Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зак Брафф.

user posted image

Придурковатый интерн Джей Ди из сериала "Клиника" в его исполнении - это что-то. Особенно когда он задумывается о чём бы то ни было и взгляд его устремляется в сторону и вверх. Ну и что что вид дурашливый, зато обаятельный!

А ещё я его сегодня в "Оз: великий и ужасный" видела, он там в эпизоде снимается. Типаж тот же используется. Но там мне его даже немного жаль было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ужас! Выражение лица - как на митинге коммунистов "Куда демократы наши пенсии подевали?" И, похоже, он увидел того, кто спер его пенсию

Так, это всего лишь фото, и улыбается он там! фото не угодило, другое что ли найти? /Что-то с пенсией, видать, не так biggrin.gif / И далек он от коммунистов, прямо как вам угодить, не знаю. Вам актер-то как? bb.gif

Редактирую. Спасибо, Последняя ошибка.

Знаете, вот никогда в детстве не нравился Попов. Почему-то я не видела в нем искренности, даже вблизи, не говоря уже о ТВ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

А чего сами не делитесь, никого не пове..вывесите? Мы хоть полюбуемся 

Вопрос не мне, но.. Олег Попов, солнечный клоун, на предыдущей странице wink.gif

Альтер Эго

У вас полномочия критика здесь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

У вас полномочия критика здесь????

Я тут одна за всех отдуваюсь, чтобы ветку не прикрыли. Вы пост модератора читали?

Давайте критиковать вместе drinks_cheers.gif

Странные танцы

Что вы имеете против Олега Попова? Там один нос чего стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я тут одна за всех отдуваюсь, чтобы ветку не прикрыли. Вы пост модератора читали?

Давайте критиковать вместе

lol.gif

Давайте, только я думаю с нами ветку раньше закроют.

Там один нос чего стоит!!!

Какой нос? Кепарик клетчатый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс Уиллис- любимец всех женщин. У меня вкусы по отношению к мужчинам часто меняются, но Брюс- моя любовь с самого детства. Мужествен, обаятелен, сексуален, а его улыбка чего стоит! Я даже бы сказала- не улыбка, а ухмылка, но когда я это вижу, прям балдею.

user posted image

Джейсон Стетхем- возбуждающе привлекателен. Он начал нравиться мне относительно с недавнего времени, когда, года 4 назад увидела фильм "Перевозчик" с участием Джейсона.

user posted image

Дмитрий Марьянов. Считала его внешность довольно не приятной, что- то отталкивающее такое было в нем для меня. Но тут, резко мои вкусы поменялись и он мне стал ну очень нравиться. Я любуюсь им, когда смотрю фильмы с его участием. Нравится мне всё в нем, внешность, движения, голос...

user posted image

Пы. Сы. Пока загружала фотографии, поняла- нравятся мне лысые мужчины, а вот раньше нравились с длинными волосами. Говорю же- непостоянная я. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, простое слово, но так не ново...(с).

user posted image

Влюблена в Венсана Касселя уже давно после первого просмотра фильма "Доберман".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эти двое очень нравятся:

Шон Бин

user posted image

Кристиан Слейтер

user posted image

Причем общее у них во внешности есть - это хитрый взгляд, прищур такой "лисий". Нравится он мне в мужчинах, давно за собой заметила. laugh.gif

Шоника я ещё с подросткового возраста люблю, со времен стрелка Шарпа. В последнее время он, правда, поплохел. Пьёт чертяка!

А вот Слейтера для себя недавно открыла. Раньше видела с ним несколько фильмов, но как-то он меня не зацепил ни в одном, разве что кроме "Неукротимого сердца", но там романтика сплошная, вот он мне там и понравился. Решила тут фильмы с его участием пересмотреть по максимуму и всё... запала. Он, в отличие от Шона Бина, наоборот завязал и с выпивкой и с наркотиками и с разгульной жизнью. Читала, что даже сигареты электронные курит, пытается бросить курить. Двое детишек есть, с женой, правда, развелся. Хорошенький он в молодости был! Сейчас, конечно, уже не тот, но всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Вот, узнаете? Дэвид Копперфилд - не просто симпатичная мордашка, а мужчина, с которым никакой кризис не страшен! Наперстки, карты, переноска тяжестей, спереть чего вне зависимости от габаритов - в хозяйстве такой мужик незаменим!

Странные танцы

Малкольм МакДауэлл как вам?

А как вам Деви? "Нравится, нравится, прелесть" - это когда в том числе и в постель с таким лечь не отказалась бы! Иначе какая же это прелесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Я как то фильм смотрела " Кремень", ну так главный герой понравился, прям за душу хватал- такой сильный, такой могучий... А потом его увидела в комедийном фильме...ужас просто, всю восторженность отбил. И сколько таких было)))) В общем мне только 2 актера нравятся- Тихонов, он на моего папу похож в молодости и Патрик Суейзи, он похож на моего покойного брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на протяжении последних 7-8 лет очень нравится Святослав Вакарчук, лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы". И музыка нравится, и он сам тоже rolleyes.gif

user posted image

Недавно посмотрела сериал "Игра", там отрицательного героя играл Павел Баршак. Он и раньше играл, в других фильмах, я может и видела его, но не запомнила. Но в этом фильме он сыграл лучше всех! И такой ведь красавец! blush.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Безруков и Константин Кинчев (солист группы "Алиса")- лучшие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя актера Александра Никитина. Влюбилась с первого взгляда in_love.gif Любовалась весь фильм. К тому же, выяснилось, что он мой ровесник (41) этот факт также показался приятным.

user posted image

Из недавних пристрастий еще Марио Симарро, латиноамериканский актер кубинского происхождения. Как ни странно, тоже моего года рождения rolleyes.gif

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в жизни, ни на экране не люблю слащавый тип общепризнанных красавцев-секссимволов. Возможно, моя "тройка любимцев" кому-то покажется странной, но, что уж поделать, ничего не могу изменить. smile.gif

Первый, главный, самый-самый - Вэл Килмер. Наполовину индеец-чероки (по отцу), потрясающе талантливый актёр с мерзким характером. Даже сейчас, даже старого и толстого - обожаю. laugh.gif

user posted image

Второй. Оле Эйнар Бьёрндален. Норвежский биатлонист, великий и ужасный. Болею за него много лет и с ужасом жду минуты, когда он объявит о завершении спортивной карьеры.

user posted image

Третий. Дэнзел Вашингтон. Просто нравится внешне и актёр интересный. С удовольствием смотрю все фильмы с его участием.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Из старой гвардии. Владимир Талашко, мой любимый капитан Скворцов из "Стариков". Ничь, яка мисячна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много красавчиков я для себя открыла laugh.gif

Вот мои:

user posted image

Киану Ривз. Вроде и не мой тип мужчины, не люблю красавчиков, но этот запал в душу smile.gif

user posted image

И совершенно на него не похожий Бельмондо. Ну обаятельнейший мужчина smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колин Ферт. Моё всё. Обожаю его голос (я смотрю фильмы без дубляжа), улыбку, стать. Прирождённый аристократ.

user posted image

Грегори Пек. "Римские каникулы" и "Убить пересмешника" - он красив и талантлив, рост, глаза, овал лица. Очень нравится.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Последняя ошибка

Дамы, вот ведь же ж! Где было сказано, что надо "критиковать"?

Комментировать, почему нравится, ком-мен-ти-ро-вать! Ферштейн? А то на Попова уже наехали... poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Джуд Лоу - красавец мужчина и великолепный актёр.

Ах, как он сыграл русского снайпера в фильме "Враг у ворот"! in_love.gif Настоящий русский солдат!

Джуд, после этого фильма я ваша навеки! clap_1.gif

Корону несущая

Брюс Уиллис- любимец всех женщин. У меня вкусы по отношению к мужчинам часто меняются, но Брюс- моя любовь с самого детства. Мужествен, обаятелен, сексуален

И чертовски привлекателен! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-Антуанетта

Грегори Пек. "Римские каникулы" и "Убить пересмешника"

А я его первый раз увидела в "Золото Маккены", один из лучших фильмов всех времен и народов, он там просто невозможно прекрасен и ..., в общем "Ваня, я Ваша навеки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ну, Дэвид, да, обаятельный, но не до постели, как и МакДауэлл, конечно )). Помню его выступление, улыбается во все 32 зуба, а в зале то ли плачет, то ли смеется-заливается ребенок. Дэвид, все так же улыбаясь: - Кто нибудь угомонит этого ребенка? /В смысле, если никто, то он сам и весьма своеобразно biggrin.gif/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с пятеркой лучших прискакала!

Шон Уильям Скотт - хорош, зараза. Когда смотрела первый Пирог, думала: "Что это за шизанутый извращенец??", а с каждым последующим фильмом рос интерес к нему, пока не влюбилась. Знаю, что мой милый классный Стиффлер почти никому не нравится, ну и фиг с вами... Буду одна его любить biggrin.gif

Николас Холт - пока видела его только в фильме "Тепло наших тел", но мне хватило. Всегда думала, что мне априори не могут понравиться мальчики со столь смазливой внешностью, ан нет...

Сэм Рокуэлл - любимый актер из "Луна 212", а его психопат из "Семь спихопатов" - нечто, правда? rolleyes.gif Обаятельный злодей, второй Гари Олдман... ммм in_love.gif

Тиль Швайгер - давняя любофф. Не буду даже писать почему. Просто люблю и все.

Киану Ривз - то же самое, что Швайгер. Но в отличие от него, Киану - мой любимый мужской типаж

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвтаназия

Вы хотите, чтобы ветку все-таки закрыли, прискакав с пятеркой без комментариев? excl.gif

Тиль Швайгер, кстати, да. Комедийная роль в "Красавчике" умилила, где он снимается с женой и по-моему, даже режиссер этого славного фильма. Ну и"Достучаться до небес" бес спору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Меньшиков.

Первый раз увидела в многосерийном фильме "Михайло Ломоносов. Роль очень маленькая- Виноградов- но сколько же обаяния! Эдакий студент- раздолбай. Из этой же серии Костик из "Покровских ворот". Хотя актер признается, что эти роли были одними из самых худших в его карьере и он их ну очень уж не любит. А жаль. sad.gif

Джейсон Стэтхэм.

Образец мужественности. Харизма ТАКАЯ, что в зобу дыханье прям упёрли.

Кристиан Бэйл.

Обожаю с детства. "Мио, мой Мио" смотрела раз 100 наверное. "Эквилибриум" один из моих любимых фильмов.

Вин Дизель.

За его голос и улыбку готова отдать все! Очень часто озвучка не передает и сотой доли того "голосового волшебства", которое присуще очень многим актерам. Так услышав Аль Пачино без дубляжа в фильме "Адвокат дьявола" я вся исплевалась. Ну не подходящий голос (а вот актер озвучки с его волшебными обертонами в голосе- это сказка с песней, а по жизни актер страшненький blush.gif )!!!

А вот услышав Вина без дубляжа я чуть в обморок не упала! Настолько голос ХОРОШ, что я голову потеряла. Мурашки побежали по всему телу, захотелось просто окунуться и плыть- плыть- плыть в его голосе как в теплом, безбрежно- безмятежном океане! Чудо как хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×