Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Как всегда, неожиданно. Ну, и приятно тоже. wink.gif

Неожиданно то, что напишешь пару-тройку вроде бы обычных строк, а это потом появляется в газете.

Меня напечатали в "На что жалуетесь". Я рассказывала про то, что муж раньше был более поджарым, а сейчас разъелся, на домашних-то харчах.

10 кг за 10 лет совместной жизни. Что дальше будет?

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка Эмми

Вот сижу ломаю голову, что я могла написать в рубрике "Любовь, измена, ревность". Надо срочно в киоск лететь

Оля, опубликован ваш отклик на рассказ Владимира Гуда "Дурынды".

Жизнь состоит из печалей и радостей, но у всех, кто попал на страницы этого номера, надеюсь радостное настроение.

У кого же ещё на улице праздник? Продолжаем поздравлять. rolleyes.gif

На второй странице опубликован добрый и светлый отклик нашей Людмилы - Алим на замечательный рассказ нашей Кильки - Елены Королёвой "Здесь бродила юная пара".

От души поздравляю опубликованных. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельма

Вроде бы вы и начинается " А у меня вчера сын чуть не убил родную бабушку" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

biggrin.gif Ой, спасибо за хорошую новость, добрый вестник!!!

Большое спасибо редакции за публикацию! in_love.gif

Не ожидала!!! И обрадовалась! notworthy.gif

Прыгать от радости пока не могу - inv.gif

Но я вас обнимаю и люблю!!!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала своё весьма резкое мнение об актрисе Абрамовой и ещё в недооценённых про соседку и её Сясю. smile.gif

В общем, и актрису как- то жалко стало, и соседка эта сейчас болеет...

Спасибо, конечно, большое, что напечатали.

Только я всё равно никому не показываю. smile.gif

Поздравляю всех, кого опубликовали !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Оля, опубликован ваш отклик на рассказ Владимира Гуда "Дурынды".

Нона, спасибо smile.gif Была удивлена, вроде буквально недавно написала и уже вижу в газете.

Сейчас сяду с чашечкой ароматного кофе за чтение нового выпуска. Уже предвкушаю долгие приятные минуты blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять неожиданно, я себя нашла в "Недооцененках": про то, что я своему парню всю картину порчу smile.gif

Это я писала в теме про разницу в возрасте.

Поздравляю всех опубликованных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Опять неожиданно, я себя нашла в "Недооцененках

И я! Про монгола, который наполовину китаец, учился в Киеве и любит песню "Уральская рябинушка". Истинная правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в 37 опубликован большой и очень интересный рассказ Таёжница. Я вчера ещё прочитала на сайте, называется "Пустите чужих людей в дом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемой редакции за двойную публикацию - в рубриках "Жизнь и кошелек" и "Только для взрослых". Сейчас мне кажется невероятным, что в школе я самостоятельно без учебника сочинения вообще не писала - не могла и двух слов связать. Хотя и была твердая пятерка по русскому и литературе - чужие фразы из учебника выдавала

за свои довольно успешно.

Все мои истории из жизни, конечно не всегда они удачные, но очень стараюсь.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой отклик на "Манас", очень порадовалась. Откровенно говоря, настроение в последнее время было не очень, так что спасибо за внимание к моему мнению.

Поздравляю всех опубликованных в №37, до конца ещё не дочитала, наслаждаюсь потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляете просто.

Только думала, написать или нет продолжение истории, а сегодня купила газету и увидела свою заметку Скорая его покатала

Шла я позавчера из больницы, закрывала свой больничный.

Навстречу мне шел парень. Поравнялся со мной. Город маленький, друг друга все в лица часто видят, но я смотрю, что это очень близко знакомый.

Остановила парня: - ты что ли?

Он улыбается.

Этот тот самый "любимый бомж" - клиент мой. Но он не желтый, даже какой то округлившийся, побритый, глаза не мутные.

Я в приятном шоке, стала его расспрашивать, как у него дела.

Материальную помощь мы ему выбили (это я еще когда занималась) Паспорт еще тогда сделали. НО... врачи так и не хотят особо помочь. Инвалидность не установили, правда, немного подлечили.

Живет парень в деревне при церкви, помогает прихожанам. В речи появились новые интонации, с уклоном как у верующих. Но я очень рада. Пусть лучше так, чем с уклоном в боярышник и холодные ночи.

И вот я не знаю, как объяснить. Читая заметку, вспомнила свою реакцию на этого парня и его тогдашнее состояние. А сейчас - он улыбается (!!!) глаза светятся (нормально светятся, не по-наркомански) Если б я не знала, я б никогда не догадалась об его истории.

Очень жаль, но сама лично больше ничем не могу помочь. А молодому священнику - отцу Рустику огромная благодарность. И за этого парня, и за девочку, которой он тоже помог. Я таких людей еще не встречала.

Ну и спасибо редакции. Приятно видеть свои сообщения, а если их выбирают для печати, значит, это интересно не только мне. И быть может, кому это будет советом или подачей к размышлению.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления опубликованным в номере 38!

В этом номере есть и мое скромное повествование в рубрике Мелочи жизни. Спасибо огромное редакции!

Ну а теперь о других счастливцах. biggrin.gif

Кухня: La Scala, Танго - отзыв на письмо в номере 31 "Домой можешь не возвращаться". Мисс Лисий Нос - отзыв на письмо в номере 33 "Ни хрена он не заслужил".

Родня: Фрау Эрих-Мария - про подругу Надежду, желающую родить ребенка и озаботившейся генетикой; А-леська - о проблеме с будущей свекровью.

Нежный возраст: Тещин язык- про друзей Ваню и Анюту и сына Гришу; МариХуана- про родительское собрание в лицее и средней школе; Дикая хозяйка - про горе и туман laugh.gifДарига - про первоклашек, про "будете шуметь - услышите, как ругается ваша учительница" и про "научите их хоть немного мухлевать".

Любовь, измена, ревность: Тельма - про претензию соседки, почему не забрали ее дочь во время ссоры; Держите меня! - про отношения с Колей, Ильей, а еще Мариной, Любой.

Житейские истории: Германика - про водителя Гришу и автомат.

На что жалуетесь: Гатта-Матта - как стала рыжей, и сразу помолодела.

Мелочи жизни: Терция - про капитана - прогнозиста и серьезного повара; Амели - про макароны, острый соус и смех американца.

Небо и земля:Дефектолог - про то, как прилегла на минутку и услышала голос "Наташа"; Янтарная рыбка - про снятое Димой и Таней жилье с призраками.

Любимцы: Серая лесная дичь - про кота дикаря Ричарда на даче.

От нашего стола: Контемп - сырая баклажанная икра по-одесски.

Только для взрослых: Кошачья душа - о презервативах и недоверии к ним, если не сама приобрела; Чернава - про дедушку, в 72 года желающего секса; Каста Дива - про то, как ранним утром хотела мужу сюрприз сделать, пока дома нет детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Ну вы, блин, даете (с) biggrin.gif

Я еще только прошлой газетой наслаждаюсь и перевариваю прочитанное.

И опять я shiz.gif

Каста Дива - про то, как ранним утром хотела мужу сюрприз сделать, пока дома нет детей

И воообще я просто хотела посмеяться. Над собой.

Спасибо за новость.

Поздравляю всех напечатанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня! - про отношения с Колей, Ильей, а еще Мариной, Любой.

Интересно, кроме меня кто-нибудь заметил? Темы, которые на форуме всерьез не воспринимают, авторов их считают троллями и клонами - эти темы публикуют в газете. smile.gif Я не завидую, мне и такую темку не придумать, не дано. Просто заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя счастливая

Спасибо за новость, сразу заулыбалась. У меня ремонт в доме, устала, как собака. Ничего уже не радует: ни стены новые, ни сантехника сияющая. А тут - бац! И снова настроение на пять с плюсом. Еще раз спасибо и поздравления всем опубликованным clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Интересно, кроме меня кто-нибудь заметил? Темы, которые на форуме всерьез не воспринимают, авторов их считают троллями и клонами - эти темы публикуют в газете.

Из-за этого перестала регулярно покупать газету. Попрошу в киоске свежий номер, пролистаю, и если весь номер изгаздан бабскими соплями, как сказала Злобынюшка, возвращаю обратно.

А для Германики в газете пора открыть персональную колонку, настолько интересно и ярко она пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы, которые на форуме всерьез не воспринимают, авторов их считают троллями и клонами - эти темы публикуют в газете

Вы просто завидуете богатым и успешным людям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M-03, ну неужели Вы думаете, что читателям делать нечего, как только завидовать? Смешно, право слово.

Вы просто завидуете богатым и успешным людям

Не стала бы об этом писать, но вспомнила, как Вы обвинили меня, что я считаю деньги за публикации интервью невнятных персон бомонда, которых никто и знать не знает.

Ладно, проехали.

Но опять эта тема; все прямо так завидуют богатым и успешным.

Поверьте, у каждого человека своя жизнь и интересы, а вы всё талдычите, что мы завидуем. Смените пластинку, пожалуйста.

Мы не завидуем, нам просто не нравится, не интересно. Такого положения вещей вы не приемлете? Что за больная тема о зависти?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

А вас разве ни разу не печатали?

У меня сложилось впечатление, что на страницы газеты пускают практически всех, то есть у каждого есть шанс появиться со своей историей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускают практически всех, то есть у каждого есть шанс появиться со своей историей.

Да не практически, а всех. Иногда, читая чью-то историю, уже мысль возникает в голове, что скоро эту историю встречу на страницах газеты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночное море

У меня первый раз публикация. Вчера увидела, глазам не поверила.

Я тоже себя обнаружила в №37 в рубрике Огорчили-Обрадовали за подписью К.Б. Это уже вторая, первый раз мелькнула в недооценёнках. Приятно удивлена, ведь я здесь

Пишу мало, больше читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, нашла себя в недооцененных фразах. Пост про неотразимое средство обольщения мужчин - дрель Макита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не практически, а всех. Иногда, читая чью-то историю, уже мысль возникает в голове, что скоро эту историю встречу на страницах газеты.

Тоже часто ловлю себя на этом. Моё поздравление [/b]Очаровашке Эмми! Я читала её на ветке, и мне уже было весело( отзыв на "Дурынд" Гуда). А печатный осязаемый текст воспринимается иначе, поэтому прочитать второй раз в газете мне было не менее интересно, можно сказать "с картинками". Больше всех пленил компьютерный дурень воин с его ночными баталиями. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×