Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Свет мой

Накинулись все так, как будто у автора одна такая история во всем белом свете!

Ничего мы не накинулись. Автор ведь сама не знает чего хочет, а мы при чём?

Если нужен ей мужчина, так бы и сказала, а то вроде как нет. А я думаю, что лукавит. Ну занять выжидательную позицию, сейчас мужик перетомится и что-то будет делать. Или за женой поедет, или автору предложение делать пойдётЬ. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Разрази меня гром, а чего тут бояться? Не хочет замуж за своего любовника, значит. так и скажет - не хочу! Насильно в наше время под венец не ведут.

Я вторую страницу читаю, как Кафку, абсурд какой-то.

Ну вы даете! А совесть как же? Мужик из-за автора семьи лишился. Он вон на работу уже просыпает, сил нет утром по будильнику встать! И автор теперь на голубом глазу должна ему заявить, что не заставляла жене изменять?

То есть мужик должен остаться не пристроенным, как оно в проруби?

А если он от этого захиреет, заболеет и помрет? Автор однозначно карму себе испортит!

Нет, пока мужик с женой не помирится - пусть ему стирает и готовит! Или подарок жене покупает. Третьего - не дано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Накинулись все так
Точно: там мужик тот еще. А автор дама свободная - ну, для флирта, ну, для секса завела любовника. Семью разрушил муж, автор поучаствовала только в этом. Не она, так другая бы. Теперь вот последствия в виде этого мужика как постоянного партнера светят. Да и то проблемы особой нет: дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чё?

С выражениями типа "что делать мужику, лишившемуся семьи, при том, что любовница вместе жить не планирует" так и создается впечатление, что мужиков за грудных младенцев держат!

Мальчик большой, проживет и в режиме встреч. Что, носки себе постирать не в силах? Бутер на завтрак сварганить не сможет? Может, наоборот, хоть свободы хлебнет.

Конечно, эсэмэски на открытый жене номер - это лихо, это чистая Камбоджа. А во всем остальном - все обыденно. Был мужик с семьей - станет мужик свободный. Да еще и любимый. Лепота парню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Накинулись все так, как будто у автора одна такая история во всем белом свете!

Раньше было принятым на форуме говорить всяческие мнения, а теперь модно, видимо, говорить на эти мнения - понакинулись тут laugh.gif .

Что значит накинулись? Человек своими действиями спровоцировал ссору (или даже распад) семьи, а теперь не знает, что и делать. Причем она не виновата ни в чем - жена ненормальная там. И что остается форумчанам?

Вообще форум - место для мнений все же. И хоть ситуация не единственная такая, каждый вправе к рассказанной автором истории как-то отнестись. У меня негативное отношение, не люблю таких людей - не знают, что хотят, ни за что не ответственны, ни в чем ни перед кем не виноваты. Что делать, тоже не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Наташ, мне противны любовницы, выставляющие вот так себя перед женой.

Ее место - второе, вот пусть на нем и сидит, смсочница.

И действительно - жена еще по божески обошлась. Не мешало бы не образования у нее считать, а поблагодарить за это.

Иначе можно сойти с ума. А у вас сыновья.

Об этом ей надо было думать ДО того, как в постель с женатым клалась и всю эту собачью свадьбу устраивала...

А теперь то чего надо? Там - семьи нет. Здесь - не факт что будет. Там - ребенок без отца. Тут - выспались о сыновьях вспоминать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Накинулись все так, как будто у автора одна такая история во всем белом свете!

Да что тут накидываться, да и история правда не одна. Просто такая же пошлость, подлость и грязь. И такое еще снисходительное высокомерное отношение к жене, у которой просто не выдержали нервы. Фу.

П.С. Я скандалов никому не катала, если че.

Альтер Эго

То есть мужик должен остаться не пристроенным, как оно в проруби?

Да вы что! Это пока мы в роли победительницы выступаем, оно нам и не надо вовсе, а как только мужик за женой поедет так сразу любовь вспыхнет с новой силой и окажется, что и жизнь без него не мила biggrin.gif

Научитесь быть нормальной любовницей.

Действительно. Не умеют, а туда же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Не переживайте, вы ему ни чем не обязаны, у него своя голова должна быть на плечах, уже взрослый дядя. Любите, флиртуйте, ходите с ним на свидания и не вешайте его заботы себе на шею, раз жить с ним и строить быт вы не собираетесь. Его жена, его дети и жизнь после развода не ваши проблемы, просто не обнадеживайте мужика зря, относительно каких-нибудь его планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

А может вообще только как трофей

Ага, вымпелок стоящий.

Правая нога

Что, носки себе постирать не в силах? Бутер на завтрак сварганить не сможет?

Ну как вы не понимаете, мужик пока носки себе стирать будет и бутеры варганить, уже как ни крути автору меньше времени уделять будет, не порядок.

А не дай будда надоест ему эти носки стирать и в сухомятку хомячить и задумает к жене вернутся? У автора опять стресс будет и возможно даже портрет начищен, если коллеги по работе не успеют в следующий раз вовремя оттащить.

Вы девочки как хотите но мужика мне жаль, остался он бедненький без жены а теперь и любовница носом крутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Человек своими действиями спровоцировал ссору (или даже распад) семьи, а теперь не знает, что и делать.
А и, правда, не знает. Ведь не секрет, что не всем любовницам так уж необходим мужик в качестве мужа. Любовника - да, мужа - нет. Только это ясно доносить надо до гуляки от жены.

Мужик идиот, разрушил семью он, а не автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Категорически не согласна с такой постановкой вопроса! Это ежели я всем, с кем когда-то что-то где-то, буду должна стирать и варить, то мне придется переквалифицироваться в прачечно-пищевой комбинат. Я против категорически!

А вот подарок жене, это дело хорошее, должна ей быть хоть какая-то радость от такой паршивой ситуации. Женам вообще следует дарить подарки, им это полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Там - семьи нет. Здесь - не факт что будет. Там - ребенок без отца. Тут - выспались о сыновьях вспоминать..

Такая логика прокатывает только в том случае, если семья с мужиком по умолчанию входит в список безусловных ценностей. А если нет? Автору было вполне себе чудно - её семья заключалась с детях. Какой-такой посторонний мужик в семью? Накой пес?

Женатость его была только плюсом. Свобода его сейчас станет минусом.

Или не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

не планировала человека из семьи уводить и всё прочее... Просто флирт, симпатия и всё прочее.

Ну да, вы просто посекситься планировали, а тут вон оно че...

даже Новый год мы с ним встречали параллельно на телефоне, сам бой курантов.

Прям дешевая драма, я счас расплачусь....

Я ему позвонила, естественно, рассказала о ее визите.

Ну ясное дело, а то как же.

music_whistling.gif

Вот... теперь и не знаю... что делать, как с ним себя вести. Люблю ведь его...

Да и забирайте на здоровье. А его жена еще встретить настоящего мужчину.

ПЫСЫ: Ненавижу женщин, сующих нос в чужую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.giflaugh.giflaugh.gif три раза. На фиг ему чужих детей тащить, когда за своим заскучает через месячишко другой. А вы ему, как отдушина, на вас не жениться и не мечтайте, свалит по тихому, к какой-нибудь другой мамзель менее проблемной. Или вы по принципу действуете, с паршивой овцы хоть шерсти клок? Правильно, пока мужик не одумался раскручивайте на бабло, такие ж баталии не шутошные, не просто ж так все это закрутилось. И отношения у вас длятся, какой то мизер, а вы уже распланировали, что и любите и в то же временя на шею своих сорванцов вешать не хотите и семья чужая разрушиться. Экая вы ***да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Мужик идиот, разрушил семью он, а не автор.

Ну, если развивать эту тему, она перерастет в ту самую , скандальную - кто виноват, муж или любовница? smile.gif

Тут все-таки любовница вопросами мается, и из ее рассказа видно, что мужик не один виноват wink.gif . Чью смс жена увидела?

Только это ясно доносить надо до гуляки от жены

Да, это было бы наименьшим злом в данной ситуации.

Диковинка

Экая вы ***да.

laugh.gif Маш, ты прям капитан очевидность!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, мне противны любовницы, выставляющие вот так себя перед женой.

Мне вообще противны любовницы, даже на вторых местах, но мы с тобой пострадавшие от любовниц стороны, поэтому объективно судить не можем.

А объективно -

А автор дама свободная - ну, для флирта, ну, для секса завела любовника.
, да, все так.

Был мужик с семьей - станет мужик свободный. Да еще и любимый. Лепота парню!

Угу. А что не получится - так сам и виноват, не убогий же, соображать должен, а не сваливать потом на женщин.

А вообще форум - место для мнений все же.

Вот я свое мнение и высказала - накинулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

. А что не получится - так сам и виноват, не убогий же, соображать должен, а не сваливать потом на женщин.

Не получится - что? Быть свободным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Женатость его была только плюсом. Свобода его сейчас станет минусом.

Тогда какого овоща смс и прочие страсти? Кому любовник выгоден женатым - его семью берегут пуще глаза. У нас на форуме есть примеры таких.

Ну, с другой стороны.. Проверка чувств-с на прочность.. Стать отчимом двум мальчишкам ради любви - это дааа.. Круто.

Не бросить дочь при этом - еще круче.

И тогда понятно будет, что не зря и мужик - не то золото, что с г.. смолото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Чью смс жена увидела?
Так кому более необходимо было шифроваться? Мужу. Не справился. Но вы правы

если развивать эту тему, она перерастет в ту самую , скандальную - кто виноват, муж или любовница?
smile.gif

А больше, кроме морального облика автора, и обсуждать-то нечего, потому что ответ на ее вопрос уже дан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мальчик большой, проживет и в режиме встреч. Что, носки себе постирать не в силах? Бутер на завтрак сварганить не сможет? Может, наоборот, хоть свободы хлебнет.

Одними бутербродами сыт не будешь.

Не забывайте, что многие членистоголовые живут по принципу: чтобы получить еду и чистую одежду надо всего лишь "присунуть" самке. И все, можно самому не трудиться. Не зря же роман у автора начался с того, что

Когда мы с ним познакомились, его супруги не было в городе уже 2 месяца, здесь они люди неместные,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

кто виноват, муж или любовница?

Муж. Но пишет-то здесь не он, а любовница. И не то поражает, что женатого ухватила, а то что из всех щелей прет это псевдопревосходство над женой. А с чего вдруг? Она хоть за своё боролась, а автор за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

а автор за что?

Дак за нефритовый music_whistling.gif Раз в мужья не нужен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда понимала, что любовница через какое- то время сама даст о себе знать. Не утерпит, потому что без плачущей жены не чувствует вкуса победы.

Ну вот почему так? А потому, что не надо брать чужое. Ничего хорошего не будет. Общее расстройство нервов, детям с обеих сторон неудобно, волосья выдраны.

Не верю, что Автор не провоцировала жену. Очень даже провоцировала.

Наверное, женщина круглая дура- по сотне СМС- ок её мужу приходит, а "измены не было". Почему действительно не оставить его в покое, пока жена вежливо просит? А там пускай он разводится, если хочет.

Причину всему этому неудобству я обнаружила только одну: Автору понравился этот мужчина. Она захотела только его.

Вчера мне в витрине понравилось колье с бриллиантами, там и скидку обещали. Но оно мне не совсем по карману. Витрину, что ли разбить?

А потом плакать: сколько злых людей сразу меня решили осудить и побить. И колье это вроде носить некуда...

cry_1.gif

Ничего здесь уже не построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Причину всему этому неудобству я обнаружила только одну: Автору понравился этот мужчина. Она захотела только его.
Или еще проще: как в состязаниях - кто сильнее, кто победит. Демонстрация силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю автора, сама так же женатика из семьи увела. Они же как теклки на веревочке, стоит только поманить. А при правильном подходе еще и финансировать будут детей от первого брака, как своих, при этом своих обделяя. Я на своего будущего мужа надавила в свое время. Он мало того что развелся, так на мне сразу же и женился. Теперь он алименты платит бывшей жене три копейки зато мой ребенок обут одет, а я при муже. А что? На войне, как на войне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×