Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Ой, а я как-то ну прямо вляпалась (иначе не сказать) в отношения с женатым мужиком. Тьфу, вспомню - вздрогну! Хотя "отношения" - это очень сильно сказано, конечно. Так... я это называла театром абсурда.

То, что человек меня ни в грош не ставил, я поняла это спустя некоторое время после разрыва с ним всяческих контактов. А до этого чуть ли не порядоШным казался. rolleyes.gif Ага, куда уж там, порядочный. Порядочный censored.gifдун. А я его как-то идеализировала, что ли. Жалела. Думала: вот, бедняжечка, устал от бытовухи, буду я ему единственной отрадой в жизни. laugh.gif

А у самого, на минуточку, двое детей, куча каких-то долгов и кредитов (жаловался постоянно, как девочка, прямо выводил из себя своим нытьем), ну и жена, ясен красен. Во-от... Честно сказать, до сих пор задаюсь вопросом: на фига, собственно, козе баян? Зачем вообще мне этот б/ушный чужой мужчина был нужен? Ибо толку от него было - нуль.

Вспоминал обо мне от случая к случаю, если был проездом в моем районе, мог в любое время суток позвонить и напроситься в гости. Пропадал неделями, потом объявлялся с какими-то совершенно детсадовскими отмазками: "Я болел..." stretcher.gif Обычным делом было исчезнуть на пару недель, позвонить в два часа ночи и бодро сказать в трубку: "Еду мимо твоего дома, готовь кофе!"

И я, дура дурацкая, вскакивала с постели, варила кофе... blink.gif Зачем? Непонятно...

Потом заставила себя включить мозг и трезво проанализировать ситуацию. Включила. Проанализировала. Ужаснулась! Поняла, что долго в таком бреду не проживу и с этим надо заканчивать.

Если честно, просто стало по-человечески жаль его жену. И отношения эти - грязь ужасная. Представила: вот он ушел от меня, приехал домой, что-то врет своей законной супруге... Гадко.

В общем, горжусь собой неимоверно, но я положила этому конец. Просто включила игнор, перестала отвечать на звонки, потом внесла его номера в черный список. Сначала думала, что, может быть, стоило объясниться? А потом решила: кто он мне такой, чтобы еще и объясняться? Сделаю вид, будто ничего не было.

Все это продлилось несколько месяцев. Зарекаться, конечно, нельзя, но очень бы хотелось, чтобы жизнь меня больше с женатиками не сталкивала. Ибо не фиг. Я за здоровые семейные отношения! И примерять на себя шкуру любовницы больше не хочу.

Вспоминаю эту историю одновременно со смехом и отвращением. Не могу назвать себя пострадавшей стороной, все как-то по обоюдному согласию получилось. И он со мной предельно откровенным был, сразу признался, что семейный человек. Но я со своим здоровым эгоизмом хочу быть у мужчины на первом месте, а не запасным (и, вероятнее всего, очередным) аэродромом. Я люблю, когда мне уделяют много времени и внимания. А получать жалкие подачки в виде кратковременных звонков, редких смс и свиданок на пару часов - увольте. Проваливай к жене, разбирайся с проблемами в своей семье, мне они до фонаря.

И, разумеется, никого, кто попал или когда-либо был в такой ситуации, не осуждаю, боже упаси! Однажды уже била себя пяткой в грудь, когда моя подруга глубоко женатого мужика из семьи уводила: "Да чтобы я на чужое добро позарилась!.. Да никогда!.. Да ни в жизнь!" За что и получила, видимо. Самое главное в таких отношениях - вовремя остановиться. Затягивает, однако. И ощущения при этом - премерзкие.

З. Ы. - никогда не просила, но в этом случае НДП, пожалуйста. Узнаваемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

бывает такое, что люди оставляют семьи и строят новые, с более гармоничными отношениями.

Браво, вы своего добились, хотя в начале ветки крест на пузе ставили, что не нужен он вам в качестве мужа. Что, в принципе, закономерно- любовницы всегда кричат о том, что не хотят уводить никого из семьи. Но это пока никто серьезных предложений не делает. Стоит только мужику намекнуть, так бабоньки зубками впиваются, куда тому бульдогу с его хваткой.

В общем, можно вас поздравить. Единственное, от чего хотелось бы вас предостеречь, это предположение о

гармоничными отношениями.
У них с женой тоже когда-то отношения были приближенными к гармонии, а потом вона как все обернулось. Так что радоваться погодите.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

  Знакомить  ребёнка.   С  КЕМ?   И  главное-  зачем?   Ведь  если  я  не  ошибаюсь,  жить  планируется  в  разных  городах?

А если этот мужчина и Екатерина Немудрая уже 100% решили пожениться, то все равно - не знакомить? Как-то тоже не так, и даже хуже, чем знакомить, когда ребенку из 1й семьи во вторую семью хода нет или только когда 2я жена не дома (а как иначе, если не знакомить). В одной из предыдущих веток про любовниц выросший ребенок наоборот 2ю жену упрекал, что она сразу из дому уходила, как этот ребенок приходил

Caustic Barb, это правильно, что такое чудо бросили. Вот только что-то мне подсказывает, что скорее всего с женой и друзьями он ведет себя не намного отлично от того, как вел с Вами (или вообще так же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А если этот мужчина и Екатерина Немудрая уже 100% решили пожениться, то все равно - не знакомить?

Обязательно все это делать так, по живому? Неужели нельзя было подождать какой-то срок, дать возможность привыкнуть, адаптироваться. Вот представьте: дома мама тяжело переживает развод, плачет по ночам, ребенок жалеет маму, а тут папа довольный и счастливый знакомит его с новой мамой. Каково ребенку в такой ситуации? Не судьба было подождать, пока страсти улягутся и потом знакомить с новой женой. Тем более, что сейчас не самый легкий период в жизни той, первой, семьи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка

Неужели нельзя было подождать какой-то срок, дать возможность привыкнуть, адаптироваться

вот тут 100% согласна. И уж точно после того, как пара точно решила жить вместе или пожениться. А то сначала с Екатериной Немудрой знакомят, потом с Еленой Непрекрасной, потом с Марьей Неморевной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А если этот мужчина и Екатерина Немудрая уже 100% решили пожениться, то все равно - не знакомить? 

Если Ваш вопрос конкретно ко мне, то со своей позиции и отвечу.

Знакомить ребёнка я бы позволила не раньше, чем эта женщина стала официальной женой. А кто там что решил- это мне параллельно.

И не раньше, чем меня смогли бы убедить ( отец, надо думать), что семья создалась нормальная, никто моего ребёнка там не будет третировать и обсуждать меня как бывшую жену, мои методы воспитания, моё материальное положение и образ жизни.

Знакомство- только по согласию матери и возможно под её присмотром. Как- то так.

ребенку из 1й семьи во вторую семью хода нет или только когда 2я

жена не дома

Возможен вариант, когда и нет хода во вторую семью. Например, маме не нравится плохо скрытое пренебрежение и брезгливость к пасынку. Пусть отец думает, где, когда и на сколько, вплоть до суда.

Впрочем, для меня это не актуально. А про выдранный глаз я не пошутила. Чревато влезать с ногами. И бывшему мужу и его новой очаровашке. Возможно поэтому я в единственном и неповторимом браке.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Возможен  вариант,  когда  и  нет  хода  во  вторую  семью.    Например,  маме  не  нравится  плохо  скрытое  пренебрежение  и  брезгливость  к  пасынку

Ну если пасынку не 5 лет, то может это ему решать - брезгуют им или нет. Решение как в одну, так и в другую сторону может от материнского (отцовского, бабушкиного, учительского, дружеского...) кардинально отличаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Ну если пасынку не 5 лет, то может это ему решать - брезгуют им или нет.

Иногда подросток не видит очевидного просто в силу неопытности.

Для этого и существуют родители, чтобы уберечь и научить.

А я на форуме не встретила ни одной второй и последующих жён, которая бы сказала, что очень рада ребёнку мужа, он её нисколько не напрягает и пускай бы приходил почаще.

В основном попрекают прожорливых птенцов папиными копейками. И вести- то они себя не умеют, и запущены. А свои- то ангелочки уже пишут со 2-го класса кандидатские и едят с помощью ножа и вилки.

Будет ребёнок решать тогда, когда обретёт права на решение.

Во всяком случае, даже золотая статуя, осыпанная бриллиантами вместо второй жены моего мужа никогда бы ничего не решила и не советовала

моему ребёнку. А уж обычная баба- тем паче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А я на форуме не встретила ни одной второй и последующих жён, которая бы сказала, что очень рада ребёнку мужа, он её нисколько не напрягает и пускай бы приходил почаще

Я такая biggrin.gif

Я познакомилась со своей падчерицей когда ей было 7 лет (сейчас 18), всегда была желанным гостем в нашем доме, приезжала правда редко (пару раз в год), но на долго. От нескольких дней до нескольких месяцев.

И любила я ее не потому что она дочь моего мужа, а просто как личность, как ребенка. Потом мои сыновья родились, им сейчас уже по 10 лет. Помогала мне с ними.

Сейчас я только понимаю какого маме ее было мне ребенка отдавать. Мне было 20 лет когда мои мальчишки родились, и девочка восьмилетняя у меня все лето сразу после рождения детей была. Сама ребенок, два младенца на руках, и дочка.

С мужем я уже развелась, а дочка его по прежнему желанный гость в нашем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну что же все набросились на автора. Разрулилась та ситуация - и хорошо. Особенно если всё так, как описывает она. Может, и ребёнка вовремя познакомили, кто знает, вроде ему лет 5? Если мужчина принимает решение познакомить ребёнка со своей избранницей, значит, планы у него серьёзные. Дети ведь немного по-другому всё это воспринимают, не так фатально. Нет, если там жена укатывает истерики с обвинениями и говорит ребёнку, что его папа плохой, то это другое дело, дело не в реакции ребёнка на ситуацию, а в маме, больной на голову, не умеющей отделить отношения супружеские от родительских.

Мои, например, дети знакомы с моим другом, так, ненавязчиво. Знают, что есть имярек, который иногда к нам приезжает, смотрит с ними мультики, показывает интересные игры. Больше я им ничего не рассказываю, они и не спрашивают. Всё согласно возрасту.

Как-то странно читать все эти мысли по поводу того, что надо закончить одни отношения, а уж потом начинать другие. Вы- то сами хоть раз такое видели, чтобы из семейной жизни уходили просто так, в ночь??? Если только человек уж сильно допечёт, жить с ним станет невозможно. А так супружеские отношения это не только любовь, раз пятьсот это на форуме обсасывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно читать все эти мысли по поводу того, что надо закончить одни отношения, а уж потом начинать другие.

А разве не так поступают настоящие мужчины?

Когда жена узнаёт про любовницу и разрывает связи, когда семья катится к чёрту, у мужика просто рушится мост в сторону обратной жизни. И ему приходится идти до конца, а чтобы не оставаться "в дураках" одному, он "выбирает" любовницу.

Человеческие отношения должны сначала закончиться, а потом уже плавно переплывать в другие. И я считаю мерзким каким-либо образом вмешивать сюда свою бывшую семью. Ещё дополнительная партия ножей в спину бывшей жене! За что?? unsure.gif

И никакое это не благородство, что мужичёнка познакомил любовницу с сыном. Уверена, он меньше всего заботился о чувствах ребёнка. Это обычное желание доказать жене, что вот он какой бравый парЭнь, что у него и без этой "курицы" всё будет хорошо, и что детка на его стороне!

Прежде чем знакомить ребёнка с новой протэже, не мешало бы сначала жениться на ней и завести семью, а потом уже показывать сыну. Нельзя так травмировать чувства и ребёнка, и жены, ибо папаше просто поиграться, а сынишке потом жить с матерью и с мыслями, что папА бросил их ради другой.

Каждый судит по своим меркам: кто в жизни хоть раз вляпался в нелепые "свободные" отношения, тот выразит понимание автору ветки, но считать это нормальным - абсурдно! tongue_ss.gif

Изменено пользователем Июльская Лилия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу она уезжает... А пока там дома непрекращающиеся баталии с втягиванием родственников с обеих сторон.

После его признания прошло несколько тихих дней, и только потом началось... Ребенок практически всегда с отцом, супруга его последние дни приходит поздно и нетрезвая, после чего кидается на него в драку... Обзвонила уже всех родственников, начальство, всем поведала, что он г....он... Такое ощущение, что она провоцирует мужчину на рукоприкладство, чтобы потом еще более несчастной выглядеть... Ну или заявление в милицию написать.

Отвечу на сразу все обвинения: я не была представлена ребенку в качестве новой мамы, как уже говорила, пересекались мы изначально по работе, он клиент нашей организации. И ребенка он привез именно на работу, т.к. его не с кем было оставить. А его сын, которому на днях будет 6, после того, как наблюдает все эти скандалы дома заявил маме, что они с папой уйдут к тете... Вот как вы думаете, если семья идеальная, может ли маленький ребенок такое сказать? И не надо сейчас говорить, что это он от папы слышал. Это не так...

И я не строю себе иллюзий, что любимый в отношениях со мной будет безупречен, я допускаю разное развитие событий. Но ведь и до меня там было все далеко не гладко...

За 7 лет их совместной жизни она умудрилась настолько настроить против себя всех его родственников, что ехать ее встречать с поезда (а это за 200 км от их города) никто не хочет...

Сейчас на меня набросятся все жены, но ведь, как сказала его мама: от хороших не уходят. Если постоянно закатывать истерики, то какой отдачи от своей половины можно ожидать? Бесконечной любви и верности?

И не всегда получается сначала прекратить старые отношения, а потом начинать новые. Иногда именно новые помогают понять, что разбитую чашку не склеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Сейчас на меня набросятся все жены, но ведь, как сказала его мама: от хороших не уходят.

Не думаю, что набросятся. Вас сейчас даже жалко в какой-то степени. Сквозь ваши посты сквозит неуверенность женщины легкого поведения, которой вдруг предложили выйти замуж. И, дабы отвлечь внимание окружающих от своего морального облика, вы пытаетесь переключить внимание на другого человека

Ребенок практически всегда с отцом, супруга его последние дни приходит поздно и нетрезвая, после чего кидается на него в драку...

О, да. Вы то, наверное, так себя не ведете? Вас муж внезапно не бросал? А если все-таки бросал, вы были очень гордая, вещи ему собрали и с улыбкой "счастливого пути" в новую жизнь пожелали? Давайте мы поаплодируем вашей выдержке и вашим твердым моральным принципам! clap_1.gif

За 7 лет их совместной жизни она умудрилась настолько настроить против себя всех его родственников, что ехать ее встречать с поезда (а это за 200 км от их города) никто не хочет...

Не ройтесь в чужом грязном белье. Лучше озаботьтесь чистотой своего.

И не всегда получается сначала прекратить старые отношения, а потом начинать новые. Иногда именно новые помогают понять, что разбитую чашку не склеить.

Порядочные люди новые отношения в чужих постелях не строят. А есть с чужой разбитой посуды тоже надо с осторожностью. Отвлечешься, расслабишься и пораниться самой не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супруга его последние дни приходит поздно и нетрезвая, после чего кидается на него в драку...

А его сын, которому на днях будет 6, после того, как наблюдает все эти скандалы дома заявил маме, что они с папой уйдут к тете...

Извините, а вы это откуда знаете? "Муж" вам сказал? Так мужикам трындеть-не мешки ворочать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одну историю нет, да нет вспоминаю, хотя много воды утекло с тех пор.

Мне тогда тоже было лет 5, и вот мы приехали в другой город, в гости к моему дяде. Он неожиданно воспылал желанием показать мне местные красоты природы, причем мне одной, несмотря на то, что и другие дети, да и взрослые не отказались бы от экскурсии.

И вот мы поехали на машине в горы, а по пути захватили "одну тетю". До сих пор помню её сияющее лицо, которое прокисло при моем виде. Она села на переднее сидение, потянулась поцеловать дядю, тот недовольно буркнул, мол, не при ребенке. Потом мы приехали на смотровую площадку, и мне велено было из машины не вылезать. А они пошли и долго о чем-то разговаривали, опершись о перила. Вернулась "тётя" вся в слезах. И мы поехали домой. Всю дорогу молчали. Выходя из машины женщина так хлопнула дверьми, что я испугалась и сказала: "Какая плохая тётя, злая". Дядя попросил никому не рассказывать, особенно его жене, если будет спрашивать где мы были и с кем.

А дома дядя и моя настоящая тётя заперлись на кухне выяснять отношения. Потом они пришли в мою комнату и тетя начала допытывать меня - кто с нами был в машине. Я молчала, как партизан, дядя же попросил! А он вдруг начал уговаривать меня всё рассказать, что он разрешает. Я ничего тогда не поняла, но после долгих уговоров дяди сказала, что та тётя плохая, и она плакала, когда поговорила с дядей. Лицо жены моего дяди просветлело, и они успокоенные ушли.

Я только спустя много лет поняла, ЧТО это было. Так гадко на душе было, что меня использовали... не понимаю этого, когда детей втягивают в свои взрослые игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да. Вы то, наверное, так себя не ведете? Вас муж внезапно не бросал? А если все-таки бросал, вы были очень гордая, вещи ему собрали и с улыбкой "счастливого пути" в новую жизнь пожелали? Давайте мы поаплодируем вашей выдержке и вашим твердым моральным принципам!

А вот представьте себе, что да, бросал. С ребенком. Тоже ушел к другой, своей сотруднице. Вещи лично не собирала и счастливого пути не желала, но и истерики не закатывала и сор из избы не выносила. Насильно мил не будешь. Живут, между прочим, уже 4 года они вместе, ребенка родили.

Порядочные люди новые отношения в чужих постелях не строят. А есть с чужой разбитой посуды тоже надо с осторожностью. Отвлечешься, расслабишься и пораниться самой не долго.

Что верно, то верно...

Извините, а вы это откуда знаете? "Муж" вам сказал? Так мужикам трындеть-не мешки ворочать.

Ну тут информация не только с его слов... Я его маму слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

А, так вы 100 лет одиночества. У вас же был уже опыт с женатиком, только там вы писали, что Дима (кажется так любовничка звали) жил с женой 5 лет, детей не было. Или тогда соврали, или это уже второй, которого вы пытаетесь увести? cool.gifПредыдущая тема.

А вот представьте себе, что да, бросал. С ребенком. Тоже ушел к другой, своей сотруднице.

А что же вы не были хорошей, понимающей женой, раз от вас ушли, а? Следуя вашей извращённой логике жена вашего женатика плохая, раз он от неё ушёл. А вы тогда какая, вас же тоже муж покинул, и ребёнка своего оставил (вы тут писали, что у вас двое детей). "Где правда, брат?" (с). Или вы вся такая идеальная, а жена любовника дрянь редкостная? Двойные стандарты, однако.

P.S. Уже в который раз любовница полощет бельё семьи любовника, будто ведёт онлайн репортаж с места событий. Знаете, собирая сплетни, которые разносят ЗА спиной жены, вы ничуть не лучше тех, кто их разносит. В общем-то, одного поля ягодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

да какое Вам дело, как там ведет себя бывшая жена? Лучше внимательно-внимательно смотрите, как ведет себя Ваш мужчина. У Вас сейчас вообще хорошая возможно посмотреть на него в критической и априори сложной ситуации. В нормальное время все мы ангелы, по крайней мере поначалу, но тут вполне может проявиться в поведении подлое, жадное, сплетенное, жестокое, мелочное.... список может быть бесконечным. И радуйтесь, что Вы это можете отследить и подумать - а как оно может быть, если повернется на Вас, ведь все люди что-то могут легко снести, а что-то никогда, и это что-то у каждого свое.

Таманна

А что же вы не были хорошей, понимающей женой, раз от вас ушли, а? Следуя вашей извращённой логике жена вашего женатика плохая, раз он от неё ушёл.

Ну логика и правда извращенная, согласна. Уходят от плохих, хороших, темпераментных, т.к. скандалили, спокойный, т.к. как рыбы снулые и скучно, хозяйственных, т.к. клуши, деловых, т.к. задолбало и т.д. и т.п. Но тем не менее, анекдот про женщину, которая не на собачках же тренировалась работает, особенно если речь идет о раннем браке. Часто люди (оба) просто не понимают, как строить отношения и портят то, что в более зрелом возрасте холили бы и лелеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Ребенок практически всегда с отцом,

О да! Вдруг папаня стал идеальным.

супруга его последние дни приходит поздно и нетрезвая, после чего кидается на него в драку... Обзвонила уже всех родственников, начальство, всем поведала, что он г....он... Такое ощущение, что она провоцирует мужчину на рукоприкладство, чтобы потом еще более несчастной выглядеть... Ну или заявление в милицию написать.

И все-то вы знаете. Откуда?

А если и правда, то наверное не от хорошей жизни такое поведение у женщины матери, наверное женщина на грани нервного срыва. И все это благодаря вам, святая и идеальная вы наша.

А его сын, которому на днях будет 6, после того, как наблюдает все эти скандалы дома заявил маме, что они с папой уйдут к тете...

Сами придумали? Или ваш мужичонка подсказал?

Сволочи, уже накрутили ребенка. Я бы на месте жены, только за это вам глаза бы повыцарапывала. Манипуляция ребенком, что может быть хуже? Зачем????? он знакомил с вами сына?

eek.gif Глупый, тупой, подлый поступок censored.gif

И не надо сейчас говорить, что это он от папы слышал. Это не так...

ага, конечно music_whistling.gif

Но ведь и до меня там было все далеко не гладко...

Откуда вы знаете? Он сказал? ну-ну music_whistling.gif А чего ж не ушел раньше, до вас?

как сказала его мама: от хороших не уходят.

Если кобелино, то это не имеет значения. От любых уходят, но вы естественно хорошая, нет, идеальная, от вас не уйдут music_whistling.gif

И не всегда получается сначала прекратить старые отношения, а потом начинать новые.

У таких, как ваш мужичонка, да. А у порядочных людей, иначе. Но вам обоим незнакомо такое слово, как порядочность!

Альтер Эго

Не ройтесь в чужом грязном белье. Лучше озаботьтесь чистотой своего.

Порядочные люди новые отношения в чужих постелях не строят.

Абсолютно правильно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логика и правда извращенная, согласна.

Что вы, для данного автора логика как раз самая обычная. Она на бывшего мужа повесила уход из семьи. Типа его выбор, его жизнь, ему с этим жить. А в семье любовника виновата жена, ага. А не муж, который не мог без жены и месяца провести, тут же кинулся в чужие объятия. Ну, автор-то вся в белом, конечно, у неё чувства, а жена так, дрянь и пьёт ещё к тому же. Ах да, ребёнок собрался с папой к тёте уходить. Не смешила бы чужие тапки, честное слово. И перестала собирать сплетни, подпитывая свою гордыню и чувство собственной значимости, возвышая себя над женой.

Пусть автор для начала проживёт с любовником 7 лет, а потом же делает выводы, гармоничные у них отношения или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ах да, ребёнок собрался с папой к тёте уходить.

Я бы, услышав подобное заявление от своей кровиночки на фоне обиды на мужа и его леди, не ручалась бы за свою адекватную реакцию. Повбывала бы, чесслово. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

После его признания прошло несколько тихих дней, и только потом началось... Ребенок практически всегда с отцом, супруга его последние дни приходит поздно и нетрезвая, после чего кидается на него в драку..

Такое ощущение, что она провоцирует мужчину на рукоприкладство, чтобы потом еще более несчастной выглядеть

Мне не понятно только одно: обстановочка там сложилась мама не горюй, а мужчина всё чего-то сидит, выжидает. Давно бы к Вам перешёл, ещё до её отъезда.

Жена бы поспокойней стала, с мыслями собралась, он же как раздражитель там - на её глазах - она и нервничает, психует. Своим присутствием он тоже провоцирует её на срывы. А страдает, как всегда, ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повбывала бы, чесслово.

Не поняла, кого? Мужа или ребёнка?

Я просто не знаю случаев, когда ребёнок собрался бы уходить с папой от мамы к какой-то чужой тётке, с которой теперь папа будет жить, и воспитывать ЕЁ детей, а не собственного ребёнка. Зато от любовниц такие реплики исходят, надо же им на фоне жены. которую они продолжают валять в грязи, выглядеть ангелом с крыльями. Её же любят, а там обязательства, и чувств нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Не поняла, кого? Мужа или ребёнка?

Мужа и коханку. "Повбывала" конечно преувеличение. Но, опять-таки повторюсь, своей реакции наверное сама бы испугалась.

А что на ребенка обижаться? Малыш видит дерганную, нервную и истеричную маму, варящуюся в своем горе; с другой стороны видит папульку рядом с улыбчивой тетенькой, дающей конфетку. Соответственно, по наитию, делает выводы, что мама-кака, а с папой будет праздник.

А папа, козлина, вместо того, чтобы объяснить ребенку, что маме плохо, мама заболела, не обижайся, малыш, на нее, она тебя так сильно любит, знакомит ребенка с тетенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Я просто не знаю случаев, когда ребёнок собрался бы уходить с папой от мамы к какой-то чужой тётке,

Вот и я тоже, поэтому меня так и взбесила эта фраза от автора. Вот прям там, да, 6 летний ребенок от мамы к тете уходит.... Бред music_whistling.gif

Зато от любовниц такие реплики исходят

Надо же как-то самоутверждаться, а за счет жены самое то. Сволочная тетка. И мужик ей под стать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×