Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

если бы побольше женщины сами себя уважали, то все ожидания мужичонка накрылись б медным тазом.

Не поняла я - жена должна уважать себя настолько, чтоб не ждать от мужа верности?

Любовница должна уважать себя настолько, чтоб не рваться пристроить мужчину к себе в качестве мужа?

Собссно, тогда я - та утопия. Очень приятно, царь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

жена должна уважать себя настолько, чтоб не ждать от мужа верности?
Пендель под попу ему при измене, а не терпеть.

Любовница должна уважать себя настолько, чтоб не рваться пристроить мужчину к себе в качестве мужа?
Не связываться с женатыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Да ладно, нынче это не модно

А я и не говорю о повальной моде, но подобные случаи на моих глазах происходили, и даже в 21 веке, и даже не единожды.

Другая же половина (женщины), берут быка за рога и сами приручают, ухаживают, одаривают вниманием и далее по списку, мужиков.

Ну если бык своим рогам не хозяин и сам обесценивает свое семейство, то да. И вновь извечный вопрос: "Телок на веревке, али нет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Предлагаемые Вами способы взаимоисключающи. Если жена даст изменнику пендель - то сбудутся ожидания любовницы. Если проигнорирует - то не сбудутся ожидания любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на женатого никто клевать не будет, то и копчик мужика не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Предлагаемые Вами способы взаимоисключающи.
Ага, потому что если любовница не свяжется с женатым - не будет и измены. Идет понуро мужик домой. Если жена даст пендель - многим любовницам именно этого не надо. Еще более печален мужик: ни жене не нужен, ни любовнице. Мужик попал. Не, вариантов еще много, но основные.

Если жена даст изменнику пендель - то сбудутся ожидания любовницы. Если проигнорирует - то не сбудутся ожидания любовницы.
Это если виды на мужичонка имеет. Но я ведь в условие задачки включила - не связывается с женатым. Добавлю тогда: или-или. Говорю же, утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

но подобные случаи на моих глазах происходили, и даже в 21 веке, и даже не единожды.

Не могу похвастаться большим количеством знакомых любовниц, но из троих таких, именно женщины были инициаторами отношений. Причем все начиналось с легкого флирта, томных, зазывных взглядов, потом, когда мужик теряет покой и сон, начинается хитрая игра "притяни-оттолкни", ну а потом- едва ощутимые, сказанные как бы невзначай, нелестные слова о женушке. Ну а как же, надо же хорошему человеку глазки на окружающих его людей открыть.

Не утверждаю, что это- повсеместное явление, и мужики тоже являются инициаторами отношений. Просто из моих наблюдений, женщины, а особенно из близкого круга- зло. Кстати, все мои знакомые любовницы, о которых я рассказала, были если не подругами, то хотя бы шапочными знакомыми жен, и восклицать "ай-ай-ай, не знала я о его семейном положении !" не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

зачем эта утопия мужику.
А нет вопроса - зачем. Утопия она и есть утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаемые Вами способы взаимоисключающи. Если жена даст изменнику пендель - то сбудутся ожидания любовницы. Если проигнорирует - то не сбудутся ожидания любовницы.

Просто есть такие мужчины и женщины которым кажется что в чужой тарелке всегда вкуснее. И сколько пенделей им не давали, они все равно будут ходить на лево. У соседки грудь выше, попа упругая, или сосед всегда вежливый, милый, скажет комплимент, не жадный, да и вообще всегда 12 часов в штанах.

Пословица о таких есть "сколько волка не корми, а он в лес смотрит"

У нас на работе коллега есть, муж у нее симпатичный, хорошо зарабатывает, всегда на работу привозит, мог бы машину купить, она не хочет, в деньгах ее не ограничивает, каждый год заграницей отдыхают, иногда не один раз, что бабе надо, а нет... За этим романом 8 лет вся больница наблюдала, пару раз заставали их за процессом , а видели бы Вы ее объект любви, ни воспитания, ни обходительности, и еще жена любовника в нашей же больнице работает.

Вообще гадость.

Закончилось все шикарно, крупным скандалом, при всех:

-Кому ты такая хcensored.gif соска нужна, ни кожи ни рожы...

Пожалуйста не для печати, работаем вместе. газету на работу приношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

-Кому ты такая х соска нужна, ни кожи ни рожы...

Це чьи слова были, любовницы или жены ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мужика-любовника?

Тогда к кому эти слова относятся, к жене или любовнице ?

Гуцулка Ксеня , что ж вы таку интригу прервали ? Теперь сиди, гадай, кто кого никому не нужной

х соска
назвал.

Требую продолжения банкета !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Это было на работе, выясняли они отношения при всех, восемь человек там было. А слова это героя-любовника. Я же говорю, меня очень удивил выбор коллеги, муж у нее интеллигентный человек, а любовник выражения не выбирает, не один раз у него были проблемы с его речью, так что развязка большой любви не удивила. Там было бы странно если бы все мирно закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

А слова это героя-любовника.
Что только ни соврет мужик в кризисной ситуации! А по факту вышло наоборт - и мужу нужна была, и ему.

И ведь, главное, все это очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Для того, чтобы свободная женщина полюбила на данный момент женатого, ему надо ее приручить ухаживанием, вниманием, соловьиными трелями, иными словами - влезть в душу,

Сейчас всё по другому. Любовницы нагло лезут в семью, требуя отпустить и не мучить. Любовницы покупают трусы и рубашки, любовницы дарят подарки кобелям, вышивают знамёна, засыпают целовальными смайликами и признаниями.

А те и рады. Их "любят". И кормят в двух домах. И в постели сегодня маленькая брюнетка, завтра блондинка лошадь.

Только переходя в разряд жены, любовницы видят, что принц то даже и не конь. Козёл. И за что боролась?

Вот и вся любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена к любовнице приходила ругаться, но он жене пригрозил еще раз придешь, разведусь с тобой. Очень приятно было жене когда "доброжелатели" жалели ее бедненькую, вон что муж вытворяет.

А муж в период "большой любви" идя на работу заходил в магазин, и кефирчик 0 процентный любовнице покупал, она постоянно на диете. Сама видела.

Говорю гадкая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

                  Я же говорю, меня очень удивил выбор коллеги, муж у нее интеллигентный человек, а любовник выражения не выбирает, не один раз у него были проблемы с его речью,

А что странного. Странно было бы если любовник был как две капли воды похож на мужа. Может ей именно этой хулиганистости и грубости не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

Вся больница видела и догадывалась, а муж как всегда узнал все последним, или так и не узнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Может ей именно этой хулиганистости и грубости не хватало.

А так же трахов по подсобкам, разборок с участием восьми свидетелей, шепота сослуживцев и других прЭлестей.

Согласна, романтика, что ни говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нет, я думаю знал, просто они женаты много лет, чувства немного остыли, наверное если бы это было не так в наглую, он бы на что то глаза закрыл. Но это по рассказам коллеги, она говорила что у них свободный брак. На сколько это правда не знаю, могу только предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу с позиции ненужной жены -истерички.

Пишу с позиции любовницы

Я никогда не лезла в чужую семью, по одной простой причине, мне эта семья на фиг не нужна была. Я всегда возвращала мужчин практически в целости и сохранности. И мне было абсолютно все равно женат он или не женат, если он чем то мне мог помочь.

Я никогда не скрывала на этом форуме, что свою небольшую но такую симпатичную должность я получила исключительно благодаря женатому любовнику. Получив друг от друга все , что надо было, мы тихо мирно расстались как любовники, но созваниваемся до сих пор.

Лет десять назад , спросила одного своего знакомого с которым на тот момент проводила время... мне , говорю , скучно, а тебе чего не хватает. Он профессор от философии долго и нудно мне объяснял " в чем смысл жизни". Если отбросить всю это научную терминологию, то просто - разнообразия захотелось.

Когда моя скука прошла, а профессор разнообразил свою сексуальную жизнь мы опять таки тихо мирно разошлись, как любовники, но не как симпатичные друг другу люди.

Мне много лет и я не раз была любовницей и с помощью мужчин решала какие то свои локальные задачи. У нас всегда был взаимовыгодный обмен.

Я сама 2 раза была замужем и на мой взгляд роль любовницы предпочтительнее - ответственности никакой , бытовухи никакой и вообще проблем минимум. Но это для меня, человека эмоционально сдержанного, не привязчивого, в материальном плане ни от кого никогда не зависящем и далекого от романтизма.

Любовник должен быть беспроблемным, а иначе зачем он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

            А так же трахов по подсобкам, разборок с участием восьми свидетелей, шепота сослуживцев и других прЭлестей.

Согласна, романтика, что ни говори.

Именно этого и не хватало. Не скучно всё таки.Елисейские поля

            а муж как всегда узнал все последним, или так и не узнал?

Наверно сделал вид, что не узнал. Стоит ли под горячую руку такому любовнику попадать? Вон он как свою жену приструнил

            но он жене пригрозил еще раз придешь, разведусь с тобой.
, любовницу "отсобачил ", могло и мужу перепасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Именно этого и не хватало. Не скучно всё таки

Охренеть, насколько у женщины может быть сильна тяга к авантюрам.

Хвала небесам, я не авантюристка, и знаю как победить скуку без подобных эксцессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

могло и мужу перепасть.

Боюсь что скорее бы герою любовнику перепало. Наш муж не так прост, служил он в одной части, где учат ручками и ножками махать.

Честно, я на стороне обманутого мужа, герой-любовник мне не очень нравится.

Как то у меня был с ним конфликт, и по ходу спора он не очень хорошо выразился в мой адрес, на что я посоветовала ему в таких выражениях дома с мамой и женой выражаться. Тогда еще наша сладкая парочка была вместе, то любовница долго всем объясняла, что у нашего героя любовника просто "речь такая, не хотел он меня обидеть, не так я поняла".

Ну думаю когда он ей такую "речь толкал" она все правильно поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×