Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Саша Шпиль

Эверита

Нет, Нюра писала, что муж хочет, потому что решил - если они этого не сделают к ним на огонёк заглянут 33 несчатья.

А вот обсудить возможные трудности, связанные с приемным ребёнком - не хочет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж давно понял, что решить проблему - это значит переговорить о ней, причем Нюра будет стрекотать, а ему довольно просто говорить свое УГУ. И вот если дать Нюре зудеть как муха, попавшая между стекол, периодически напоминая ей, что не уснул, своими поддакиваниями, то жить-то можно. В кашу иной раз положат масла, порнухи в сети меньше не делается, тепло и сухо.

Он живет, как ему нравится. Нюра в это время мысленно улучшила семейную жизнь, устроилась в выдающееся издательство главным редактором, усыновила самого прекрасного ребенка на свете, всех научила уму разуму и заплетает на отдыхе от трудов праведных косички.

Да благодать у людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хочет, потому что решил - если они этого не сделают к ним на огонёк заглянут 33 несчатья

Ну и бред... Есть хорошая поговорка: "если ночью жена мало стонет, днем много пилит". Об этом бы лучше подумал.

Хотя, если честно, влечение действительно может пропасть, если постоянно выедать мозг второй половине. Не хочется вечно ноющих, вечно философствующих. Вечно больных тоже не хочется, но, надеюсь, хоть этой проблемы у Нюры нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

влечение действительно может пропасть, если постоянно выедать мозг второй половине.

Так это традиция такая. tongue.gif Нюра пилит, у мужа на блюдечке причина отсутствия сексуального влечения.

"если ночью жена мало стонет, днем много пилит".

Да. И поэтому Нюра снова пилит, и он снова от секса с ней отказывается. Всем удобно, только впишется ли в этот уклад приёмный ребёнок? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удобно, только впишется ли в этот уклад приёмный ребёнок?

Нет, конечно. Ещё неплохо бы помнить, повторюсь, что ребенок - это человек, и каждое слово/действие оказывает на него влияние в период взросления.

Ведь как оно с ребенками-то, даже со своими. Счастливым ребенок будет только у счастливой мамы. Может быть лучше самой как-то счастливой быть научиться, а потом ребенка? Не тот это материал для экспериментов. Уж слишком все серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если ночью жена мало стонет, днем много пилит". Да.  И  поэтому  Нюра  снова  пилит,  и  он  снова  от  секса  с  ней  отказывается

Неа, по- моему, Нюрин муж, даже перестань Нюра с ним говорить, мелькать перед глазами, всё равно бы нашёл причины, чтобы отказаться от любовных ласк с нею. Ему Дуньки Кулаковой хватает, напрягаться и стараться для жены ему лень. Завоевал однажды и куда она денется с подводной лодки?

Да и Нюра, вон, сколько лет его такого терпит, не уходит, даже наоборот, пытается стать истинной ведической, покорной и любящей женой, так чего ему шевелится в сторону улучшения отношений, сближения, возобновления секса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне достался эмоционально холодный тип мужчины. Нашла статью одного психолога, пишет что таких мужчин притягивают к себе женщины с низкой самооценкой и готовые жертвовать собой. И типа что первое что надо делать - повышать самооценку. А как ее повышать-то в такой ситуации - не пишет.

Еще пишет, что все попреки и разговоры только во вред, типа что его холодность сформировалась крепко в семье, и тут только терпение, принятие, постоянно ему говорить что его любят и принимают таким какой есть, самой проявлять внимание. Что именно такие мужчины избегают часто и телесных контактов. Еще пишет, что такие мужчины порой даже не умеют сказать и выразить чувства и банально их нужно этому учить, что сказать и как и когда.

Но типа он никогда не станет таким сердечным и теплым, как вам бы хотелось, и надо его принять таким как есть, или разойтись.

Главное, сейчас подумала, что ведь и моя бабушка, и мама, и сестра - все страдали и страдают от эмоциональной черствости наших мужей, у нас всех такие мужчины в семье. Бабушки с дедом уже нет с нами, он всегда пилила мужа, мы деду сочувствовали, но с другой стороны - он был всегда в себе, всегда молчун, бабушке просто не хватало его любого внимания. Мама сейчас привыкла с отцом и любит его, но всегда все равно все ее эмоциональные выплески были связаны с его отстраненностью. И сестра выпивает потому что муж очень холоден с ней. Почему это так со всеми нами? confused_1.gif

При этом сами семьи крепкие и мужчины все надежные, не предатели, не изменщики...

И вот странно - первый муж мой был ласковый как теленок, постоянно меня обнимал-целовал поначалу, но я наоборот почему-то отталикивала его, хотя сейчас мне этого не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

можно еще раз? Мне кажется, что у вас с мужем просто нет диалога. Он воспринимает Вас, Ваши слова, Ваши страхи и Ваши проблемы как надоедливое жужжание мухи и просто от них отмахивается. А Вы или принимаете это как должное, или просто начинаете еще больше жужжать, что реакцию мужа только усугубляет. Честно, я даже не могу сходу сказать, как это можно изменить. Может разделить все проблемы для важные для Вас и нет и вместо равномерного гундения и жужжания или улыбаться, шутить и идти навстречу или требовать, причем резко?

А то и правда есть риск, что вы друг друга банально не слышате, и с важном случае (вроде того же усыновления) обнаружите, что хотели разного.

Нюра

Нашла статью одного психолога, пишет что

Нет, я совершенно не представляю, как этот порочный круг разорвать!

P.S. Вам надо не только перестать жужжать, но и начать требовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

И типа что первое что надо делать - повышать самооценку. А как ее повышать-то в такой ситуации - не пишет.

О, Мадонна! Нюра, я хоть и не психолог, но совет дать могу: идете в какое-нибудь нормальное питейное заведение, принимаете на грудь для храбрости, силком вдалбливаете себе что вы "самая обаятельная и привлекательная", снимаете первого бруто-мачо-самца и тупо трахаетесь. Трахаетесь так, что б аж гай шумел, руки тряслись, дыхание перехватывало и ноги в кучу еще неделю соединиться не могли.

А вы все тут ищете психологов, чего-то там по полочкам раскладываете, а причина всех ваших метаний очевидна- обыкновенный недотрах (прошу пардону за мой французский).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я тоже психологов почитываю, Курпатова того же. Более того, некоторые его книги мне помогли, правда, семейные проблемы я с их помощью никогда не пыталась решать. Вам тут уже неоднократно говорили, что подобного рода информацию все же нужно уметь фильтровать, а если не умеешь, лучше не браться. Кроме того, прежде чем с проблемой бороться нужно четко ее для себя обозначить, а вот в этом уже книги вряд-ли помогут, потому что это как с медицинской энциклопедией, читаешь и каждый третий диагноз вроде бы твой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

с одной стороны да, а с другой - это человек с нормальной самооценках потрахалась в радость и удовольствие. Человека же с самооценкой низкой в той же ситуации использовали и употребили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

снимаете первого бруто-мачо-самца и тупо трахаетесь.

Вы знаете, это для меня совет из разряда "найдите инсеминатора". Я не умею никого "снимать", не умею "тупо трахаться", не умею "цеплять", ну да и вообще я не знаю с какого бока и как это делается.

Мне вообще мужики чужие в большинстве своем не нравятся - у них ноги волосатые, трусы наверное семейные и чешут они наверное себе между ног. Ну и все такое - ну неприятны мне чужие мужики, их чужие запахи, слюни - бееее...

Как можно переспать с незнакомцем? Ведь же надо о чем-то разговаривать еще? Без слов же никак. А если он тупой, а если он зациклен на философии потребления и только о тачках мечтает, а если он самовлюбленный метросексуал? Это же все еще ужаснее - меня воротит от таких.

А вот все даже самые неприятные запахи от мужа мне уже родные и привычные. И сам он привычный. Я какая-то не такая? Неужели вы можете запросто пойти в бар и переспать лишь бы с кем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Человека же с самооценкой низкой в той же ситуации использовали и употребили.

Согласна. Но вот как ей поднять свою самооценку? Своими силами не получается, значит нужно влияние из вне. Психологи и тренинги из вне тоже особых надежд не оправдали. Остается одно- найти нормального мужика. Хотя с такой самооценкой это нереально. Какой-то замкнутый круг, чесслово.

Нюра

Неужели вы можете запросто пойти в бар и переспать лишь бы с кем?

Не знаю, пока как-то не доводилось идти на крайние меры. Но меня , если что, так, как вас, не плющет, и отсутствием секса я не озабочена. Поэтому не могу исключить, что будь я годами !!! недотраханной при живом-то муже, наплевала бы с высокой горки на

у них ноги волосатые, трусы наверное семейные и чешут они наверное себе между ног. Ну и все такое - ну неприятны мне чужие мужики, их чужие запахи, слюни - бееее...

, отключила все участки мозга, желающие потрепаться и пофилософствовать, и отдалась бы в руки первобытному инстинкту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюра, не хотите спать с незнакоцем, не спите. Но вот на Вашем месте беспокоиться "о чем говорить" я бы не стала. Вас уже не 1ю тему форум слушает и слушает, а тут о чем потрепаться не найдете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Как можно переспать с незнакомцем? Ведь же надо о чем-то разговаривать еще? Без слов же никак. А если он тупой, а если он зациклен на философии потребления и только о тачках мечтает, а если он самовлюбленный метросексуал?

О, боги! Нюра, я вас заклинаю: не надо разговаривать. Чем меньше вы будете разговаривать, тем качественней у вас будет секс.

Я понимаю, не хотите чужого мужика - оттрахайте уже своего, в конце концов shiz.gif Не надо просить секса, не надо его планировать или обещать. Схватите уже своего родного мужа за ягодицы, поцелуйте его в шею, например (или где там у него опасные зоны), снимите с него штаны и займитесь, наконец, сексом! И главное - молча, без всякой филосовской и психологической фигни; если совсем уж невмоготу и тянет поболтать, то можете говорить ему всякие непристойности - всяко лучше нудного трындения rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

И вот странно - первый муж мой был ласковый как теленок, постоянно меня обнимал-целовал поначалу, но я наоборот почему-то отталикивала его, хотя сейчас мне этого не хватает.

"На прошлом допросе Вы показывали" (с), что вся Ваша жизнь состоит из сплошных обнимашек-целовашек, и Вам этого более чем достаточно. Сейчас Вам их не хватает.

Где говорили неправду, тогда или сейчас?

Нашла статью одного психолога,

Психолог, надеюсь, ведический? g.gif

Как вредно некоторым быть грамотными, божеж мой.

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

тут только терпение, принятие, постоянно ему говорить что его любят и принимают таким какой есть, самой проявлять внимание

Опять игра в одни ворота? Нюра, а почему это только Вы должны прогибаться, поступать ведически мудро (угу) и выполнять выше указанные па, а не муж по отношению к Вам?

Он абсолютно не боится Вас обидеть, не долюбить, не додать того, что для Вас очень важно и нужно, совсем не боиться Вас потерять... Он Вас такую, какая Вы есть, не принимает - Вы его раздражаете, ласковых слов и ласк для Вас ему жалко и это самый близкий и вроде любящий человек, да?

Да что же Вы носитесь с мужем как с писанной торбой то? Может пора поменяться ролями-местами? Почему Вы ищете недостатки лишь в себе, а поведение и холодность мужа оправдываете трудами авторов на психотемы?

Простите, но Злобынюшка пару страницами назад Вас метко нарекла sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Нюра, а почему это только Вы должны прогибаться, поступать ведически мудро (угу) и выполнять выше указанные па, а не муж по отношению к Вам?

Ну, видимо, потому что мне больше надо... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я не понимаю - сидит тут откровенный тролль (Prosto_tak), резвится и флудит, а вы с удовольствием подхватываете...

Может и правда, ветку прикрыть ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

что она подразумевала, когда философически флудила, то тема закроется уже сегодня, спешите все

Не претендую на истину, но к концу ветки у меня почему-то закралось подозрение, что Нюра не так проста, какой нам тут представляется.

Человек выбрасывает на форум то, что в голову придёт. А потом читает обсуждение и веселится от души. Отсюда и путанные "показания" и "жизненные планы", которые появляются как-то внезапно. ИМХО

Простите, Нюра, если я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну, видимо, потому что мне больше надо...

Мне сразу вспомнилась мама Леонарда из сериала "Теория Большого взрыва", сверхобразованный мега-психолог, разошедшаяся с мужем и не умеющая наладить элементарный контакт с собственными детьми. У нее была такая фраза, что последние 20 лет она сама отвечает за свои оргазмы.

Своей последней репликой вы мне очень ее напомнили.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Простите, Нюра, если я ошибаюсь.

Вы ошибаетесь, у меня в голове все вот так. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Матушка Леонарда, помнится, укушавшись в баре, окучивала какого-то прекраснозадого официанта, а потом и Шелдону перепало smile.gif В русле обсуждения это был бы вовсе не самый дурной пример для подражания rolleyes.gif

Нюра

Я тут глазом зацепилась за Ваши рассуждения о слюнях и прочем. А Вам вообще, абстрактно от секса, пыхтенья и фрикций, хоть какие-нибудь мужчины-то нравятся? Речь не о муже, разумеется. И не о воображаемых прЫнцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риши

Сижу - задумалась... Мне актер Уилл Смит очень нравится, Брюс Уиллис, особенно помоложе, помните сериал был "Агентство Лунный свет", ой вот там я балдела от него.

Ой, но вот в сексуальном плане мне аж до боли и мучения какого-то нравится Микки Рурк, особенно в фильме "Дикая орхидея", боже мой этот его взгляд на нее в ресторане - я даже вспоминаю и у меня мурашки и все плывет перед глазами, и в "9 с половиной недель" тоже, ох вот бы такое пережить! Я вот в мечтах себя представляю в роли этих двух героинь.

Еще моя любовь навсегда - Дмитрий Харатьян, сейчас отлегло, но раньше я просто была в него влюблена и сейчас все время смотрю на него, когда вижу на экране.

Еще меня раньше (но сейчас уже совсем отлегло) ужасно возбуждал Дмитрий Нагиев, когда он вел программу "Окна", помните, еще носил футболку - сетку. Мама-дорогая!!!

Еще конечно я в подростковом возрасте была влюблена в Микеле Плачидо и героев "Санта-Барбары" Круза и Мейсона.

А вот из современных типажей мужчин актеров никто не торкает почему-то, даже любимец всех сегодня Данила Козловский, симпатяга конечно, но не более... Ох, и даже Хавьер Бардем меня не возбуждает.

Спасибо за вопрос. Получается, все мои сексуальные пристрастия и впечталения - из юности, а вот сейчас конкретно никто не вызывает во мне таких чувств (ну кроме Микки Рурка в Орхидее rolleyes.gif)

Но, собственно, и что? biggrin.gif Хочу Микки Рурка! cry_1.gif

А если трезво рассудить - это балдение от киношных героев типа мужской порнофилии - фиксация на нереальных образах, обманка сознания. Киногерои всегда прекраснее реальных людей, у них всегда идеальные костюмы, прически, кожа. Вот если бы кинА не было, сознанию пришлось бы воспринимать как надо обычных мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

*смеется* Прошу прощения) Я думала, что уточнив про "не воображаемых", я ограничила круг реальными мужчинами, которых Вы, допустим, как журналист встречаете во множестве smile.gif

Бывает ли такое, что Вы смотрите на мужика и думаете- ух!

Понятно, что действий Вы не предпринимаете, что думаете Вы по-петербуржски "Mon Dieu!" и вообще полагаете, что в Вашем возрасте только на запчасти для таких же старых моделей, но все же- есть этот самый первый посыл? Или Вас мужчины совсем не интересуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×