Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Как вести себя с модераторами

Recommended Posts

Крикуша

четко и ясно сказано за что забанили Каленое железо.

Такибудет

Почитайте, так, для информации просто.

wink.gif

Вы предлагаете впустить? Гуманно, только нервно и ещё более усугубляюще. Поэтому лучше там, в реале. Неужели они и в реале так писают против ветра начальства. Не верю, ибо там можно и без работы остаться, что влечёт за собой очень неприятные последствия. А тут, чё же можно всех и по разному, потому как наказания то реального никакого, угрозы для жизни никакой. поэтому и ведут себя как распоясавшиеся на базаре хулиганы. Я тут давно, мне ни разу не пришлось огрести не одного замечания от модераторов, а тем более от суперов, ибо я прирождённо вежливый и корректный человек. Нескромно, но ведите себя так и будет вам в ответ щасте. laugh.gif Это обобщённо, не о вас именно).

Такибудет

Если назначать модератором персонаж, ах, пардон, здесь же не игра... лицо в данный момент вам неприятное, то после назначения вам придется попридержать свои эмоции.

И , как продолжение игры, ответные посты лица безусловно еще более персонифицируются.

Если говорить конкретно обо мне, то среди модераторов, для меня нет неприятных лиц. Есть те, кто мне близки и нейтральны, не более того. Как и среди участников, как ни странно.

Может, все дело в том, что это я пришла в этот дом, и МНЕ выгодно вести себя вежливо и вытирать ноги у входа, а не распахивать дверь пинком, пукать в коридоре и громко заявлять, попробовав угощенья, что какой-то ерундой меня изволили сегодня попотчевать?!

И еще. К неприятным людям в гости не ходят. Или в дома, где живут неприятные тебе люди. Или ходят, но стараются мирно сосуществовать, раз пришли. Это ведь разумнее, чем устраивать революции в доме, уклад которого устраивает хозяев? smile.gif

• Like 2
  • Upvote 1

Конди

Тётя Света, неужели ты не понимаешь, что младенец Дан Ная мечтает, чтобы ты её оценила и полюбила, поэтому и пристаёт к тебе не по-децки?

А ты, тётя Света, всё необъёктивная, всё любишь и любишь других детей людей и даришь их своим благосклонным вниманием.

Неужели ты не понимаешь, тётя Света, насколько это по модераторски необъективно - не ценить великолепные женские достоинства стыдливой и невинной Дан Наи? shiz.gif

Ну, как вам не стыдно? (с)

Все остальные модераторы - Листопад, Май, Дикая хозяйка, Изюминка тоже не умели правильно любить Дан Наю, на что она им тоже указывала, а они, позорные, не умели к ней прислушаться! А Дан Ная же такая умная, такая красивая, такая образованная, такая замечательная, такая весёлая, такая эмоциональная, такая искренняя и непосредственная, что ей надо прощать, прощать, прощать, прощать,прощать, прощатьпрощатьпрощатьпрощатьпрщтьпрщатпыщ- пыщ-пыщ-пыщ... pokey.gif

Ну! за любовь человека к человеку! drinks_cheers.gif

Килька

Может, у меня вкус хороший, и он вполне совпадает со вкусом суперов,
Уровень культуры у вас, Лена, очень хороший, а не просто вкус замечательный...

Кроме вашей непосредственности у вас ещё есть и чувство такта.

Почему-то и откуда-то... smile.gif

А для кухарок коммунальной квартиры оно излишество непотребное. Все кухарки считают самым важным для себя любимой - выделиться из окружающей среды. То есть, пойти управлять государством... biggrin.gif

Крикуша

Эмоции попридерживать полезно всегда, а то их попридержат насильно, оторвав голосовалку и личку.

Вот это вы сейчас мне посоветовали? Или Кильке, к которой я обращалась?

Если мне, то до оскорблений я не я не опущусь и в "непридержанных эмоциях". (Я сюда не поиграть зашла и не вижу причины здесь быть иной, чем в реале)

И я согласна считать "отрыв голосовалки и лички" наказанием (ваш форум - ваши правила) , но не согласна расстраиваться по этому поводу.

Циркулярка

Вы предлагаете впустить?

Совсем не предлагаю... blink.gif (Зачем мне предлагать то, что мне не нужно? И потом, раз уж для человека это игра - данный персонаж позитива у меня не вызывает)

А говорю о том, что после указанного поста не жить ей было на данном форуме.

Оскорбила? Дык ее тут и не так "оскорбляли"...

Наврала? Думаю, что если б я сейчас выдала очевидное вранье (один из модераторов - засланец с Марса и по ночам сосет память из компов пользователей), меня так уж навсегда не выгнали бы.

Ударила по больному?

Вот!

За то и выгнали. (Но пост не удалили - респект - совсем не все безнадежно)

Временно прикрываем ветку по причине бессмысленных перепалок.

Всё, дорогие, давайте жить дружно. Переключаемся.

Обращение исключительно к супермодераторам. Является ли пункт правил основополагающим на этом сайте где модератор может по своему усмотрению удалить любое сообщение ? Личное усмотрение модератора должно руководствоваться правилами сайта или оно может идти вразрез правилам? Допускается ли предвзятое отношение модератора к участникам форума в случае если участники соблюдают правила форума  и допускается ли применение в любой ситуации пункта "модератор может все удалить по своему усмотрению" независимо от того в пределах правил или с нарушениями правил написаны сообщения? В моем понимании функция модератора заключается в контроле за соблюдением правил другими участниками а не предвзятому удалению сообщений участников форума  которые не нарушают правила форума и мнения которых по каким-то причинам не нравятся модератору. Если я не правильно понял суть модераторства то прошу кого-то из супермодераторв прояснить как на самом деле на этом форуме происходит модераторство.

Требуется разъяснение от администрации. Имеет ли право модератор запретить мне отвечать на сообщения или отправлять сообщения в теме "Правительство России уходит в отставку" и имею ли я право продолжать оставлять свои сообщения в указанной теме?

Это я удаляю ваши сообщения. Они скучные и неинтересные

А поучать россиян будете, когда у вас на Украине тоже станут давать пособие на ребёнка, эквивалентное 10 тысячам долларов

• Thanks 4
  • Upvote 7

4 минуты назад, M-03 сказал:

Это я удаляю ваши сообщения. Они скучные и неинтересные

А поучать россиян будете, когда у вас на Украине тоже станут давать пособие на ребёнка, эквивалентное 10 тысячам долларов

Удаляйте, если считаете нужным. Но вопрос был не про удаление, а про запрет модератором на написание сообщений в конкретной теме. В правилах я такого запрета не нашел. Если запрет связан с паническим страхом перед неприятной для отдельных россиян информацией, то я могу добровольно не комментировать сообщения в данной теме. Если это не так, то я бы хотел воспользоваться своим правом комментировать в теме как и остальные участники сайта.

1 час назад, sprut сказал:

Если запрет связан с паническим страхом перед неприятной для отдельных россиян информацией,

Шутка дня. 

• Like 1
  • Upvote 1

15 минут назад, sprut сказал:

а про запрет модератором на написание сообщений в конкретной теме

Вам кто-то что-то запретил?

17 минут назад, Крикуша сказал:

Вам кто-то что-то запретил?

Красным цветом это требование или просьба? Красным шрифтом мне написали в вышеуказанной теме не комментировать.

1 минуту назад, sprut сказал:

Красным шрифтом мне написали в вышеуказанной теме не комментировать.

Не надо врать, вам написали ТУТ, запрета нет, выбор за вами.

3 минуты назад, sprut сказал:

Красным цветом это требование или просьба?

Это информация.

Только что, Крикуша сказал:

Не надо врать, вам написали ТУТ, запрета нет, выбор за вами.

Я именно эту тему "Правительство России уходит в отставку" и указал в первоначальном сообщении. А что обозначает красный шрифт?

5 минут назад, sprut сказал:

А что обозначает красный шрифт?

Ээээ, 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif что это модератор написал, не участник.

Только что, Крикуша сказал:

Ээээ, 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif что это модератор написал, не участник.

И как на это реагировать?:rolleyes:

36 минут назад, sprut сказал:

И как на это реагировать?

Выбор за вами.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Какая трусость и низость банить тайно! Значит, чувствуете свою неправоту, раз тайно, исподтишка, как подлые наёмные убийцы, меня забанили! Вы - позорники, те, кто меня тайно в бан отправили! 

1 час назад, Tatiana сказал:

кто меня тайно в бан отправили! 

А так можно было? 

Всегда в личке пишут. 

• Upvote 1

1 час назад, Tatiana сказал:

Какая трусость и низость банить тайно! Значит, чувствуете свою неправоту, раз тайно, исподтишка, как подлые наёмные убийцы, меня забанили! Вы - позорники, те, кто меня тайно в бан отправили! 

Опубликовано 27 Октября 2019 Вот он, бессердечный! :D А сейчас-то что вспомнили?

• Like 1

2 часа назад, Tatiana сказал:

Какая невозможная глупость и неблагодарность, такие ваши слова. Мой единственный бан на старом форуме был без публичного перечисления моих грехов и преступлений, за что модераторам огромное спасибо. 

Сравнение с подлыми наёмными убийцами по столь ничтожному поводу заставляет думать, что во-первых, забанили не просто так, а во-вторых, а впрочем, оставим. 

Единственный позорник здесь кто бы вы думали?

Как к себе домой, ей-богу. 

• Like 4
  • Upvote 10

59 минут назад, Дочь Луны сказал:

Единственный позорник здесь кто бы вы думали?

И не думают, что бан-то может быть и пожизненным, как для Марикозы сегодня. Почти 12 лет на форуме - и вылетела пинком. 

Edited by Белый орикс
  • Like 1

3 часа назад, Tatiana сказал:

Вы - позорники, те, кто меня тайно в бан отправили! 

За 11 лет в бане ни разу не была (ттт, чтоб не сглазить). Но если когда-нибудь заслужу там побывать, то буду только рада, если это произойдет не публично.

• Like 4
  • Upvote 2