Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эрна

Большое вам спасибо за этот пост. Как-то тут чаще пишут про сиюминутные симпатии, а часть персонажей вообще малознакома широкой публике. А вот про такую, с позволения сказать, глыбу biggrin.gif , как Галина Борисовна... Ну что про нее писать - и так все известно.

А ведь это совершенно уникальная женщина. Когда в далеком 1972 году основатель и Самый Главный Режиссер театра Современник Олег Ефремов не совсем по своей воле покинул театр, одним из условий своего согласия на переход во МХАТ он назвал назначение на свое место кого-то из своих учеников. Приход на должность Волчек был абсолютно нелогичным с точки зрения тогдашних реалий.

Во-первых, женщина.

Во-вторых, молодая ( ей даже 40 не исполнилось).

В-третьих, еврейка.

В-четвертых, беспартийная.

Но чудо случилось, и вот уже больше сорока лет она твердой рукой рулит одним из лучших театров страны. Причем, без громких скандалов, очевидных провалов и периодов потери популярности.

Десятки поставленных спектаклей в нашей стране и за рубежом, успешные гастроли на Бродвее. Ее работы в Современнике идут по много лет, не теряя популярности. "Обыкновенная история", "Эшелон", "Три товарища", "Крутой маршрут" пережили по несколько поколений зрителей.

Уникальная женщина!

И этот факт и отразился на лице. Бархатная кожа, точеный носик, распахнутые глаза и прочие признаки красоты имеют обыкновение изнашиваться. Редко, очень редко кому удается сохранить красоту до глубокой старости ( я вот кроме Быстрицкой что-то и вспомнить не могу никого). А ум, обаяние интеллекта, масштаб личности они сохраняются гораздо дольше... Вот и Галина Борисовна превратилась во вполне респектабельную даму. Уверяет, что пластики не делала никогда... Лукавит, наверное, но ничего радикального. Просто научилась правильно работать с тем, что имеет.

А это тоже дар.

Здоровья ей. Национальное достояние практически...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Гелы Месхи! Очень заинтересовал он меня после сериала "Сын отца народов". Харизматичный до безобразия!

Сейчас неоднозначная роль роль в "Черной кошке". Какой он там разный, то заботливый, то жестокий, и любящий и ненавидящий одновременно.

Пою песню таланту!

Мария Андреева тоже нравится. Скоро премьера. Она в фильме исполняет роль Софии Палеолог.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю "Апостол". Миронов- гений, без преувеличения. Вот на экране матерый зек-рецидивист. Веришь, смотришь. А вот тихий учитель, очки, спокойный голос. И опять веришь. Вот что значит талант.

А его Мышкин просто бесподобен. Не говоря о других ролях!

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится девочка Настя в сериале "Самара" (дочь Олега Самарина). Играет её Луиза-Габриэла Бровина. Вчера увидела её в другом кино.

Очень талантливый ребёнок с выразительными глазами. Каждый раз любуюсь её игрой.

Не смотря на юный возраст (она родилась 8 марта 2003 года), у неё уже 34 работы! Желаю ей дальнейших успехов!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ярослав Сумишевский. Посмотрела несколько его флешмобов и выступлений. Обаятельный, открытый, талантливый. Ни грамма звездности. Нравится, как он поёт и несет в народ старые, но такие любимые всеми песни.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера упоминали очередной случай самолетного хулиганства. Молодая пара, выпивши (потом конфисковали 3 литра рома у них, на двоих). Молодой человек - мача в тельняшке начал качать права на борту. Ну, мача же.

Один из пассажиров привел его в чувство, и с помощью других скрутил драчуна его же ремнем, так что даже штаны тот потерял (почти дословно слова комментатора). Лежит мача со спущенными штанами, и через плечо плюется - Ты пошледний день тут работаишь.

А этим бесстрашным пассажиром оказался Михаил Земцов, муж Кристины Орбакайте.

Ну что сказать, я рада за Кристинку. У нее настоящий мужчина в мужьях.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что мое мнение окажется спорным, но вот в  последнее время все больше нравится Максим Галкин. Особеннно после передачи о  талантливых детях. Вот вроде все факты против него- женитьба эта и прочее, но как держится, какой неподдельный оптимизм и  умение посмеяться над собой. За ним интересно наблюдать, хотя, конечно, не все восторгает. Но трудоголик несомненный, а мне эта черта в людях очень нравится.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы в этой веточке вспоминали голос Виктора Татарского, а в воскресенье (27 ноября), когда форум не работал, по "Культуре" была передача "Линия жизни" с его участием. Послушала с удовольствием!
 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Елена Летучая, я ею очарована. Симпатичная, ловкая, строгая, никого не боится, острая на язык, при этом ни разу никому не нахамила. Мне очень нравится, как она ведёт передачу "Ревизорро". Когда эту программу только анонсировали, я думала- ну что же там может быть интересного? А теперь смотрю и мне так нравится, именно с её участием, ведущая из прошлого сезона меня не впечатлила.

Нравится, как одевается Летучая, вроде все просто, но ей так идёт, постоянно рассматриваю её украшения, у неё ещё милая татуировка на запястье. На мой взгляд- у неё хороший вкус.

Несколько сезонов она путешествовала по России, и многие говорили, что в Москву она побоится сунуться. А вот и нет! С удовольствием смотрю про Московские заведения и точно знаю, куда я точно не пойду. Да и вообще, с начала просмотра я разлюбила общепит.

Только не нравится её макияж в последних программах, или это освещение неправильное, но видно все прыщи, морщины и неровности, если честно, то не очень смотрится, лучше близко не показывать. Раньше я такого не видела у неё.

 

 

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоном работает телевизор, по НТВ только что закончилась очередная серия документального сериала "Следствие вели". За сюжетом не очень следила, но в очередной раз подивилась кондициям Леонида Каневского, посмотрела - мамадорогая, ему 77 лет! Я была маленькой девочкой, когда на экранах появились ЗнаТоКи и самый яркий и обаятельный из них - майор Шурик Томин. Это ж сколько лет прошло, повзрослели и состарились зрители, распался Союз, ушли из жизни почти все создатели фильма, а бравый Томин всё так же на сцене и экране, да еще и в двух странах - уехав в лихие 90-е в Израиль, Каневский вместе с коллегами основал театр Гешер, ведет там несколько передач на русскоязычном канале, но регулярно наезжает и в Россию, играет здесь в антрепризе и снимается на ТВ.

Я не считаю его великим артистом, но он крепкий профессионал, везде выглядит органично и привлекательно. Да и человек, похоже, неплохой. Уж на что сейчас любят плевать в спину, но про него даже сплетен не слышала... Так что, отличная форма и бодрость - это типа награды..,:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 18:14, Юбка в цветочек сказал:

Мне нравится Елена Летучая, я ею очарована. Симпатичная, ловкая, строгая, никого не боится, острая на язык, при этом ни разу никому не нахамила. Мне очень нравится, как она ведёт передачу "Ревизорро".

Я тоже обожаю Елену Летучую! В ней столько харизмы! Смотрю "Ревизорро" только с ней, когда вела Романовская, я вообще забыла про эту передачу. Рекламируют "Школу Ревизорро", неужели Летучая опять покинет передачу?:no: Ведь именно благодаря ей проверки интересно смотреть, ни один человек ее в этом не заменит!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 19:02, Карина Львица сказал:

мое мнение окажется спорным, но вот в  последнее время все больше нравится Максим Галкин.

Согласна с Вами. Он для меня открылся в программе "Лучше всех" совершенно с другой стороны.

Наверное, на него отцовство подействовало)) Но как он находит общий язык с ребятишками - молодец просто. И юмор не заготовленный, что называется.

!У меня на кухне постоянно радио играет. Стала я заслушиваться песнями Михаила Бублика.Слова со смыслом, музыка к душе и голос у него приятный.Талантливый певец и композитор. Кстати, сама Пугачева его заметила и благословила, что говорится.

А тут увидела его по телевизору. Такой парень приятный! Лицо, как  у третьеклассника- сорванца ( и энергии столько же), но такое хорошее лицо, таким веришь.

А можно здесь фото вставлять? Если нет. прошу прощения, уберите.

 

bublik-mikhail2.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела "Мужское-женское" про многодетную мать. Включила не с начала передачи, а уже где-то на середине. Вроде как девушка, которая многодетная, с виду приличная. Но, как оказалось там мама не горюй. Но я не об этом.

Сегодня я другими глазами посмотрела на Юлию Аршавину и увидела, какой это ранимый человек и как она все пропускает через сердце, особенно, если это касается детей. Когда -то ей тоже пришлось пережить предательство любимого, но ведь не сломилась, поднимает детей, нашла себя в профессии, которая "кормит" всё её многочисленное семейство. И выглядит хорошо, и излагает речь грамотно. Возможно, что если бы после развода она сидела и винила всех окружающих, требуя к себе повышенного внимания ( как же ж, многодетная мать, а никто не помогает!), то и любили бы её больше? Но вместо этого она взяла себя в руки и ....сделала себя сама. Браво, Юля!!!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится актёр Владимир Стержаков. Ну прямо такой обаяшечка! Каждая роль искромётна, доступна, понятно. Внешность артистичная. Может играть в любых жанрах. Изюминка любого фильма. Хоть и узнала его недавно, но все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Особенно ему удаются фильмы с комедийным сюжетом. Буду ждать новых премьер от этого замечательного актёра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

В 15.12.2016 в 20:21, Искра сказал:

пришлось пережить предательство любимого, но ведь не сломилась, поднимает детей, нашла себя в профессии, которая "кормит" в

хм..хм...Я  тоже не сломилась в свое время, а если б еще и с такими алиментами миллионными, что выплачивает Аршавин,то :P ..И кстати, вчера я смотрела  передачу про женщину с кошками :D, так  эта Юля так ейного)))  бойфренда приложила, базарные торговки слушали б , открыв рты.Только что мата открытого не было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 18:02, Карина Львица сказал:

Понимаю, что мое мнение окажется спорным, но вот в  последнее время все больше нравится Максим Галкин. Особеннно после передачи о  талантливых детях.

Мне Галкин всегда нравился и нравится. И не только, как пародист Но если говорить именно о передаче "Самый лучший", то  прическа Макса  убивает. Прям мальчиш-плохиш какой-то. Неужто Алла поддерживает такой имидж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Двадцать восемь панфиловцев" и в который раз убеждаюсь, Амаду Мамадаков потрясающий актёр. В фильме он серьёзный, рассудительный. И внешне повзрослел. А, ведь, в "Звезде" появился милым пухленьким, с ушками-пельмешками и улыбкой до ушей. Так бы и расцеловала этого мальчишечку тогда! Но, взгляд у него всегда острый, внимательный, порой пронзительный, хотя и роли не очень серьёзные бывают. Талантлив! Герои его запоминаются в "72 метра", "София" и других фильмах и сериалах. Думаю, ещё много ролей будет сыграно им, и равнодушными зрителя не оставят. С удовольствием прочла бы интервью с Амаду.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя На Л. Каневского ни за что не дам ему его возраст. Да, видно что уже в летах, но по энергичности даст фору многим молодым. Мне он нравится и дай ему Бог еще долгих лет жизни. 

И если Галкин нравился когда он помоложе был. Потом был период как бы отчуждения. А недавно случайно наткнулась на его интервью в сети и я прониклась к нему уважением. На вопросы отвечал развернуто и в тоже время никого не обидел. Дипломат и большая умница. А а если он доволен своей жизнью то кто я такая чтобы осуждать его или кого-то другого. Каждому свое. А как артист и большой труженик он заслуживает уважения.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю исходить слюной на Милоша Биковича. Вот это сочетание внешности, акцента, харизмы... Какой же он классный! :wub: Ну я вообще неравнодушна к красивым мужикам, так что не могла пройти мимо :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Вечерний Ургант" с Дольфом Лунгреном. Ну какой же он красавец все-таки! В возрасте уже, но выглядит отлично. Эта его арийская внешность в купе с ростом и мускулами сводит с ума.

При этом, что меня в детстве всегда в нем удивляло, у него глаза добрые. Обалденный мужчина. :wub:

А еще не перестаю восхищаться Джаредом Лето. Позитивны, веселый, светлый человек. Даже через монитор из него прет позитив. Ну, про внешность я молчу, он очень красивый и моложавый мужчина. Иногда кажется, что он вампир, потому что не стареет уже 20 лет. :o

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Эта его арийская внешность в купе с ростом и мускулами сводит с ума.

А еще он, цитирую вики, " магистр химического машиностроения (Сиднейский технологический университет, 1982) и стипендиат программы ФулбрайтаМассачусетского технологического института". Он вообще из академической семьи :) вот прям респект и уважуха. 

196 см умного голубоглазого блондина со стальной мускулатурой. Кажется, шведам удалось вывести сверхчеловека ^_^

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

машиностроения (Сиднейский технологический университет, 1982) и стипендиат программы ФулбрайтаМассачусетского технологического института". Он вообще из академической семьи :) вот прям респект и уважуха. 

Ничего себе! Значит. в "Неудержимых" это не просто так шутили, что он очень умный)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Вера Брежнева как певица, особенно ее песня "Реальная жизнь"

Для меня она красавица.

Меня трогает за душу, мне созвучно.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Баба с возом сказал:

А еще не перестаю восхищаться Джаредом Лето. Позитивны, веселый, светлый человек. Даже через монитор из него прет позитив. Ну, про внешность я молчу, он очень красивый и моложавый мужчина. Иногда кажется, что он вампир, потому что не стареет уже 20 лет. :o

у него поразительная внешность, андрогинная, я бы сказала. чувствуется какая-то отстраненность от всего внешнего, но позитив от него идет мощный, факт. можно смотреть на него как на картину.

до этого я только одного актера знала с подобным типом внешности, может, кто помнит - Джей Дэвидсон, инопланетянин в образе бога Ра в фильме "Звездные врата". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Танца сказал:

у него поразительная внешность, андрогинная, я бы сказала. чувствуется какая-то отстраненность от всего внешнего, но позитив от него идет мощный, факт. можно смотреть на него как на картину.

Он магнетически хорош. Я смотрела его выступления на концертах в России. Как он общается с публикой - юморист тот еще, душевный человек. Обнимашки и селфи прямо на сцене устраивает с фанатами. Какой-нибудь Филя Киркоров десятью охранниками обложился, а Джаред просто так в щечку чмокнуть может случайную фанатку. Недаром у его группы одна из самых больших армий поклонников в мире. Сам признавался не раз в интервью как любит и Россию, и Украину. Говорил, что в России он чувствует себя как дома - свободно и легко. По российским городам гуляет без охраны (правда, там фанаты охраняют со всех сторон)).

В общем, Джаред Лето - наш человек. :wub:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×