Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здоровеньки булы! Кому-нибудь морда кобана увиделась? Шо , всё так запущенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, в дурке неплохая компания собирается... rolleyes.gif Мне можно тоже собирать вещи, мой случай должен рассматриваться в индивидуальном порядке - первая мысль при взгляде на кляксу была, что это птица, а точнее двуглавый орёл. blink.gif Составители теста просто таки подлые интриганы - ну и где я теперь должна искать того специалиста, который выставит мне правильный диагноз? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались...

А у меня, похоже, случай нетипичный совсем...

Я увидела двух маленьких белочек на вершине огромного раскоряченного дуба.

И глазки у них - беленькие точки...

Мне куда теперь? с вами в психо?

Или, с белочками, сначала в наркодиспансер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Приехали. Клиника.

Увидела в этой кляксе маску ужаса. И что это обозначает? Когда увидела ответы, точно поняла, что ни одного из них не вижу (уникальная что-ли такая?). Еще раз посмотрела и вроде что-то на крылатых коней похожее по бокам нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Я видела Бэтмена, это что - я маньяк-агрессор?! А муж явно видел, как бабки сидят за столом и играют в настольную игру! Нас в семейную палату госпитализировать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла тест, как открыла картинку сразу увидела медведей, правда не поняла, что они на фонтане.

вот мой результат:

Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением. Ну хоть это утешает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа вазы или вазона с декоративными ручками.

Потом тут почитала, медведей тоже увидела, ага. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

как открыла картинку сразу увидела медведей,

Я тоже! Обследоваться пойти, что ли... shiz.gif

Или просто воображение разгулялось? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла ссылку - отчетливо увидела двух медведей на чем то стоящих, они спиной друг другу. Прочитала ниже - да-да, может, и на фонтане.

По второй ассоциации - морду я вижу какую-то страшную, но не животного.

Маме показала - она видит клоунов, которые держат кого-то за рога laugh.gif Мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к кому себя причислять, к садистам или к личности в состоянии легкой депрессии? Сначала бросилась в глаза летучая мышь, а когда пригляделась, увидела бабочку. Пролистала вниз, а там была и мышь и бабочка. Про бабочку больше описание понравилось, мышь как-то пугает, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Чикатило-третий. Скоро на полноценную палату наберётся... Летучая мышь-даже не обсуждается. Несогласных приглашаю прогуляться в парк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

laugh.gif Мне тоже двуглавый орел привиделся. В одну палату попадем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вглядывалась я вглядывалась, пыталась хотя б медведей улядеть, не говоря уж об остальных представленных вариантах. Не-а. Мне как виделся жук майский, держащий за шкирку двух волков, так и видится. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала читать все написано в первом посту, прошлась по ссылке и сразу увидела летучую мышь, так что принимайте в свои ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кабана увидела. Вернее морду кабана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Удачно я зашла, называется! В кляксе сразу увидела двух медведей, которые в разные стороны рвутся. Только что в центре - я не поняла.

Прочитала - батеньки мои! Такую картинку могут увидеть как больные шизофренией, так и люди с развитым воображением.

Ну у меня есть подруга, она психиатр. Мы с ней часто общаемся. Я думаю, она-то бы уж заметила, если бы у меня кроме воображения ещё что-то было...

А может быть быть она специально со мной дружит, чтобы аккуратно держать меня под наблюдением?

Ой, хватит уже. А-то моё воображение уже рисует мне меня в смирительной симпатичной рубашечке.

Да уж... laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела двух клоунов, которые третьего клоуна перевернули вверх тормашками ...

У меня белочка confused_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

У меня тоже три фигуры получилось. Я четко увидела два одинаковых силуэта, которых почему-то сразу про себя назвала "колдунами" (за колпаки, наверно), и что эти двое держат за рога быка shiz.gif

В общем, все там будем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я убогое серое "нормальное". Морда лисицы. Нет у меня ни хрена фантазии. Выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно к психиатру бежать нужно eek.gif Увидела двух особей мужского пола с крыльями и бутылками в руках. harhar.gif

Весна, однако helpsmilie.gif . То ли обострение, то ли любви хочется music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две горгульи и посередине сатанист вскинул руки вверх.

Ох, готова для меня уже смирительная рубашка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я герб России увидела - орла двуглавого. У меня, наверное, уже перебор с патриотизмом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где вы там что видите blink.gif Я вижу крымских выпускников в вышиванках и грязную ругню в комментариях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ходу и без вариантов разглядела летучую мышь. Итить-колотить, это у меня-то агрессия и садизм?? Да я голос повышаю раз в пять лет, и всю жизнь бездомных зверят подбираю. Хотя мозговоротам виднее, конечно... Может ещё увидите меня в криминальной хронике laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×