Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

La legge punisce la piovra

Поражает, когда человек называет себя непонятно как, ни звучности, ни смысла, ни уму, ни сердцу.

Ну, не всем же быть La legge punisce la piovra . Я, например, килька. Допускаю, что звучит, это малозвучно, для многих ник не имеет никакого смысла, значения и проч.

А потом, вы разве не допускаете, что человек способен меняться? Может, через пару лет я дорасту, например, до Владычецы морской? smile.gif Что прикажете мне тогда делать? Вот и придется идти на поклон к супермодераторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

согласна с вами отчасти.) я регистрировалась год назад, и за год многое изменилось) вот и всё. год назад "ути-пути" для меня многое значило. кто знает, тот поймёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Нет лучше брать ник такой как у вас, хотя нет будет оригинальней "Гигантский спрут наказывается законом", или "Законные права белой акулы охраняются конституцией"

******** Поражает, когда человек называет себя непонятно как, ни звучности, ни смысла, ни уму, ни сердцу.*******

По-моему это вы про себя точно сказали.

Ути-Пути

Поддерживаю вас в этой просьбе, ваш ник действительно суперпупсовый, иногда раздражающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Ваш ник вызывает во мне стойкие ассоциации с комиссаром Катани...

А не приходила ли в голову мысль назвать себя попроще confused_1.gif

Ник - способ самовыражения в какой-то степени, так получается, что вам и самовыразить нечего. Или

А у вас так много самовыражения, судя по нику, что большинству форумчан даже неинтересно заниматься переводом, это же время...

А вообще, догадываюсь, ответите, что ник вы сочинили не для других, а для самовыражения себя, любимой... wink.gif

Забавно впрочем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод поставила. А что касается подлых тварей и не только их, а по этой теме, то вопрос был поставлен конкретно, зачем называть себя как попало? Я свой ник переменить просить не буду. Потому что он обдуманный, и профиль оформлен в едином стиле. Пусть вот в таком, необычном, но едином. Ничего лишнего и ничего не вписывающегося в заданные рамки. Видимо, у людей не было других аргументов, кроме как молча свое фу выразить. Во всяком случае я свое мнение по поводу ников высказала открыто. И это мое мнение, которое я менять не собираюсь.

Ник надо подбирать вдумчиво. И правильность моих слов подтверждает вот эта тема, о переименованиях. Несерьезность полная, сегодня так, завтра эдак. И что такого крамольного в моих словах, когда это так и есть. Просто не хотят признать свою оплошность и отсутствие мыслей на момент регистрации. ПРоще потом за правду в репутацию покакать. Смешно. Без оскорблений, без наездов, просто за мнение. Не умеете дискутировать, господа хорошие? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Наверное долго думали, прежде чем зарегистрироваться, потому как ТАК обдуманно.

Никто не оспаривает право людей называться как хочешь.

Но не подумывали ли вы о том, что ваш ник обезличен. Вас будут им называть, только нажимая на ваш ник, а конкретно как к лицу обращаться, извините это ж чтобы сказать La legge punisce la piovra мне сказала, что...

Глупо звучит. ИМХО

Кстати говоря о наездах и оскорблениях в вашу честь. Вы первая начала, обращаясь к форумчанам с вопросом: Чем вы думаете? когда выбираете ник.

Так интересно стало? Есть тема "Почему вы выбрали себе такой ник и аватар", когда туда сможете добраться, вот и подискутируете на тему каждого ника достаточно долго и попытаетесь убедить людей в своей оригинальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Ник надо подбирать вдумчиво.

А кому оно надо? Я понимаю, когда сидит семья будущих родителей над книжицей "Имена младенцам" и переругивается три часа подряд, но когда я могу прийти на форум (этот либо другой), могу не придти и могу назвать себя на просторах сети миллионами имен для чего сидеть, вдумываться, писать вот такую абракадабру как Ваш ник и гордиться этим? Если для Вас этот момент представляет такую важную часть жизни, то не надо это приписывать другим участникам, как отсутвие ума при выборе виртуального имени. Тем более что

ваш ник обезличен. Вас будут им называть, только нажимая на ваш ник, а конкретно как к лицу обращаться, извините это ж чтобы сказать La legge punisce la piovra мне сказала, что...

И еще - хоть убейте меня не могу понять какое отношение имеет " Закон наказывает спрута и т.д." к милому семейному форуму? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хотят признать свою оплошность и отсутствие мыслей на момент регистрации.

это перед вами исповедоваться? а с какой целью?

Не умеете дискутировать, господа хорошие? 

так не та тема чтобы дискутировать. послушайте лучше Одри и дискутируйте в соответствуещей теме.

Потому что он обдуманный, и профиль оформлен в едином стиле. Пусть вот в таком, необычном, но едином.

это Вы на форум дизайнеров идите. там ваш профиль оценят и по головке погладят, может даже репу повысят. надо ж было хоть как-то на себя внимание обратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,а можно мне поменять аватар?А то у меня связь плохая,я сама не могу.Если можно,я напишу сайт,с которой мне нужна фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,а можно мне поменять аватар?А то у меня связь плохая,я сама не могу.Если можно,я напишу сайт,с которой мне нужна фотография.

lol_1.gif

А мне можно пиццу заказать? Я скажу откуда,а то телефон не работает blush.gif

Извините,не удержалась,не ругайтесь,пожалуйста за офф!

lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Ник надо подбирать вдумчиво. И правильность моих слов подтверждает вот эта тема, о переименованиях. Несерьезность полная, сегодня так, завтра эдак. И что такого крамольного в моих словах, когда это так и есть. Просто не хотят признать свою оплошность и отсутствие мыслей на момент регистрации. ПРоще потом за правду в репутацию покакать. Смешно. Без оскорблений, без наездов, просто за мнение. Не умеете дискутировать, господа хорошие? 

Вау! Сколько апломба!!!

Ага. Совсем не умеем дискутировать. А мне вот интересно, как Вас можно будет называть в реале?

Объясню, общаясь, мы часто обращаемся друг к другу по нику. Я уже привыкла, что меня уже порой и в реале окликают - Вась, а Вась. И мне это нравится. Хотя все здесь знают моё настоящее имя.

И... прошу прощения, даже Идиота неместного или Бухого кошака можно спокойно цитировать везде, несмотря на их необычные ники. К тому и тот и другой великолепно могут, умеют вести самые сложные дискуссии. И им не мешает их "негламурный" ник.

А вот если Вы, неудобочитаемый ник, захотите стать цитируемой, то рискуете просто напросто превратиться в лучшем случае в "спрута". Или остаться незамеченной именно из-за того, что выбрали себе "стильный" ник.

Уж простите великодушно. Просто я очень не люблю ники, написанные на латинице. Правда это сугубо моё личное неудобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Видите ли, дорогая Васёна, я никогда не появлюсь среди вас в реале. wink.gif И этим все сказано, я буду только здесь, на этом форуме. Если позволит администрация. Апломба у меня нет, вы ошиблись. Ну коли так прочли, то так тому и быть. Если превращусь в Спрута, то я даже не против, сама хотела предложить такое обращение к себе. Надеюсь, что ника Спрут на этом форуме нет. Остаться незамеченной тоже не боюсь, что будет, то и будет, я фаталистка. Ну про Цитировать. А что такое великое я пишу, чтобы меня цитировать? Хотя... А вдруг?

И мне очень жаль, что мои, в целом верные слова о необдуманности первого ника и последующих просьбах о переименовании свели к обсуждению моего ника. Но я его люблю и переименовать не просила. Речь-то была банально об этом. Но что поделать, таковы реалии... Вместо того, чтобы посмотреть на себя в зеркало и что-то по замечанию поправить, начинают сразу орать, что ты сама дура и нос у тебя картошкой, и волосенки жидки, и прыщ вон вскочил, и чулки сзади набок съехали... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Вместо того, чтобы посмотреть на себя в зеркало и что-то по замечанию поправить, начинают сразу орать, что ты сама дура и нос у тебя картошкой, и волосенки жидки, и прыщ вон вскочил, и чулки сзади набок съехали

Ну это вы зря. Не стоит так утрировать.

До "волосенок", "прыща" и "чулок" можно и не опускаться.

Но это же форум.

Если вы чувствуете себя вправе сделать кому-то замечание, то понятно же, что чье-то замечание может коснуться и вас. wink.gif

Всякий форумчанин может быть подвергнут критике просто потому , что выразил свое мнение. И это нормально. Ведь всегда найдутся люди, которые думают иначе, вот вам и оппоненты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Но я его люблю и переименовать не просила.

Это ветка для просьб о смене ника, она так и называется

Просьба поменять мне ник. Чего ради вы сюда строчите?

Тем для самовыражения полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!!! in_love.gif

Поменяйте мне пожалуйста ник на Мозгогрызка notworthy.gif ...очень надо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

ПожалуйстА-А_Аuser posted image

давлю на жалось---а у меня скоро день рождения...можно мне подарок? user posted imagemusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребекка

хочу быть МОЗГОГРЫЗКОЙ

А мозго(трахалкой) не хотите? Пишу так, потому что за мат накажут. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Вот кстати, пока вы в теме... у вас вот как раз такой ник мозго(трахательный) - сил же ж нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Неудобно человеку с таким ником отвечать, чесс слово. Пока напишешь, да еще не по русски... Ничего личного, просто действительно неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Alehandra

Мне мой ник ОЧЕНЬ нравится! И не надо его менять. А как звать? да как хотите. Если я пойму, что обращение ко мне, то отвечу. Коли нет, не обессудьте. blush.gif

нервная катя

А что вы мучаетесь? Жмите на ник и он появится в окне быстрого ответа. Дольше меня на форуме находитесь, а такие простые истины узнать не удосужились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La legge punisce la piovra

Ух ты, здорово. А я и правда не знала. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×