Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Железная коробка

Подруга склоняла меня к сексу втроем с кумом.

Recommended Posts

Железная коробка

Каждый раз, когда вам хоть что-то не прикольно - отодвигайте таких людей. Это очен хороший способ не попадать в такие ситуации.

Ну и да, пусть - ломака. Хоть кто. Дура, зажатая, закованная, зашоренная и все такое прочее. Зато - живая и здоровая. Физически и психически.

И пусть ищут идут неломак, особенно около вокзалов и гостиниц полно их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Скандалить - неприятно вообще, а когда от омерзения трясет - тем более.

Согласна. Но порой это необходимо, когда хочешь, вернее надо, поставить хамов или недоумков (как здесь) на место. Но я бы отчитала бы их. smile.gif Сурово. bangin.gif

Но автор знает этих людей, ей на месте виднее, какую политику проводить по отношению к ним.

Засим откланиваюсь. Удачи Вам. И пережить завтрашний рабочий день - он будет нелегким, придется столкнуться с этой коллегой, чтоб ее... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Это была по сути рядовая вылазка в этой компании, как я и писала. И подобный поворот событий предсказать было невозможно.

МНЕ 22. А такси отказалось приехать без адреса, просто на остановку. Город маленький, и круглосуточных служб такси у нас всего 2. И обе потребовали адрес, а я в темноте даже номера домов не разглядела. Без адреса мне было отказано. Правила такие. Во избежание холостых вызовов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Надо же, какой у вас суровый городок...

У нас село и три службы такси smile.gif И подъедут хоть куда. В любое время...

Про вылазку еще раз - ничего рядового в ней не было. Ваша подружайка даже по описанию ненорма, а уж в реале..

К таким в гости идти можно только с сопровождением. Надежным.. А лучше - дома посидеть.

Вспомнить старика Хайяма...

Ну, я тоже откланиваюсь. Удаче на работе. И коллегу эту если что - не постесняйтесь ткнуть хорошенько локтем в бок, скосив к носу глаза и сказав, что у вас после вчерашнего и так мозги не на месте, а она вообще побуждает к зверским действиям вашу нежную натуру. Шоб неповадно было. Ломак трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Марина, мне кажется самый главный урок из этой истории должен быть таким - если чувствуется хоть малейшее неуважение со стороны человека и желание обидеть ( а ваша "подруга" демонстрировала вам такое неоднократно), то в топку такого человека без рассусоливаний, что за этим стоит.

Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не понимаю такой беспечности, а очередная вылазка с ненормальной подругой является верхрм беспечности. Как же вы ехали к ним в гости не зная адреса? И уже после первого выпада в мою сторону (намек на фалоимитатор) псевдоподруга была бы в черном списке моих контактов, а вы все ждали чего то... Что сказать, взрослейте, умнейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Удачи Вам. И пережить завтрашний рабочий день - он будет нелегким, придется столкнуться с этой коллегой, чтоб ее

Спасибо))) Но на работе мы с ней увидимся только в субботу, у нас только младшие группы совпадают, слава Богу.

Огнёвка

И коллегу эту если что - не постесняйтесь ткнуть хорошенько локтем в бок, скосив к носу глаза и сказав, что у вас после вчерашнего и так мозги не на месте, а она вообще побуждает к зверским действиям вашу нежную натуру. Шоб неповадно было. Ломак трогать.

Я все рассказала Саше, так, что он заручился, если она опять ко мне как то подлипнет, то он уже это дело в свои руки возьмет, тем паче, у него с ней свои счеты. Мне так и лучше, спасибо ему. И вам спасибо, я с вами во многом согласна.

Мечта поэта

Так я ж думала, она человек. Ну, с тараканами, но человек. Портрет ее ребенку писала, со всей душой, она так радовалась, мне приятно было, что человек меня ценит.

Ну да пустое это уже. Мне ничуть не жалко, что я от этого избавилась, вот положа руку на сердце говорю. У меня есть друзья, есть возможность отдохнуть наконец, побыть дома, спокойно поработать, без их звонков бесконечных. Так, что все замечательно, спокойствия придает еще и чувство защиты, во многом благодаря этому я и осмелилась послать ее и на духу выложила все, что было в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный урок из этой истории должен быть таким - если чувствуется хоть малейшее неуважение со стороны человека и желание обидеть ( а ваша "подруга" демонстрировала вам такое неоднократно), то в топку такого человека без рассусоливаний, что за этим стоит.

Главный урок - если в отношении тебя совершается преступление (а принуждение к сексу есть ни что иное, как преступление), то надо в тот момент звонить в полицию. И маме звонить для того, чтобы она на такси приехала, а не соглашаться идти домой в компании пьяных знакомых подонков.

И еще. Садиться в машину ночью к незнакомому - это верх беспечности. Повезло, что до дома довез, а не до ближайшего леса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

главный урок из этой истории должен быть таким - если чувствуется хоть малейшее неуважение

Альтер Эго

Главный урок - если в отношении тебя совершается преступление

На мой взгляд вы обе правы, но по мне так, главный урок в ТНБ хорошо продемонстрирован, в описании истории "под первым впечатлением", главное иметь силы его признать верным и принять к сведению.

Алкоголь проявляет в человеке все отвратительные черты и уравнивает моральные качества.

И относится это совершенно не к групповухе, из-за "склонения" к которой автор так переживает, что уже вторую версию истории описывает, а к пьянству.

Секс, неважно в каком виде - абсолютно личное дело каждого в отдельности или группы лиц, которая в этом решила поучаствовать. Секс, это секс. Его нечего стесняться, если ты взрослый человек. И он не нуждается в последующей публичной исповеди.

А пьяные шашни, по моему глубокому убеждению - это грязь и моральное падение.

Если автору хватило того, что она всего навсего не стала пить, в очередной раз встретившись с "подругой" и со стороны лицезрела, как на самом деле выглядит то, во что её пытались втравить, какие ещё выводы делать можно?

Один-единственный, если тебе скучно и тянет на приключения, нефик идти на поводу у всяких полудурков, которые даже в собственных предпочтениях не уверены и пока не залудят стакан, точно не знают свингеры они или зоофилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него 44 пропущенных. Уже из принципа, интересно, что скажет, перезваниваю.

g.gif Из какого принципа-то? Да пусть хоть сто сорок четыре пропущенных вызова, тебе должно быть всё равно. А ты САМА звонишь, ищешь пути для общения. Какая разница-то, ЧТО он может сказать в своё оправдание? Ты сама даёшь человеку карты в руки, и они разыгрывают свою партию, играя на тебя. между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Автор, сколько вам лет?

Я за нее отвечу, дитя она еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Я к тому, на будущее, что Ваша ошибка не в том, что Вы доверились, а они вот такие. Не в том, что Вы не разбираетесь в людях. Прекрасно разбираетесь - Вам эта красавица сразу была неприятна. А в том ошибка, что Вы себя изначально переломали, заставили общаться после оскорблений, после обмана. Этот кум, он то с Вами, то туда метнулся... А вы бежите после первого же зова.

Марин, Вы вот позиционируете себя как Кириешка... Так вперед! Не надо быть хорошей и вежливой, когда это во вред Вам же. И да, не знаю, какими Вы там словами послали, но иногда не объяснять, ни оправдываться не надо - нужный посыл затеряется. А вот наезд, именно в стиле "на кого бочку катишь" здорово бы помог".

В общем, абсолютго согласна с Мечтой поэта

если чувствуется хоть малейшее неуважение со стороны человека и желание обидеть ( а ваша "подруга" демонстрировала вам такое неоднократно), то в топку такого человека без рассусоливаний, что за этим стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Вот почему-то я не удивлена этой историей. Самые большие ханжи получаются именно из таких "прошедших огни и воды" с наивной улыбкой на лице.

Больше всего понравилось, что люди, хватающие Вас за волосы, оказывается смогут обеспечить Вашу безопасность в темной подворотне. Ага! Разве ужас не начался в тот момент? Разве уже было не пора лететь оттуда, не разбирая дороги? Или быть изнасилованной (или не быть) незнакомыми отморозками хуже, чем то же самое, но своими?

Идти к черту на куличики с неприятными людьми только что вернувшись со свидания, на ночь глядя - это как раз характеристики интеллигентной наивной девушки. Я бы на месте подруги тоже удивилась бы: а чего Вы ломались-то? Вы же поступили как раз в духе этой компании. И не было там ничего случайного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, общаясь с людьми, подразумеваешь их разумность..

И неважно что предлагают - то ли групповой секс, то ли лыжную прогулку, нужно уметь адекватно принимать решение о согласии или отказе, ведь с неприятными людьми ничего общего не хочется иметь - ан нет же, типа телка на веревочке "а вдруг они хорошие, хоть меня от них и тошнит"... Это неразумно, это нелогично, таким образом и вправду

Я бы на месте подруги тоже удивилась бы: а чего Вы ломались-то? Вы же поступили как раз в духе этой компании.

Если человек, считающийся разумным, после всех намеков продолжает общение, естественный вывод: "хочет, но стесняется".

дитя она еще.

Дитя после 16 называется инфантилом...

И это намного более позорно, чем участие в оргиях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому я не обязана доказывать, хорошая я, плохая или посередине. Да, многое в моих поступках не логично. Но это сейчас, другим взглядом. А на тот момент только это казалось единственно правильным, и такое бывает у всех, что проходит время и ты говоришь себе, вот зачем я сделал так, надо было по другому, вот как надо было. Это приходит с анализом, и анализируя, я тоже прихожу совсем к другим выводам, к коим, к сожалению, не смогла прийти раньше.

Я знаю, я больше нравлюсь людям когда дерзко отвечаю, веду себя очень уверенно, в свое время и препода могла за дело на послать, и на улице отгавкаться от кого угодно, и заступиться за кого угодно, и меня такую все запомнили - дерзкую и справедливую, рвущую когти за эту треклятую справедливость.

А потом в моей жизни появились дети, и стало как то медленно но верно испаряться все, и апломб и резкость, привычка отсекать людей при первых признаках недружелюбия. Дети научили меня не злиться долго, прощать, они маленькие, но порой мудрее нас.

И дерзость ушла, атрофировалась за ненадобностью, ибо применять ее последние 2 года мне некуда. И подозрительность к людям как то рассеялась, не пользовалась я ими, забыла.

Подытожу тем, что мне больше нравится мое нынешнее состояние души. Я не хочу возвращать себе первичные свои черты характера, я хочу быть именно такой, какой я нравлюсь детям, другой мне, они не доверятся. И сама себе я больше нравлюсь такая. В душе я сохраню свою кириешку, но быть как раньше я больше не хочу. И мне удобней и проще послать тех людей, которые вторглись в мою гармонию, которые только попытаются влезть, чем ломаться каждый раз.

Мне комфортно жить в моей уже сложившейся стабильности, и вывод один - я больше никому не позволю ее разрушить или даже колыхнуть. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Вы сами себе противоречите.

И мне удобней и проще послать тех людей, которые вторглись в мою гармонию, которые только попытаются влезть, чем ломаться каждый раз.

Это правильно. На будущее так и надо. А в этот раз вас интеллигентность подвела. Потому что Вы да, оправдываться тут не обязаны. Однако оправдываетесь. А как долго терпели гадов в своей жизни! Все у вас правильно, все черты характера есть. Просто применение и пока путается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Никому я не обязана доказывать, хорошая я, плохая или посередине.

Конечно, нет. Каждый сам сложит свое мнение о каждом.

А на тот момент только это казалось единственно правильным, и такое бывает у всех, что проходит время и ты говоришь себе, вот зачем я сделал так, надо было по другому, вот как надо было. Это приходит с анализом, и анализируя, я тоже прихожу совсем к другим выводам, к коим, к сожалению, не смогла прийти раньше.

Так действительно бывает. И не только у Вас. Только свои поступки Вы, подвергнув анализу, все же себе прощаете и оправдываете, а о других людях мнение складываете на первой секунде, не оставляя шанса на оправдание и права на ошибку.

Нельзя быть "наполовину беременной". Нельзя быть интеллигентной и одновременно

в свое время и препода могла за дело на послать, и на улице отгавкаться от кого угодно
.

Вы имеете право быть любой. Просто позиционируйте себя правильно.

И, кстати, вопрос: Вы кириешка - что это значит для Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Я знаю, я больше нравлюсь людям когда дерзко отвечаю, веду себя очень уверенно, в свое время и препода могла за дело на послать, и на улице отгавкаться от кого угодно, и заступиться за кого угодно, и меня такую все запомнили - дерзкую и справедливую, рвущую когти за эту треклятую справедливость.

Мариш, скажу за себя - такие люди не сильно нравятся. Дерзость, раздражение и умение "отгавкаться" могут терпеть близкие люди потому, что ты им дорога. И то не долго. На много приятнее общаться с человеком спокойным и рассудительным, чем с "вулканом страстей". smile.gif По крайней мере, мне так кажется.

Не надо рвать когти за справедливость, так ты можешь себя порвать со временем. Главное - поступать справедливо, а мир изменить - это не в твоих силах.

я хочу быть именно такой, какой я нравлюсь детям, другой мне, они не доверятся.

Хочешь быть - будь. smile.gif

. В душе я сохраню свою кириешку,

Марин,а зачем?

Как по мне, то все эти кириешки - детсад, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Вы кириешка - что это значит для Вас?

Я понимаю, к чему вы клоните wink.gif Кириешка - сухаристый тип, не поддающийся на провокации, пуленепробиваемый в своем убеждении, аналитик и правдоруб, с чувством юмора и, перефразирую Тесла, умеющий за себя постоять.

А в формате форума - я часть виртуального сообщества. И, если я поступила наоборот, не так как должна была поступить эта самая кириешка, то в реале зачастую все не так мило и гладко, как в виртуальном пространстве.

Тесла

Вы вот позиционируете себя как Кириешка... Так вперед!

Я понимаю, что это как бы упрек, и даже с вами согласна. Сама бы упрекнула.

Маш (Капель), да. Это виртуальное определение некоего типа. И это и правда не всерьез, если в подписи у меня стоит Кириешка, это не означает, что я примеряю эти нормы на себя и в реале. Здесь то все проще, здесь просто вирт, где никто не ранит, не обидит, где можно посмеяться, пообщаться. Но в реале ни одна кириешка не прибежит к тебе на помощь с умными советами, это здесь все готовы и по первому зову тебе и головомойка и поддержка. Это, конечно, спасибо, но живем то в реальности все таки...

У меня в подписи может стоять хоть йогурт АБВГДейка, хоть Участник сообщества Шашлыка - это не означает, что в жизни я кинусь на амбразуру с шампуром или подниму детям содержание кальция в организме, как йогурт no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Дети научили меня не злиться долго, прощать... И подозрительность к людям как то рассеялась

Поддерживать тесные отношения с неадекватным хамлом тоже дети научили? g.gif

Мне комфортно жить в моей уже сложившейся стабильности

Пока что ваша сложившаяся стабильность обогащает вашу жизнь такими незабываемыми впечатлениями, что вы их который день в двух ветках обсуждаете, кипя праведным гневом. С каких пор незлобливость и доброжелательность стали синонимами неразборчивости? Да и отсутствие подозрительности не есть глупость и недальновидность. Каша у вас в голове какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Кириешка - сухаристый тип, не поддающийся на провокации, пуленепробиваемый в своем убеждении, аналитик и правдоруб, с чувством юмора и, перефразирую Тесла, умеющий за себя постоять.

blink.gif Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.

Прежде чем рубить правду, нужно подумать, а нужна ли она? wink.gif На провокации не должен вестись любой здравомыслящий человек. Пуленепробиваемый - это по другому звучит "твёрдолобый", что не есть хорошо. wink.gif А чувство юмора здесь можно расценить как "насмешка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

кипя праведным гневом.

Я? Гневом? ГДЕ? С самого первого поста - недовольство собой, своей глупостью, я честно написала Я ДУРА.

Настроение отличное, ибо отрезав все это, я получила назад свою свободу, свое время, свои личные радости. А не пробалтываю все свободное время с кем то по телефону.

Только сравнив, можно оценить. И я оценила, что та рутина, от которой я устала, и из которой рвалась, мне милей, чем эта смена обстановки, с пожелания которой все и началось, собственно.

Поддерживать тесные отношения с неадекватным хамлом тоже дети научили? 

Прислушалась к совету перестать критиковать людей и научиться видеть хорошее тоже. Вот, результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

С самого первого поста - недовольство собой

Я не писала, что ваше недовольство направлено на других. Это комфортное состояние?

Настроение отличное, ибо отрезав все это, я получила назад свою свободу, свое время, свои личные радости. А не пробалтываю все свободное время с кем то по телефону.

Знаете, мне казалось, из этой ситуации можно и урок извлечь, а не только порадоваться тому, что физически не пострадала и много времени свободного образовалось. ))

Прислушалась к совету перестать критиковать людей и научиться видеть хорошее тоже.

Это вы про ваших приятелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Осилила всю веточку и недоумеваю: это быдло, Ваша так называемая приятельница, пе-да-гог? Она работает с детьми?

Если это так, то Вы прекрасно можете сказать ей, что еще одно поползновение в Вашу сторону - и Вы все расскажете начальству.

Игнор, жестокий, и ее, и этого членоносца. Ведите себя как взрослый человек, а не неразумная девочка.

С самого первого поста - недовольство собой, своей глупостью, я честно написала Я ДУРА.

Не дура, опыта маловато. Пройдет со временем, никуда не денетесь.

ПС. Дамы, кто может объяснить: кум - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это комфортное состояние?

Конечно, нет.

Знаете, мне казалось, из этой ситуации можно и урок извлечь,

Я уже не раз озвучила, что и как я из этого извлекла. И урок и мораль и выводы уже сделала. Так, что вам не показалось, из этого действительно нужно вынести урок.

не только порадоваться тому, что физически не пострадала и много времени свободного образовалось. ))

Это сегодня. Вчера было по другому. А сегодня я рада этому и ничего в этом плохого не вижу. Я не должна долго мучить себя самоедством.

Это вы про ваших приятелей?

Нет. По совету преподавателя. Из моей контрольной работы она сделала вывод, что я слишком критично подхожу к новым людям и никого не подпускаю к себе.

О результате сообщу ей через очередную контрольную biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×