель?

Несомненно виноват, но не он был, так сказать, инициатором измены и это обстоятельство в глазах жены всё же является некоторым оправданием.

Как бы женатый мужчина не уговаривал её.И вот после этого я все еще буду думать, что виновата другая женщина? Зная, что мой муж так уговаривал ее? Нееет! Для меня предателем будет именно он. Хотя к ней неприязнь тоже будет большая.

А тут уже другая ситуация, тут уже ОН уговаривает даму smile.gif И хотя, дама может отказаться, но слаб человек, неустойчивая дама попалась laugh.gif И вот в такой ситуации он полностью виноват, потому как он является инициатором измены.

В этой ситуации жене будет конечно очень больно, потому как предал её муж в угоду своим хотелкам.

Почему женщины так оправдывают своих изменяющих мужей?

Где оправдывают confused_1.gif Не оправдывают, скорее не хотят терять, особенно если есть дети. Да и с какой бы радости жена должна вот так прям сразу отойти в сторону, если этот мужчина ей и самой вполне сгодится в жизниmusic_whistling.gif

Да, обвиняют любовницу, особенно если эта любовница нагло лезет в семью.

А если муж просто кобель по жизни и ни одну юбку не пропустит, то кого обвинять-то - каждую юбку eek.gif С такими или сразу разводятся, или просто смиряются и живут в надежде, что когда-нибудь кончатся его гульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он был бы очень привлекателен, но его уродовало обручальное кольцо на пальце" - это про меня. Если мужчина женат, то без вариантов отбой, какой бы классный он не был.

И дело даже не столько в том, что я такая правильная (хотя отчасти верно), сколько в том, что гордость просто не позволит делить мужика с кем-то. Знать, что я не единственная, встречаться на нейтральной территории, прятаться, выжидать, когда ему будет удобно, видеть как он брешет своей жене и живёт двойной жизнью, оберегая её спокойствие... Нет, это не по мне. Статус любовницы это унизительно, ИМХО.

Изменено пользователем Фанфурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Когда я писала, про то, что мужчина не согласится, это я имела в виду, что вообще, если он будет преданным, честным, порядочным, не способным обмануть и предать, то тогда в любом случае, измены не произойдет.

Несомненно виноват, но не он был, так сказать, инициатором измены и это обстоятельство в глазах жены всё же является некоторым оправданием.

Ой, вот лично для меня это бы не было оправданием.

Где оправдывают  Не оправдывают, скорее не хотят терять, особенно если есть дети. Да и с какой бы радости жена должна вот так прям сразу отойти в сторону, если этот мужчина ей и самой вполне сгодится в жизни

Ну, просто часто слышу обвинения только в адрес любовниц, а про самого мужа ни слова. Значит, получается, его выгораживают, сваливая всю вину на любовницу. Вот, мол, любовница разрушила нашу семью, а по мне, так это муж семью разрушил, решив изменить.

Нет, жена, конечно, не должна в сторону отходить, я не считаю, что измену нельзя простить. Но забыть невозможно.

Да, обвиняют любовницу, особенно если эта любовница нагло лезет в семью.

А если муж просто кобель по жизни и ни одну юбку не пропустит, то кого обвинять-то - каждую юбку  С такими или сразу разводятся, или просто смиряются и живут в надежде, что когда-нибудь кончатся его гульки.

Полностью с этим согласна. Если лезет, то тварь она последняя.

Просто мне было бы не легче, если бы мне муж не изменял только по той причине, что все женщины планеты между собой договорились бы не спать с женатыми мужиками. То есть ему просто не с кем было бы изменять, но я-то бы знала, что он способен на такое предательство. От этой женской договоренности желание изменять не прошло бы. Очень нравится, как Фаина Раневская называла бабников: "Перпетум кобеле" laugh.gif . Конечно, терпеть или разводиться, решать только самой женщине.

Горчица

Еще один пример: мужчина женат, есть дети, у жены шизофрения. Он не разводится с женой, но имеет любовницу. Кто из них (муж или его любовница) достойны осуждения?

Думаю, что в этой ситуации никто не заслуживает осуждения. Все-таки, измена измене рознь. Одно дело, когда мужчина просто любитель покобелировать периодически, и совсем другое, когда какие-то нелады в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

                       И, конечно, если ОН НЕ согласится, то ничего и не будет, это в том случае, если дама сама его хочет и проявляет усиленное внимание.

Согласитесь, не каждый мужчина может выдержать такое испытание, слаб человек, поддался искушению. Виноват? Предатель?

Несомненно виноват, но не он был, так сказать, инициатором измены и это обстоятельство в глазах жены всё же является некоторым оправданием.

У мужчин физиология такова, что сразу выдаёт интерес его к женщине. Захотел - значит захотел, и какие оправдания могут быть ? Согласитесь, не с каждой женщиной мужчина готов занятся сексом, даже если она к нему в штаны залезет и перед ним свои прелести оголит, а не только будет глазки строить и комплименты говорить. Если уж лёг в постель, то однозначно и хотел и скорее всего все усилия прилагал, чтобы показать себя , как любовника, с лучшей стороны, не посрамить так сказать свою честь. Не думаю, что есть изменяющие мужчины, которые нуждаются в том, чтобы любовница стимулировала как-то его эрекцию и такие любовницы, которые поддерживают связь с мужчинами, механически без лишних эмоций совершающими половой акт. Уж если жёны, которые должны бы с пониманием относится к недостаткам своих мужей, предъявляют им претензии, когда что-то их не устраивает, то любовницы ясно не будут из чистого альтруизма мириться с никчёмным мужчиной. Значит любовница получает свой кусок влучшем виде, что было бы нереально без желания и каких-либо обдуманных действий со стороны мужчины. Даже любовь при этих отношениях может присутствовать, а так же просто интерес, похоть, желание разнообразия.Так что не стоит оправдывать мужчин, тем более тех, кто имеет не разовую связь. Может это неприятно кому-то читать, но так оно и есть на самом деле. А уж считать ли его предателем семьи или просто любителем потрахаться на стороне - это жене решать.

Пушистый домосед

           Если лезет, то тварь она последняя.

Не понимаю, как можно лезть в семью, если никто из членов семьи этого не хочет? Вы мужчин совсем не способными на обдуманные действия? Это можно малышу сделать скидку на то, что он неосознанно перенял что-то плохое у кого-то, а уж взрослый мужик, наверно знает что делает и что ему за это может грозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю прелести в том, чтоб быть вечной любовницей. Да, нет заедающего быта, нет особых проблем и т.п. Но а счастье-то есть?

Моя коллега ездила отдыхать, рассказывала потом, как познакомилась с женщиной там, та всю жизнь была любовницей женатого, семейного мужика, самой уже под 50, чтоб не ошибиться, и вот она с молодости состояла в отношениях с этим мужчиной. Не так давно этот мужчина умер, она осталась одна. Ни семьи, ни детей, и даже наследство досталось не ей, естественно. Сама уже не молода, получается. Теперь что? Жить воспоминаниями?

Как по мне, так не завидный финал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А вот если чего серьезного - уу, лучше дорогу не переходить. Я тут еще не только мозги укрепила, а и мстям научилась.. Воплощу  Про мужчину не говорю потому что он будет вычеркнут из жизни сразу.

Ой, а как это?

Мужа из жизни выкинуть и начать мстить любовнице? blink.gif

Не хотела влезать, но тут вырвалось. Это уже что-то да новое...

И все эти компромиссы, ревность, проверки, нервы.. Такая напряжность.. Ненужная. Лучше раз отболеть.  

Ну, может и да, но если "отболела" уже, то мстить то ужо кому? Совершенно чужой тетке? А она кому на фиг нужна? А если она еще более ко "мстям" способная окажется? Будем в дури с ней соревноваться?

Ойййй... Не, ну на горячий аоспаленный мозг, она конечно ужас какая плохая! Но если подумать, да тем более уж и мужа прогнать, то по-моему, уже совсем не до нее становится.

А сами мужчины... Мне раньше даже смешно было слушать, какие у всех у них жены плохие. И не спят-то они с ними, и гуляют-то направо-налеов, и дети-то не от них, и чего только не услышишь!!! И вот такого если доверчивая дама подберет, то она же еще и виновата?

Можно подумать он шел по улице с плкатом: "Люблю жену!", а она на него кааак прыгнет! Да ну, нет. Повозмущаться может и стоит, но разбираться смысл есть только с мужем. Правильно тут кто-то заметил, обязательства перед женой есть только у мужа, а не у всех женщин вокруг встречных и поперечных.

Вот чухнись после 30 любовника искать. Ну мало ли зачем... Не из семьи уводить, конечно, а так для здоровья... Психическо-физического... И где свободного найдешь? А если сама не хочешь разводиться и ребенка без родного отца оставлять, то свободный мужчина в таком случае это даже как-то неумное расходование средств... К чему его на себя замыкать, когда женщин и так много, и им замуж надо? Тебе, так сказать, поблажить, а им для дела! И получается, что двое женатых людей, при обоюдном уважении к интересам друг друга (не палиться, сохранять семью) - это самый удобный вариант.

Вы просто рассматриваете самые драматичные варинаты... Причем, примеряя на себя. А ведь часто бывает, что супруги плевать хотели на секс друг с другом и живут лишь по взаимным обязательствам ( а как же, все же порядочные люди и т.п.)... И что им теперь, монашество в миру осваивать? При этом, не то чтобы они вообще не спят друг с другом! Могут по каким-то крупным праздника и отметиться... Но не более того. И кто они? Супруги? Флиртующие соседи? И если кто-то третьего завел, так кто виноват? И пока виноватых ищем, куда детей денем? Ипотеку? Больных родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это муж семью разрушил, решив изменить.

Безусловно. Только не понимаю, когда говорят, что любовница здесь посторонний элемент и никакой ответственности за это разрушение не несет. И будет это Валя, Нина, Глаша не важно. Муж - инициатор проблемы, а любовница- соучастница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

всю жизнь была любовницей женатого, семейного мужика, самой уже под 50, чтоб не ошибиться, и вот она с молодости состояла в отношениях с этим мужчиной. Не так давно этот мужчина умер, она осталась одна. Ни семьи, ни детей, и даже наследство досталось не ей, естественно.

У меня есть такая знакомая! Ей сейчас 75. Живет в свое удовольствие, материально она обеспечена. А по поводу наследства... Так она ничего от этого мужчины не ждала! Сама написала завещание своего имущества на его детей. Не знаю, в курсе ли они, что у отца была любовница. Вот сюрприз-то будет. Вот так неожиданно можно получить наследство. Так что мироощущение от такой жизни сильно от характера зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Не понимаю, как можно лезть в семью, если никто из членов семьи этого не хочет?

Тут, наверное, главное, что такое желание есть у любовницы laugh.gif , вот она и лезет без спроса. Но не все такие, это понятно.

Svetlinka

Муж - инициатор проблемы, а любовница- соучастница

Да, я тоже примерно так рассуждаю, но соучастникам вроде меньше дают smile.gif . Любовница, конечно, не посторонний элемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

                Вот не понимаю прелести в том, чтоб быть вечной любовницей. Да, нет заедающего быта, нет особых проблем и т.п. Но а счастье-то есть?

А все замужние у нас поголовно счастливы? Одинокие тоже ?

                  та всю жизнь была любовницей женатого, семейного мужика, самой уже под 50, чтоб не ошибиться, и вот она с молодости состояла в отношениях с этим мужчиной. Не так давно этот мужчина умер, она осталась одна. Ни семьи, ни детей, и даже наследство досталось не ей, естественно.

Ну детей можно рожать независимо от статуса, а так же ничего не получить в наследство. Вон у некоторых любовниц и ребёнок есть и ни в чём он не обижен, а у кого-то дети, рождённые в браке алиментов не видят даже копеечных.

                Сама уже не молода, получается. Теперь что? Жить воспоминаниями?

Да,ей всего-то под 50. Это разве финал?

Пушистый домосед

               Тут, наверное, главное, что такое желание есть у любовницы  , вот она и лезет без спроса. Но не все такие, это понятно.

Как без спроса? Вы допускаете что ваш муж настолько безотказен и ведом, что пришла какая-то незнакомая тётка , залезла к мужу на коленки, начала без спросу шарить у него в штанах и он уже под её натиском вступил с ней в интимные отношения и стал ходить к ней по её приказу?

Либо женщине следует спросить разрешения на право распоряжаться своими чувствам и и своим телом у жены мужчины, который добивается её благосклонности ?

Пушистый домосед

                  Да, я тоже примерно так рассуждаю, но соучастникам вроде меньше дают  . Любовница, конечно, не посторонний элемент.

Тут главное решить просто ли соучастник муж, а любовница "пойдёт за паравоза" или пресупление совершено группой лиц( два человека уже группа) по предварительному сговору или же там устойчивая организованная группа лиц , заранее объединившаяся для совершения нескольких преступлений. Если жена застукала мужа с любовницей , посчитала его соучастником, то любовницу выгоняют из супружеского дома , а мужа лишь на время отлучают от постели. Соучастникам же меньше дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Как без спроса? Вы допускаете что ваш муж настолько безотказен и ведом, что пришла какая-то незнакомая тётка , залезла к мужу на коленки, начала без спросу шарить у него в штанах и он уже под её натиском вступил с ней в интимные отношения и стал ходить к ней по её приказу?

Да нет smile.gif , это я про то, что вот, например, некоторые любовницы хотят выйти замуж за своих уже женатых мужчин. Для этого они начинают предпринимать всякие нехорошие хитрые действия. Ну, не знаю даже, как сформулировать свою мысль. А мужчина, он допустим, разводиться с женой не хочет, ему и так не плохо, развод в таких случаях нужен только любовнице. Вот она и лезет.

Вы допускаете что ваш муж настолько безотказен и ведом, что пришла какая-то незнакомая тётка , залезла к мужу на коленки, начала без спросу шарить у него в штанах и он уже под её натиском вступил с ней в интимные отношения и стал ходить к ней по её приказу?

Нет! Этого как раз я категорически не допускаю. Если кто-нибудь будет шарить у кого-нибудь в штанах, то это только по обоюдному согласию. А некоторые, как раз выгораживая своих мужей, наоборот все сваливают на эту самую незнакомую тетку, мол, она во всем виновата, а он просто такой ведомый, ай-яй-яй...

Вы мужчин совсем не способными на обдуманные действия? Это можно малышу сделать скидку на то, что он неосознанно перенял что-то плохое у кого-то, а уж взрослый мужик, наверно знает что делает и что ему за это может грозить.

Вот я-то как раз наоборот и считаю, что мужчины - они же не малыши, а взрослые. И спрашиваться с них должно соответственно.

Либо женщине следует спросить разрешения на право распоряжаться своими чувствам и и своим телом у жены мужчины, который добивается её благосклонности ?

Ой, у меня прям глазки в кучку от этой фразы, вы так здорово загнули. Нет, конечно, женщине не надо разрешения ни у кого спрашивать, зачем это unsure.gif .

Тут главное решить просто ли соучастник муж, а любовница "пойдёт за паравоза" или пресупление совершено группой лиц( два человека уже группа) по предварительному сговору или же там устойчивая организованная группа лиц , заранее объединившаяся для совершения нескольких преступлений. Если жена застукала мужа с любовницей , посчитала его соучастником, то любовницу выгоняют из супружеского дома , а мужа лишь на время отлучают от постели. Соучастникам же меньше дают.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

получается, его выгораживают, сваливая всю вину на любовницу

Сколько раз уже говорить. Никого не выгораживают. Но любовницы же заявляют напрямую, что используют чужого мужа, часто без любви, чистА для определенных целей?

Точно так же начинает делать жена, всего лишь.

Она начинает использовать его чтобы выжить, не потерять матблага, квартиру, вырастить детей, которые и его тоже. Что не так? Почему одной можно использовать, зная, что он несвободен и неверен, а второй нельзя, зная что он неверен?

Вы почитайте ветки про любовниц и советы женам. Некуда пойти - извлекай выгоду какую есть, заканчивай с любовью к мужу, начинай пользоваться.

Единственно - не у всех столько циничности в душе, чтобы с любви перескочить на такие вот отношения. Что лишний раз доказывает, что мы все-таки люди.

Но кто может - вполне себе прилично живут потом, мало того - муж еще и оставляет любовницу, виноватится и все такое.

Горчица

Мужа из жизни выкинуть и начать мстить любовнице?

Чего там начинать? Одного раза хватит. Пока кипит.

Ну и если отболело, либо вообще не болело - о чем разговор-то? Живут да, бывает и часто, как с братом с мужем, нет любви, нет желания. И ходят налево за всем этим. Ну и ладно, дело-то хозяйское. Как я уже сказала выше - пользуются уже люди. А нехватку чувств добирают на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, конечно, если ОН НЕ согласится, то ничего и не будет, это в том случае, если дама сама его хочет и проявляет усиленное внимание.

Согласитесь, не каждый мужчина может выдержать такое испытание, слаб человек, поддался искушению.

Так мало кто отказывается, я таких практически и не знаю. Если тебе себя откровенно предлагают, хватают за выступающие части тела (а части-то реагируют на прелести дамы), и раздеваются перед тобой, КТО останется равнодушным?

Сегодня сюжет в криминальных новостях показали. На грани фола, честное слово. Таксисту пассажирка себя предлагала: разделась практически в салоне (даже нижнее бельё сняла), пьяная, себя не контролирует. Ещё и не понимает: "Почему ты не можешь сделать женщине хорошо?". Это в ответ на реплики таксиста, что он женат, жену любит, дети есть. Дама не унималась, достала какое-то удостоверение и давай им трясти, мол, будут у тебя крупные неприятности, мужчина, если не сделаешь мне хорошо.

Мучился мужчина, мучился, и отправился в квартирку к даме - делать ей хорошо. Сделал, уехал домой. Теперь вот собирает подписи под заявлением, о введении в Уголовный кодекс статьи об изнасиловании мужчин, а то им бедным столько домогательств приходится терпеть, прям нападают и силой берут.

Стоял в маске на лице, прятал лицо, ибо неудобно ему светиться. Ну да, на регистратор записывать приставания неадекватной и пьяной клиентки - это можно, а потом поддавшись уговорам, ой, шантажу - переспать с ней, прикрываясь заявлением о насильственных действиях сексуального характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ой, как таксиста жалко-то!!! Не иначе как она удостоверением президента Всея Руси перед ним трясла laugh.gif

Хде. хде подписку собирають-то? Поеду. помогу несчастному, распишуся laugh.gif

P.S. Я думаю, была бы несимпатичная, изнасилование не состоялось бы laugh.gif

Представьте себе даму-таксистку в такой ситуации: не поехала бы она ни на какую хату под угрозой любого удостоверения пьяного пассажира... Дамы за себя постоять умеют music_whistling.gif

Навернула бы она пьяному по его умной головушке и засунула ему удостоверение в одно место, колючей проволокой перевязавши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде. хде подписку собирають-то? Поеду. помогу несчастному, распишуся

Да вот пропустила я город, повернулась к экрану, когда услышала, как его бедного домогались (рассказывал трагичным голосом), и как дама в такси требовала сделать ей хорошо, снимая с себя трусы.

А подписи у таксистов собирают, и их жёны тоже свои поставили, они озабочены тяжёлой работой мужей. Ей-богу, это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Взрослые же люди, все вольны распоряжаться своими частями тела, без угроз (а то ему ТАК угрожали, ТАК угрожали бедному). И теперь сваливать на даму всю вину? Трусливо. Дама, кстати, симпатичная, а была бы не такой, как бы он отмазался? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Дамы за себя постоять умеют 

Навернула бы она пьяному по его умной головушке и засунула ему удостоверение в одно место, колючей проволокой перевязавши....

Так то дама, а ежели таксист так бы поступил, то дама написала бы на него заявление об изнасиловании, ну или попытки изнасилования, и доказывай он потом, что не хотел ничего, она самааа wink.gif

наталиша

Согласитесь, не с каждой женщиной мужчина готов занятся сексом, даже если она к нему в штаны залезет и перед ним свои прелести оголит, а не только будет глазки строить и комплименты говорить. Если уж лёг в постель, то однозначно и хотел и скорее всего все усилия прилагал, чтобы показать себя , как любовника, с лучшей стороны, не посрамить так сказать свою честь.

Всяко бывает. Иногда ложится с той, с которой и в страшном сне себя не представлял. wink.gif

Была у нас одна дама довольно лёгкого поведения, для неё переспать с кем угодно ничего не стоило. Такое вот у неё лЯбидо было biggrin.gif Желающие мужички всегда находились, а чего бы нет-то - секс без обязательств приятный бонус на работе, за измену вроде не считается, если без чувст просто перетрах.

Но она сама считала иначе, она была уверена в своей неотразимости. А как может быть иначе, если ни один мущщина перед ней устоять не может.laugh.gif

И вот она поспорила, что соблазнит нашего начальника. Мы все посмеялись только, потому как он примерный семьянин и никогда не был замечен в порочащих связях.

И что же вы думаете - она его соблазнила таки. Весьма прозаично - на очередном корпоративе подпоила его, он вообще-то мало пил, но все знают, КАК можно споить даже мало пьющего человека.

Затем стала оказывать ему весьма недвусмысленные знаки внимания, вплоть до массажа его ширинки, и вот уже она его повела в его кабинет. Минут через 20 вышла сияющая, взяла со стола закуску-выпивку и сказала, что бы мы ИХ не ждали, она сама закроет контору. eek.gif

Он очень любил жену и боялся как бы жена не узнала об этом. Вот на этом крючке эта дама и держала его. Он ей и премии в первую очередь выписывал, и на её небрежное отношение к работе глаза закрывал.

Мы за этим наблюдали как за спектаклем - интересно было, чем же кончится сей рОман. Кончилось всё предсказуемо, жена узнала, естественно последовал скандал и всё закончилось. rolleyes.gif

Дама эта премий больше вообще не видела, только взыскания за малейший недочёт и вскоре уволилась.

Не думаю, что в этой постели он прилагал какие-либо усилия и показывал себя , как любовника, с лучшей стороны, дабы не посрамить так сказать свою честь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Ну так у таксиста видеозапись попытки изнасилования имеется же rolleyes.gif

И вообще, я думаю, не собирал бы он подписи и молчал бы в тряпочку, скорее всего, его жена дома спалила и тоже угрожала laugh.gif ...

Нанесением тяжких телесных повреждений с помощью тяжелого тупого предмета (чугунной сковородки) lol.gif

И заблеял наш мужичок: "Не виноватый я!!! Она сама пришла!!! Изнасиловала!!! Помогай. жена, ставь подпись!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я думаю, не собирал бы он подписи и молчал бы в тряпочку, скорее всего, его жена дома спалила

Мне тоже так показалось, что спалился он, вот и перевёл стрелки, и даже доказательство сексуальных домогательств с пассажиркой без трусов, обнародовал в СМИ.

Он хотел и на пассажирку заявление написать, но его отговорили, сказали дама может обвинить его в изнасиловании. В общем, кругом обложили таксиста. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Хм. А как у него сработало, раз насилие и против воли?

Цинизм в крови

Это удостоверения такую силу теперь имеют? Все, нефиг переплачивать за виагры и тангаты всякие... Пусть каждая женщина заимеет корочку cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Я всегда готова поддержать тех, кто не пользуется моим!

Надо поддерживать мужа, который не пользуется другими, а не тех пятерых теток которыми он не пользуется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А как у него сработало, раз насилие и против воли?

Поди карандаш привязал, чтобы работало. wink.gif Он в машине монотонно про жену и детей бубнил, но из машины с дамой вышел по собственной воле, а не под дулом пистолета угрозой размахивания корочкой удостоверения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Он в машине монотонно про жену и детей бубнил, но из машины с дамой вышел по собственной воле
Да все по собственной воле было, а бубнил потому, что знал - запись идет. И согласна с мнением, что запалился, отсюда и его дальнейшие потуги " не виноват я, она сама".

Просто Мужик

Надо поддерживать мужа который не пользуется другими,
И медаль за заслуги. laugh.gif

Огнёвка

Все, нефиг переплачивать за виагры и тангаты всякие... Пусть каждая женщина заимеет корочку
Ага, ведь все так просто. Крах ждет фирмы, выпускающие всякие виагры - так им и надо, а то обманывали народ, когда можно дешево и сердито решать проблемы мужчин. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Мучился мужчина, мучился, и отправился в квартирку к даме - делать ей хорошо

laugh.giflaugh.gif Вовремя это я зашла, хоть посмеялась. Жену жалко, разве сможет её защитить мужчина, который сам себя не смог защитить? И это только увидев какое-то увостоверение. А покажи ему нож? Он и сам отдастся music_whistling.gif

А что мешало выкинуть даму из машины прямо без трусов?

А подписи у таксистов собирают, и их жёны тоже свои поставили, они озабочены тяжёлой работой мужей

Стыдобище. Я согласна, что работа не айс в смысле реальной опасности, но до такого абсурда...

Где подписи собирают, хочу поддержать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×