Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Как вести себя с модераторами

Recommended Posts

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
ОТСЮДА

4 минуты назад, Крикуша сказал:

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
ОТСЮДА

И причину нельзя узнать? И причину, почему посты с оскорблением и переходом на личности остаются нетронутыми, - тоже?

Edited by Джинджер Эль

1 час назад, Джинджер Эль сказал:

причину нельзя узнать? 

Там есть что-то о том, что модератор должен озвучить причину? Если есть нарушения правил будет штраф.

9 минут назад, Конди сказал:

Вы сами про свою матку в процитированном сообщении написали. Что не так? 

"Вздорная баба" - я тоже сама себя назвала? Это не переход на личности? Если переход, то где предупреждение товарищу?

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Там есть что-то о том, что модератор должен озвучить причину? Если есть нарушения правил будет штраф.

А переход на личность - не нарушение правил? 

6 часов назад, Джинджер Эль сказал:

очему посты с оскорблением и переходом на личности остаются нетронутыми, - тоже?

Дама орущая в школе так, что видно матку, ничто иное как "вздорная баба", даже если вроде повод есть, не на рынке как бы.

Оскорблений нет, переход на личности с ВАШЕЙ стороны удален.

6 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Если переход, то где предупреждение товарищу?

Предупреждение товарищу, видят только модератор и товарищ, как бы это ни было противно окружающим.

1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

"Вздорная баба" - я тоже сама себя назвала? Это не переход на личности? Если переход, то где предупреждение товарищу?

А переход на личность - не нарушение правил? 

Пока вы будете писать о себе самой "орала так, что, наверное, матку было видно", не стоит удивляться, что вас называют вздорной бабой. Ибо так оно в данном случае и есть. Нормальные люди могут говорить на повышенных тонах и даже кричать, но никак не матку через рот демонстрировать. 

И хватит флудить. Управдом - рабочая рубрика. Для разборок есть ОВД. 

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Дама орущая в школе так, что видно матку, ни что иное как "вздорная баба", даже если вроде повод есть, не на рынке как бы.

Оскорблений нет, переход на личности с ВАШЕЙ стороны удален.

Дама орала потому, что ребёнок получил травму на уроке из-за несоблюдений техники безопасности, а потом ещё и был унижен из-за этого.

3 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

то не переход на личности?

Нет, это констатация факта.

1 минуту назад, Конди сказал:

Пока вы будете писать о себе самой "орала так, что, наверное, матку было видно", не стоит удивляться, что вас называют вздорной бабой. Ибо так оно в данном случае и есть. Нормальные люди могут говорить на повышенных тонах и даже кричать, но никак не матку через рот демонстрировать. 

И хватит флудить. Управдом - рабочая рубрика. Для разборок есть ОВД. 

А по посту с Янушем Корчаком что не так?

Только что, Джинджер Эль сказал:

Дама орала потому, что ребёнок получил травму на уроке из-за несоблюдений техники безопасности, а потом ещё и был унижен из-за этого.

Это не повод орать, это повод действовать.

Управдом рабочая рубрика.

Только что, Джинджер Эль сказал:

А по посту с Янушем Корчаком что не так?

ОТСЮДА

Как вести себя с модераторами? Очень вежливо, уважая их нелёгкий труд и выполняя свои обязательства раз уж приняли условия пребывания на форуме. Мне кажется, что не каждый из нас смог бы корректно и терпеливо объясняться с участниками сообщества, начитавшись до обморока наших перлов. Модераторов уважаю и ценю - это констатация факта без тени лести. Сама бы не смогла так работать в виртуале, хотя в реале очень терпелива.

• Like 10
  • Сожалею 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4

Posted (edited)

Я не знаю в какую ветку посылают жаловаться администрации на действия модераторов, напишу тут.

Модератор @Механик Тридцатый тут угрожает мне штрафом за то, чего я не совершала. Оговаривает меня, выдавая своё впечатление за мои действия. 

В итоге данный модератор мне выписал штраф за то, чего я не совершала, как и угрожал.

5C0EB613-FC2A-43A5-AE61-1783898BA871.jpeg.3462df5ed2c9a82f1da24947b8e8f7e9.jpeg

Edited by Изя
  • Like 5
  • Сожалею 2
  • Upvote 9

Как интересно.

Мне было указано модератором @Механик Тридцатый, что переход на личности и обсуждение участников ветки - это один из семи смертных грехов на форуме и вынес предупреждение, а сам в мой адрес высказал спустя пару часов:

1 час назад, Механик Тридцатый сказал:
1 час назад, Elenrass сказал:

По поводу уважения дипломатов и их профессионализма  - отвечу высказыванием же Лаврова "кхе-кхе...".

Самокритика конечно полезна, но зачем же так уж круто о себе...

Вокругсмеха или Очевидноеневероятное.

• Like 15
  • Upvote 4

Posted (edited)

Меня преследует модератор @Механик Тридцатый и выписывает штрафы за то, чего я не совершала. Относится предвзято, штрафует за сообщения «не по теме», хотя сообщение по теме. И выше много сообщений не по теме от других участников, включая другого модератора.

89326766-AD46-4B9D-BEE0-131CE9CAC06A.jpeg.a655873aafa55558972b76f0c22fdfcd.jpeg

вот за это сообщение

45416E76-33A4-4DFA-9528-2AAC775B1D7C.jpeg.863fb0e0f7ba9ea9323195e7ef0d090b.jpeg

Edited by Изя
  • Like 1
  • Сожалею 4
  • Upvote 9

Они - художники, они так видят :D.

• Like 7
  • Upvote 3

Никогда не поверю, что модератор свое время, исчисляемое сутками, тратит здесь за спасибо.

• Like 1
  • Upvote 3

16 минут назад, Полька сказал:

Никогда не поверю, что модератор свое время, исчисляемое сутками, тратит здесь за спасибо.

Не поверите, есть девушки с повышенной социальной ответственностью. И юноши тоже. Не всё в мире за бабло. 

• Like 9
  • Upvote 7

26 минут назад, Полька сказал:

здесь за спасибо.

Ну что вы. Конечно, за каждый штраф - премия, за замечание - отгул или три дня к очередному отпуску 

Я вот не верю и не поверю, что люди с подобными вопросами появились на свет таким же способом, что и нормальные. С этим что делать? 

• Like 21
  • Upvote 3

1 час назад, Конди сказал:

Не всё в мире за бабло. 

1 час назад, Фобос сказал:

за каждый штраф - премия, за замечание - отгул или три дня к очередному отпуску 

Я между вами мечусь прям. То ли к социально ответственным примкнуть, то ли пойти себе премию заработать :D 

• Like 14
  • Upvote 1

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Я между вами мечусь прям. То ли к социально ответственным примкнуть, то ли пойти себе премию заработать :D 

Примыкай ко всем - и к умным, и к красивым! :D

• Like 6

Как может быть модератором существо,  которое называет оппонента чмом? 

• Upvote 5

2 минуты назад, Амченка сказал:

Как может быть модератором существо,  которое называет оппонента чмом? 

Как может быть нашим человеком человек, который называет другого - существом? 

• Like 3
  • Upvote 8

1 минуту назад, Амченка сказал:

Как может быть модератором существо, 

Дополню коллегу. Как может быть человеком участник, который годами не стесняется в выражениях, постоянно получает штрафы и баны за асоциальное поведение? По поводу отношения ко Дню Победы промолчу. Мало

• Upvote 6

7 минут назад, Конди сказал:

Как может быть нашим человеком человек, который называет другого - существом? 

Я не ваш человек, упаси Господь. Ваш человек пишет слово коммунист с одной "м". 

• Upvote 2

image.png.d4ddee25c0bab60e0ffccd0f39ed1286.png

Ещё вопросы есть? Если нет, то вы уже пожаловались, администрация отреагирует.