Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Жизнь после развода-9

Recommended Posts

Мечта поэта

Дочь уже взрослая. У неё двое детей-близняток. Я имею ввиду "детей" - это уже наших с ним внуков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка

Дочь уже взрослая. Я имею ввиду "детей" - это уже наших с ним внуков...

Ну так тем более. У детей еасть родители, им и решать, общаться им с дедушкой или нет.

Поверьте, ни к чему хорошему ваше противостояние не приведет.

Хотя, конечно, обидно. Я вас понимаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да вот именно, что противостоять их общению не хочется, но вот трясусь как курица над цыплятами...

Ревности уже нет. И обида проходит. Просто жалость осталась... И немного непонимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка

Он же перед детьми писькой махать не будет, правильно? И целовать как взрослых с кровоточивыми дёснами тоже не будет? Чего вы боитесь? ЗППП при обычном контакте не передаются, если вы это имели в виду.

А видиться с детьми нельзя мужчинам запрещать, на мой взгляд. Он же хороший дедушка, вот и пусть с внуками помогает, пользу извлеките из этого, в парк можно отправить погулять. А вообще если он с ними хочет видиться, это же замечательно, я вот сильно сомневаюсь что мой папа в случае чего захочет вот так с детьми моими увидиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за тапками... Хандра у меня. Разогнала почти всех своих мужиков - не тянет. По мужу скучаю - вчера обедали вместе, по утрам он иногда"мимо проезжает", забирает меня. Куда весь мой запал делся?.. Не представляю, что будет, когда надо будет в загс идти за свидетельством о разводе - внутри все сжимается. А с другой стороны, понимаю. Хотел бы - все сделал бы, чтоб меня вернуть. А у него позиция - я все испортил, теперь ничего не исправить.

Позавчера с новым мальчиком встречалась - не понравился совсем. Вроде с виду ничего так, а не тянет. Один парень, который влюблен и в Питер зовет... Нравится мне, хороший он, придраться не к чему, но тоже не тянет к нему совсем.

Зато тянет к другому другу. Помните, писала, который меня поддерживал. А почему тянет - непонятно. Как он ко мне относится тоже непоянтно. Чего я от него хочу - не знаю. Знаю одно, из всех, с кем общаюсь он один у меня вызывает какие-то настоящие эмоции. Я искренне рада его видеть, я скучаю по нему временами, мне хорошо с ним рядом и меня к нему тянет как к мужчине. Но, может, меня и привлекает то, что он держится отстраненно?

Короче, наверное, еще мало времени прошло. Откуда все взялось? Так хорошо мне было последнее время. А теперь тоска напала.

Девочки, если тему закроют, пишите мне в личку пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Хандра у меня. Разогнала почти всех своих мужиков - не тянет. По мужу скучаю - вчера обедали вместе, по утрам он иногда"мимо проезжает", забирает меня. Куда весь мой запал делся?.

Тут многие писали, что нужно прожить год после развода -тогда будет намного легче. У меня по-другому было. Через год после развода мы с бывшим опять сошлись. И вроде решили начать с начала. Но не получилось, ещё 1.5 года протянули вместе, а потом расстались уже навсегда. Зато уже было ясно, что развод это было правильно. А то я тогда часто слушала песню Агутина и Варум про часики, и сердце колотилось от мысли -сойтись снова. Использовала эту возможность - убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Куда ты спешишь? Тебе прям вот срочно мужчина нужен? Здесь и сейчас? Отдышись. Мужу действительно ничего не надо, раз у него одни отговорки. Захотел бы - копытами землю рыл.

Кстати, новая веточка уже открыта, позавчера еще, если я не ошибаюсь. Можно туда перебираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Аналогично. То я кусаюсь, то меня кусают. И не понятно зачем и почему.

Вроде все хорошо и нормально. А какие-то непонятки и недоговорки и придирки и вспышки раздражения. Одно радует - к бывшему тянуть перестало, все эти страдания по совершенно другим мужчинам. Сижу, сама себе внушаю, что надо уметь отстраниться и не переживать.

На Солнце пятна наверное возмутились...

И излучение на нас влияет.

Крокодиловна

НЕту.. Открывай, Светуль. 10-ю, юбилейную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Огнёвка

Это я попыталась открыть, а её удалили... cry_1.gif Я обиделась и больше не буду открывать... cry_1.gif Сами открывайте! Бе-бе-бе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я открою? Что-то настроение сильно боевое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Наташ, ты ее рано открыла, сотни не было еще. Открывайте тогда, я с телефона только на покурить захожу. А так на грядках кормлю комаров и мошек. Грозу опять обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

У меня тоже так было. Понимаешь, муж он же родным становится, привычным. А это все новое, непринюхавшееся, несроднившееся biggrin.gif (Какие слова придумала!). Просто живи и живи. Ищи себя, узнавай себя, прислушивайся к себе и строй собственные планы.

Девочки,

Таис Сияющая

Луковичка

Svetla

и все другие. notworthy.gifnotworthy.gif Спасибо за пинок и за помощь. Благодаря Вам окончательно принято решение о разделе имущества. Так что будем бороться. Вместе мы - сила! drinks_cheers.gif

Я хоть и мало пишу, но читаю всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×