Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

Уважаемые модераторы! Поменяйте, пожалуйста, мой ник на ник Вредная кошатина. В реале многие мои знакомые знают меня именно под этим ником, а к Януське я плохо привыкла. Может, конечно, он звучит глупо и смешно, но я с ником Вредная Кошатина уже сроднилась. Пожалуйста! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная у нас уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януська

А может, вас просто Кошатиной сделать? Ну и номер присвоить, потому что котят, кошек, кошечек, кошаков, котеночков, кисок и кисулек у нас уже много. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Кошатина №325? lol.gif Нет уж, спасибо. Тогда уж оставьте как есть (унылый вздох).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Смените пожалуйста мне ник! notworthy.gif Хочу быть Клубникой со сливками . Посмотрела в списках таких нет. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас

Вообще, с таким провалом вкуса вам лучше бы на другой форум уйти doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ laugh.gif quote]Вообще, с таким провалом вкуса вам лучше бы на другой форум уйти laugh.gif Спасибо, а мне нравится! Благодарю за помощь. Ведь Лисенок уже есть, а ник Дудя я не выбирала, это мне его насильно поставили. Лучше быть клубникой со сливками чем чьим-то клоном или Дудей!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,ооочень очень очень хочу поменять ник(У меня был"котенок",мне его сняли-оказывается есть такой у кого-то) cry_1.gif А можно меня будут звать "Экстрималка" или"Амазонка" или "Зайка" blush.gif А может вы мне посоветуете чего,просто я тут еще новенькая и не знаю всех правил.Вроде сказали проверить по списку участников,я попробовала-мне такая функция недоступна.ПОМОЖИИИИТЕ,плыз! Заранее благодарна notworthy.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана Кис, причём здесь модераторы? У вас всего лишь десять сообщений и один балл в репутации. Зайдите на форум, зарегистрируйтесь под новым ником и живите спокойно. А сам ник вам никто выдумывать не будет. Это же ваша индивидуальность.

P/S/

Кстати, и автар поменяйте. Подобный (и кажется не один) уже существует на форуме. Запрета использовать одинаковые аватары вроде бы нет, но во-первых, это неудобно прежде всего вам, во-вторых - остальным форумчанам, а в-третьих, моральное преимущество имеет ранее зарегистрировавшийся форумчанин. Побольше фантазии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксана Кисс

Asso Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Просто еще не поняла до конца правил blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана Кис

Из тех, что вы сами предложили, Амазонка - на мой взгляд, лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Амазонка - на мой взгляд, лучший вариант.

а я считаю, что не лучший, вспомним исторически, кто такие амазонки и сравним их характер и нрав с Ксаной-Кис. Образ выбран неверно.

хотя, из предложенных ею вариантов - этот самый приемлемый вцелом, но неприемлемый для нее лично.

Ксана Кис , вам что-то помягче надо, раз вы так любите зверушек, все мягонькое, пушистое, то вам и выирать надо в этой стезе.

Не забывайте, впрочем, об отношении к вам на форуме, если вы такой ник выберете. Для вас цитирую правила форума (это иронические рекомендации администрации, т.е. воспринимать это нужно в стиле "как НЕ надо делать"):

Люди обожают все маленькое, пушистенькое, вкусненькое и красивенькое. Поэтому лучше всего выбрать себе ник вроде «Зайка», «Котенок», «Сладенькая» или «Карамелька». На форуме сразу поймут, что вы очень симпатичное существо, и все захотят вас погладить по головке.

А еще люди ценят, когда вы сами к себе относитесь позитивно. Чтобы подчеркнуть это, выберите ник вроде «Золотце», «Красавица», «Лучшая» или «Идеал». Участники, едва взглянув на ваш ник, сразу убедятся, что общение с вами – это большая честь для них.

Также рекомендуется сразу поставить на место тех, кто вздумает отнестись к вам без должного уважения. Для этого назовитесь так: «Великий и ужасный», «Злобная тварь», «Грозный мститель» или «Маньяк». Увидев подобный ник, злоумышленники будут буквально содрогаться от страха.

А чтобы вызвать всеобщее сочувствие, нужно выбрать что-нибудь сентиментальное, вроде «Хлебнувшая горя», «Несчастная» или «Замученная». От сопереживающих не будет отбоя.

Ксана Кис

кстати, почему вы зарегистрировали еще один ник, причем совершенно тот же? confused_1.gif

Вот несколько советов:

Любите сладкое? Не надо называться карамелькой, сладенькой, сластенкой, назовитесь оригинальнее и благозвучнее:

Грильяж (можно даже поизысканнее - ГрильяжЪ)

Амаретто, Куантро (ликеры)

Baby Doll (название духов)

Назовитесь каким-нибудь цветком, растением, только оригинальным, не лютиком, розочкой и ромашечкой, а:

Пассифлора, например, или Гортензия

И, главное, избегайте сильных имен, если вы мягкая и пушистая. Вам не подойдет ни Амазонка, ни Львица, ни Волчица, ни Жанна Д'Арк, т.д.

Еще одна рекомендация, когда придумаете имя, не забудьте посмотреть, нет ли такого на форуме.

Смотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, нельзя ли и мне изменить ник на Виктория или Victoria. А то, признаться, ник Викуся был первым, что пришло в голову, и то был он навеян сериалом про няню, который в это время смотрел сын. И раздражать меня это ник начал с момента его появления на мониторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумайте пооригинальней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ну, ник - супер! Просто конец света! Сказать по правде, мне он тоже приходил в голову... Так что в точку, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лиса Алиса

Уважаемые модераторы! Просьба поменять мой ник Лиса Патрикеевна на ник Лиса Алиса. А то Патрикеевну обижать не хоЦЦа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! У меня к вам огромная просьба поменять ник Мурыськи, так как наша ники очень похожи, а на мои просьбы о смене ника она не отвечает! Буду очень вам благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

Вы бы дали ссылку на её профиль чтобы модераторам было легче её найти. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурлыська, а лично Вас не смущало, при выборе ника, наличие участника Мурлышки? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Увы, Мурлышка вряд ли придёт на форум sad.gif Она не нашла здесь нужного ей отклика и скрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,уважаемые модераторы! У меня к Вам огромная просьба: можно мне ник с невезучей на везучую изменить? А то как-то мрачно я себя обозвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Поменяйте мне, пожалуйста ник на Пл@стилинк@ ,например, а то, как оказалось, на форуме уже давно есть Клавдия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими руками мы такое извращение делать не будем.

JI/\@$+N/\NHI<@ - звучит гордо.

И так симпатично вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×