Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

Васёна

просто я очень люблю английский и нравится как это звучит именно на нем. перевод все испортит.а перерегистрироваться не хочется , хоть у меня и мало сообщений а все равно они мои и кто то на них откликается blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICECHERRY

Это русскоязычный форум и иностранное не приветствуется. И менять авм ник на латинице вряд ли согласятся. А что вам не нравится в никах Ледяная вишня или Вишня во льду? Гораздо приятнее звучит. Ну или Вишневый лед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Мороженая вишня, замерзшая вишенка, вишневое мороженое, отмороженная черешня с синей скалярией. Ой, остановите меня... laugh.gif

Ну посидите еще на форуме, ну выйдите из новичков, после и говорить можно будет о смене ника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICECHERRY

А как насчет ника "Вишевая рыбина?" или "Замороженая селедка"(или кто там у вас на аватаре? wink.gif "вишневое мороженное с рыбой"?

А то какое отношение имеет вишня к вашей рыбе на аватаре?

Придумате себе чего нибудь звучное, и просто перерегиструйтесь. Вам терять абсолютно нечего. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно.спасибо что так весело приветствуете новичков. обязательно перерегистрируюсь.

Это русскоязычный форум и иностранное не приветствуется

я не за английский мне нравится как это звучит.именно АйсЧерри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АйсЧерри, не обижайтесь. Просто действительно весело показалось. А личка у Вас пока закрыта.

Надеюсь, что Вы с нами подружитесь, несмотря на свой смешной ник и удивительную рыбку на аватаре. Это может говорить о Вас, как об очень неординарном человеке, ироничном и весёлом. И пишете Вы грамотно и вроде бы интересно...

(Авансы я Вам раздала... Реверансы тоже... Что еще?)

Аааа. Ждём интересного общения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АйсЧерри

Васёна

спасибо, я уже перерегестрировалась. Ваши посты мне тоже очень нравятся. как и весь форум.неждиданно как то ,просто неприятно

А как насчет ника "Вишевая рыбина?" или "Замороженая селедка"(или кто там у вас на аватаре?  "вишневое мороженное с рыбой"?

мне может быть тоже не нравятся когда над кошками издеваются и напаивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к слову. Одно из значений слова cherry:

"4)

а) девственная плева

б) девственность"...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Что вы предлагаете? Ледяное влагалище?

Снежинка-девственница?

Пиписька во льду? biggrin.gif

(Ща,чувствую,МНЕ ник заменят laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АйсЧерри

Просто к слову. Одно из значений слова cherry:

"4)

а) девственная плева

б) девственность"...

ну если вам тАк больше нравится то пожалуйста воспринимайте так. я же имела в виду вишню.еще раз спасибо за теплый прием. теперь я еще раз задумаюсь стоит ли мне заходить сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо за теплый прием. теперь я еще раз задумаюсь стоит ли мне заходить сюда

Мдя... не успели зайти, сразу в позу g.gif Думаете, вас это красит? Отсутствие чувства юмора вы показали. С первых постов не включаться в игру, а закусывать удила? Это слишком. Тем более, что вас приняли очень и очень тепло. Злоупотребляете, однако. Если бы вас user posted image сразу, то было бы понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АйсЧерри

Шпиля

я не в позу становлюсь, просто рассуждаю. мне не совсем понравились некоторые, на мой взгляд, не совсем корректные вариации насчет моего ника. мне кажется тепло это когда спокойно обьяснят что и как сделать нужно.например как Васёна,и с чувством юмора у меня все в порядке. вы меня не знаете а уже оценили.

вы ведь модератор? можно вас попросить удалить ICECHERRY, так как я перерегистрировалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех флудильщиков забаним doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу поменять мне ник на Крысюга или Крысандий.

Тому есть несколько причин:

-моя близкая родственница начала заглядывать на форум. Мой ник она знает по публикациям в МС, не хотелось бы, чтобы она знала, что я пишу;

-кошек на форуме и так немерянно;

-люблю крысок wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

кошек на форуме и так немерянно;
Крысок и мышей тоже хватает. Вы уж подумайте хорошенько, а то супермодераторы вам сами что-нить эээ... экстравагантное придумают, если вообще на вашу просьбу откликнутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В просьбе отказано. Близкая родственница придумана вами на ходу. Крысюга и Кисюга не слишком отличаются друг от друга. Просто у вас блажь. Особенно впечатлил аргумент "люблю крысок". Любите крысок - живите с ними, а не с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда регистрировалась допустила оплошность мальенко:

Если можно, хочу МЕГИЯ заменить на Мегия.

Заранее благодарю. notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже хочу переименоваться sad.gif . Господа супера, переименуйте меня как нить плииииз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

А я вот тоже хочу переименоваться

Вы-ы?! eek.gifeek.gifconfused_1.gif

Вы же брэнд форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я так и знала unsure.gif . Сейчас прилетит куча форумчан с криками "не сметь !!!", а Гоcпода супера в ответку недовольно крякнут, мол опять эта Викулова всех провоцирует ..

Оставьте мне фрау одну плизз, не надо так много Викуловых biggrin.gif . А то я читаю свои посты, написанные года полтора назад и стыдоба берёт, неужто это я unsure.gif ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне? я знаю что уже просила, ну а вдруг. Все равно большинство пишут мой ник как Славад.

Я знаю что бузила много в последнее время. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу поменять ник в связи с тем, что вышла замуж и поменяла фамилию (Крыша Так - производная от Крыштак).

Хотелось бы новый ник - Дюдюка.

Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так

Вы сюда прям как на работу ходите уже) Теперь, как я поняла, все ваши изменения в гражданском состоянии должны будут ознаменовываться сменой ника?

Ёлки, что это я так лоханулась, когда не попросила о переименовании в связи с рождением мелкой? Тоже ведь, наверное, важная причина для смены ника g.gifПошла думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ник Светлячок от 18.12.2006 г., нашла своего клона

Светлячок

Профиль

Группа: Новички

Сообщений: 25

Пользователь №: 22042

Регистрация: 27.02.2007

Репутация 5 [ + | — ]

Не хотелось бы, что бы нас путали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля Да я не планировала менять фамилию, поэтому не думала про смену ника. Если нельзя, то я переживу (достаточно много лет ходила со старой фамилией).

Т.к. надеюсь жить долго на форуме, то решила попросить "долгоиграющий ник".

Повторюсь, если это проблематично, то я и со старым буду "жить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×