Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Железная коробка

Подруга склоняла меня к сексу втроем с кумом.

Recommended Posts

В какое г я попала... Начало истории в ТНБ, здесь выложу суть и, теперь уже, значительные детали моей "дружбы" с одной особой.

Есть коллега, моя тезка, 25 лет, маленький ребенок, была замужем, год назад муж выгнал, остался жить в столице, но официально развод пока не дал, думает. С виду она благовоспитанная, хоть и бешеная немного, но дружелюбная. Сначала я ее побаивалась, дружить ко мне она подмазалась сама, сначала уговорила продать 2 картины, потом я организовала ей фотосессию у своего друга-художника, потом как то задержались после работы, она организовала кофе с пирожными, посиделка закончилась тем, что о ее жизни я знала теперь все, многое тогда вызвало во мне фу, но я это приглушила, сказала себе, что надо и хорошее в людях видеть.

Вот так мы и стали общаться. Потом она заказала портрет сына, потом сходили друг другу в гости, гуляли вместе с ее малышом. Она ни с того ни с сего дарила подарки, порой, не дешевые. Меня было по карману, но я старалась ответить тем же, ибо как то не красиво получалось бы. Она сумасбродная, но я списывала это на характер, на нервы.

И вот в марте я познакомила ее со своим другом. Он чуть старше нее, недавно развелся, очень любит детей, да и вообще, очень хорошая партия, спокойный, хорошо зарабатывает, с юмором. Только на женщин не везет. Категорически.

Он позвал меня выпить пива домой, я уже на выходе, и тут звонит она в панике, говорит, что сломался ноут. А мой друг как раз программист, ну я и договорилась с ним, как то все совпало, мы заехали за ней, она нагло попросилась с нами тоже. Так и познакомились. Она стала невменяемой уже после первых глотков, бесконечно ржала, всех затыкала, вешалась на него, если бы не я и Тима, наверно, изнасиловала там же. Когда ехали домой, вцепилась в него как клещ, не пустила даже меня до подъезда проводить. Меня это резануло, я обиделась.

Но на следующий день она заверяла меня, что ничего не помнит, просила прощения. Я успокоилась, ладно, черт с ним. На следующий день мы с ним поехали к ней отвозить ноут. Привезли, она рассчиталась, постояли возле ее дома, но время позднее, мы собрались ехать домой. Ибо ему надо завезти меня, потом самому аж за город переться. Но она категорически заявила, что сначала надо отвезти "эту", то бишь меня, потом только ее, хотя мы стояли возле ее подъезда. Я ей строго сказала, что бы выходила, завтра всем на работу и это тупо, устраивать такие кульбиты. Она смеется, после 5 минут уговоров в жесткой форме так и не вышла, Сашка психанул и тронулся, ибо продолжаться это могло до бесконечности.

По пути домой она стала надо мной подшучивать, сначала невинно, потом вдруг ляпнула, что ей меня жалко, что вот я такая неудачница, 7 месяцев одна, без секса, и она, на правах понимающей подруги, подарит мне фаллоимитатор, ведь я о нем мечтаю, она это каким то третьим глазом увидела. У меня ступор, у Сашки глаза стали квадратные, ибо у нас такие шутки исключены, это раз, два, он прекрасно знает, что я никогда бы такое не сказала никому, да и вообще, не заслуживаю подобных шуток.

Никто не рассмеялся, кроме нее, я сказала ей, что эта шутка не смешная, и впредь со мной так не шутить, у нас это не приветствуется. Она сказала мне, что бы я не выпендривалась и не строила из себя невинность. К чему это было сказано, не понятно, видимо, что бы как то меня опорочить в его глазах. Но это дохлый номер, ведь мы знакомы давно, и меня он знает лучше.

После этого я не общалась с ней 2 дня, она снова бесконечно звонила, говорила, ой бес попутал, ну прости, не хотела, просто ей показалось, что это будет прикольно, она же не знала, что мы такие глупые, над такой гениальной шуткой не посмеемся. Ладно, я снова списала все на ее импульсивность и сумасбродность.

Как бы в качестве извинения она познакомила меня со своим кумом. Через несколько дней у нее день рождения, решено было пойти вместе, она и Сашку позвала, и даже его друга Тиму, хотя тот и говорил, что это как то не в тему, мол виделись всего один раз, но ее переубедить невозможно, она не слезет с человека, пока не добьется своего.

На дне рождении она, как ни странно, вела себя нормально, не орала, не кидалась никого расцеловывать или шутить над всеми. Сидела эдакая леди. Благодаря этому все прошло как нельзя лучше. Тима уехал, она ушла с Сашкой в соседнюю комнату, мы с кумом остались одни. Потрындели, посмеялись, сошлись на том, что нам вместе хорошо и есть много общего, в итоге, в 3 часа ночи тихо сбежали оттуда, до 5 утра еще гуляли, целовались, смеялись.

На следующий день она мне траурным голосом сообщила, что у Саши не получилось ни под каким предлогом, нигде и никак. Я удивилась, ведь он женат был еще недавно... Она разозлилась (а дама помешана на сексе), решила его отшить. Несмотря на то, что он к ней со всей душой, она ему реально понравилась. Он стал приезжать за ней на работу, каждый день - маленькие сюрпризы, а она все с кислой миной.

А у нас стало все завязываться с ее кумом, он приезжал каждый вечер, мы проводили вместе столько времени, в 4 утра еще никому не хотелось спать и расставаться. Так продолжалось неделю. Потом в ней что то переключилось, она стала ездить с нами, бесконечно лезла к нему целоваться, как бы по родственному, бесконечно мне говоря, что это же ее кум и я не должна воспринимать это всерьез. Туда дальше, она совсем перестала оставлять нас наедине, бесконечно ей надо было что то от него, то привези то увези. Пару раз она была послана им по известному адресу, но ей это как об стенку горох.

Как то она завалилась среди ночи к нему в студию, он там практически живет, и они пили до утра. После этого его от меня как отрезало. Полный игнор. Я не стала выяснять отношения, ни на что серьезное с ним я и не рассчитывала. Потом ее вновь переклинило, она в слезах стала доказывать всему миру, что любит Сашу, хотя на тот момент он уже все понял и ее продинамил. Начались бесконечные звонки ему, убеждения в том, как он ей нужен. Он не повелся. И правильно сделал.

После недели игнора, мы снова встретились с кумом, в тот вечер, когда он приехал нас забирать из моей студии, но категорически отказался даже зайти, хотя раньше ему у меня очень нравилось. Что то не так, да все не так, я ломаю голову, что же с ним произошло. Ничего не поняв, забила и забыла.

Но не надолго. События сегодняшней ночи выбили почву из под ног, рухнула вся мораль, рухнуло мое представление о людях.

Я успокоилась. Согласилась на свидание с парнем, давно меня приглашавшим. Мы встретились вечером, гуляем, все хорошо, в душе птицы. И тут звонит она. Говорит, что кум приглашает нас к себе в студию. Я сказала, что со мной он не договаривался, меня никто не звал, да и не логично это как то, ведь мы вроде перестали общаться. Она стала меня убеждать, что все нормально, он соскучился по мне, а без настроения был из за своих каких то проблем. Сейчас все хорошо. Я все таки отказала, вообще не было желания. Через некоторое время позвонил сам кум, стал уговаривать, мол так давно не виделись, давайте соберемся, да и по мне он соскучился.

Роковая минута. Я согласилась. Сама себе это объяснила тем, что на работу в понедельник не надо, что можно ведь отдохнуть и развеяться, пить я не буду, так что никаких проблем не возникнет. Свидание закончилось в 10 вечера, я быстро забежала домой. Что меня понесло на кухню? Рассыпала банку с солью, не просто щепоть, а весь килограмм с лишним. Мама смотрит на меня, говорит, может не пойдешь, как то не к добру. Я плюнула, еще в приметы верить, делать нечего.

Уехала. Он встретил возле дома, все как то странно, обнял, поцеловал... Сначала все было мирно, даже хорошо. Вроде как раньше, я даже расслабилась, повеселела. Подмигнул, когда та вышла, давай потом по городу покатаемся? Давай. Время 12 ночи, она вроде уже засобиралась, еще так нарочито сказала, что оставит нас наедине наконец. Ушла. Через 10 минут вламывается обратно, с бутылкой текилы.

confused_1.gif Еще бы чуть чуть и мы уже разминулись, машина заведена. Но тут эта кумушка командным тоном заявила, что ей не хочется домой, что она имеет право напиться со своим кумом, что возражения не принимаются. И буквально влила в него, под художественный треп, первую стопку. Я даже глазом моргнуть не успела. Тупая ситуация, сама понимаю. О поездке уже не могло быть и речи. Банкет начался, а вместе с ним - мой личный ад. Такой мерзости так близко я не видела никогда. Такой грязи и падения всего человеческого...

Пили только они, кума развезло очень быстро, человек сразу поменялся. Эта же стала вести себя ужасно: кинулась на него, а мы стояли в обнимку, оторвала буквально, поцеловала, запрыгнула на него, обвила ногами. Вроде все в шутку, под непрекращающийся ржач. Я поняла, пора домой. Но идти в час ночи одной ловить машину, нет нет нет, страшно, район, хоть и центр, но глухой, мало ли. Сказала, что бы проводили и продолжили уже без меня.

Она сказала, что бы я не выпендривалась, не корчила из себя интеллигенцию (причем тут это, не понятно). Он попытался снова меня обнять, даже поцеловать - я оттолкнула, противно, после нее, да еще и выпил... Как это вообще? Мне снова не понятно, как такое вообще может быть, ведь мы же все нормальные люди...

Они напились и началось нечто. Она и в штаны к нему лезет, и целоваться к нему лезет, а у него то ли сил не было отбиться то ли желания, не знаю. Меня стало подташнивать, мозг закипает, я просто не понимаю, неужели такое может быть по настоящему. Потом она достала откуда то презервативы, и стала орать, что время пришло и пора бы нам заняться сексом всем вместе, ибо она такой возможности давно ждала, да и не только она, и подмигивает ему, он в ответ ржет. В один момент люди потеряли человеческий облик, превратились в животных. Настроена она была очень решительно, уже чуть не раздеваться начала, я в панике к выходу, он схватил меня за волосы, и тут - звонок телефона, ее мама.

Что было бы если бы не этот звонок? Я не успеваю ничего досообразить, беру сумку, лечу к выходу, пользуясь моментом. Ручка клинит, дверь заперта на ключ, ключ у него в кармане, о чем мне было сообщено с злорадной усмешкой. Но звонок ее мамы все таки как то отрезвил ситуацию, мама кричала, что ребенок проснулся и плачет, а эта где то ходит. Наконец мы ушли.

Для меня на тот момент было главным, что бы я была не одно, хоть с кем, лишь бы нормально сесть в такси и уехать. Лучше уж в такой компании, чем одной в 3 часа ночи в полной темноте.

От его дома до ее - пара кварталов. Посередине школа. Именно там и началось самое ужасное. Они стали целоваться, я не стала останавливаться, плюнула, прошла вперед, Господи, поскорей бы добраться до центральной улицы, поскорей бы домой и отмыться от этой мерзости. Но тут они меня догоняют, он хватает за шею, она рядом ржет, снова орет,что бы я не выпендривалась, мол сейчас мы все вместе в Тау (местный мотель) и там уже наконец то случится то, о чем давно уже оговорено, а я мол тупая, хватит себе цену набивать.

Я показала фак, психанула и быстро пошла вперед, но он меня схватил и держит, а она убежала домой. Он стал говорить, что я не понимаю приколов, стану старше, буду к этому нормально относиться. А у меня страх, я плачу, мне кажется, что все происходит не со мной, я трясусь, я боюсь. Он попытался меня обнять, меня чуть не вырвало, так противно никогда не было. Просит прощения, я только начинаю успокаиваться, и тут он произносит фразу:

- Ну, мы поторопились, прости. Я говорил, что ты еще не готова, ну прости.

Все. Глаза застило, дыхание сперло, я чуть сознание не потеряла, это не может происходить со мной, это какой то дурной фильм, это нет нет нет, это не со мной. Как я вырвалась? Откуда взялись силы? Вырвалась вперед, ухожу, куда иду, все равно. Он догоняет, смотрит в глаза, и жестко так говорит:

- Я тебя посажу в такси, успокойся.

Иду. Он пытается обнять, я вырвалась, мне противно. И тут он разворачивается и уходит, заявив мне, что я ломаюсь и так мне и надо. Что надо?! Что я вам сделала?!

Я осталась одна, в кромешной тьме, под снегопадом, рядом сомнительная компания курит что то у школы. Ноги дрожат, я в слезах ему вслед что то шепнула, я до конца не верила, что меня вот так бросят. Мы же не звери.

В каком состоянии я летела до центра? Не помню. Помню лишь адский страх, подгонявший меня, помню как кто то что то кричал вслед, кто то сигналил. Господи, дожилась. Раньше я видела такое только в кино.

Центр пуст, ни одной машины. Вызываю такси, они приедут только через полчаса. Жду. И тут подъезжает лексус, в нем мальчик, наверно, моего возраста.

- Девушка, садитесь, страшно ведь! Садитесь быстрей!

И тут только я заметила, что ко мне движутся 2 парня, как я не заметила их раньше? Быстро села в машину, на заднее сидение. Назвала адрес, даю ему деньги, он поворачивается, улыбается, говорит, не надо, я вас так отвезу. Но я все таки оставила деньги на заднем сидении. А он привез меня к самому подъезду, спросил, нужна ли помощь. Я поблагодарила, много раз, на тот момент я благодарила Бога за это мальчика.

Не спала до 6 утра. Сердце бьется, голова взрывается. Утро. Телефон начал разрываться уже часов с 9, звонит она. Бесконечно. То на домашний, то на мобильный. Руки трясутся, но я не поднимаю трубку, не представляю, что могу ей сказать, когда услышу голос этой мрази. Только что начал звонить он.

А я не хочу разговаривать с ними. Я молю Бога, что бы они перестали мне долбить, что бы они забыли о моем существовании. Не представляю, как смогу сдержаться на работе, когда увижусь с ней. Она до жути настырная, знаю, что не даст прохода, приблизительно догадываюсь, что она сейчас хочет мне напеть. И не хочу даже слушать ее паскудных оправданий. Такому зверизму я не найду оправдания даже под микроскопом.

Да, все скажут, что я дура. Может быть. Но я никогда не сталкивалась с такими людьми, с такими ситуациями, я не знала, что так вообще может быть. И "просечь" ситуацию не смогла. Честно. Такой вариант развития событий в моем сознании не уместился бы никогда, это что то такое не реальное, далекое от меня. Будь я умнее и опытней, конечно, сделала бы выводы сразу. Видимо для этого мне и дан был этот опыт. Даст Бог, стану лучше разбираться в людях.

Погано. Какими же мерзкими бывают люди. И ведь не быдло вроде, откуда такие пороки, такая грязь? Риторический вопрос.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

И ведь не быдло вроде, откуда такие пороки, такая грязь?

А просто есть такие люди, и мужчины, и женщины, которые не могут или не хотят контролировать свои сексуальные желания, а выпивка это все только усугубляет. Уже по фигу, с кем, где, в чьем присутствии, главное - посекситься. Не общайтесь с ними, что тут еще скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь не быдло вроде

Именно быдло, животные, сексуальность ставящие превыше всего, просто Вам никогда не встречались такие особи.

Ну их к.... себе подобным, отшивайте таких друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Не общайтесь с ними, что тут еще скажешь?

Шиханы

Ну их к.... себе подобным, отшивайте таких друзей.

Это даже не обсуждается. Этих людей для меня не существует. Хочу, что бы они обо мне забыли, перестали звонить. И что бы на работе обошлось без скандала, а то эта особа может, она ненавидит, когда ее игнорируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Мариш, этот горький опыт показал тебе наглядно, какими зверями могут быть "люди". И слава Богу, что для тебя всё закончилось благополучно, читала твою историю, мне аж плохо стало - словно я сама всё это пережила.

А если будут "друзья" наяривать, лезть в душу, скажи прямо, что заявишь куда надо, а до этого твои родственники начистят им "морду лица". После такого должны отстать.

Крепись. Пусть этот кошмар поскорее забудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. Он написал, что они вечером приедут, ибо переживают, бо со мной что то случилось. И она написала, что будет ждать, долбить и стучать пока я не выйду. По ходу придется привлекать тяжелую артиллерию - маму. Придется все рассказать. Они ее боятся и она меня в обиду тоже не даст.

И еще эта написала, что не помнит вообще что вчера было, и поэтому нам надо поговорить. Врет. Она все помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Он написал, что они вечером приедут, ибо переживают, бо со мной что то случилось. И она написала, что будет ждать, долбить и стучать пока я не выйду. По ходу придется привлекать тяжелую артиллерию - маму. Придется все рассказать. Они ее боятся и она меня в обиду тоже не даст.

Марин, я не стала бы говорить маме именно сейчас. Ты представь, как она волноваться будет.

Для начала - их мамой припугни. И не только мамой. Позвони, не прячься и "рявкни", чтоб оставили тебя в покое, иначе будет плохо. Есть друзья-мужчины, которых можно привлечь в качестве "аргумента"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Есть, но зная темперамент кума, точно могу сказать - закончится мордобоем, причем не в пользу моих мужчин, ибо тот КМС, борец. И подставлять кого то из своих не хочу. Маму жалко, но придется сказать, ибо как я ей объясню, что ко мне приехали "друзья", долбят в домофон и на домашний, а я не хочу выходить и не беру трубку? Лучше пусть знает, она их парой фраз на лопатки положит, я так не всегда умею, а она спец. Без мата и пыли, но она их уничтожит, когда узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

а что вам мешает самой рявкнуть в трубку "Пошли censored.gif вон!!!"? Чего вы боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нет, не перезваниваю. И трубку не поднимаю. Они без перебоя звонят, уже батарейка села.

Мадлина

Не хочу даже голоса их слышать. Противно до тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Знаешь, хуже всего сейчас - это показать, что ты боишься их. Именно боишься.

Не хочу даже голоса их слышать. Противно до тошноты.

У тебя нет выбора в данной ситуации. Маме не нужно лишний раз волноваться. Представь - твою дочь (ттт) чуть не изнасиловали. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Она начнет мне говорить, что ничего толком не помнит, что это был пьяный бред, как можно было это воспринять всерьез, прощения просить. Хорошо, я пошлю их на известные три буквы. В итоге не знаю, как это отразится на моей работе. Хотя, с ней кроме меня никто не дружил больше, козни построить у нее точно не получится. Но и наживать себе врагов я тоже не хочу. Я хочу покоя. Пусть покатятся к чертям и забудут о моем существовании. Тем более, я могу ей такого наговорить, если закипит во мне, что потом это закончится как минимум дракой. У меня столько всего есть им сказать. Но не хочется. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

А не получится ли так, что после разговора с мамой, она не отстанет от тебя на работе?

Я бы высказала, честно. С себя бы эту грязь, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Какая кошмарная история! Не бойтесь этих тварей, устройте сами грандиозный скандал чтобы не совались к вам. Промолчите - хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчите - хуже будет.

Кстати, да. Эти твари как шакалы слабость чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Звоночков было предостаточно. Но Вы с таким упорством продолжали поддерживать с ними отношения, закрывали глаза на неадекватность обоих. Находили оправдания им. Парочка отмороженная какая-то. Вы дождались набата.

Жестокий, но урок. Только выучите его.

Я молю Бога, что бы они  мне долбить, что бы они забыли о моем существовании.

Надо жестко сказать обоим, что прекращаете с ними общение. Они Вам не нужны. Они Вам неинтересны. Хотя с дамой Вы работаете вместе, но при желании и ее можно отправить в игнор. И не думайте, что Вы слабее их. Вы сильнее. Вы в них не нуждаетесь, а они в Вас - да, хотя бы на эмоциональном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Знаешь, вот тут точно гарантия. Если сказать маме. Они знают где она работает, и ее они боятся. Это факт. И не только из за ее профессии, но и так тоже, несколько раз было, что она с одного слова или щелчка затыкала и эту "подругу", когда та была у меня дома. И та сидела как мышь, хотя любит ругаться со старшими.

И рыжего кума она тоже пару раз прищелкнула по телефону и лично, была ситуация.

Так, что если они на нее нарвутся, больше ко мне не приблизятся, это точно. А сама я вряд ли смогу доказать этим не людям что то. Как я попру против двух, убеждающих меня в том, что это прикол, что я, дурочка, повелась на это, в итоге еще и меня выставят крайней, это точно. А я то знаю, что это был не прикол. От приколов не колотит и в ужас не бросает.

Маша Яблочкина

Промолчите - хуже будет.

Куда хуже... Не убьют же они меня в подворотне. Наверноg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Да, все скажут, что я дура. Может быть. Но я никогда не сталкивалась с такими людьми, с такими ситуациями, я не знала, что так вообще может быть.

Вам сколько лет? huh.gif

Вы не слышали о групповом сексе? О сексе втроем? На форуме даже веточка такая есть. Фильмы для взрослых не смотрели? У нас в России в ночное время по обычному телевидению такое показывают - РЕН ТВ.

Вас пригласила странная пара на ночь глядя. Либо треп за жизнь под бутылку, либо иное развлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

А сама я вряд ли смогу доказать этим не людям что то. Как я попру против двух, убеждающих меня в том, что это прикол, что я, дурочка, повелась на это, в итоге еще и меня выставят крайней, это точно.

Получается, что мама припугнёт, а ты не сможешь...

Я почему так ратую за то, чтоб маму не впутывать? Первое - мамины нервы. Здоровья ей не прибавится, это точно. А здоровье мамы - святое. Второе - а как мама после этого посмотрит на тебя, какими глазами? Понимаю, она не осудит, но сомнение закрадётся - а с теми ли людьми общается моя дочь, умеет ли выбирать компанию? Третье - в тебе сейчас столько грязи, в твоей душе, ей просто необходимо дать выход. Тогда и забудется всё гораздо быстрее, эти кошмары отпустят тебя. Ты как личность должна дать отпор, ведь они посягнули на самое святое - твою свободу. Ты понимаешь, о чём я.

Но это ИМХО, разумеется. Решать только тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Он написал, что они вечером приедут, ибо переживают, бо со мной что то случилось. И она написала, что будет ждать, долбить и стучать пока я не выйду.

А что Вам мешает им написать, что все с Вами в порядке, приходить не надо. И слукавить можно даже в такой ситуации. Напишите им, что как раз сейчас с мамой обсуждаете их поведение, делаете "разбор полетов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

убеждающих меня в том, что это прикол,

Хороший прикол, особенно, когда вас за волосы в койку тащили. Правильно, вам советуют - нужно очень резко их отбрить. И сделать это самой. Мама - это крайний вариант. И если они ее так бояться, то уж точно не приедут вам дверь громить.

Подругу на работе - в полный игнор, без объяснения окружающим.

И не бойтесь их. По предыдущим постам у меня сложилось мнение, что вы очень сильная и волевая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Не хочу даже голоса их слышать. Противно до тошноты.

Из двух зол выбирайте меньшее - лучше позвонить и рявкнуть на них сейчас, чем тяжелая сцена выяснения отношений с мамой и с ними.

Хотя... может Вам удобнее за маминой спиной. Но Вы где-то сами кашу заварили (это я про дружбу вашу), попробуйте ее сами и расхлебать. Не получиться самой - тогда привлекайте маму. Я бы мамины нервы пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я понимаю, ты права. Но так не хочется слышать их и видеть их морды, честно. Ну, а с другой стороны, вдруг что то случится, может все таки лучше будет, если мама будет в курсе. Попрошу, конечно, пока не лезть, но вдруг понадобится ее помощь. И как я буду выглядеть, если придется ей наспех все рассказывать...

Ой, столько мыслей. Все равно страшно. Послать пошлю, но я ж не могу даже предугадать реакцию этой мадамы, она сумасшедшая, мне еще возле дома скандала не хватало.

Но все равно, блин, ты права.

Верящая в чудеса

Вот вы сейчас не в тему, начнем с этого. И реплика не туда и не по теме, и умозаключения не к месту. Начало поста прочтите.

Это я про реплику про канал РЕН и подобное.

А в остальном, согласна. Сама заварила.

Мне сейчас огромных усилий стоит держаться и игнорить. Не послать, не нарубить сгоряча дров, не опуститься до их уровня. Если я сорвусь, мне станет только хуже. Начну действовать только в крайнем случае - если они по приезду начнут звонит домой или в домофон. То есть если я не смогу скрыть их появление. А пока все таки игнор. Если не поймут и продолжат долбиться - тогда все сделаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

в итоге еще и меня выставят крайней, это точно.

Перед кем Вас выставят крайней? Перед руководством? Нет. Перед общественностью? Нет. Перед самой собой? Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×