Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Хроническое невезение

Recommended Posts

Мелочный автор какой-то. В чем проблема? В том, что девушку в ресторан свозил, а она там наклюкалась? Так скучно ей значит было biggrin.gif

Танцами нужно было увлечь и закуски побольше заказать, чтобы не быстро пьянеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Давайте с вами познакомимся, а? Я вот тоже привлекательной наружности. Алкоголь, правда, не употребляю, но эт дело поправимое.

Поправимое! Я употребляю! И многие фанатки Андрея!

Магнат! Берите ящик Бургунди, ящик чего там? Бело..., ящик рома, нераспечатанную колоду карт, колокольчик и назначайте ждату встречи с форумчанками. Встретимся, посидим, заодно погадаем и колокольчиком вам всю карму прозвеним. Пока трезвые.... Потом уж, после рома, венец безбрачия нафиг отговорим. Сам убежит. И, заметьте!, ни копейки не возьмем! lol_1.giflol_1.gif

Фанта

Что же вам так с женщинами не везет? Или вы женские типажи перечисляете. Посчитаем: меркантильная была, любительница алкоголя была - здесь возможно продолжение истории, ведь она дочь маминой подруги, клуша есть. Что осталось: женщина-лошадь (немеркантильная совсем), женщина-ребенок (она же наивная или дурочка), и под занавес - просто женщина, "приятная во всех отношениях". Ждем-с с большим запасом попкорна.

Еще женщина-бизнесвумен меркантильная, женщина-дочь бдительного папы и женщина-нимфоманка остались. Я буду ждать женщину, у которой папа с берданкой и СМС-угрозами позвать всех братьев Калужской губернии (Тверь была, Ярославль был...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Еще женщина-бизнесвумен меркантильная, женщина-дочь бдительного папы и женщина-нимфоманка остались. Я буду ждать женщину, у которой папа с берданкой и СМС-угрозами позвать всех братьев Калужской губернии (Тверь была, Ярославль был...).

А я буду ждать даму после операции по изменению пола. Ненуачё? Имею право после таких цирков blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Я буду ждать женщину, у которой папа с берданкой и СМС-угрозами позвать всех братьев Калужской губернии

Ага. Папа с берданкой оказался дедушкой Тотосика, его дочь приехала навестить сестру и племянника в Ярославль и познакомилась с Магнатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат, скажите, в каком заповеднике водится такой олен э-э-э..экземпляр. Я хоть издали посмотрю, хотя и не уверена, что не будет оптического обмана. wink.gif

а иначе так и буду всякое цеплять.

Похоже батенька, это у вас врождённый талант и никаким элитным вином его не пропьёшь. wink.gif

В чем причина моего топологического невезения после того, как я разошелся с предыдущей наташей,

В том, что не зачем трясти кошельком перед каждой мало-мальски симпатичной незнакомой барышней, надеясь что она уж точно окажется прынцессой, а потом удивляться что она отнюдь не белая и пушистая. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже батенька, это у вас врождённый талант

Да уж...Талантище.

В том что не зачем трясти кошельком перед каждой мало-мальски симпатичной незнакомой барышней, надеясь что она уж точно окажется прынцессой, а потом удивляться что она отнюдь не белая и пушистая. 

Таки да. И еще Магнат напоминает заневестившуюся девушку, которой уж замуж невтерпеж, и которой мужчина улыбается и делает комплимент, а она уже мысленно примеряет свадебное платье.

Он воспринимает каждую девушку, с которой знакомится, как объект для серьезных отношений. У меня сложилось впечатление, что ему надо срочно жениться, а подходящей девушки все нет. И эти походы по гадалкам. Как-то по женски все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

И эти походы по гадалкам. Как-то по женски все...

Ой, да я вас умоляю. У меня есть знакомая одна, встречалась с женатиком, так она зная то что я иногда расскладываю для своих, ко мне пришла на консультацию. И все консультировалась, не могла поверить, что результат мой с ее восприятием расходиться. Значит звонит она в тыщапятисотый раз. Ну думаю, сейчас что скажет новенького. Точно, как чувствовала. Спрашивает осторожно меня так, а не могу ли я с ее мужчиной побеседовать уж очень он хочет ко мне прийти на консультацию. Думаю ладно, почему бы и нет, может до него чего дойдет. Угу... слушала я его стенания часа полтора... И он в отличии от моей знакомой согласился, что рассклад верный, наверно приличия ради. Потому что после этого знакомая звонила, говорила, что он без нее к какой то гадалке в центре города ходил и та тоже ничего утешительного не сказала, так что они вместе записались на консультацию к какой то третьей провидице, которая живет где то в глуши. Поехали таки... Это я к тому, что мужчины бывают еще хуже женщин в том плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

что я иногда расскладываю для своих,

Простите за офф-топ, навеяло. У одной моей подруги бабка неплохо гадала на картах.

И вот, после череды каких-то жутких неудач в личной жизни, когда она с любимым поехала на море к его родне, полная радужных надежд, а ушла оттуда чуть ли не пешком по рельсам, приехала подруга к бабушке и попросила погадать.

- А чего гадать, и так видно, что все х...во! сурово ответила та....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Фанта[/b]

Он воспринимает каждую девушку, с которой знакомится, как объект для серьезных отношений.

А что в этом такого плохого? Если человек не хочет случайных или недолговечных отношений? Я сама такая, мне тоже подруги твердят - нельзя каждого мужчину воспринимать как объект для серъезных отношений! А я удивляюсь в ответ - так я же со всеми подряд не знакомлюсь, а если познакомилась, конечно, мне хочется с этим человеком серьезных отношений. Получается или не получается - другой вопрос. Но настрой именно на серьезные отношения изначально.

Есть такое слово - невезет. Наверное, у автора тот случай. Или просто выбирает не тех девушек.

Был у меня знакомый - тоже серьезный, жениться хотел... А дам сердца выбирал исключительно по внешним данным и исключительно в ночных клубах, а обжегшись в очередной раз, искренне недоумевал - что с ним не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Это я к тому, что мужчины бывают еще хуже женщин в том плане.

Славабудде, что таких мужчин намного меньше. Вот не могу себе представить Вояку или Просто Мужика в гадальных салонах. А Магнат как-то по женски поступает, а потом удивляется, что одноименные заряды отталкиваются. Ему бы полярность переключить, но где та заветная кнопочка?

Урия Гип

- А чего гадать, и так видно, что все х...во! сурово ответила та.... 

       

Эт точно. biggrin.gif

Миа Гата

Был у меня знакомый - тоже серьезный, жениться хотел... А дам сердца выбирал исключительно по внешним данным и исключительно в ночных клубах, а обжегшись в очередной раз, искренне недоумевал - что с ним не так?

Если мужчине не везет в стратегии - пора менять тактику. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Если мужчине не везет в стратегии - пора менять тактику

А то ж! Только они (мужчины) искренне уверены, что и со стратегией и с тактикой у них все в порядке, дамочки нерпвильные попадаются -это да, а с ними-то как раз все в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

А что в этом такого плохого? Если человек не хочет случайных или недолговечных отношений?

Ну как... Лично я не вижу в каждом знакомом потенциального мужа. Хотеть можно конечно, кто б спорил, а вот получше сначала узнать евушку как человека... У меня как то получалось всегда со своими мужчинами сначала дружить. Не встречаться. а вообще отношения приятельские выстраивать. Без планов вообще. А потом либо перерастало это, либо нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Я, наверное, не буду оригинальна. Но для чего нужно при первом же свидании делать акцент на том, что у вас водятся wink.gif деньги?

Привел ее в самый манерный ресторан с ценами извините меня. В конце концов на красивую женщину и потратиться не грех, без сожаления.

Мало того, что вы перед Наташей понтовались, так еще и перед форумчанками не забыли сделать тоже самое

Я заказал бутылочку Bourgogne pinot noir 2010 года. Закуску очень даже приличную. Ну вот она винца выпила и ее понесло, а я и не заметил. Предложил выпить еще винца и заказал Belondrade y Lurton. Rueda. 2010...

Я, как деревенская женщина (по бабушке) smile.gif вообще в винах не разбираюсь. Но даже просто от вашего текста немного съежилась, покраснела, почесалась в районе поясницы и пошла дрова колоть...

Для чего форумчанам такие подробности?

Исходя из этого могу позволить себе вывод: обратились бы вы к хорошему психологу, чтобы он поработал с вашей самооценкой. Потому что планку вы держите только благодаря денежкам - вернее, их наличию. Что касается всего остального, то вы, к сожалению, ничем похвастаться не можете (ну это к самооценочке опять - так-то наверняка достоинств немало).

А она мне говорит, что это я карму должен отработать

Я денег за консультацию не беру. Совет - поработайте с самооценкой. А то вы мне пока напоминаете маленького, лысенького и с крохотной штучкой в штанах на огромном лимузине. Типа, компенсация wink.gif

Без обид tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

будет проклятым днем для меня.

Ну что вы этак-то, нормально всё. Просто переборщили не туда повели, нужно было в музей либо в худ. галерею сводить. Там же выпить не дадут, ну и срослось бы у вас глядишь всё.

smile.gif

Просто нужно правильно заранее просчитывать ситуации, вот например меня в кафе или ресторан тоже водить не советую: обопью, коньяк или мартини замучаетесь заказывать. Меня лучше сразу домой. brows.gif

А, если без шуток, то вы не расстраивайтесь так, просто девушка ошалела от " ценных" вин, ну а раз вы ещё не заказали( жлоб), то решила с расстройства отлакировать ромом, чтобы наверняка. Не рассчитала. Следующий раз всё будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у писателя Магната кризис жанра- не знает по какому пути развить сюжет.

Либо это второе свидание и Женщина Мечты ( пить уже не стала на втором раунде))), либо это второе свидание и ...а там уже масса вариантов. От криминального до фантастического

Автор, ждем wink.gif Держим руку на пульсе cool.gif

Местами так и переживаем in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы? А это тот Магнат, которому подруга котлеты не жарила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Девы? А это тот Магнат, которому подруга котлеты не жарила?

Смотря какая подруга laugh.gif Первая сначала жарила, потом перестала, хотя он очень просил. Вторая жарила, хотя он об этом уже не просил. Выпер обеих. Я понятно объяснила? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Германика

А последняя вообще котлеты не ест, видимо. Особенно после шести. Она ближе к полуночи только пьет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что, Андрей! Вы так всех фанаток своих растеряете. В первой теме раз в сутки отвечали, во второй раз в трое суток, теперь воообще... Склоняюсь к мысли, что все эти Бургунди, Лугрунди и ром сам вы, пардон, вылакали, опосля в душевном порыве написали на форуме очередную простынь, а потом... забыли с похмелья. И причем, получается, бухали с 8-го марта. Так что вам пришлось в первую очередь дату вспоминать, не до форума уж вам потом было... Три недели в опу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Знаете что, Андрей! Вы так всех фанаток своих растеряете. В первой теме раз в сутки отвечали, во второй раз в трое суток, теперь воообще...

А я и не жду его появления. Он как тот Константин - накропает историйку и пропадет до следующей пассии biggrin.gif Появится с рассказом о следующей. Это при условии, что напившаяся дамочка себя больше не проявит. А проявит - Магнат опять сюда, с жалобами, что не может отделаться от нее. Эх, горе-любовник laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да мы его сами спугнули. Перечислили все возможные варианты, остались только невозможные.

От криминального до фантастического

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик пугливый пошел... g.gif Ни маму привезти, ни платичко в катологе свадебном выбрать, ни выпить от души девушкам... Только сиди, каклеты жарь, да ИлИтныИ вина мензурками пробуй за свой счет.

lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А вот я чего-то не въехал в чем проблема тут...Магнат, а вы переживаете потому "красивая доча маминой подруги" некрасиво наклюкалась в ресторане, а вы ее уже представляли рядом с вами на лавочке, а вокруг играют ваши внуки или потому что не дала, пардон, да еще и за ром не заплатила? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наш Магнат спрятал толстый кошелек, переоделся нищим и ищет очередную Музу для вдохновения.

Автор, ждем  Держим руку на пульсе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не одну меня вина цепанули laugh.gif Для Ылитного ресторана как то дешевенько, ну и смешивать...ээ...ладно, не так важно. Я вот что скажу, есть у меня друг оченна обеспеченный, даже по меркам Москвы. И параллельно с этим достаточно простой человек, в общении, в жизни. Я боюсь представить цену его пуфика для ног, скорее всего он стоит столько, сколько я отваливаю ежемесячно за съем квартиры. Но он никогда этого не скажет.

Если я у него в гостях и он предлагает вино, то это не будет выглядеть как " Попробуй это элитное вино **** 1918 года, выращенное из*** известным виноделом***, стоящее ********* долларов за бутылку" wink.gif Обычно предлагается так: Винца плеснуть? Вкусное, попробуй!.....и на этом все, собственно.

Это я к чему? Действительно состоятельные люди, по крайней мере, с коими я знакома, никогда не бравируют своим состоянием, одеждой, ценностями. Более того, они ведут себя достаточно скромно. Одеваются не вызывающе дорого, а сдержанно дорого. Не тычут в нос персидские ковры ручной работы и не сыпят названиями из винной карты. Да и ром, помнится мне, Закапа Сентенарио Иксо ( ценители поймут) мы пили с таким товарищем прям на капоте машины. И в обморок по такому случаю никто не падал laugh.gif

Так что, понты конечно здорово, но без них как то лучше. Имхо конечно. Каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×