Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

А мне Пани Беата сообщила про мой рассказ про собак в "Любимцах" в 28-м номере! Читаю сегодня, тоже опознала... про коварную суку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо, и снова напечатали! Всех поздравляю с публикацией! Молодцы!

Димка, спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это я ваша бывшая добрая фея. Почему бывшая? Потому что в мире всё течёт, всё меняется, и если раньше в субботу в восемь утра у нас была возможность купить свежую газету, и соответственно поделится радостью с вами, то теперь ждём до вторника. Что- то у поставщиков не заладилось, и теперь у феи нет волшебной палочки. cry_1.gif В Киеве номер выходит в субботу, поэтому будем надеяться на форумчанок- киевлянок и ждать от них вестей.

Была рада послужить вам вестником и поднимать настроение на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскоро перечислю опубликованных форумчан в 29 номере. Родня - Счастливая-богатая, Нежный - Пани Беата, Житейские истории - Котота, Так не бывает - Элда, На что жалуетесь - Евгения Гранде, Джульетта, Жизнь и кошелёк - Янтарная рыбка, Детский лепет - Золотая молодёжь, Часы работы, Кармина Бурана, Эрна, Юришна, Мегерушка, Гранатовый цветок, Посторонним В., Змейка, Чисто поржать, Орися, Трали-Валя, Мелочи жизни - Травиата, Цветок папоротника, Ялини, Карамбола, Внучка Кащенко, Тигровна, Авери, Кудряво-Рыжая, Данжи, Чернышка, Рената Флори, Мэри Грант, Небо и земля - Дефектолог, Старая тигра, От нашего стола - специалист по курице Весенняя капель, Анна Щедрова, Только для взрослых - Канцелярская крыса, Полянка и Таёжница под своим настоящим именем.

Всех с публикацией! А я читать.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Дополню теми, кто спрятался под письмами, а не никами:

Васёна (прости от бывшего мужа)

Кысь ядерная (у мужа 12 лет семья на стороне)

Зарифа (она написала на телевидение: "Оставь чужих мужей в покое")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Спасибо!

Только "Нежный" немного не моя тема, не помню что я там писала?

Да и нечего мне про моего любимого двоечника писать. Обычный мальчишка.

Но не скрою, приятно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Спасибо, сегодня ты наш добрый вестник. smile.gif Новый 29 номер у нас в городе будет только завтра (эх, Украина, а всегда был в субботу sad.gif ), а тут такая радостная новость, что меня напечатали! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Это моя третья по счёту публикация, а теперь ещё и в рубрике про кулинарию. Кулинария - это призвание моей души, во время приготовления блюд я получаю моральный оргазм. laugh.gif А теперь удовольствие в двойном объёме - я на страницах любимой газеты. in_love.gif

Всех опубликованный поздравляю от всей души. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличной рабочей недели!

Как вы думаете, о чём могут рассуждать ну, если не бомжи, то откровенно маргиналы утром в понедельник в районном центре, идущие к магазину понятно за чем?

Никогда не догадаетесь! О бессмертном творении Роу - киносказке "Морозко". Представляете?

Сама была в шоке и, слушая эту ошеломляющую для себя беседу, купила очередной номер МС.

Теперь вот решила также удивить и порадовать корреспондентов.

Итак.

В "Родне" услышала скандал Счастливая-Богатая, в "Нежном возрасте" большой рассказ на весь разворот, "Лепет" отсутствует, зато есть наша милая и непосредственная Пани Беата. Про то, как ребята учатся, а родители разводятся.

В "Любовь, измена, ревность" узнала Кысь ядерная. Её история о том, как она 12 лет ничего не подозревала об измене мужа, прогремела на весь форум. Многие не поверили, что можно вот так не заметить. А я вот верю - была лично свидетелем двух подобных ситуаций. Одна из которых ещё хлеще.

В "Житейских историях" отметилась Котота. Эту тему я с интересом уже второй день читаю на форуме. Об отношении к инвалидам.

В "ТНБ" попала Элда с неожиданно ожившим цветком.

Евгения Гранде поведала нам, что пьёт самые страшные таблетки, а Джульетта греет на солнце свои шубки в рубрике "На что жалуетесь".

Янтарная рыбка радуется в "ЖиК", что муж так ничего и не узнал.

О! Вот и ожидаемый всеми "Детский лепет"! Ему выделили половину отдельной страницы.

Поехали: Золотая молодёжь, Часы работы, Кармина Бурана, ваш покорный слуга Эрна (чёрт побери - приятно-то как, уже за десяток перевалило!), Юришна, Мегерушка, Гранатовый цветок, Посторонним В., Змейка, Чисто поржать, Орися и Трали-Валя (я просто влюбилась в её МаруськА ещё на форуме!).

В "Мелочах жизни" вся страница посвящена домохозяйкам и как им живётся.

Поделились: Травиата, Цветок папоротника, Ялини, Карамбола, Внучка Кащенко, Тигровна, Авери, Кудряво-Рыжая, Данжи, Чернышка, Рената Флори, Мэри Грант.

В "Небо и земля" Дефектолог очень хочет, чтобы её воспитанница забыла о прошлой жизни, а Старая тигра советует потереть живот собаке.

В "Любимцах" только письма - возможно, кто-то себя обязательно узнает. И вообще, в номере масса интересных писем - больше чем уверена, что есть среди них и форумские ники.

Весенняя капель угостит нас салатом с курицей и чесночными сухариками (чуть слюной не подавилась), а Анна Щедрова порадует пирогом с персиками.

А взрослый разговор поведут Канцелярская крыса о прекрасном В муже, Полянка с недоумением, зачем он таскается в клуб и моя любимая Аришка Таёжница с рассказом о пощёчине всем мужчинам.

Один рассказ про извращенца у фонтана, снимавшего исподтишка детей, я стопудово читала на форуме. Ник, к сожалению, не помню.

Андрюша Подшивалкин (для меня он уже почти форумчанин biggrin.gif) разразился целой тирадой к властям в "Открытом письме", а форумчанка Александра (ник, по-моему, Овель исс Тамай - дико извиняюсь, Александра, если невольно исковеркала ваш ник) пожалела молодую женщину в овощном отделе.

В "Недооценёнках" встретила много знакомых сообщений, но узнала только себя. Два (!) раза "недооценили"! Вот это да - три своих сообщения сразу увидела, надо будет отметить это дело окрошкой.

Уффф, вроде никого не пропустила.

Всех опубликованных поздравляю от всей души! drinks_cheers.gif

P.S. Упс, пока писАла, меня опередели. Если будет нужно, то уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Это ваш очень трогательный рассказ о магнитной азбуке на холодильнике.

Эрна

Скорее, мой реферат уберут, а ваше развёрнутое повествование оставят.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Эрна

Спасибо за новость, которую успела прочитать между солениями - варениями, домашними делами и основной своей работай! Заглядываю периодически между делами на форум в своём ноутбуке (муж сказал, как на ...оркоту подсела, за уши не вытащишь тебя), а тут такие новости.

А знаете на что обратила внимание? На очень красивый диалог между

Машей Яблочкиной и Эрной. Так приятно, когда люди столь деликатно отвечают друг другу! Молодцы! Задаёте всегда здоровый тон в своих постах, за что и нравится читать многих форумцев, хотя сама редко участвую в обсуждениях.

С ужасом стала вспоминать:"Батюшки! Никогда не одному мужчине не давала пощёчину! Когда же успела? Может, не я?" Вспомнила - успокоилась. Было такое на форуме - поучаствовала в обсуждении. Обидно стало за друзей - офицеров, с которыми служили от ЮБК до Дальнего Востока и от Белоруссии до Сев. Кавказского округа.

Из всего выше перечисленного уважаемыми Машей Яблочкиной и Эрной многое читала на форуме. Вывод: номер очень интересный. Впрочем, как и всегда!

Поздравляю всех опубликованных! Спасибо модераторам! Спасибо редакции! Всем здоровья, успехов в решении жизненных проблем и побольше солнечных летних деньков, коих в нашей местности последнее время, увы, не наблюдается. book.gifbye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Мелочах жизни" вся страница посвящена домохозяйкам и как им живётся.

Если честно, когда мне сообщили, что меня напечатали, я подумала на что угодно, только не на это. biggrin.gif

Это моя 6-ая или 7-ая публикация. (не все номера попадают ко мне, но по отзывам форумчан делаю такие выводы)

Ну, что же, приятно, что не просто так по клавишам клацаю.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям опубликованных в последнем номере. У меня даже два- одно в недооценённых. Приятно, даже очень.

Но я всё равно ни с кем не поделюсь.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции и модератору, которому мой пост понравился notworthy.gif

Тронута smile.gif Так давно не видела своего ника-имени в газете, а тут подарочек!

Всем опубликованным мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кого напечатали! smile.gif

Я писала про жару, и в эту жару попали мои коты! Я им так и объявила: "Валя и Лёня, вы такие дурачки, что про вас в газете написали" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?! В "Мелочах"?! Вау! Прямо ума не приложу, что я там про домохозяек писала, буду ждать с нетерпеньем среды.

Эрна, спасибо вам за радостную новость! Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова поздравляю всех с публикацией! И вновь меня тоже напечатали. Спасибо! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таёжница

Принцесса на горошине

Милые девочки!

Спасибо вам за сообщение лично.

Поздравляю всех опубликованных.

Одно плохо, своим не похвастаешься. Папа меня не поймет. Скажет:" На всю страну опозорила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Эрна

Спасибо за новость))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, я даже и не знала. что меня опубликовали biggrin.gif

Газета-то у нас только во вторник. Посмотрим, как это я умудрилась в мелочах засветиться laugh.gif

Спасибо, что сказали! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, всё-таки нашла, куда меня Пани Беата направила. Спасибо Вам за подсказку и за участие, ведь я на форуме ещё не очень ориентируюсь.

Редакции и модераторам спасибо за публикацию. Очень приятно, наверное, увидеть свои высказывания в газете. Правда я её ещё не видела. Предпоследний номер попал в мои руки только в четверг. Как на этот раз повезёт, ещё не знаю. Очень интересно узнать, что именно попало в газету.

Спасибо большое всем за поздравления!

Поздравляю и я всех опубликованных! Всех Вам благ и солнечного настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в Откликах с воспоминаниями о детских играх. Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вчера вечером в списке опубликованных. Не поверите, пол-ночи не спала, утром побежала забрать газету перед работой (обычно забираю по субботам) и всю дорогу до офиса боролась с собой, чтобы не начать читать на ходу.

Приятно!!! biggrin.gif

Поздравляю всех, кого напечатали!

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на форуме редко, больше читаю, поэтому и не ждала, что меня могут опубликовать. Тем более, что сейчас в отпуске, вся в разъездах и летних хлопотах - 27-й номер только сегодня начала читать, а там - Я!

Ну очень приятненько!!! Несколько раз себя перечитала и уже газетку на память приныкать решила - мож внукам похвастаться захочу... Лет через 20. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и запоздалое, но спасибо Маша Яблочкина и Эрна. biggrin.gif

А я только что в газете увидела, что меня напечатали. Не всегда сразу газету полностью читаю, да и в эту тему редко захожу. Приятно, да, спасибо редакции. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×