Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Кисюга сказал:

Летёха же из "Августа 44-го" вообще никакой, смазливый мальчик-зайчик, каких много.

А по мне так красавчик просто, стройненький такой. Я шкафы не люблю. Поэтому и Соловьев как артист нравится, а , как шкаф- нет. 

10 часов назад, Кисюга сказал:

Зрелый мужчина, мощный, сильный, матерый.

Всего этого очень много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятная, потрясающая, неземная, фантастическая инопланетянка Тильда Суинтон! Никогда не перестану восхищаться ее необычной внешностью и ее разноплановыми ролями в фильмах. Она везде такая разная - вечная и сексуальная в "Выживут только любовники", страшная и прекрасная в "Хрониках Нарнии", жалкая и страдающая в "Что-то не так с Кевином", сильная и самодостаточная в "Загадочная история Бенджамина Баттона", отвращающе властная в "Сквозь снег"... Каждая роль - жемчужина в ее фильмографии. Желаю этой необыкновенной женщине и актрисе как можно дольше радовать зрителя своим талантом. 

 

IMG_1654.JPG

IMG_1656.JPG

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпунька, ловлю себя на мысли, что Тильда Суинтон можно заменить на Кейт Бланшет, и получится наш с тобой недавний диалог. :D

Её я тоже считаю крайне несимпатичной (кстати, она сама себя считает некрасивой), но весьма талантливой. Я бы отметила её в фильмах "Пляж" с ди Каприо и "Майкл Клейтон" с Клуни. Хороша в обоих фильмах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Её я тоже считаю крайне несимпатичной

А я ее красавицей и не считаю как женщину вне экрана. Но в ее ролях у нее получается - вот парадокс! - выглядеть так, что, допустим, в фильме "Выживут только любовники" я завидовала не Тильде, что ей пришлось лежать в постели с голым - тарам-пам-пам - Томом Хиддлстоном, а Тому, что ему повезло с такой нереально божественной Тильдой.  А в "Хрониках Нарнии"? Последний вздох Колдуньи перед тем, как ее убил лев Аслан? Просто вау, просто слов не нахожу. Вот как, как она так магнетически через экран может к себе притягивать взгляды? Это другая красота, не такая, как у стандартных голливудских красоток, это что-то инопланетное, магическое. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шпунька сказал:

А я ее красавицей и не считаю как женщину вне экрана. Но в ее ролях у нее получается - вот парадокс! - выглядеть так, что, допустим, в фильме "Выживут только любовники" я завидовала не Тильде, что ей пришлось лежать в постели с голым - тарам-пам-пам - Томом Хиддлстоном, а Тому, что ему повезло с такой нереально божественной Тильдой.  А в "Хрониках Нарнии"? П

Я тоже обожаю Тильду! Я ее считаю просто нереально, вот именно нереально красивой. Неземной, какой то такой... И безумно талантливой, разной. Великолепная, ни на кого не похожая. Не куколка каких миллионы, а единственная в своей уникальности. Люблю!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадаю на программу Умники и умницы с большим удовольствием слушаю и смотрю Юрия Вяземского, профессор кафедры международной журналистики МГИМО. Яркий представитель нашей интеллигенции, умный, образованный, эрудированный человек. На равных общается с участниками своей программы, уважая и начинающих и более опытных. Представляете, скольким ребятам из регионов, из маленьких городков и деревень, его программа дала путевку в жизнь? Ведь цена победы в интеллектуальном соревновании- зачисление в один из самых престижных вузов страны.

Да и сама образовываюсь попутно, хоть МГИМО мне не светит. Интересные там вопросы. А какие порой ответы бывают:poster_oops:.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу признаться в огромной симпатии к Кириллу Кяро. Вот не красавчик ни разу, глухой голос. А обаяния море. Начиная с роли придурковатого племянника в Ликвидации и заканчивая ролью в "Консультанте" Я настолько поверила его герою...Значит и актер хороший))

2d7f0a5c94df11c67872ca9d2b1649b2.jpg

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравилась Юлия Барановская в только что просмотренном выпуске "Модного приговора". Хорошо накрашена и одета, прическа ей идет. Колье на шее красивое, подходит к наряду.

Еще понравилась, как защищала главную героиню программы. Вникала, говорила по делу. Ну может голос не вполне мелодичный у нее, так она и не поет. А ругаться как раз такой голос помогает. Как рявкнет!..

Не пропадут трое детишек с такой боевой мамой. 

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, May 14, 2017 в 16:23, Шпунька сказал:

А я ее красавицей и не считаю как женщину вне экрана. Но в ее ролях у нее получается - вот парадокс! - выглядеть так, что, допустим, в фильме "Выживут только любовники" я завидовала не Тильде, что ей пришлось лежать в постели с голым - тарам-пам-пам - Томом Хиддлстоном, а Тому, что ему повезло с такой нереально божественной Тильдой.  А в "Хрониках Нарнии"? Последний вздох Колдуньи перед тем, как ее убил лев Аслан? Просто вау, просто слов не нахожу. Вот как, как она так магнетически через экран может к себе притягивать взгляды? Это другая красота, не такая, как у стандартных голливудских красоток, это что-то инопланетное, магическое. 

Я думаю, сильно на нее смахивает Амалия Мордвинова.

Ой, как же было жалко племянника из Ликвидации!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой голос!

Игорь Князев читает аудиокниги... Мур-мур-мур! Растекаюсь, как мороженое летом!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 02:39, Фокус сказал:

Я думаю, сильно на нее смахивает Амалия Мордвинова.

Ну вы скажете тоже! По вашему, Амалия некрасива? Вот уж не соглашусь ни за что! Очень необычная женщина со своей судьбой. Она достойно идёт своим путём, на мой взгляд. И мы ещё не раз её увидим и услышим. И актриса она неплохая, по-моему.

А из некрасивых, но замечательных наших актрис я бы отметила Аллу Клюка. Очень талантливая и обаятельная актриса. Но некрасивая по общепринятым стандартам.

Впрочем, как и Инна Чурикова. Она, как коньяк, хорошеет с каждым годом. И божественно талантлива. Но её трудно назвать красавицей, правда же?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинья

Марин, я к твоему списку прибавлю ещё Екатерину Васильеву (ту, которой немытая два дня голова не нужна :D, я её обожаю, особенно она хороша в фильме "Приходи на меня посмотреть"). 

Вообще-то, я зашла в ветку, чтобы сказать, как мне нравится пение Александра Панайотова. Не сам он, не голос (я мужские голоса по тембру ниже люблю). Именно пение. Завораживает. Я его ещё с "Народного артиста" запомнила. Сейчас глянула, аж в 2003 году, он тогда второе место занял. В "Голосе" я за него болела.

Сейчас по 1 каналу шёл концерт братьев Меладзе, Панайотов там участвовал. Слушала и наслаждалась. Потому и написала.

Изменено пользователем Санджана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Чернышка сказал:

Игорь Князев читает аудиокниги... Мур-мур-мур! Растекаюсь, как мороженое летом!

Он так безбожно перевирает ударения в словах, что начисто впечатление о книге портит. 
Вот вам для большего мур мура.

1487138576_igorknyazev150217.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пересматривала фильм "Качели", один из моих любимых. И все, благодаря исполнителю главной роли Андрею Мерзликину. Как он мне нравится! В нем невообразимым образом сочетается несочетаемое: не самая красивая внешность, но бездна обаяния. Даже в отрицательных ролях он герой. А как ему идут роли военных. Даже фильмы девяностых, где он в основном играл бандюганов , не приклеили ему ярлыков и штампов.  А в "Качелях" я просто млею от его трио с Марией Мироновой и Ксенией Рапопорт.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 02:09, Санджана сказал:

к твоему списку прибавлю ещё Екатерину Васильеву (ту, которой немытая два дня голова не нужна :D, я её обожаю, особенно она хороша в фильме "Приходи на меня посмотреть"). 

Согласна, тоже её обожаю, и фильм этот - один из моих любимых. Но, опять же, не считаю Екатерину Васильеву некрасивой! Внешность у неё своеобразная, с изюминкой. Но некрасивой я бы её не назвала. Никогда.

А перед её талантом преклоняюсь, да.

2 часа назад, Пиначета сказал:

исполнителю главной роли Андрею Мерзликину

А только мне кажется, что этот актёр очень похож на Анатолия Папанова? Я всегда поражаюсь этому сходству.

Мне тоже нравится, как Мерзликин играет. Всегда хорошо, качественно,  с душой. "Качелями" заинтриговали, актёрский состав роскошен, надо посмотреть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравятся братья   Эдгард и Аскольд Запашные. Сколько раз смотрела с ними интервью, передачи про них и ни в одной из них не проскочил и намек на хамство или высокомерие. С каким уважением они говорят о родителях и друг о друге. А ребята очень талантливы, красивые и очень трудолюбивые.   Их мама Татьяна Запашная говорила, что счастлива потому, что у нее такие сыновья, они продолжили дело отца и в трудное время не сломались. Эдгард рассказывал, как было тяжело, пока не встали на ноги, хищников то кормить надо. Но выстояли. Молодцы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цискаридзе...:wub:    Редчайшее сочетание таланта, ума, мужества и необыкновенного благородства...  Когда он парит над сценой, я верю и в бессмертие души и в Божий промысел... Как прекрасен мир, когда в нём есть такие люди!

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Иволга сказал:

Как же мне нравятся братья   Эдгард и Аскольд Запашные.

Согласна, очень интеллигентные ребята, не словившие звездную болезнь. Я была на их представлении в цирке. Прекрасно работают, хищники их слушаются, как собаки и видно, что они очень любят своих больших кошек. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда смотрю фоном передачу на первом, в дневном эфире,где о политике ругаются. Так вот - обожаю Кофтуна. Не из-за каких-то выдаюшихся умственных способностей или талантов. Он просто нереально смешной и позитивный. И с юмором. Тут же кричит с пеной у рта, тут же смеется. 

Смотрела по НТВ про него передачу. Очень веселый и позитивный дядька. 

В отличии от его коллеги по шоу злобного упыря из Польши Якуба (которого терпеть не могу) на Кофтуна смотрю с удовольствием. И вообще, мне кажется, это он на камеры орет. А после эфира они все вместе в буфете водочку пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 21:48, Сагиттариус Альфа сказал:

Он так безбожно перевирает ударения в словах, что начисто впечатление о книге портит. 
 

Пока не заметила!

По пятому кругу переслушиваю в его исполнении серию про сыщика Корморана Страйка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернышка сказал:

Пока не заметила!

Может быть, я его ранние озвучки слушала, а теперь он исправился? Тогда хорошо. Голос  у него приятный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Наедине со всеми" в память о Елизавете Петровне Глинке. Я думаю, что неслучайно доктор Лиза так громко закончила свою жизнь. Угасни она от болезни и люди бы не узнали о ней так массово. А значит, не узнали бы о деле всей ее жизни - помощь ближнему, забота о людях. Если ее причислят к лику святых, то и после жизни Елизавета Петровна будет трудиться и помогать людям по их просьбам.

Она Российская мать Тереза. А сколько их не узнанных, не популярных. О скольких мы еще не знаем? Вот о таких людях нужно говорить. Пропагандировать добро и созидание нужно в СМИ, показывать какими людьми сильна Россия.

Глеб Глебович Глинка - муж Елизаветы Петровны, сказал в заключении - Я все жду когда она вернется. И зарыдал,беззащитный в своем горе. Душераздирающий момент.

Преклоняюсь перед такими душами, как Елизавета Глинка. Они просто творят добро. Работают и созидают всю свою жизнь на благо людям. Такие люди - светлые проводники божественной любви в этом безумном мире.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Город золотой сказал:

Вот о таких людях нужно говорить. Пропагандировать добро и созидание нужно в СМИ, показывать какими людьми сильна Россия.

Что вы, лучше будут показывать алкашек, которые не знаю от кого родили и проводить тесты на отцовство. Ну и призывать всех помочь, вылечить от алкоголизма и материально поддержать. Или очередная серия Джигурда и Анисимова. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кармина Бурана И я о том же. Здравомыслящие люди конечно понимают, что вся грязь в СМИ подобного рода льется недругами России. И пусть те, кто злорадствует, подумают о скелетах в шкафу собственного народа. Уверена, их там больше чем нужно. Закулисные управленцы не выносят на мировую сцену те скелеты только потому, что эти народы не представляют угрозы мировому злу.

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила Ольгу Шелест. Неимоверно она раздражала меня своими ужимками. Потом как-то появилась реклама, где она мордастенькая в ярко-желтом костюме. Прямо брррр! Сейчас вижу её в передаче "Это моя комната" по Диснею (дочка смотрит). Ну она же прелесть, какое чудо! Красивая, эффектная, энергичная, позитивная, солнечная! Глазища сверкают задорно. А как здорово она с детьми общается! Человек-улыбка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×