Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нечасто здесь появляюсь, хотя есть что сказать:D

Павел Деревянко. Сперва это была "Кука". Соцработник, молодой, шило в попе, ветер в голове. Потом была "Оттепель". Геннадий Петрович Будник. 

Сейчас это "Домашний арест". Сюжет-простой, актеры- шикарные и среди них он, Павел Деревянко. Точнее я не вижу в нем актера Павла Деревянко. Я вижу в нем бывшего мэра под домашним арестом. Так же как и в "Оттепели" я не видела Павла. Я видела Геннадия Петровича.

 Когда говорят- Вот, умирает старая гвардия, а кто на смену..., то да, я печалюсь о покинувших нас актерах. Но за наш кинематограф я спокойна. На смену приходят Машков, Миронов, Деревянко и другие. Каждый занимает свою нишу. Много и середнячков, да. Но и хороших тоже, вполне прилично! И Павел- один из них.

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бурка, мы дома его, Деревянко то есть, обожаем. Стоит только мелькнуть его лицу в трейлере или фамилии в титрах - всё, смотреть однозначно! И ведь каков шельмец, так в роль вживается, что веришь ему без тени сомнения. Видишь действительно не актёра в роли, а персонажа в исполнении :) Что батька Махно, что сварщик из "Ночной смены", всё интересно. Совсем не красавец, а любуешься им с наслаждением. Талант. Больше ролей, хороших и разных. Впрочем, пока Деревянко везёт, пусть и дальше так будет.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Что батька Махно

Муж сейчас смотрит Махно. Говорит, раз уж начал, досмотрю. Не может один Деревянко вытянуть весь сериал... А я только слушаю иногда. Даже на слух монологи Деревянко-супер. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бурка, да, сам сериал мне тоже не слишком пошёл, но Махно у Деревянко получился таким, как я его видела. Вот точно Вы сказали: смотришь и видишь Нестора Махно, а не актёра Павла Деревянко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне тоже Павел Деревянко очень нравится. Особенно я его люблю в комедийных ролях. в фильмах "Гитлер капут" и "Ржевский против Наполеона". Дурацкие конечно фильмы, но Деревянко там бесподобен, я валяюсь просто когда смотрю.

В серьезных ролях он тоже молодец конечно, но мне кажется, что самое трудное играть именно смешно, и Павлу это удается супер.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, бурка сказал:

Но и хороших тоже, вполне прилично! И Павел- один из них.

Посмотрите Обратную сторону луны. Мне и до этого Павел нравился, а после этого сериала - в него влюбиться можно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Посмотрите Обратную сторону луны. Мне и до этого Павел нравился, а после этого сериала - в него влюбиться можно.

Присоединяюсь к хору обожающих! Только вот Обратная сторона мне не зашла совсем. Но Деревянко там шикарен!

Кто не видел, посмотрите Дело о мёртвых душах. После этого фильма я пропала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бэлька сказал:

Ой, и мне тоже Павел Деревянко очень нравится. Особенно я его люблю в комедийных ролях. в фильмах "Гитлер капут" и "Ржевский против Наполеона". Дурацкие конечно фильмы, но Деревянко там бесподобен, я валяюсь просто когда смотрю.

 

33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Присоединяюсь к хору обожающих!

И я присоединяюсь! Удивляюсь харизме Павла, не красавец, не брутал, но смотреть на его игру очень приятно. 

"Гитлер капут" не считаю дурацким фильмом, частенько пересматриваю, саунд-трек обожаю. Мне там и Семенович дико нравится :) .

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пиначета сказал:

 

И я присоединяюсь! Удивляюсь харизме Павла, не красавец, не брутал, но смотреть на его игру очень приятно. 

Я тоже в вашей компании девушки!! Деревянко в любой роли хорош!!! Талант!

"Дело мёртвых душ" не смотрела, спасибо за наводку, обязательно посмотрю!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто страниц, заводите новую, желательно с осмысленного сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×