Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Богатая горожанка

Round Robin-2013 летний

Recommended Posts

Давно заинтересовалась Робином. Жду давно когда создадут новый, сама побаивалась. Но нетерпелка взяла вверх. Думаю на просторах форума найдутся желающие? Или даже страждующие как я!

Пузырёк валокордина

Ирина присоединяетесь?

Начинаем запись желающих!!!

Правила

Расчет канвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я сюда!!!!!!!

Однозначно я сюда.

Правда я из Беларуси. Ничего? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не пробовала, но очень хочу:-) Так что если можно я тоже сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

"Скромница"

Конечно можно!!! Нужно я бы сказала!!!

Правда я из Беларуси. Ничего?

В других Робинах это не мешало.

Я тоже никогда не пробовала, но очень хочу:-)

Я тоже никогда не пробовала и очень хочу! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже очень хочу поучаствовать в этом Робине.

Правда я из Украины, но надеюсю вы меня примите к себе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмушка

Конечно примем!!!

Девы! У меня за месяц вся жизнь поменялась! В январе я стану мамой и вот сомневаюсь теперь заваривать ли эту кашу! Очень хочу! Но с количеством участников наверно надо будет ограничится.

Вы как, если 4-6 участниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Вы как, если 4-6 участниц?

Так как я новичок в подобной игре, поэтому даже не знаю сколько участниц должно быть.

Я думаю, что 4-6 будет наверное нормально.

Заглянула в соседнюю робиновскую веточку, там 6 участниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в соседнюю робиновскую веточку, там 6 участниц.

Это наверно в 2013. Еще до сих пор идет 2012 Робин, там 9 участниц вроде.

Нас уже четверо. Надо определяться с темами. Я сначала хотела иероглифы, потом малышей, а как время пришло так растерялась.

И чур в этой ветке на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Будьте ведущей. smile.gif Это не сложно.

Определите сначала какое число будет последним днём подачи заявок на участие. Предлагаю до 15 июня. Как раз народ подтянется кто хочет и может.

Я думаю, что 4-6 будет наверное нормально.

Интереснее когда больше. Но даже если и так, то не плохо.

Надо определяться с темами. Я сначала хотела иероглифы, потом малышей, а как время пришло так растерялась.

К моменту определения точного количества участников думаю уже придумается тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определите сначала какое число будет последним днём подачи заявок на участие. Предлагаю до 15 июня. Как раз народ подтянется кто хочет и может.

Думаю да! 15 июля подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина! unsure.gif

Инна_аннИ

Давайте здесь на ты?

Хотела узнать в соседнем Робине остановились с сюжетами на сколько клеточек примерно? 100*120 много? Поменьше схемы поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Я думаю поменьше. Сейчас под рукой только линейка, на каждого участника примерно квадрат 15-20 см. Мне, кажется, нормально будет. Можно у меня бежевая канва будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Можно у меня бежевая канва будет?

Конечно! Лишь бы не красная!!! Хотя и очень темную не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как насчет до 6 участниц добрать? Тема неактивная, никто ее не видит. Так мы желающих больше не найдем. Давайте уже общаться, обсуждать! Или остановимся на 4 участницах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут кое какие обстоятельства изменились, и я скорее всего не смогу участвовать в Робине. В ближайшее время просто мне будет не до этого.

Уж простите меня, но лучше я сейчас уйду, чем потом вас подведу notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмушка

Очень жаль, но лучше сейчас, чем потом-это уж точно.

Богатая горожанка

Уже трое sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Давайте здесь на ты?

Ок. smile.gif

Хотела узнать в соседнем Робине остановились с сюжетами на сколько клеточек примерно? 100*120 много? Поменьше схемы поискать?

100х100, можно меньше. Если больше будут, то тяжело отшивать - долго очень.

Богатая горожанка

Как насчет до 6 участниц добрать? Тема неактивная, никто ее не видит. Так мы желающих больше не найдем. Давайте уже общаться, обсуждать! Или остановимся на 4 участницах?

Кстати, 4-о вполне идеально. Для такой классной темы как "Сезоны, поры года". И уж каждая может себе выбирать в каком стиле сезоны заказывать для вышивания. Ну в смысле выбирать сюжет. Но если не хочется сезоны, а например мишек Тэдди, то можно и мишек Тедди. Это например. Ну вы меня, девочки, поняли, надеюсь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

Уже трое sad.gif

Жаль.

Инна_аннИ

Кстати, 4-о вполне идеально. Для такой классной темы как "Сезоны, поры года". И уж каждая может себе выбирать в каком стиле сезоны заказывать для вышивания.

Тоже думала про сезоны. Нашла много подходящих для Робина. С птичками два варианта, да и другие есть. Я хотела влюбленных, но для четверых лучше все же сезоны. Влюбленных оставлю для большого Робина на 6-9 человек в каком-нибудь далеком будущем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ждём людей. До 15 июля времени ещё много.

Богатая горожанка, кинь клич повторно в ветке вышивальщиц с ссылкой на страницу робина нашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся всякие картинки на кухню. Типа - весы всегда врут; кто успел, тот и съел; кто не успел, тот опоздал; ох, диета, диета, и то нельзя и это (а на картинке полная дамочка). Просто умираю по таким картинкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скромница"

А мне нравятся всякие картинки на кухню. Типа - весы всегда врут; кто успел, тот и съел; кто не успел, тот опоздал; ох, диета, диета, и то нельзя и это (а на картинке полная дамочка). Просто умираю по таким картинкам!

Ну так можно и такие картинки попросить. Почему нет? идея для темы классная "Прикольные сюжеты на кухню" и объяснить в чём именно прикольные (хотя по твоим описаниям вполне понятно).

Тут при выборе темы нужно определиться: сюжеты мы сами выбираем или полностью сюрпризный Робин будет, когда девочки сами выберут сюжет руководствуясь описанием-пожеланием хозяйки Робина и по своим предпочтениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

До 15 июля времени ещё много.

Я описАлась, имела ввиду июнь. rolleyes.gif А обязательно точную дату? Нельзя так, что вот дождемся еще одного желающего и неделю всем нам на обдумывание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!! Можно я - четвертой??? Как увидела Вас - так руки зачесались rolleyes.gif

А еще я знаю, каким образом принесу пользу - я ускорю Робин, поскольку с Инна-аннИ мы можем просто встретиться и обменяться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка

Я описАлась, имела ввиду июнь

Ну, можно и так. Тем более что 4-й игрок появился уже.

Начинаем сейчас? Тогда нужно чтобы ты спросила у остальных девочке ТОЧНО ли они будут. Когда все подтвердят, то можно считать набор на робин оконченным и давать несколько дней на обдумывание темы. Если что, то я мнение не поменяла - участвовать буду однозначно.

Но, думаю, честным было бы ещё раз объявить о вот-вот начинающемся робине в веточке вышивальщиц и поставить срок, например до 23 июня. Ану как кто созрел тоже для робина. Чем больше участниц тем веселее и интереснее.

Если что - я 100% участвую. В субботу уезжаю и вернусь к 30 числу. Так что моего ответа можешь не ждать - я уже сейчас говорю "Да, я участвую". smile.gif

Каркаде

А еще я знаю, каким образом принесу пользу - я ускорю Робин, поскольку с Инна-аннИ мы можем просто встретиться и обменяться

Кстати да, можно лично передать. Хотя собственно и почтой недолго будет лететь робин от одной из нас к другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Уррра!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А еще я знаю, каким образом принесу пользу - я ускорю Робин, поскольку с Инна-аннИ мы можем просто встретиться и обменяться laugh.gif

Супер!!!

Инна_аннИ

Но, думаю, честным было бы ещё раз объявить о вот-вот начинающемся робине в веточке вышивальщиц и поставить срок, например до 23 июня. Ану как кто созрел тоже для робина. Чем больше участниц тем веселее и интереснее.

Конечно хотелось бы больше участниц. Просто я недавно узнала, что в январе стану мамой и боюсь мне не до Робина будет. А отказываться от этой идеи категорически не хочу. 2013 Робин сколько уже идет? В среднем на один сюжет сколько времени уходит? Если будет 5-6 , например, участниц до конца января не успеем же?

"Скромница"

Ольга! Нужно подтвердить участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×