Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Melodia

за красивого брюнета с синими глазами, и что вы думаете? Ни разу, до той поры, пока я не встретила своего мужа( догадайтесь, как он выглядит) у меня не было желания лечь с кем-то в постель.

А если бы он оказался женатым? g.gif

Пеларгония

Ой, не одна я задалась этим вопросом laugh.gif

Изменено пользователем Далекая Радуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Опс. А, если бы этот красивый брюнет с синими глазами был женат? Он ведь мужчина вашей мечты?

Кроме красоты и брюнетости у него еще добрые полсотни качеств. И отсутствие штампа и детей в них входило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо спирать на природу одну только и говорить, что человек себе не хозяин.
Человек хозяин своим поступкам, но не желаниям и, часто, настроениям. Существуют поступки вопреки желанию, существуют желания, противоречашие поступкам и намерениям. Как отдельная личность будет в себе все это вомпоновать - зависит и от природных задатков, и от силы/скорости аналитико-синтетических процессов (ума), и от подвластности общественным шаблонам.

Если сильнейшим сексуальным аттрактивом (фактором психолого-биологическим) являются синеглазые брюнеты - то даже объяви их всех поголовно общество недостойными и презираемыми, искать себе мужчину будешь среди них. Можешь выбрать себе белесого в мужья, дабы угодить обществу, но возбуждаться будешь аморально на брюнетиков с васильковыми очами.

Можно объявить табу на женатых, но если среди них будет тот, кто на либидо воздействует магнетически - под воздействием его находиться будешь, куда денешься.

Можно морально обусловить секс обязательным браком - но от этого секс как потребность у незамужних не пропадет.

Можно требовать от мужей верности, размахивая, как лозунгами, понятиями "хорошо" и "плохо" - но от этого желание проявить себя так, как природой предназначено, никуда не исчезнет.

А человек думающий начнет еще и думать - а почему "хорошо" и кому "плохо"? А как связан брак и секс? А отчего нравятся синеглазые чернавчики?

То есть начнется критическое отношение к моральным нормам. Анализ ситуации и установок. И - синтез поведения, дающего наиболее выгодное положение лично задумавшемуся.

Я пожертвовала общественным мнением, как фактором неоднозначным и рукотворным. Во всем остальном мне мой статус-кво является режимом наибольшего благоприятствования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Как без спроса?

Вот Вы так искренне удивляетесь, как буд-то не может быть и так:

пришла какая-то незнакомая тётка , залезла к мужу на коленки, начала без спросу шарить у него в штанах и он уже под её натиском вступил с ней в интимные отношения

Так что не бывает? Например, подвыпила тетка на корпоративе каком-то, захотелось любви и ласки. И плевать ей, что мужчина женат.

залезла к мужу на коленки, начала без спросу шарить у него в штанах и он

И, вот скажите мне честно, много мужчин смогут столкнуть навязчивую даму с колен g.gif А теперь вопрос: кто больше виноват в грехопадении. Мужчина, не совсем сдержанный или дама, которая залезла к нему в штаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вот скажите мне честно, много мужчин смогут столкнуть навязчивую даму с колен g.gif

Думаю достаточно, если конечно уровень алкоголя в крови не зашкаливает.

А теперь вопрос: кто больше виноват в грехопадении. Мужчина, не совсем сдержанный или дама, которая залезла к нему в штаны?

Если мужчина женат и хранит верность своей жене - он, потому как обет верности он давал, а не подвыпившая развязная мадам.

Она тут вообще чисто статист. И ей действительно плевать на то, что он женат, ей до этого какое дело? Не она замужем и нарушает какие-то обязательства перед его женой.

Выглядит она конечно в такой ситуации мягко говоря не очень, но винить ее в том, что мужик пошел в этой ситуации на измену? По-моему странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

много мужчин смогут столкнуть навязчивую даму с колен 

Для некоторых мужчин это зависит только от него самого, запросто столкнёт. А для тех, кто и сам не особо обременён верностью - от симпатичности дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

кто больше виноват в грехопадении. Мужчина, не совсем сдержанный или дама, которая залезла к нему в штаны?
Он, конечно. Вы представьте только: на каком этапе мужик получит от вас оплеуху, надумай он лезть к вам под платье или в штаны, если джинсы? тут то же самое. Однозначно, он виноват. С дамы другой спрос, но не то, что ей разрешили добраться до того, что там в штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Можно морально обусловить секс обязательным браком - но от этого секс как потребность у незамужних не пропадет.

Вот да. Что делать здоровой 35-летней женщине, незамужней. Она хочет секса. И не с холостым соседом в очках. А с сослуживцем кареглазым брюнетом, но женатым. И этот сослуживец оказывает ей знаки внимания. И гинеколог ей говорит - секс необходим.

Кто осудит эту женщину за связь с женатым? Ну не нравится ей холостой сосед. Совсем не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто осудит эту женщину за связь с женатым?

Жена кареглазого брюнета, ее подруги и близкие, а из незаинтересованных лиц - женщины, которые в подобной ситуации не бывали, но с радостью покидают камни в тех, кто ведет себя в этой ситуации не так как они считают единственно правильным. Мужчины вряд ли будут осуждать, они (по крайней мере те, с кем я общаюсь) вообще стараются не тратить время на перемывание костей, они лучше футбол-рыбалку обсудят и Зенит осудят за плохую игруsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

              Так что не бывает? Например, подвыпила тетка на корпоративе каком-то, захотелось любви и ласки. И плевать ей, что мужчина женат.

Так она к мужику лезет,а не в семью без спроса. Мужчина или даёт добро или нет.

            А теперь вопрос: кто больше виноват в грехопадении. Мужчина, не совсем сдержанный или дама, которая залезла к нему в штаны?

А по -вашему кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Кто осудит эту женщину за связь с женатым?
Может, еще пожалеть ее? И секса хочется, и гинеколог велит, и мужик внимание оказал, поди, чая предложил. На захват мужика, вперед.

Сходила бы куда, где не только сосед и сослуживец обитают. Глядишь, нашла бы другой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glueklich

но винить ее в том, что мужик пошел в этой ситуации на измену? По-моему странно.

А что похвалить?

И еще раз вопрос:

Подвыпившему мужику тетка влезла на колени и шурует в штанах, при этом напевая какой он неотразимый ...... много найдется сильных духом, чтобы столкнуть наглую бабу? (Этож не по джентльменски, девушку, с коленок коленом под зад)

Милонга

запросто столкнёт.

Да, мало я таких встречала за свою долгую жизнь.

от симпатичности дамы.

Я Вас умоляю, помните, не бывает некрасивых женщин..... помните? wink.gif

Нисса

Он, конечно.

А я считаю ОБА! В равной степени.

на каком этапе мужик получит от вас оплеуху, надумай он лезть к вам под платье

Ну, я вообще не такая, я ж чисто гипотетически рассуждаю blush.gif

Пеларгония

Кто осудит эту женщину за связь с женатым?

Я! Он что, этот сослуживец, единственный мужчина на земле?

Ну не нравится ей холостой сосед. Совсем не нравится.

Пусть обратит внимание на хлостого сослуживца, или холостого парковщика, или секьюрити в супермаркете(тоже холостого), зачем обязаельно сосед в очках? Что, так мал выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то-то и оно, что осудят те, кому подобное поведение видится угрожающим. Либо лично их положению угрожает, либо планам их.

Мужчинам такое поведение потенциально опасным не видится - вот они и не осудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех, кто и сам не особо обременён верностью - от симпатичности дамы.

В алкогольном угаре могут переспать с той, с кем в трезвом виде даже мысли не возникнет заигрывать. В трезвом виде даму избегают, и даже не рассматриваю как женщину, а как на грудь приняли, дама не против если, всё, процесс пошёл. Так что симпатичность дамы не играет никакой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, еще пожалеть ее? И секса хочется, и гинеколог велит, и мужик внимание оказал, поди, чая предложил. На захват мужика, вперед.

Сходила бы куда, где не только сосед и сослуживец обитают. Глядишь, нашла бы другой вариант.

Жалеть - это вряд ли, осуждать лично я не стану. Сослуживец знаки внимания оказывает? Оказывает. Из чего делаю вывод что верность супруге как пред алтарем клялся хранить не планирует, а уже с кем он будет изменять, с этой, с другой, для жены я думаю не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

осудят те, кому подобное поведение видится угрожающим. Либо лично их положению угрожает, либо планам их.

А если просто их поведение видится неприемлемым? wink.gif Вот не уважаю я таких женщин, и что? Не угрожает она лично мне, ( у меня муж блондин), а вот ИХ поведение я не уважаю. И как следствие, осуждаю. Имею право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

В 35 лет выбор маловат. То-то и оно.

Позвольте с Вами поспорить.

Выбор есть всегда. И в 35, и в 55. Только надо постараться, повыбирать, поискать, а не брать первое попавшеееся, то, что плохо лежит.

(Или хорошо стоит wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвыпившему мужику тетка влезла на колени и шурует в штанах, при этом напевая какой он неотразимый ...... много найдется сильных духом, чтобы столкнуть наглую бабу? (Этож не по джентльменски, девушку, с коленок коленом под зад)

Ну да, не по-джентельменски, а лапать и под юбку радостно лезть - это прям джентельмен в смокинге.

Ну ежели мужик такой, что ему чуть выпей любая сойдет, за что бабу-то осуждать, коль воспользовалась слабостью в своих интересах? Она ить удовольствие получила, отряхнулась и пошла.

А к жене в постель ОН возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

(Или хорошо стоит  )

Так ей это и нужно. И зачем искать, если оно рядом?

Нисса

Сходила бы куда, где не только сосед и сослуживец обитают. Глядишь, нашла бы другой вариант.

odigitria

Не угрожает она лично мне, ( у меня муж блондин), а вот ИХ поведение я не уважаю

laugh.gif Ой, насмешили вы меня своими эмоциями над гипотетической ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

И зачем искать, если оно рядом?

А тут уже вступает в силу совесть и порядочность. А они либо есть либо нет, тогда это не лечится.

Glueklich

Сослуживец знаки внимания оказывает? Оказывает.

Знаки внимания тоже бывают разными. Одной чаю нальешь и руку на выходе из транспорта подашь, а она уже в мыслях платье свадебное примеряет.

Знаки внимания тоже надо уметь истолковать правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

               А что похвалить?

А ей нужна чья-то похвала? Ей нужен секс и его она надеется получить.

Glueklich

              Ну ежели мужик такой, что ему чуть выпей любая сойдет, за что бабу-то осуждать, коль воспользовалась слабостью в своих интересах? Она ить удовольствие получила, отряхнулась и пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Ей нужен секс и его она надеется получить.

А почему б не поискать и получить секс от холостого? Всяко порядочнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

А почему б не поискать и получить секс от холостого? Всяко порядочнее.

Ой, повторюсь. Ну при чем тут порядочность. Ну не нравится ей этот холостяк, не получит она с ним удовольствия, а с этим женатым получит. Потом, может, слезы будет лить, но именно сейчас она хочет секса и именно с этим женатым мужчиной.

Я, если что, 15-й год замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки внимания тоже надо уметь истолковать правильно.

Ну я исхожу из вашей гипотетической ситуации, когда молодая и незамужняя закрутила с женатым. То есть женатый-то вполне так целенаправленно знаки внимания оказывал, раз все получилось.

А почему б не поискать и получить секс от холостого? Всяко порядочнее.

Ага, а они пачками вокрук ходють, те, с которым самой захочется сексу. Я тут обмолвилась в веточке что незамужняя без сексу 4 года жила - думаете желающих и знаки внимания оказывающих не было? Да до фига крутилось.

А вот мне из них никто в этом плане не интересен был, и женатых и неженатых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×