Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Елена - гость форума

Купальник/плавки для ребенка. Надо? С какого возраста?

Recommended Posts

12 часов назад, Пачули сказал:

А горшок на пляже- ну я бы точно не брала- попытки посадить на него ребенка будут приковывать тысячи удивленных взглядов.

не удивлённых, а благодарных.

• Upvote 2

Прилетели из Турции, очень порадовало, куча детей от мала до велика и ни одного голого, все детки либо в трусиках, либо в памперсах, девочки часто в купальниках даже 1 ,2 лет. Вспоминаю прошлый год Крым, голые дети носятся по пляжу. Моей дочери 1.5 лет, у неё есть купальник и куча трусов. Зачем детям голожопить перед всем народом не понимаю

• Like 3

16 часов назад, Линден сказал:

В итоге мы брали ведерко детское игрушечное, но хорошего размера, туда пакетик вставляли и ребенок делал все дела туда.

С мальчиками вообще не проблема. Взял бутылку пластиковую 0,5 и писай туда. Закрутил - ничего не прольется, потом выкинул. 

16 минут назад, Черника сказал:

С мальчиками вообще не проблема. Взял бутылку пластиковую 0,5 и писай туда. Закрутил - ничего не прольется, потом выкинул. 

Вот стыдно признаться , но я использовала этот способ лет до 3х в машине. Вечно приспичит где нибудь в пути , да ещё и в холод. Ну а что делать ? Орган морозить ?

30 минут назад, Оляля сказал:

Прилетели из Турции, очень порадовало, куча детей от мала до велика и ни одного голого, все детки либо в трусиках, либо в памперсах,

Почти весь май были в Турции - полно на пляже детей всех возрастов, без трусов. Полно. По песку ползают, попой голой садятся, и люди по этому песку ходят, и собаки. А родителям все равно. Мне не понять такого. 

3 часа назад, Черника сказал:

Вот я сегодня тоже об этом подумала, ведь можно стоя, и почему раньше эта мысль не пришла в голову. 

17 минут назад, Rostova сказал:

Вот я сегодня тоже об этом подумала, ведь можно стоя, и почему раньше эта мысль не пришла в голову. 

Мы так с сыном практиковали и в поезде, и на море. 

Posted (edited)
В 23.08.2019 в 18:33, Rostova сказал:

У нас же одного возраста дети. Мой  сын никак не писает стоя. Пока только сидя на горшке.

Так что не факт, что малыш сразу поймет, что от него требуется писать по другому.

Но, попробовать стоит. Может у вас получится.

Edited by Красопёт
  • Thanks 1

Дочка у меня с самого начала (на море первый раз были в 1.7) была в плавочках, трусиках. Когда была не приучена к горшку, просто брала гору трусов на пляж. В номере бегала в подгузнике, не хотелось сюрпризов. Так было и в прошлом году, приучилась к горшку в 2.8.

В этом  году - красота. Одни плавки, писать бегала в кустики, благо этих кустиков там было очень много. 

До приучения к горшку конфузы случались и на пляже, стоит, и вдруг уже писяет. Хотя подгузники брала специальные, для пляжа и купания.

• Like 1