Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ornella

Т.е. в Хургаду у вас из вашего города вылетов нет?

По Шарму посмотрите Melia Sharm, например. Можно и Domina Coral Bay Aquamarine Beach или выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Оля, я бы тоже присоединилась к Несбыточная мечта и сказала, что

Iberotel Club Fanara & Residence 4* отвратительный отель. Я там тоже была и прилетела обратно в культурном шоке. Особенно от номера стандарт, в который попала. Я понимаю, что в номере не жить, но ночевать в конюшне за такие деньги по моему не имеет смысла. g.gif И еда так себе совсем.

Мне знакомые сказал про отель "Джаз Бельведер" в Шарме. От вас туда летают? И отзывы про него хорошие, я смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Несбыточная мечта

Спасибо девочки, отослала варианты. Блин, получается я за туроператора работаю laugh.gif

А муж опять Испанией смущает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А муж опять Испанией смущает   

Мне Испания тоже очень понравилась. Но до нее еще очень долго, а в Египте и сейчас классно. Я в Испании попала на плохую погоду, холод был собачий в конце июня. Так, что Египет все таки понадежнее будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Так, что Египет все таки понадежнее будет

Вот это меня и останавливает. sad.gif Так то мы с мужем оба любим пляжный отдых, готовы часами лежать в шезлонге или купаться. А экскурсии уже постольку поскольку, просто муж за год так устаёт что ему и дивана хватило бы, но на море луЧЧе, главное чтобы кто то переворачивал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я первый раз лечу в Египет, Шарм-Эль-Шейх. Отель Island View Resort 5*, раньше назывался Sunrise Island View Resort.

Сижу второй день на чемоданах, со списком, уже голова кругом.

Девушки, подскажите, с собой в сумочке в самолет можно взять обезболивающее? И фотоаппарот можно ли в ручную кладь (он у меня большой просто, зеркалка).

Вроде все собрала, отпишись по возвращению о впечатлениях!

P.S. В банке нам наменяли доллары номиналом по 1, 5, 10, 20 и 50. Причем мелочи много дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Девушки, подскажите, с собой в сумочке в самолет можно взять обезболивающее? И фотоаппарот можно ли в ручную кладь (он у меня большой просто, зеркалка).

Таблетки я брала и фотоаппарат тоже. Не переживайте. Хорошего вам путешествия! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Ну вот и я первый раз лечу в Египет, Шарм-Эль-Шейх. Отель Island View Resort 5*, раньше назывался Sunrise Island View Resort.

Нам тоже этот отель предлагали, расскажите потом впечатление. Девочки кто знает как этот отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Ну вот и я первый раз лечу в Египет, Шарм-Эль-Шейх. Отель Island View Resort 5*, раньше назывался Sunrise Island View Resort.

Я в нем была! (где я только не была laugh.gif ) Только давно, даже еще до того, как он стал Санрайзом, а был Максим Плазой.

Могу сказать по территории - хорошая и большая. Номера тоже большие. Есть променад вдоль моря по территории трех отелей. Еще радует близость Сохо, где можно вечером прогуляться.

По отзывам сейчас пробежалась - совсем неплохие.

Думаю, хорошо отдохнете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Нам тоже этот отель предлагали, расскажите потом впечатление.

Конечно!

Несбыточная мечта

Могу сказать по территории - хорошая и большая. Номера тоже большие. Есть променад вдоль моря по территории трех отелей. Еще радует близость Сохо, где можно вечером прогуляться.

По отзывам сейчас пробежалась - совсем неплохие.

Думаю, хорошо отдохнете!

Я что-то начиталась, что номерной фонд в очень плохом состоянии, сломанная сантехника, нет выбора блюд. Общий итог последних отзывов - что заявлено 5 звезд, а по факту 3.

У нас друзья (с кем летим) отдыхали в этом отеле в 2009 году, им понравилось. Надеюсь на хороший отдых, начинается мандраж. Все, пойду трамбовать чемодан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Все, пойду трамбовать чемодан!

Вы счастливчики, уже знаете куда ехать rolleyes.gif Для меня именно выбор сначала страны а потом отеля это сущая пытка, хоть и приятная. Мечешься, читаешь, изучаешь, в голове всё путается, уже ничего не соображаешь. wacko.gif Когда уже выбор сделан и тур оплачен начинается второй этап пытки, как специально попадаются варианты один другого краше laugh.gif и цены и всё всё прям мечта, но метаться поздно, чемодан уже утрамбован. shiz.gif

Счастливого вам отдыха!!! Пусть ничто не омрачит и с погодой повезёт!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Я что-то начиталась, что номерной фонд в очень плохом состоянии, сломанная сантехника, нет выбора блюд. Общий итог последних отзывов - что заявлено 5 звезд, а по факту 3.

Я тут читала отзывы по практически самому лучшему отелю Египта Premier Le Reve Hotel & Spa . Так есть отзывы, что и есть нечего, и номера старые, и сантехника разваливается. laugh.gif

А я всегда относилась так - не жду от дешевого отеля каких-то чудес в питании и обслуживании.

Главное - не ожидать чудес, тем более в Египте, за скромный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я тут читала отзывы по практически самому лучшему отелю Египта Premier Le Reve Hotel & Spa . Так есть отзывы, что и есть нечего, и номера старые, и сантехника разваливается.

Это да laugh.gif Мне коллега сегодня отель посоветовал которому по моему пару лет всего, сам был в восторге, мне его посчитали больше 3500, но и там говнища налили, и голодают и не убирают, и постель меняют редко, как будто дома кто то ежедневно простыни перестилает blink.gif

А ещё мне нравится когда в отзывах фото таракана например дохлого выкладывают, тю, не в тарелке и то спасибо, это ж для меня например экзотика почти что, египетский таракан, я их уже лет 15 не видела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Мне коллега сегодня отель посоветовал которому по моему пару лет всего, сам был в восторге, мне его посчитали больше 3500

Это какой? Что то цена не гуманная совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

не убирают, и постель меняют редко, как будто дома кто то ежедневно простыни перестилает 

Оля, народ, который пишет отзывы, проживает исключительно во дворцах, не иначе! Я тоже про Гранд Макади читала подобное, что мебель разваливается, постели грязные и дранные, полотенца нестиранные. Потом взяла себя в руки и перестала читать. На деле все оказалось вполне приемлемо, чисто и совсем не разбито.

Я пришибла бы козлов, которые про Фанару пишут хорошие отзывы!!! Куда вам предлагали. Вот уж где реальная бомжарня, если стандартный номер!!! Так находятся ненормальные, которые этот отель хвалят blink.gif Ощущение, что только купленные люди могут хвалить это puke2.gifshit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Это какой? Что то цена не гуманная совсем

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Но это на 14 ночей.

Вот нашла ответ моей девочки с ценами

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* вкус у коллеги отличный , но цена у отеля ....ох

04.06.2015 вылет из Днепра 14 ночей

SUNRISE GRAND SELECT ARABIAN BEACH 5 *Superior Шарм-эль-Шейх SHARM EL-SHEIKH Select AI Взрослых: 2 $3550

03.06.2015 вылет из Киева 14 ночей

SUNRISE SELECT ARABIAN BEACH RESORT 5 *(SHARM) SELECT AI SUPERIOR ROOM / DBL - 3030 USD

Леди Яна

Вот уж где реальная бомжарня, если стандартный номер!!!

Вот жеж блин, и он ещё и не самый дешевый из предложенных вариантов был. Ладно, ищем дальше. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я бы за такие деньги лучше в 4 * в Доминикану полетела или на Кубу, если на олл. Или в Тай на Самуи. Не стоит Египет таких денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Отдыхала в этом отеле в 2012 году. Очень хороший отель. Огромная территория, выбор блюд большой, номер был хороший, никаких проблем лично у нас не было. Правда купаться только с понтона. Вечером гулять ходили в Сохо (этот отель самый первый от Сохо). Нам очень понравилось.

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я бы за такие деньги лучше в 4 * в Доминикану полетела или на Кубу, если на олл. Или в Тай на Самуи. Не стоит Египет таких денег.

Да мы и не замахиваемся laugh.gif Понятно что за такие деньги можно и красивше и интереснее. Коллеге когда озвучила он тоже прифигел, он прошлым летом за 1200 у. е. две недели отдыхал с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что задвою, но надо же поднять тему blush.gif

А по вот этому кто то что то знает? Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Египет/Таба)

Пыс: Почитала отзывы само отпало sad.gif

Девочки а кто что про этот знает? Sea Life Resort 4*

Сама с собой тут поговорю laugh.gif

В общем пока остановлюсь на Island View Resort 5* и Sea Life Resort 4*

у четвёрки рейтинг даже выше и фотографии очень красивые. И ценовая категория практически одинаковая. Хоть разорвись. А сегодня ещё обещает варианты набросать. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое, все спят что ли cry_1.gif

Девочки ну подскажите по

Sea Life Resort 4*

Есть ли подводные камни кто знает? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

В общем пока остановлюсь на Island View Resort 5*

Могу по этому подсказать, была там в позапрошлом году на майские, отель понравился, мы его кстати сами выбрали по отзывам и не пожалели. Как выше писали, Сохо рядом, территория большая, ухоженная, номера не очень достались, если сравнивать с соседним Конкордом, там новее и современнее, как то так.. Но отдыха это нисколько не испортило. Питание хорошее, помимо основного ресторана, где шведский стол, ходили раз в рыбный на ужин и в итальянский, лучше по приезду сразу записаться, одно посещение положено бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марганцовка

Ну по этому отелю уже девочки отписались, как бы вопросов нет, и вам спасибо за отзыв, а вот про второй мне пока не известно кроме отзывов на сайте.

И кстати а как там с погодой на майские, у нас на начало июня запланировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

И кстати а как там с погодой на майские, у нас на начало июня запланировано?

Отличная погода была, никакие ветровки и джинсы не пригодились, а в июне, я полагаю, и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Девочки ну подскажите по

Sea Life Resort 4*

Есть ли подводные камни кто знает? 

Поищите по поиску "Sea Life" - только недавно девочки его обсуждали. И вход хороший, и рыба там вкусная... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×