Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Дикая хозяйка

Согласитесь, что здесь дело не в пятой точке: вы своими измышлениями о том, что досрочный перевод предусмотрен только для подхалимов, оскорбили не только супермодераторов, которые, в свою очередь, с уважением относятся к мнению модераторов, но и громадное - не побоюсь этого слова - количество людей, на которых держится форум.

Если оскорбила невольно - извините. Я неудачно пошутила и только. Вообще пожалела, что в эту ветку полезла, честно Вам скажу не суюсь даже в разборки в Управдоме, а тут черт дернул, действительно стало интересно, потому, что повторюсь, проскакивала тема любимчиков.

Все очень просто - не имела цели обидеть, не привлекалась не состояла. Не имела никакого подтекста, просто грубо пошутила, а меня не поняли. Вот и все. Больше меня здесь, в этой теме, не будет и я поняла, что в действительности на форуме слова сказать нельзя. А про грубость я писала - я не М-06 имела в виду. Мне М-03 нахамил, тоже, к слову сказать за то, что я !внимание! рассказала анекдот, который уже был кем-то рассказан.

Сначала просто удалял (клянусь, я не поняла, думала мой комп глючит), а потом вот так вот в лоб. А мог бы просто минус поставить с лаконичным пояснением, без посылов в пешее сексуальное публично, в репе. И так все знают, что он могёт, чего уже? Тоже было отвратительно мерзко, я даже заплакала, верите?

За неудачную слоновью шутку - еще раз прошу извинить меня, если я так сильно задела огромное количество людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ну, вот так и без вас. В углу постоите, авось осознаете чего, раз у вас игра такая.

А вы ещё сомневались! Воспиталка с садистскими наклонностями lol.giflol.gif Сейчас в детских садах шалунишек на стульчик сажают. cry_1.gif Ну тётя Света, ну хоть на пять минут!

Дан ная, с чего у вас к моим безвкусным кофточкам и занюханным лопушкам такой интерес.

Нет, ну дорогая Конди, ну будьте хоть немного справедливы и честны! Именно вы с самого начала моего пребывания на форуме выбрали меня девочкой для битья! Ввиду совершенной нелепости такой ситуации я долго воспринимала это как игру. Пока не обнаружила вещей весьма реально неприятных.

Вы меня тапком, я честно огрызаюсь в ответ. Я ведь уже говорила.

Может, вам просто завидно, что я многое умею?

А с чего вы решили, что я умею меньше? Вам просто завидно, что я умею лучше!

Ваша новая кофточка очень неплохо выполнена, но чуточку вы намудрили с цветами. Теплый малиновый должен быть на пару тонов ближе либо к одному, либо к другому основному цвету и все встанет на места. К тому же такие цвета мало кому идут.

Да и не в кофточке дело. Вы же опять стали меня цеплять, обвинять, задевать, вот и материализовалась розовая кофточка. Вы, когда М-6 на меня жаловались, показали свои некрасивые и нечестные комменты у меня в репе? Зуб даю, что нет. Хотя, не сомневаюсь, что вы посчитали своё мнение единственно и свято верным как учение Чучхе.

У меня и лопушок стандартный выглядит минимум на хойю

Даже спорить не буду - мне слабо.

Мне вот не завидно от вашего умения рифмовать

Ну и правильно. Есть гораздо лучше меня. У Стрекозы левой пяткой такие шедевры выходят, просто диву даёшься! А уж Лелька, ГИА, Затычкин - мастера...Я так, крайняя в средней шеренге.

, а от вас только дерьмо летит - не только мои наблюдения.

Вот тут позвольте с вами не согласиться. Что именно летит - вопрос восприятия, в смысле - кто что видит.

А наблюдения ваших лизоблюдов-любимчиков недорогого стоят. Я так полагаю это те, кто сейчас злорадно бесится у меня в репе от того что я в Ползателях? Примитивно обзываются, советуют купить вибратор и все то, что подсказывает их примитивное воображение? Ну-ну..

Для себя я рада тому, что вы ХОТЯ БЫ перестанете в репутации пугать новичков сволочами-модераторами.

eek.gif Какие ваши докозательства? eek.gifeek.gif

Будьте здоровы.

И вам не хворать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

материализовалась розовая кофточка.

Филипп Бедросович, вы? biggrin.gif

Я вот вообще не собиралась писать в Управдоме. Тем более, что администрация форума в защите такой, как я, меньше всего нуждается, да и у меня самой отношение очень неоднозначное.

Но мне непонятны нападки на Светлану. Я ни разу не лизоблюд и не любимчик, но вы неправы. Когда я пришла на форум мы очень остро спорили со Светланой в теме про скинхедов, но ни разу она не позволила себе оскорблений или воспользоваться своими обязанностями, как модератора, вела спор на равных.

Только поэтому пишу. Ради объективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё есть свои любимцы, которые водят вокруг неё хоровод и слаженно поют гимн новой розовой кофточке, а есть нелюбимые детишки, которых ставят в угол и лишают кашки. А ещё есть игра когда любимчики начинают давать пинка беззащитным детишкам в углу, а воспитательница гладит особо рьяных по головке и даёт конфеты

Это уж точно к Свете не относится! Уж кто-кто, но не Конди no_1.gif

Правильно вам, Дан Ная, в репе Килька написала. Нынешние модераторы были когда-то простыми форумчанами и у них уже сформировался свой круг близких здесь, на форуме, людей. До того, как...

А наблюдения ваших лизоблюдов-любимчиков недорогого стоят. Я так полагаю это те, кто сейчас злорадно бесится у меня в репе от того что я в Ползателях? Примитивно обзываются, советуют купить вибратор и все то, что подсказывает их примитивное воображение?

А в репе вашей сейчас на одно такого рода высказывание 10 вполне адекватных и человечных, но вы уже нормально воспринимать форум не можете, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Нынешние модераторы были когда-то простыми форумчанами и у них уже сформировался свой круг близких здесь, на форуме, людей. До того, как...

Да, собственно, если бы люди стали друзьями и после того, как кто-то из них уже был назначен модератором, что из того? Оль, просто Людмила отчего-то не хочет понять простых вещей. Может, оттого что это выгодно?

У Дан Наи Странные весьма представления о подхалимаже.

Ну, вот назначат бабаню модератором, так мне, допустим, что, теперь и никогда не сказать, что я ее обожаю? wink.gif Еще чего.

Может, у меня вкус хороший, и он вполне совпадает со вкусом суперов, и мы одинаково выделяем замечательных людей. У нас на форуме их, кстати, немало. И лично я чихать хотела, считает ли кто-то это лизоблюдством или чем-то еще, но если мне форумчанин нравится, кем бы он ни был, я ему это и говорю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Я вот честно, не понимаю вашего обострённого желания лезть на гору сбивая пятки в кровь. Что за мазохистское наслаждение? Может мне тоже нужно, а? Отсыпьте wink.gif

Увы, не одна Дельта, стала мне напоминать пьяного соседа рвущегося в закрытую дверь подъезда. И ведь вы носом стукаетесь, и больно вам, и возмутительно( иначе не в Управдоме паслись бы), и возможно ночами не спите от обид( ради бога не хочу вас обидеть, лишь констатация возможного факта). ЗАЧЕМ?

Зачем вам кусаться и провоцировать? Адреналин? Так есть другие занятия, сёрфинг с горы, либо подразнить непривязанного бультерьера, может ещё поиграть с гранатой без чеки. laugh.gif

Тут то скучно что ли? Тем интересных наворочано полно, вас с вашим житейским опытом и советами, я думаю будут рады видеть множество форумчан. Ну сделайте ужо наконец, что нибудь полезное для форума. blush.gif

Модераторы, кстати люди, да, да, они такие же разные, как и мы с вами. Так зачем вы против нас воюете, против людей? Откройте секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

У Дан Наи Странные весьма представления о подхалимаже. Ну, вот назначат бабаню модератором, так мне, допустим, что, теперь и никогда не сказать, что я ее обожаю? wink.gif Еще чего.

Не так.

Если назначать модератором персонаж, ах, пардон, здесь же не игра... лицо в данный момент вам неприятное, то после назначения вам придется попридержать свои эмоции.

И , как продолжение игры, ответные посты лица безусловно еще более персонифицируются. ( А как еще объяснить, что Конди в каждом пришедшем неприятном ей персонаже видит клон Дан Ная ? Это же очевидно?)

Циркулярка

Увы, не одна Дельта, стала мне напоминать пьяного соседа рвущегося в закрытую дверь подъезда.

Ну так давайте впустим, выйдем из квартир, станем кругом и веселясь и попивая пиво будем кричать "Ату!"?

Ну примерно, как с Дельта??

А когда прохожие будут говорить :"Ну что вы... Уймитесь!" , Будем им отвечать : "Шли мимо, и идите! Вы - не в теме..." ( как с Дельта же...)

Или проще? Вызвоним наряд и избавимся от соседа ( как от Каленое железо?

Или кто-то верит, что Каленое железо забанили за перепалку с Вега Прайм??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такибудет

то после назначения вам придется попридержать свои эмоции.

Эмоции попридерживать полезно всегда, а то их попридержат насильно, оторвав голосовалку и личку.

А как еще объяснить, что Конди в каждом пришедшем неприятном ей персонаже видит клон Дан Ная ? Это же очевидно?)

eek.gif Ой мама! Правда? Видимо я плохо читаю что пишет Конди

Или кто-то верит, что Каленое железо забанили за перепалку с Вега Прайм

ТУТ четко и ясно сказано за что забанили Каленое железо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

четко и ясно сказано за что забанили Каленое железо.

Такибудет

Почитайте, так, для информации просто.

wink.gif

Вы предлагаете впустить? Гуманно, только нервно и ещё более усугубляюще. Поэтому лучше там, в реале. Неужели они и в реале так писают против ветра начальства. Не верю, ибо там можно и без работы остаться, что влечёт за собой очень неприятные последствия. А тут, чё же можно всех и по разному, потому как наказания то реального никакого, угрозы для жизни никакой. поэтому и ведут себя как распоясавшиеся на базаре хулиганы. Я тут давно, мне ни разу не пришлось огрести не одного замечания от модераторов, а тем более от суперов, ибо я прирождённо вежливый и корректный человек. Нескромно, но ведите себя так и будет вам в ответ щасте. laugh.gif Это обобщённо, не о вас именно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такибудет

Если назначать модератором персонаж, ах, пардон, здесь же не игра... лицо в данный момент вам неприятное, то после назначения вам придется попридержать свои эмоции.

И , как продолжение игры, ответные посты лица безусловно еще более персонифицируются.

Если говорить конкретно обо мне, то среди модераторов, для меня нет неприятных лиц. Есть те, кто мне близки и нейтральны, не более того. Как и среди участников, как ни странно.

Может, все дело в том, что это я пришла в этот дом, и МНЕ выгодно вести себя вежливо и вытирать ноги у входа, а не распахивать дверь пинком, пукать в коридоре и громко заявлять, попробовав угощенья, что какой-то ерундой меня изволили сегодня попотчевать?!

И еще. К неприятным людям в гости не ходят. Или в дома, где живут неприятные тебе люди. Или ходят, но стараются мирно сосуществовать, раз пришли. Это ведь разумнее, чем устраивать революции в доме, уклад которого устраивает хозяев? smile.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Тётя Света, неужели ты не понимаешь, что младенец Дан Ная мечтает, чтобы ты её оценила и полюбила, поэтому и пристаёт к тебе не по-децки?

А ты, тётя Света, всё необъёктивная, всё любишь и любишь других детей людей и даришь их своим благосклонным вниманием.

Неужели ты не понимаешь, тётя Света, насколько это по модераторски необъективно - не ценить великолепные женские достоинства стыдливой и невинной Дан Наи? shiz.gif

Ну, как вам не стыдно? (с)

Все остальные модераторы - Листопад, Май, Дикая хозяйка, Изюминка тоже не умели правильно любить Дан Наю, на что она им тоже указывала, а они, позорные, не умели к ней прислушаться! А Дан Ная же такая умная, такая красивая, такая образованная, такая замечательная, такая весёлая, такая эмоциональная, такая искренняя и непосредственная, что ей надо прощать, прощать, прощать, прощать,прощать, прощатьпрощатьпрощатьпрощатьпрщтьпрщатпыщ- пыщ-пыщ-пыщ... pokey.gif

Ну! за любовь человека к человеку! drinks_cheers.gif

Килька

Может, у меня вкус хороший, и он вполне совпадает со вкусом суперов,
Уровень культуры у вас, Лена, очень хороший, а не просто вкус замечательный...

Кроме вашей непосредственности у вас ещё есть и чувство такта.

Почему-то и откуда-то... smile.gif

А для кухарок коммунальной квартиры оно излишество непотребное. Все кухарки считают самым важным для себя любимой - выделиться из окружающей среды. То есть, пойти управлять государством... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Эмоции попридерживать полезно всегда, а то их попридержат насильно, оторвав голосовалку и личку.

Вот это вы сейчас мне посоветовали? Или Кильке, к которой я обращалась?

Если мне, то до оскорблений я не я не опущусь и в "непридержанных эмоциях". (Я сюда не поиграть зашла и не вижу причины здесь быть иной, чем в реале)

И я согласна считать "отрыв голосовалки и лички" наказанием (ваш форум - ваши правила) , но не согласна расстраиваться по этому поводу.

Циркулярка

Вы предлагаете впустить?

Совсем не предлагаю... blink.gif (Зачем мне предлагать то, что мне не нужно? И потом, раз уж для человека это игра - данный персонаж позитива у меня не вызывает)

А говорю о том, что после указанного поста не жить ей было на данном форуме.

Оскорбила? Дык ее тут и не так "оскорбляли"...

Наврала? Думаю, что если б я сейчас выдала очевидное вранье (один из модераторов - засланец с Марса и по ночам сосет память из компов пользователей), меня так уж навсегда не выгнали бы.

Ударила по больному?

Вот!

За то и выгнали. (Но пост не удалили - респект - совсем не все безнадежно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно прикрываем ветку по причине бессмысленных перепалок.

Всё, дорогие, давайте жить дружно. Переключаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать спасибо модератору, корректирующему мои посты в "Любимцах". Если я не ошибаюсь- это Листопад. Спасибо за ваше терпение. Извините, делаю я это не со зла а по незнанию.

Свои ошибки поняла, впредь обязуюсь исправиться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Я хотела бы обратиться к вам вот по какому поводу. Возможно вам всё на форуме и понятно, но не все сразу становятся такими умными.Я пробыла на форуме меньше недели под одним ником, а потом увидела, что он изменён. Я с данной ситуацией столкнулась впервые, задала вопрос- оказалось создала новую тему. Извините- ребёнок помог. Пока я со своими вопросами разбиралась- забанили на 3 суток. Я не могла даже понять за что- только сегодня прочитала в чём дело. А обращаться к участникам "девушка" неприлично. Может модераторам надо быть немного терпимей в вопросах отключения- ведь если человек пытается понять что-то, то можно и ответить, тем более новичку.Я внимательно прочитала правила, никого не оскорбляю, придерживаюсь норм правописания, не призываю к межнациональной розни. Ошибки в действиях можно отличить от осознанного нарушения правил. Я надеюсь, что после данного сообщения меня не отключат окончательно, но думаю, что и другие новички сталкивались с подобным к себе отношением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой, если это вы четыре дня назад писали:

Мой ник Мимозка был поменян на Левкой- фу-фу-фу. Хочу быть ГОРЧИЧКА.
- что вряд ли приличнее любой "девушки", - а сегодня опубликовали связный текст, которому разве что один абзац посередине не повредил бы (двойное нажатие кнопки Энтер), то бан редко кому настолько на пользу шёл

Спасибо за то, что начали с Управдома, и за вдумчивость. На форуме много разделов и тематических веток в них, куда её можно применить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю поражаться работоспособности наших модераторов. Всё-таки это очень трудоёмкая обязанность - читать такие массивы текста, да ещё в смысл вникать. У меня уважение ко всем просто за трудолюбие и умение сохранять доброжелательность, ( пусть иногда и сжав зубы). Всего вам самого хорошего, труженики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла поблагодарить модераторов за труд, а хозяев форума - за такую дисциплину и порядок! Спасибо, большое человеческое такое спасибо! Бывает, забреду на какой-нибудь форум - а тааааммм... мама дорогая. Маты сплошные, прописные буквы без знаков препинания и т.д. Сразу выхожу, тошно становится, так как к хорошему быстро привыкаешь.

Еще раз - СПА - СИ - БО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень признательна модераторам и супермодераторам - за то, что благодаря их неустанному труду существует наш замечательный форум smile.gif

Когда я была без ноутбука (сломался), то сидела за стареньким компьютером, который мало того, что виснет постоянно, так еще и экран электронно-лучевой расположен именно таким образом, что любой мог посмотреть, где именно я шастала в интернете. Неудобно, да, тем более, что монитор не подвинешь...

И бродила я там, куда глаз попал, просто хотелось найти хоть что-то, где можно было бы посидеть без опаски быть узнанной и - чтобы этот форум был интересен мне самой. Я не нашла ничего, что бы удовлетворяло моим запросам!..

Короче, жуть жуткая... Как же я была рада, когда мне наконец вернули ноутбук и когда я смогла вновь без опаски сидеть на любимом форуме, не боясь быть застигнутой врасплох!.. Как я рада, что вновь могу читать интересные пространные, и главное, содержательные посты!.. Как мне нравится, что здесь требуются "нормы машинописи", и - главное - флуд строго карается! Потому что, по моему скромному мнению, этих самых "флудов" в сети - пруд пруди, а толку от него - ноль...

Спасибо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить весь модераторский состав с Днём всех влюблённых! Пусть Любовь будет вашей верной спутницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь нашими модераторами! Столько такта, выдержки и дружелюбия! Особенно часто натыкаюсь на посты Конди и Листопад. Девушки, вы просто пример для подражания. Не представляю, сколько терпения нужно иметь, чтобы так спокойно и вежливо объяснять нам, тупеньким, элементарные вещи.

Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Жопализы вы tongue.gif 
А модераторы ведут себя ужасно! Вот взяли бы помогли человеку, чем нападать на него. А у них все видать происходит с учетом критических дней, которые к сожалению длятся всегда за исключением пары дней в месяц. Но все равно газету люблю и буду читать!

А все кто выступает за модераторов зачастую просто бояться оказаться забанеными, вот и поддакивают модераторам. Разве не так?

Не модераторы, а СУПЕРмодераторы

К модераторам только благодарность. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыв ветра

Жопализы вы tongue.gif

Угу. И у всех поголовно блат и знакомства с модераторами.

Не мелите хоть ерунды. Мы все когда-то так же новичками на форум пришли, и так же привыкали к нему и его правилам, как и вы сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, почитайте 1-ю страницу темы. Там случился такой "прикол", что супермодераторы устроили некий "флешмоб" из ответов на невинный пост тогда нового человека. Помнится, это вообще было выделено из другой темы.

В общем, темка эта отделилась от другой,- началась нестандартно, да так и пошла, не совсем по-управдомовски. Потом обрела такое русло, как сейчас. И один из супермодераторов придал ей нынешнее название.

Ага, слово на -г- бросается в глаза, но, пожалуй, не режет их. Так супермодератор написал, это своего рода самоирония.

На форуме есть места, где режет по глазам куда серьёзнее. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×