Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Газету читаю, как всегда, с опозданием, и вот только сегодня обнаружила что меня снова напечатали, и снова в Детском лепете. Довольная!!! Спасибо большое редакции и форуму! Жаль, нельзя никому похвалиться, но все равно, очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать напечатанных в номере №30.

Родня:Самая добрая тетя - о брате мужа Романе.

Нежный возраст: Дарига - эпизоды летней практики в лагере;Дефектолог - про Лизу и ее "любящую"маму.

Любовь, измена, ревность: Башня - про отношения с любовником, которые укрепляют его семью; Зимнерожденная - про жесткую месть в случае, если у мужа появится другая; Догони солнце - о том, как хочется найти нормального мужчину, потому что теперешний не любим; Марусенция - про развод с первым мужем, второе замужество, которое иногда тяготит.

Житейские истории: Мурлыка Нога - как вахтерша спасла Таню от дождя.

Так не бывает: Контемп - о приюте для бомжей.

На что жалуетесь: Мартытка - о страхе остаться "кактусом"; Рыжий бес - о татуировке.

Жизнь и кошелек: Мариэль - про бабку, для которой пива на башку не жалко; Эскада - о зарядке мобильных всей семьи на работе.

Мелочи жизни: Гуцулка Ксеня - про то как мужчина понес собаку, а девочка шла сама; Эскада - про разрисованную помойку; Клопенок - про двух сестер- не красавиц, которые были дочками начальника местного отделения милиции.

Любимцы: Лояльная - про шпица Гошу и кота Шульца.

От нашего стола: Галиматья - теплый салат из баклажанов; Счастливая-Богатая - шашлык в смородиновом пюре.

Только для взрослых: Книгочей - о бывшем молодом человеке, с которого пот ручьем лился в процессе.

Есть еще много писем, которые я не разгадала. smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН, ОПУБЛИКОВАННЫХ В НОМЕРЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя вторая публикация, к тому же двойная. Мне очень приятно.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Просто не ожидала - второй раз подряд меня напечатали - просто до невозможности приятно.

Поздравляю всех, кого опубликовали в этом номере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром прозвенел будильник, кое-как встала, сонная и без настроения, сразу за телефон - зайти на форум, прочла комментарий Эскада у себя в репутации - о публикации, и сразу же проснулась, на работу побежала с отличным настроением.

smile.gif

Здорово, это моя четвертая публикация в газете. smile.gif (Две из них были из писем).

Очень приятно! Спасибо "Моей Семье"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра купила газету, читаю, а там мой рассказ "Конечно, Вася!".

Только правда в жизни его не Вася, а Миша зовут, но думаю он не обидется.

Главное человек хороший!

Квартиру помог нам не дорого купить.

Попозже его обрадую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Дополню, кого узнала в письмах. biggrin.gif

Евро в "Житейских историях". Трогательный рассказ о мальчике, которому разрешили порисовать на обоях.

Елена Сколопея написАла пронзительно-грустную историю о трагической судьбе 18-тилетней девушки. Её разместили в "Кривой дорожке".

Пани Беата в "Так не бывает". Потрясающий рассказ про Васю!

Наталья Анисимова Бамбошка отметилась, как всегда, с полноценным рассказом в "На что жалуетесь". Ещё не читала, но что-то там про "отрезать".

Матарка поведала о своей проблеме с мужчиной в "Только для взрослых". Где-то месяц назад она писАла о ней на форуме.

В "Недооценёнках" почти все фразы знакомые, но, к сожалению, навскидку ники вспомнить не смогла.

Читайте и узнавайте себя! Всех от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное редакции за этот рассказ.

В селе где жила эта девушка, ваша газета очень популярна, может кто вспомнит ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько меня не печатали! Да, честно сказать, и я на форуме редкий гость. Всё время малыш отнимает. Но тем отраднее, что мои редкие посты удостаиваются чести быть опубликованными. Спасибо редакции! notworthy.gif

Поздравляю всех "засветивишихся" в №30! УРРРРРАААА! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто чудо какое-то! Какой приятный в этом году выдался отпуск! В 28 номере себя нашла, на прошлой странице отметилась, довольная. И вот сейчас, как всегда с опозданием (спасибо нашей доблестной почте) начала читать 29-й номер и нашла свой ник на страницах любимой газеты. И снова в моем любимом Детском лепете. Малышка Юлиана играет себе в песке и даже не знает, что про нее в газете написали)

Ну что тут скажешь? Спасибо, большущее спасибо, седьмой раз уж печатают, так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила себя в Недооценёнках. laugh.gif

Точно знаю, что знакомая не пропукает ни одного выпуска газеты.

Интересно, какая реакция будет у человека.

А к жабкам добавились заговоренные свечи и какие-то волшебные свитки.

Знакомая со дня на день ждёт приставов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Большое спасибо за новость о публикации. Этот номер не читала, поэтому приятно удивлена.

Только я-Шикачика. А Шикачихой меня называет мой тайный доброжелатель, чуткий и отзывчивый. только вычислить не могу. Может на вас подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою историю опубликовали в 29 номере. Я пришла сюда ни в коем случае не хвастаться и не получать поздравления, я хочу поблагодарить редакцию. Поблагодарить за то, что мое письмо было отредактировано и не опубликованы цифры, род деятельности и вообще информация, могущая выдать меня перед знакомыми. Только сама история измены и моя, уже устаревшая, позиция в отношении Аси.

Спасибо мое больше, чем просто слово. Спасибо от моей души - если бы не ваша проницательность, что стоит публиковать, а чего нет, я бы сейчас очень переживала.

respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и меня напечатали в № 30

Дорогая редакция, спасибо за предоставленную мне радость, это так мило и безумно приятно, увидеть себя на на просторах нашей любимой газеты blush.gif

Если кому интересно, то - это про Мёртвое море, до сих пор как вспомню, так вздрогну smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, и не говорите, что не слышали! (с)

Ну, что - застыли в нетерпении? laugh.gif Возьмите себя в руки - уже начинаю.

В "Кухне" отзыв Ирины - по всей видимости Бельканто. Она целиком и полностью поддерживает возмущение одной читательницы по поводу загаженности наших подъездов.

В "Родне" Ростиславовна задаётся вопросом - кто же отдаст ей всех детей?

В "Любовь, Измена, Ревность" Лина Луна взяла то, что ей дал Бог. Женатого. Наверное, взяла без зазрения совести - Бог же дал. С ума сойти.

В "Житейских историях" Донна рассказала об отравленной крысиным ядом каше, Элда - про "воскресшего" Курочкина, а Каста Дива - про бабулю, которая напрочь отказалась брать с собой окно на тот свет. Очень трогательная история.

Пани Беата никого не стала разубеждать, что её муж не работает в цирке в "Так не бывает". И правильно сделала!

В "Жизнь и кошелёк" Орися поведала про недоброе в её взгляде, Монтанский вор - про болтающих вдвое больше мальчишек, а вот знакомая Яночки подъела корм для кошек. Изголодалась, наверное.

На ум сразу пришёл анекдот.

Мужик выходит во двор и видит, как петух топчет курочку. Бросает горсть зерна на землю, и петух спрыгивает с курочки и бежит клевать это зерно.

"Не дай Бог так оголодать, - подумал мужик."

Но это я отвеклась, извините. Продолжаем разговор. biggrin.gif

В новой, для меня во всяком случае, рубрике "Семья советов" Кошка сибирская, Жаклин, Самая добрая тётя, Сияющая Луна и Клио Л очень убедительно описывают примеры человеческой бестактности.

В "Любимцах" во второй раз отметилась Сияющая Луна с рассказом про попугая Кешу, Кориандр поделилась историей про стрижей, Доктор Логос удивила своей любящей целоваться собакой, а Пиначета убедилась, что взаимовыручка у животных подчас сильнее, нежели у людей.

Форшмаком с творогом угостит нас Лиссоль, а чизкейк приготовит Мальмезон.

"Только для взрослых". Небесная магия - рассказала про обиду за недоверие, Саша Шпиль спрашивает - откуда берутся птички и пчёлки, а папа и мачеха Дерзик целовались аж 13 excl.gif лет назад. Бедные люди... Кто ж им мешает?

Письма - много писем. Встречала на форуме некоторые. "Недооценённые фразы" есть до боли знакомые. В "Открытом письме" письмо Ирины про ДТП в Подольске - с форума.

Простите - ники не вспомню.

Но по-любому всех появившихся на страницах газеты поздравляю от души. Респект! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! А Семья советов действительно очень хорошая рубрика, приятно, что ее перенесли с форума на страницы газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо мой добрый вестник! clap_1.gif

Дуська моя теперь звезда СМИ. Придет газета, почитаю ей вслух и поцелую конечно. biggrin.gif

Спасибо редакции за выбор.

Всех - всех поздравляю с публикациями. Мы молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо. Вы так хорошо и подробно все описали, что просто нечего добавить. Осталось только поздравить опубликованных.

А бабуле - долгих лет жизни. Я думаю, она заслуживает положительной энергетики от наших читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо! Теперь ты наш добрый вестник! И у тебя это здорово получается!

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

знакомая Яночки подъела корм для кошек

Ой, и меня посчитали напечатали, надо же! rolleyes.gif

Знакомая, кстати, жива-здорова, ничего ей от кошкиных консервов не сделалось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо за сообщение! Газету уже купила, нашла и прочитала свои опусы. Всем опубликованным - мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз я очень медленный газ. Нашла себя в недооцененках прошлого и позапрошлого номеров. Не знаю, почему сразу не прочла. Или прочла безо внимания? Да, заработалась совсем, в отпуск пора laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных в №31, себя тоже поздравляю, поскольку нашла в Откликах "читательницу Ирину". Большое спасибо за интересный номер, до половины уже прочла, всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не стала бы ни при каких обстоятельствах выступать, но слегка задело. В личку тут пришло письмо мне, от незнакомой практически форумчанки. Извиняется и говорит, что моя истории о кошке и ротвейлере, дескать, абсолютно неправдоподобная. И приводит причины тому.

Так вот. Я обожаю кошек и собак, но я не кинолог и не фелинолог. Не буду вдаваться в подробности объяснений форумчанки, почему кошка не могла так спокойно и безразлично себя вести. Однако могу сказать, что на даче не раз наблюдала, как кошка невозмутимо дефилировала вдоль цепи, с которой бешено рвалась московская сторожевая, до сантиметра выверяя безопасность своего маршрута. А уж вольготно расположившихся на ветках дерева котяр, преспокойно ждавших, пока псинке внизу надоест заходиться лаем, видела и вовсе бессчетно.

Видимо, они о своих психологических особенностях, не позволяющих им так себя вести, просто не знают. Либо наблюдения специалистов верны только в отношении породистых особей, уличным "дворянам" они без разницы.

Я никогда не придумываю свои истории и зарисовки. Обрабатываю, конечно, немного, акцентирую на чём-то внимание - да. Но не сочиняю полностью.

P.S. А у кого сомнения - милости прошу в Питер. Арчибальда я знаю теперь, когда на прогулке встретить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник на работе быстренько пробежалась по любимым темам форума, а выход в свет не успела глянуть (обычно всегда обложку смотрю у нового номера). Иду за газетой и думаю "Ну и ладно, сюрприз будет..." Сюрприз действительно был! smile.gif Спасибо редакции и мои поздравления всем опубликованным форумчанам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×