Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Опёнок

Брат сидит. Просит выслать денег.

Recommended Posts

Я вам искренне сочувствую, что у вас такой брат. Понимаю, как вам все это время несладко. Но по опыту знакомых с такими родственниками могу сказать, что они не меняются. Особенно те, кто совершил особо тяжкие преступления.

Мамина подруга намучалась со своим сыном, бедняга. Все мне было ее жалко, а сейчас нет. Потому что по большому счету сама виновата.

Посадили сына ее на 6 лет за групповое нападение и избиение. Не смотря на кучу денег, выброшенных на взятки - не отмазала. Все 6 лет от звонка до звонка носила ему торбы с харчами, мобильники и деньги.

Вышел он и в знак благодарности сел маме на шею еще сильнее, нигде не работает и не собирается! Мало того поколачивает ее регулярно, так еще и требует дорогие телефоны и вещи. Джинсы по 200 долларов и прочее. Мама, на минуточку, работает парикмахером и после работы носится по частным клиентам, чтобы лоботряса этого одевать и кормить. Плюс еще мелкий у нее подрастает и мужа-алкаша выгнала недавно. Вот тебе и сыновья.

А как плакался - мамочка моя любимая, я выйду и буду всю жизнь тебе обязан. Короче обыкновенный малолетний подонок.

А она продолжает на него пахать молча, все ждет что он одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалостливая баба.

автора очень жалко,

жалость к родному человеку никуда не денется

жалеть

Маша Яблочкина, я, может чего-то и не понимаю, но, насколько я знаю, жалко у пчёлки в жоп попке торчит. Поэтому меня сложно развести на жалость в подобной ситуации.

Красноуралочка, не поддавайтесь на провокации и думайте о себе в первую очередь.

И правильно девочки пишут: ему три раза в день за наш с Вами счёт пожрать обеспечено. А если у Вас не будет тарелки супа, то кто о Вас позаботится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

я, может чего-то и не понимаю, но, насколько я знаю, жалко у пчёлки в жоп попке торчит.

Ну я, может быть, тоже чего не понимаю, но только кто мне запретит автора жалеть? Я бы с ней и всплакнула, если потребовалось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домосед
Красноуралочке должно быть спокойно от того, что она посылает
Так это и предлагаю - посылать ровно столько, сколько САМА хочешь и можешь, а не сколько просит. А тут идут какие то категорические "не посылай вообще ничего" читая, что автор переживает. Уже дошли до ампутации чувств, ну, чтоб жить не мешали. У некоторых вон, даже жалость прерогатива пчёл. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Угу...

А у меня кузина такая. Нет,она не себе просит - а своему любимому сидельцу!

Придет и кошелек выворачивает: есть нечего, дети некормлены, Лёшечке послать посылку не на что....

Ну в точности усвоила все приемчики своего сожителя! Четверых детей родила: 2 от мужа, 2 от Лёшечки этого. Через одного дети - пока Лёша сидит, от мужа рожает, как Лёша вышел - мужа побили/выгнали, рожаем от Лёши! Работать - выше её достоинства, зато все ей обязаны...

Сестра родная от неё сбежала жить в другой город, я пообещала спустить с лестницы. Потому что она,желая надавить на жалость другой родне сказала, что пришла ко мне, а я её с лестницы спустила!

Ну что же... когда до меня эта информация дошла - я попросила ей передать, что так и будет-как она сказала! Спущу и не задумаюсь!

Помогали раньше, а теперь я даже и не парюсь на эту тему - она сама себе навыбирала жизнь.

Хотя были и у меня метания - ну как же..ведь она нам в детстве и сказки рассказывала и вообще была хорошей девочкой...

И только старенькая мама таскается к ней с денежкой и сумками в свои 72 года... а эта.. (даже слов не подберу) - сумки возьмет и пинком мать выталкивает, когда та пытается ей попенять, что неправильно живёт!

Так что нет у меня жалости ни к сидельцам, ни к таким вот приспособленцам-которым все обязаны! Нету!!! Отмер у меня этот жалельный орган!!!

НДП пожалуйста...

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×