Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я полюбила Малахова. lookaround.gif Геннадия.

Он так загадочно сидит в позе лотоса в рекламе про лошадиную силу... cowboy.gif Что я до сих пор продолжаю разглядывать: в трусах он там сидит или без трусов. in_love.gif

Муж уже что-то подозревает, скрипит зубами, но пока молчит.

Видимо прошла пора, когда меня привлекали бруталы а-ля Тиль Швайгер. Старею... На соотечественников переключилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится капитан КВН - ской команды, "Камызяки" - Азамат Мусагалиев. Очень нравился и в Квн, и в "Однажды в России". Такая наглая самоуверенность, быстрый говор, особенно это "Подожди - подожди - подожди", я с такой скоростью не могу произнести не глотая звуки. И "Интерны" на мой взгяд стали гораздо интереснее с его участием, необычный персонаж получился.

В Оренбургской области живу, привыкла к казахам, наверное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мне Марина Девятова, слушать ее одно удовольствие. Голос шикарный, одета всегда со вкусом, сама красавица, жаль,что центральные каналы редко ее показывают. Сейчас смотрела ее концерт по ОТР, очень понравилось. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

А мне очень нравится капитан КВН - ской команды, "Камызяки" - Азамат Мусагалиев.

Ну я тоже пришла признаться в любви капитану одной из команд КВН. По счастливой случайности моя ода Ольге Картунковой, капитану сборной команды «ГородЪ ПятигорскЪ». Извечные соперники "Камызяки" и «ГородЪ ПятигорскЪ», люблю нежной любовью обе команды, и когда им приходилось ввязываться в борьбу между собой за выход в следующий тур, то от переживания просто не могла смотреть игру. Ну несправедливо, что всегда один должен быть победителем, а другой проигравшим. Для меня эти две команды достойны высшего пьедестала, при чем на нем они должны стоять одновременно. Очень жаль, что «ГородЪ ПятигорскЪ» больше не принимает участие в КВН.

Я очень рада за Олю, рада что игра заняла большое место в ее сердце, и она решила посвятить ей всю жизнь. Талантлива, самобытна, любима зрителями, столько ярких образов сыграно ею в составе сборной, везде полностью отдавалась своей роли, а в полуфинале и финале в 2013 году вообще играла на сцене со сломанной ногой!

С удовольствие продолжаю следить за Олей и сейчас, "Однажды в России", по моему мнению вытягивают она и Азамат Мусагалиев. Удачи им двоим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится бывшая ведущая дневных новостей на 1 канале Юлия Панкратова. Такая она притягательная! Даже родная. У нее умные, красивые, блестящие глаза! И свой "безэмоциональный" текст она всегда произносит без запинки, только глаза и полуулыбка выдают: да, она, Юлия, тоже переживает или радуется новостям. Всегда приятно на нее смотреть и конечно, слушать ее голос. А еще она она похожа на агента Скалли. rolleyes.gif Люблю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять долго не спала. Эта музыка меня сведет с ума. laugh.gif Вот так люблю.

(Надо признать, я вообще "безумная" в этом отношении. Всегда такой была. Думала, стану старше, но пока вот...)

Хотела даже выкинуть наушники, чтобы не найти. shiz.gif Так что опять "танцевала" в постели до 3 ночи.

Ну что хочу сказать??

Конечно, песня "Сейчас ты в армии" потрясающей британской группы "Статус Кво" - это уже классика, песнь из песней, которая "взрастила" не одно поколение. А каждый раз, когда я её слушаю (Особенно, когда солист что-то выкрикивает shiz.gif (по-английски, увы, не переведу) у меня мурашки.

Как в первый раз, блин.

Это же надо так спеть, что у неизвестной простой русской женщины, сердце останавливается всякий раз когда слышит первые аккорды.

(Помню как много лет назад, под эту песню в одном из первых выпусков "Ледникового периода" был какой-то номер. Уже не вспомню кто из артистов-фигуристов танцевал, но, когда я увидела их сосредоточенные лица и нелепые телодвижения (какие они фигуристы-то, бред! издевательство какое-то над зрителями) и костюмы цвета хаки, мне захотелось заорать: Не сметь! Портить великую песню!! Вон со льда!!!!! shiz.gif )

Ну ладно. Это мои тараканы, о которых с удовольствием вам "поведываю"

Приятно удивил Денис Клявер. Отличный голос! Исполнил песню "Ранен тобой". Сильно, чувственно, здоровски.

Он, оказывается, давно поет один-то!! А я не знала...

Только слышала Костюшкина с его монотонным "Дженчина, я не танцую, дженчина, я не танцую" laugh.gif И на одной ноте, с подвыванием.

Оказывается у него голоса-то нет! Всё Денис вытягивал. Он и тянул "Чай вдвоем" столько лет.

А сейчас обман раскрылся. И когда запели по одному, все всё поняли.

Во всяком случае, я smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

(Особенно, когда солист что-то выкрикивает  (по-английски, увы, не переведу) у меня мурашки.

Stand up and fight!

Что в переводе: Подъем! Тревога!

А в контексте куплета:

Ночь разрывают звуки выстрелов

И сержант орет: "Подъем! Тревога!"

Теперь ты в армии,

Да, теперь ты в армии.

А вы послушайте другие композиции Статус Кво - это рок-н-ролл и ритм-энд-блюз (стиль, который я обожаю thumb_yello.gif )

Вообще не уснете после этого punk.gif

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Спасибо. Не. Надо спать laugh.gif

Я знаю песни этой группы. Эту привела как пример. Да и чаще всего крутят её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 80 лет непревзойдённому секс-символу 60-х - 70-х - Алену Делону. Обожаю его. Если учесть, что в те годы в СССР в прокате преобладали европейские фильмы, то конкуренцию ему составить не мог практически никто. Бельмондо? - да, тоже обалденная харизма, но Жан-Поль всё-таки откровенно некрасив ( Жан Габен его некрасивым и называл, хотя и отмечал, "что в нём что-то есть").

А молодой Ален Делон - от экрана было глаз не оторвать. Плюс несомненный талант. И поседевший, в возрасте, продолжал источать необыкновенное обаяние и притягательность. Помню его в фильме "Переход". Ммммм... Седой, но по-прежнему красивый мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Евгения Дятлов сейчас в шоу "Точь-в-точь" спел арию Мистера Икс, изображая Георгия Отса. Мороз по коже. Блестяще, великолепно. Зал аплодировал, жюри- встали все. "Краски тембра, цвет голоса, редукция тембра, верхние ноты светлые, полётные, эта стать Отса.. Спасибо Вам, Евгений",- Любовь Казарновская. "Блистательный, суперпоказательный номер".

Аплодисменты!!!

И второй день на могу днём нормально поспать- вчера на одном дыхании "Собаку на сене" смотрела. Такая концентрация таланта в одной картине- слов нет. Всё настолько великолепны. И ведь атмосфера такой чувственностью пронизана, такой накал страстей чувствуется при средневековом целомудрии- реально молнии сверкают без всякой обнажёнки и постельных сцен. Неповторима в своей холодности и внутренней борьбе с самой собой Диана в исполнении Маргариты Тереховой. Все- все- все на своих местах, попадание на 200%.

А сегодня "Покровские ворота" смотрела. Люди- Меньшикову 55 лет исполнилось недавно, можно в это поверить?

Я писала на форуме, как мы в конце августа, гуляя с подругой по Тверской, видели, какое чествование Олег Меньшиков (художественный руководитель театра им. Ермоловой) устроил Владимиру Андрееву на юбилей.

Знаете, можно ведь произносить какие угодно слова и так далее, но поступки- они всегда красноречивее слов. И с каким теплом было проведено мероприятие, с каким нескрываемым удовольствием играл оркестр Олега Меньшикова, и как актёры, наслаждаясь действом, прошли по Тверской, чествуя своего бывшего худрука, с которым рядом шёл нынешний- это о многом сказало. Вроде и для всех- и в тоже время очень камерно. Тепло, искренне, и по- семейному.

Вот именно и поэтому ещё больше Меньшикова зауважала. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Я тоже удивилась, что Меньшикову - 55! Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете написано, что перед Сибирским цирюльником его в заграничной клинике молодили. Чтоб в 38-летнем возрасте мальчика сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Как же Евгения Дятлов сейчас в шоу "Точь-в-точь" спел арию Мистера Икс, изображая Георгия Отса. Мороз по коже. Блестяще, великолепно. Зал аплодировал, жюри- встали все.

Только что хотела об этом написать, опередили! А я сидела с опущенной головой и слушала передачу в тот момент. Сижу и не понимаю почему столько времени поет Георг Отс, а когда же собирается выступать исполнитель его показывающий g.gif

А когда подняла голову, то реально обалдела насколько это было роскошно, профессионально и вообще просто не было слов, чтобы описать! Я обожаю Георга Отса и эту арию могу слушать бесконечно. Браво, Евгений Дятлов!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Екатерина Шпица очень нравится. Такая маленькая фарфоровая куколка. Особенно в проекте "Точь-в-точь" она очаровательна. Кроме того, что красива ещё и талантлива. Очень яркие образы воплощает на сцене, и у неё это отлично получается. Пока маленькая звёздочка, но, чувствуется в ней потенциал, талант и внутренний стержень сильной талантливой девочки.

Как у неё здорово Майли Сайрус получилась! Я не люблю Майли, но я полюбила Майли в исполнении Шпицы. Майли бледная копия себя же в исполнении Кати Шпицы. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно хотела признаться в симпатии двум дамам из Comedy Woman - обожаю Екатерину Скулкину и Надежду Ангарскую. Обе яркие, харизматичные и талантливые. Скулкина такая женщина-вамп, я еще в ветке о спорах "вес и сексуальность" хотела о ней написать, как пример красоты и сексуальности при немодельном весе. Лицо у нее красивое, правильыне крупные черты, и одевается при своем весе стильно и со вкусом, а сейчас, как похудела, то и подавно красавица.

Ангарскую обожаю за голос, я и смотреть Comedy Woman начала из-за ее песни, чисто случайно на передачу наткнулась и заслушалась, думала, зарубежную джазовую звезду какую-то пригласили. И внешность у нее яркая, и комедийным талантом не обижена, и тоже хоть вес и не модельный, но фигура пропорциональная, и одевается со вкусом. В общем, нравятся мне эти две женщины, дай Бог им здоровья и долгой творческой жизни! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С великим удовольствием посмотрела передачу с Евгенией Ураловой. Талантливая актриса, красивая, аж дыхание перехватывает.

Даже сейчас, пребывая в элегантном возрасте, не утратила своей благородной красоты. Настолько милы все ее морщинки, приятный голос, живой взгляд. Она так близка в своей человеческой простоте, как будто соседка на чашку чая зашла. О жизни своей рассказывает искренне и спокойно, с юмором. Хотя жизнь была сложной.

Как все же хорошо, что у нас есть такие актрисы, которые умеют красиво стареть и говорить о своей жизни не поливая грязью бывших мужей и коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла сюда из темы о раздражающих знаменитостях. Там писали, что после передачи "Сегодня вечером" об Эдите Пьехе выяснилось, якобы в ее семье у всех со всеми плохие отношения. Я аж расстроилась, ведь всегда читала и видела на экране раньше, что там хорошие отношения между всеми.

Решила я посмотреть эту передачу. Оказалось, что на самом деле все не так.

То ли я неправильно поняла писавших в той теме, то ли они не так что-то поняли, но плохие отношения у Эдиты Пьехи только с братом по матери.

Дочь и внуки тепло относятся к "Эдите", как они ее называют, прекрасные там между всеми отношения.

Илона и Станислав весьма остроумные люди, мне понравилось, как общаются, подшучивают. Да и Эрика тоже, но ее меньше показывали в программе.

Эдита Станиславовна выглядит просто потрясающе в свои годы. С памятью уже есть проблемы, но небольшие.

В общем, все там нормально, к счастью, чему я рада smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Только слышала Костюшкина с его монотонным "Дженчина, я не танцую, дженчина, я не танцую"  И на одной ноте, с подвыванием.

Оказывается у него голоса-то нет! Всё Денис вытягивал. Он и тянул "Чай вдвоем" столько лет.

Не скажите. Их первый альбом 1997 что ли года "Я не забуду" я в студенчестве заслушала до дыр. Академическое пение, интересные аранжировки, ну и репертуар совсем не попсовый. Они пару песен там с Лаймой Вайкуле делали. И голоса у обоих прекрасные. Мне даже наоборот, казалось, что Костюшкин явно перепел Клявера. Песня с того альбома "Мой папа джазмен" до сих пор у меня подборке записана, слушаю с удовольствием.

Это потом они скатились до девчачьих песенок, но понять их можно, кушать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Только слышала Костюшкина с его монотонным "Дженчина, я не танцую, дженчина, я не танцую" laugh.gif И на одной ноте, с подвыванием.

Я эту песню впервые услышала в одном небогоугодном заведении этим летом, под нее одного паренька завела так, что он зубами скрежетал от меня, такой обольстительницы laugh.gif

Кто поет эту песню не знала. А тут недавно, листая каналы, наткнулась на тот, где постоянно клипы крутят, и тут бац - Костюшкин с этой песней. Я ржала как конь, до такой степени был смешной клип, а вот дженщина поет Костюшкин или еще как, мне было абсолютно фиолетово.

Посмотрите клип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Секунда до...

Спасибо, девушки!

Посмотрю, конечно. Я-то слышала эту песню по радио только. И такой голос показался "занудный".

Но если это, типа, приколоться, тогда поняла.

Я-то думала, что сама по себе такая "нудь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я-то слышала эту песню по радио только.

Вот это многое и объясняет, Вера. Я ТВ вообще не смотрю, и если где новые песни слышу, то лишь по радио или вот в ресторане biggrin.gif .

Бывает, спецом ищу исполнителя и клип, а бывает, что случайно натыкаюсь и дивлюсь.

Из последних удивлений песня "Моя дорогая" из сериала "Красная королева", муж думал, что это Алена Свиридова поет, а оказалось, что неизвестная мне Ольга Санина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я-то думала, что сама по себе такая "нудь".

Песня, конечно, адский ад. Ну наверно, их "нормальное" творчество никому не нужно.

Костюшкина нежно люблю, он такой всегда на позитиве дядька. Клявер более манерный. Хотя я вообще не поклонница их творчества после того первого альбома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Костюшкина нежно люблю, он такой всегда на позитиве дядька.

drinks_cheers.gif И я - он милашка такой, всегда весёлый и добрый. И звезду из себя не корчит.

А после того, как я посмотрела его концерт, где он пел и джаз и оперу - я вообще в воссторге.

И шуточные его песни тоже люблю, про вай-фай, и про "женщина, я не танцую", и про " я бальник ". Люблю стеб, поднимает настроение! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад мне довелось побывать на коцерте Чай вдвоем. С тех пор -"я ваша на веки"! biggrin.gif

Два с половиной часа живого общения с залом, никакого апломба, либо нездоровой звездности. Классные открытые мужики, с прекрасным чувством юмора. Очаровали они меня своими песнями.

Люблю их страстной фанатской любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Мне Екатерина Шпица очень нравится. Такая маленькая фарфоровая куколка.

Согласна полностью!

Пока маленькая звёздочка, но, чувствуется в ней потенциал, талант и внутренний стержень сильной талантливой девочки.

Не так давно в "Моей Семье" было интервью с ней. У неё за плечами 40 ролей в кино за 10 лет! (И каких ролей!) И это при том, что театральный вуз она так и не закончила!

"Точь-в-точь", что ли, посмотреть? g.gif

А я недавно случайно (по наводке девочек с Форума) открыла для себя неплохую дневную передачу "Наедине со всеми". Обычно я в это время на работе. А сейчас, будучи в отпуске, буду смотреть. Жаль, поздно обнаружила.

Доктор Логос

С великим удовольствием посмотрела передачу с Евгенией Ураловой.

Да, согласна. Очень тёплое ощущение осталось.

Это была первая передача, что я посмотрела.

Вчера была совершенно роскошная, на мой взгляд, передача с А.Варум. Я убедилась, что не зря люблю эту пару. rolleyes.gif

Какая же Анжелика молодец! (Я с удивлением узнала, что её родное имя - Маша.) Умная, тонкая, мудрая. И человеческие её качества мне близки. На мой взгляд, они шикарная пара с Агутиным, которого я тоже давно люблю за его музыку ("Дежавю" был мой любимый диск, когда я была за рулём. А сейчас - в наушниках телефона.) Мне и внешне Леонид очень нравится. Когда-то муж даже ревновал меня к нему. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×