Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смотрю сейчас "Право голоса". Ведущий - глубоко мной уважаемый Роман Бабаян, оказывается сегодня именинник. 50 лет! Я была уверена, что ему нет и сорока. Шикарно выглядит. Очень хочется ему пожелать до седых волос сохранять просто бьющий ключом оптимизм , жизнелюбие и терпимость к оппонентам. Слишком мало на нашем ТВ ведущих, способных слышать обе стороны , не выпячивать свою персону и  выслушать с невозмутимым лицом мнение, неприятное для самого себя. Браво!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё в детстве нравился Дмитрий Иосифов.

Это Буратино и Волчонок из "Красной Шапочки". :) А когда вырос, стал режиссёром. И интересные фильмы снимает. Как же приятно было вчера, на фоне всяких грязных дрязг, связанных с известными старыми актёрами, прочитать его интервью. 

https://7days.ru/caravan-collection/2017/12/dmitriy-iosifov-skazhite-kak-ego-zovut.htm

Хорошие, светлые воспоминания о съёмках, о известных людях. И человек сумел сохранить многолетнюю дружбу с теми детьми, кто снимался с ним в первой картине. Очень тепло о них рассказывает, да и не только о них. Там много интересного.

В отличии от откровений "Красной Шапочки", которая только "якает" и несколько лет, где только могла трясла "личным бельём", со всеми подробностями, такое интервью - как глоток чистого воздуха.

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сезон сериала "Тайны следствия" вышел уже под номером 17! Анна Ковальчук выше всяких похвал. Она не то, чтобы не изменилась за 16 лет. Нет, она только краше стала. За эти годы столько всего произошло, мода сто раз поменялась, а она все лучше и лучше. 

Все нравится мне - и внешность, и манеры, и одежда. Смотрю и думаю - вот настоящий пример для подражания и женщинам вообще, и работникам правоохранительных органов - красивая, умная, сдержанная, в  своем деле профи.

Восхищаюсь и желаю Анне в будущем всего-всего хорошего.

 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, тётя Ляля сказал:

Новый сезон сериала "Тайны следствия" вышел уже под номером 17! Анна Ковальчук выше всяких похвал

Вот только с понедельника начался, а то писали еще раньше- тогда прошлогодний еще шел. Посмотреть ее в первых сезонах и сейчас- огромная разница. Сейчас она шикарная женщина , все хорошеет и хорошеет.

53 минуты назад, тётя Ляля сказал:

Восхищаюсь и желаю Анне в будущем всего-всего хорошего.

 

У меня такое впечатление, что она только в Тайнах и играет, более нигде не встречаю ее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 15:30, Кармина Бурана сказал:

У меня такое впечатление, что она только в Тайнах и играет, более нигде не встречаю ее. 

Маргариту она играла. :)

Я очень хотела Анну Ковальчук посмотреть на сцене. Там видно, чего стоит актёр или актриса. Не срослось, увы: во время моего последнего пребывания в Питере единственный спектакль с её участием пришёлся на день, когда мы уезжали на встречу с друзьями в другой город.

По роли в этом сериале мне Анна нравится. Хотя, напрягает такой затяжной "проект". Не стОит так долго обыгрывать одно и тоже, мне кажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится актёр Владимир Зайцев. Какая порода, какая мужская харизма в каждом взгляде, в голосе, в улыбке. В том числе, и из-за него люблю смотреть сериал «Молодежка». Сейчас он там играет высокопоставленного чиновника от Федерации хоккея.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с удовольствием посмотрела "Субботний вечер" с Пахмутовой и Добронравовым. Чудесные, талантливые, интеллигентные, но в то же время простые в общении, открытые.

Александра Николаевна такая живая, непосредственная, улыбчивая, не верится, что эта маленькая женщина - крупный  композитор, автор песен, ставших символами эпохи.

Показывали кадры 1944 года - серьёзная девочка-музыкант, 60-е годы - красавица-блондинка, домашние кадры - весёлая, озорная, дурачится. И в то же время - пишет мелодии, от которых мурашки по коже у многих поколений людей. 

Великая женщина. Гениальная и очаровательная.

Очень понравилось, что когда спросили о личном, Добронравов сказал, что они не привыкли выставлять свою жизнь напоказ. Достойнейшие люди. 61 год в браке, никаких публичных скандалов. Слов нет, только восторженные эмоции.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю советские фильмы

Боже, как же они были красивы, талантливы, торжественны!

Тогда у нас был свой Голливуд! Одно "Обыкновенное чудо", одни "Гардемарины" чего стоят.

Жаль, что многих нет уже в живых.

И нынешние актеры, мое лично ИМХО, до них не дотягивают.

258.jpg.16a6ebba5d34339f1e1d0d24a1f9a277.jpg

5.jpg.2ca07dc699036759944cc89e56c945a4.jpg

36001_photo.jpg.ff9d7bb98b40fee3475bfc84320bd866.jpg

doc6e8vdmps5z7tgmklua.jpg.b98d664a3ce1070cc56dec703ca27bfe.jpg

190856.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Баба с возом сказал:

нынешние актеры, мое лично ИМХО, до них не дотягивают.

На первом фото у вас Домогаров, вот на мой взгляд, он уже из тех, которые не дотягивают.

Даль, Янковский, Абдулов - большие артисты, в фильмах образы живые, в каждой роли им веришь.

Янковский просто великолепен, он настолько органичен в кадре, движения, мимика, взгляд - настоящий талант, дар перевоплощения, но и большой труд. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

На первом фото у вас Домогаров, вот на мой взгляд, он уже из тех, которые не дотягивают.

Не знаю, мне Домогаров очень нравится. Живой актер! В последнее время не вижу его, но в старых фильмах хорош.

И Жигунов - хорош, чертяка. Отличные актеры все :wub:

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Козаков.  Гений. Во всём.

Читала его мемуары  - не оторваться,  удивительного таланта и потрясающего трудолюбия человек... "Безымянную звезду" могу смотреть с любого места...

По-моему, в данный момент, по мощности и разноплановости дарования, равных ему нет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла речь о  советских актерах .. Янковский - моя любовь на веки.

Но я о другом талантливом актере и режиссере. Олег Ефремов. В молодости, видя его в фильмах, думала, что он некрасивый. А недавно пересматривала "Три тополя..." и "Здравствуй и прощай". Я глаз от него оторвать не могу, как он мне нравится! И играет всегда так, что кажется надежным мужиком, немногословным и слегка суровым.

Сын-то не вышел внешностью, а вот внук его, Никита, тоже красив. но какой-то современной, что ли, красотой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!!Янковский -это порода!!! И столько лукавства в глазах! И сколько бы мне ни нравились всякие другие - с Янковским не сравниться никому!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 11:16, Лось Анджелес сказал:

Вчера с удовольствием посмотрела "Субботний вечер" с Пахмутовой и Добронравовым.

Жалко, что не видела- сама восхищаюсь этой парой- как выглядят, как живут, как творят. Удивительные люди, а она- просто живчик с моторчиком. По хорошему им завидую- столько лет вместе. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, феникс-Г@вка сказал:

Даааа!!!Янковский -это порода!!! И столько лукавства в глазах! И сколько бы мне ни нравились всякие другие - с Янковским не сравниться никому!

Присоединюсь к хору восхищённых голосов. :rolleyes: Замечательная была плеяда советских актёров.

Какими красавчиками были в молодости Абдулов и Жигунов! Даже не представляю, сколько женских сердец они разбили.

Янковский - моя вечная любовь.Талантлив, обаятелен. Обожаю его везде, а особенно в фильмах "Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо". А какие замечательные актёры подобраны в этих фильмах!

Олег Даль очень талантлив. И во всех фильмах видно, что он - "человек без кожи". Очень раним, а потому всегда "на нерве". Думаю, с ним было непросто, но и ему жилось тяжело.

А Олег Табаков? Тоже большой талантище. И тоже был красавчиком в молодости. Дай Бог ему здоровья и сил.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Олег Ефремов. В молодости, видя его в фильмах, думала, что он некрасивый. А недавно пересматривала "Три тополя..." и "Здравствуй и прощай". Я глаз от него оторвать не могу, как он мне нравится! И играет всегда так, что кажется надежным мужиком, немногословным и слегка суровым.

Красавцем он и не был, некрасивым тоже не был, но такое море обаяния! С детства он мой любимый артист.

Михаил мне очень понравился в фильме "Когда я стану великаном". Там ему 13 лет и он обаятелен, как и отец. Талант у него не отнимешь, но обаяние почти исчезло. Может, из-за любви к зеленому змию, не знаю. Но у меня такое восприятие.

Никита красавец, да, тоже нравится. Не могу оценить игру, не видела его почти нигде.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица, Кара, я тут.

Ты спрашивала про Нани Брегвадзе? Отвечаю: люблю очень. Вчера с мужем слушали музыку советского времени, и попался клип, где поют наши русские грузины: Меладзе, Брегвадзе, Кикабидзе и Гвердцители. Пели "Тбилисо", попеременно на русском и грузинском. Господи, это же до слез буквально! И наплевать на чьи-то политические взгляды, искусство вечно!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я у Городницкого немного другие песни люблю.

И это тоже люблю. Вообще иногда просто устраиваю себе вечер его песен и просто слушаю подряд. Вот такой он разноплановый и такой искренний. И каждой песне веришь. Как-то он историю рассказывал о своих колымских песнях. Был просто так на Колыме и зеки показали ему  его могилу, мол. тут лежит тот  настоящий мужик, который эти песни  сочинил и сам тут сидел. Разубеждать Городницкий не стал - пусть верят.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Малахова Татьяна Кравченко (из "Сватов":D). Она мне всегда нравилась. Но не суть. Она пришла на передачу с матерью, Эмилией Яковлевой. Вот это женщина! Язык не поворачивается сказать  - бабулька. В 85 лет исключительная дикция, мимика и чувство юмора.:thumb_yello:

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жюля Верная сказал:

, Эмилией Яковлевой. Вот это женщина! Язык не поворачивается сказать  - бабулька. В 85 лет исключительная дикция, мимика и чувство юмора.:thumb_yello:

Глаз от неё не оторвать! Графиня она или как там по "званию"? Косточку, что называется, видно.

  Встала, говорит :" господа, я - Валюха?!".  Я ухохоталась!  А сама "Валюха" была после празднования своего юбилея, видно было :D, да она и не скрывала этого.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жюля Верная сказал:

Сейчас у Малахова Татьяна Кравченко (из "Сватов":D). Она мне всегда нравилась. Но не суть. Она пришла на передачу с матерью, Эмилией Яковлевой. Вот это женщина! Язык не поворачивается сказать  - бабулька. В 85 лет исключительная дикция, мимика и чувство юмора.:thumb_yello:

Соглашусь с вами, в начале передачи была очень рада, что наконец то что то теплое,душевное, а не бесконечные ДНК, разводы скандальные. Оставила смотреть и не пожалела. Нравится и сериал этот и актеры. Приятно было посмотреть на маму Татьяны, какая харизма, юмор, сколько драйва. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 21:29, Tigra сказал:

А сегодня скачала, обрезала, залила.

А у меня не читается. Раньше тоже очень любила его слушать, может теперь не узнаю просто.

 

13 часов назад, Жюля Верная сказал:

Сейчас у Малахова Татьяна Кравченко

Неужели  у них закончились откровения Виталины и всех остальных? Даже не верится, что до нормальных актеров у них руки дошли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 19:41, Баба с возом сказал:

одни "Гардемарины" чего стоят.

Вот +100500! Жигунов - моя первая любовь:wub:. В "Гардемаринах" особенно. Еще мой любимый фильм - "Сердца трех". Жигунов и сейчас очень даже хорош:wub: Всегда стараюсь смотреть фильмы с его участием. "Няню" только из-за него и смотрела:smile:

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скрипачка сказал:

Жигунов - моя первая любовь:wub:. Он и сейчас очень хорош:wub: Всегда стараюсь смотреть фильмы с его участием. "Няню" только из-за него и смотрела:smile:

Дааа, Жигунов прекрасен. Но он ушел в продюсирование и, увы, в фильмах снимается маловато.

Ох, какая харизма у него. И при этом играет как-то по простому, не наигранно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Дааа, Жигунов прекрасен

Помню, было мне лет 11-12, и я даже письмо ему "любовное" написала в какую-то редакцию:shiz:. Каково же было мое удивление, когда через пару месяцев я получила ответ!!! Сергей Викторович прислал мне несколько фото-календариков "Графиня де Монсоро" и одно фото 10X15 со своим автографом и пожеланиями счастья и успехов!!!  Написанное от руки обычной шариковой ручкой, то есть это не какая-то формальная ксерокопия, а он САМ ЛИЧНО писал. До сих пор храню его ответ:wub: 

Ну как тут можно устоять?:wub:

 

Жигунов.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×