Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Елена - гость форума

Купальник/плавки для ребенка. Надо? С какого возраста?

Recommended Posts

3 минуты назад, Баобабочка сказал:

Ну вы же не считаете, что это нормально,я надеюсь.

Нет конечно:rolleyes:

Я видела на таких мелких надевают подгузник в котором можно плавать, они такие яркие, прикольные, у девочек на попе рюшечки:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ветка сакуры сказал:

@Баобабочка

Не злитесь, меня просто очень удивило, дорогой отель, приличный контингент, как правило в таких отелях администрация следит за такими нюансами.  

Я не злюсь, но я поняла вас, что если отель не дорогой, то дети могут как коровы писать и какать везде, так что-ли?

3 минуты назад, Ветка сакуры сказал:

Нет конечно:rolleyes:

Я видела на таких мелких надевают подгузник в котором можно плавать, они такие яркие, прикольные, у девочек на попе рюшечки:rolleyes:

Так я о том и говорю, и с Вами совершенно согласна, есть подгузники, или водите ребенка в туалет.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Я не злюсь, но я поняла вас, что если отель не дорогой, то дети могут как коровы писать и какать везде, так что-ли?

Вы акцентировали внимание на то что отель дорогой, я на это удивилась, так как знаю что в отелях определенного уровня за этим следят.

 

2 минуты назад, Баобабочка сказал:

то дети могут как коровы писать и какать везде, так что-ли?

Это зависит исключительно от воспитания родителей, дети, а особенно в  возрасте вами описанном поступают так как им разрешает папа с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же объяснила как было. Отель на троих неделя 130 тыс. Это по вашему как дорого или нет? Дело в культуре родителей, а не в отеле, поймите уже.

За каждой семьей в отеле смотреть нереально.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баобабочка сказал:

Отель на троих неделя 130 тыс. Это по вашему как дорого или нет?

Дорогой, дорогой.

 

4 минуты назад, Баобабочка сказал:

Дело в культуре родителей, а не в отеле, поймите уже

Конечно, мы с вами говорим об одном и том же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ветка сакуры сказал:

Дорогой, дорогой.

Вы знаете, по моему опыту, чем дороже отель, тем приличней там люди, убедилась. Я только это и имела ввиду. А так, мы много где отдыхали, сейчас требования выше стали просто:D

 

Мы же об одном и том же говорим, чего вы прицепились к отелю то.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Мы же об одном и том же говорим, чего вы прицепились к отелю то.

Вам кажется:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините за резкость тогда! Надеюсь, мы друг друга поняли, с удовольствием пообщаюсь:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Баобабочка сказал:

Дело в культуре родителей, а не в отеле, поймите уже.

Это и так всем понятно. Зачем тогда Вы сами акцентировали своё сообщение на дорогом отеле и приличном контингенте? 

Мне и на турбазе около озера такое поведение ребенка не понравилось бы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Белый орикс сказал:

Это и так всем понятно. Зачем тогда Вы сами акцентировали своё сообщение на дорогом отеле и приличном контингенте? 

Вы знаете, я много где была. И,к сожалению, впечатление  именно такое - чем дороже, тем воспитанней люди. Поэтому я может некорректно выразилась.  Причем позволяют такое себе такое только русскоговорящие, от чего обидней всего. Сколько видела немок с младенцами, все в памперсах, как вы и сказали.

Прошу прощения, если кого-то обидела.

 

46 минут назад, Белый орикс сказал:

Это и так всем понятно. Зачем тогда Вы сами акцентировали своё сообщение на дорогом отеле и приличном контингенте? 

Акцентировала именно потому, что в молодости ездили на дешевые курорты, и видели, что там творили наши сограждане.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Сколько видела немок с младенцами, все в памперсах, как вы и сказали.

В этом году как-то не было голопопых, а вот в прошлом году в отеле все русские дети были в плавочках, а вот иностранцы - через одного голышом. Точно национальность не скажу, но говорили явно не по-русски.

И в бассейне они плескались голышом. Правда, это не в Турции было.

Так что уж не надо про соотечественников огульно плохо говорить. Я бы даже сказала - наши дети часто воспитываются строже и воспитательные вопли и пинки им достаются чаще.

В этом году заметила - если кто-то кричит и громко ругает ребенка, то это всегда делалось на русском языке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Так что уж не надо про соотечественников огульно плохо говорить. Я бы даже сказала - наши дети часто воспитываются строже и воспитательные вопли и пинки им достаются чаще.

Я не о русских, а о русскоговорящих. Обратите внимание. По русски говорят украинцы, молдаване, казахи, белорусы и т.д. Это только по телевизору они на своих языках общаются, в жизни не так.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

Причем позволяют такое себе такое только русскоговорящие, от чего обидней всего. Сколько видела немок с младенцами, все в памперсах, как вы и сказали.

Да ладно вам русскоговорящих дикарями-то выставлять! Я, может, и не очень

1 час назад, Баобабочка сказал:

много где была.

но не в сказала бы, что исключительно "советские" все некультурные, а иностранные - верх воспитанности.  И французы -молодёжь на глазах у всех в баре у бассейна друг другу с визгом лёд горстями в трусы совали, и немец средних лет пьяный свалился в кусты, его персонал в беседку оттаскивал... Албанцы тоже весёлые ребята, как цыгане наши.

И голозадые детишки бывают разных национальностей, а уж про немок как пример для подражания вообще смех один! Дети у них в памперсах, ага, зато сами фрау через одну то сиськи не первой свежести на пляже развесят, то официантов молоденьких по попе погладят, то к инструктору пляжному привяжутся "помажьте кремом спину".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю только о том, что видела сама. Немцы да, выпить любят, но ведут себя прилично. Повторюсь, я только о своем опыте. Я не говорю о русских, а о русскоязычных. Паспорта я не спрашивала у людей. Я не пойму, о чем спор вообще.

 

Я рассказала о случае, который  наблюдала своими глазами. Ребенок без трусов пописал возле бара. Я считаю, это отвратительно. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Немцы да, выпить любят, но ведут себя прилично.

Прям все-все немцы? А русскоговорящие - хамье, сцущее под ноги? 

 

Только что, Баобабочка сказал:

Я не пойму, о чем спор вообще.

Не спор. Вы пытаетесь навязать то, что культура поведения зависит от стоимости отеля и от нации. НЕ зависит ни от того, ни от другого. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы привязались к отелю то. Нет, не зависит от нации . Я говорю только о своем опыте, еще раз извиняюсь если кого обидела.

Смысл моего изначального поста - надо смотреть за своими детьми. И все. И уважать окружающих.

Из этой темы ухожу, ибо обсуждать нечего. Кто меня понял - тот понял, остальным ничего не докажешь.

Изначально я писала в тему о раздражающих детях. Сюда перенесли зачем-то. Если вы в моих сообщениях увидели только то, что я якобы против русских, то извините, вы больны. Надеялась адкватно пообщаться, жаль, не получилось.

 

 

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пляже много детей и их родителей. Прямо передо мной бабушка с годовалым внуком. Мальчик без трусиков сидел на корточках и играл с ведерком и лопаткой. Ножки в воде.  То есть как бы он не на берегу, но и не в воде. И тут он , извините, за подробности , покакал.  Бабушка стала смотреть по сторонам, заметил ли кто ? На мой взгляд, она ответила" Ну а что я сделаю , это же маленький ребёнок". Потом молча взяла его за руку и отвела на несколько метров в сторону. Кучка осталась . Её не озадачило , что люди могут наступить, что ЭТО может теперь плавать вместе с купающимися . Может все- таки малышам надо надевать трусы? 

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 1
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

Ну а что я сделаю , это же маленький ребёнок". Потом молча взяла его за руку и отвела на несколько метров в сторону. Кучка осталась . Её не озадачило , что люди могут наступить, что ЭТО может теперь плавать вместе с купающимися .

И именно у таких баУшек из УнучЕГов вырастает быдло, которому ничего не стоит, пардон, блевать, свесившись с верхней полки...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Видящая тебя во сне сказал:

Ну а что я сделаю , это же маленький ребёнок

А убрать за своим внуком ей религия не позволила?

Я бы спросила. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

Сегодня на пляже много детей и их родителей. Прямо передо мной бабушка с годовалым внуком. Мальчик без трусиков сидел на корточках и играл с ведерком и лопаткой. Ножки в воде.  То есть как бы он не на берегу, но и не в воде. И тут он , извините, за подробности , покакал.  Бабушка стала смотреть по сторонам, заметил ли кто ? На мой взгляд, она ответила" Ну а что я сделаю , это же маленький ребёнок". Потом молча взяла его за руку и отвела на несколько метров в сторону. Кучка осталась . Её не озадачило , что люди могут наступить, что ЭТО может теперь плавать вместе с купающимися . Может все- таки малышам надо надевать трусы? 

Малышам совершенно необходимо надевать трусы. Я не знаю, какой идиот это вообще придумал, что маленького ребенка можно выносить голого враскорячку на всеобщее обозрение. Ладно, в то время, когда трусов вообще не носили, и дети бегали голопопые и с грязным пузом, еще понятно как-то, что на речке ныряли голышом. Но сейчас-то это зачем делать? Какая такая польза невозможная от того что на ребенке нет трусов? Не говоря уже о том, что окружающим половые органы перед носом тоже, как правило, не прибавляют удовольствия от пляжного отдыха. 

Особенно убивает вид маленьких девочек, собирающих, простите, писькой песок, по которому ходят тысячи чужих ног. Мамам этим самим бы этого песочка напихать. 

А кучку надо было чем-нибудь подцепить, и бабушке на лежак или на полотенце положить. А лучше на голову. 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Морра сказал:

Я не знаю, какой идиот это вообще придумал, что маленького ребенка можно выносить голого враскорячку на всеобщее обозрение.

Тоже не пойму этого единения с природой. Какая польза? Кроме той, что наглядно бабушка показала - писать и какать в песок беспрепятственно. Очень приятно, да. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Морра сказал:

Малышам совершенно необходимо надевать трусы.

Абсолютно согласна. В прошлом году, когда сыну было около 7 месяцев, нас совершенно неожиданно пригласили на озеро. Очень неожиданно, мы были в дороге за городом, по пути свернули к озеру. Ребенка искупали немного, но в трусиках-шортах, такие, специального покроя под памперс. Памперс сняли и в трусиках купали, домой ехал в памперсе и футболке. Мужу было наказано внимательно следить, если покакает - сразу вынимать из воды, посторонние люди не обязаны купаться в фекалиях, даже если оно в трусах останется. В этом году сыну 1,6, уже запаслась трусиками для купания, врасплюх не застанешь)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у меня получилось так, что практически все лето я провела в пригородном поселке на Волге, сутки отрабатывала, и прямо с работы уезжала туда на 3 дня. Ну и конечно же накупалась до одури. На пляже меня безмерно удивляли люди, которые снимали трусы с детей лет шести-семи. Годовалый малыш на руках у родителей голышом, это одно, а семилетняя немелкая такая девочка без трусов среди толпы народу , это трындец просто. Не знаешь, куда глаза девать, стыдобища. А родители еще и косоротятся на замечания.

Запомнился мальчишка, тоже примерно такого же возраста, который постоянно бегал от воды и к воде, туда-сюда. У него был такой микроскопический писюн, что мужики и парни, которые его видели, ржали и вслух его жалели. И на папашу его косились  давились от смеха - наверное, в него сынок пошел. У меня тогда внуку было года три, и у него писюн был в четыре раза больше, чем у этого пацана. Просто кнопка какая-то на месте органа у мальчишки. 

А родителям ничего, нормально. Бегает такой лосенок без того-самого, и все ок. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Просто кнопка какая-то на месте органа у мальчишки. 

Вот людям делать было нефига, кроме как детские письки рассматривать. Особенно мужикам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

ржали и вслух его жалели. И на папашу его косились  давились от смеха - наверное, в него сынок пошел

Это ужасно. Сама не понимаю когда родители детей без трусов на пляж приводят, даже самых маленьких, но то что вы описали - ужасно и мерзко. Смеяться над кем-то, тем более над ребёнком, над его внешностью и физиологией - просто мерзко. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×