Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть! Всех опубликованных поздравляю с удовольствием и радостью! И буду ждать номера, который смогу приобрести только завтра

biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Это лишний раз подтверждает то, что мы на одной волне, хотя и в разных а

плоскостях. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Опубликовали ваш пост о том, как вы в почтовых ящиках схрон нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тоже опубликовали blush.gif Опять я кого-то ругаю, на этот раз Урганта.

Надеюсь, Ургант считает так же, как и Коко Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" wink.gif

Маме рассказала про публикацию, она посмеялась, потому что прочитала и подумала, а ведь женщина, которая написала, совершенно права, и она с ней совершенно согласна. А эта женщина оказалась ее дочкой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Без будущего

А ведь это Маша-Ноу фьюче, опубликовали ее рецепт крем-супа из баклажанов.

В газете будущее у Маши есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Порадовали" в номере 44 в этот раз порадовала особо. Напечатали мое "мяу" Александру Хинштейну. Очень приятно, и даже с фоточкой. Спасибо за тёплую эмоцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только купила газету, и увидела себя не только в Нежном, но еще и в Порадовали. Опубликовали мое признание в любви Кристиану Бейлу! Спасибо!

Поздравляю всех опубликованных в новом номере! Особенная благодарность за кулинарный экскурс на ближний восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила свое творение в рубрике "глупцам и негодяям". Подписано Э.Н. Москва. Про нетактичную соседку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я с последними известиями об опубликованных в № 46:

РОДНЯ - Домосед (о зависти)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Надежда Любви

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - 2 поста от Времена

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Гларос

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Олисса, Стремление вперед

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - Серая лесная дичь, Матера

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Инесса Фролова, Морра, Янтарная рыбка, Михайловна

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Дарига, Таежница, Травиата

ЛЮБИМЦЫ - Таежница, На гребне волны, Лайфон

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Журбинушка, Госслужащая

Много писем подписано просто именами, хотя и узнаются истории с форума.

Всем опубликованным - мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

От себя добавлю.

Наталья Дефектолог мне кажется что это она Будем заниматься других вариантов нет. Очень трогательный рассказ. Настоящие педагоги с большой буквы. Низкий поклон таким людям.

Эрна Так не бывает Нездоровые люди так не смеются

Потом Пани Беата ? Вроде она летает? Да и на форуме недавно читала рассказ Наши пассажиры самые лучшие. Читала и мурашки по коже от ее рассказа и трещины на лобовом стекле на фоне вчерашней авиакатастрофы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

От себя добавлю.

Тоже добавлю. В "Кухне" отзыв Алим про обнимашки на рассказ отца Александра Дьяченко. Очень трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

Спасибо. Приятно что узнали.

Читала и мурашки по коже от ее рассказа и трещины на лобовом стекле на фоне вчерашней авиакатастрофы.

Не нагоняйте страстей. Все хорошо.

Очень жалею, что опубликовали, да еще под именем. Очень узнаваемая история, хоть бы просто буковку "М" поставили..

От души поздравляю всех опубликованных! Удачи и хорошей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Очень жалею, что опубликовали, да еще под именем. Очень узнаваемая история.

Не о чем жалеть. Так всё и было, не правда ли? Разве там было чего стесняться?

Такое разочарование... №45 я уже прочла от и до, и всё листаю, вдруг до чего- то не добралась. Поздравляю всех опубликованных! Жду с нетерпением новый номер, там наверное, кухонька опять душевненькая... licklips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смеялась над забавными животными, но повеселил рассказик На гребне волны про старательного квартирного сторожа, который прятался и не дышал, когда в квартиру для проверки вошёл чужой.

А хозяину была продемонстрирована собачья бдительность. smile.gif Неужели они настолько хитрые?

Моё воспоминание о маньяке начала 80-х годов. Думала, писать ли его фамилию, она известна. Решила не указывать. Поискала в интернете, нашла его фотографию... Удивительно разумное и симпатичное лицо. Как их распознают? Но даже в сети указано другое место работы и число жертв. Люди- страшные загадки.

А эта молодая женщина потом, когда узнали подробности его издевательств, года два покрывалась холодным потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Спасибо, Лада, за приятную новость. Совершенно не помню, что я там писала...

rolleyes.gif Завтра только увижу.

Спасибо большое редакции - это же подарок! Ко дню рождения! Ура! Подарок от "Моей Семьи" дорогого стоит!!! Я вас люблю!user posted image

Спасибо за радость! user posted image

Поздравляю всех, кого опубликовали! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Муж сегодня умрет от счастья. Как же! Его "сына" в газете напечатали. Он всю жизнь мечтал иметь собаку и меня долго уговаривал. У нас на первом месте собака, потом дочь, потом машина, потом кошка, а потом я занимаю почетное последнее место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Опубликовали! Здорово и очень приятно. Мои близкие гордятся мной, это приятно вдвойне.

Спасибо. Поздравляю всех опубликованных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Жизнь и кошелёк" confused_1.gif Господи, да что ж такое я сюда пишу и что при этом курю shiz.gif У меня жизнь и кошелёк, вообще-то, совсем никак не связываются. Здорово, конечно! Рада, как всегда, буду ждать среды.

Всех опубликованных поздравляю от всей души rus_flag.gif "Небо и землю" буду читать в первую очередь. Такие неожиданные авторы для этой рубрики. Прямо лопну сейчас от любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела дождаться, пока номер придет в Бурятию. Но не могу, любопытно очень. Девы, подскажите, а что у меня опубликовали? rolleyes.gif

Историю про визит к шаману? Или что-то другое? Подскажите, кто читал? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарига - да, историю про шамана и его волшебные спички. smile.gif Готовьтесь: скоро полстраны и весь форум стребуют у Вас его адрес. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[bСмешливая ][/b] спасибо большое за новость. Я растерялась.Не ожидала. Про шубу и зайца - не серьезно как - то..А это не ваш пост в рубрике порадовали про фильм "Горько?". Посмотрела по рекомендации - понравилось.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю веточку с конца, за всех радуюсь!

И тут дохожу собственно до сообщения...

Спасибо! Видимо, рецептик какой-то оценили.

Да у меня их! bb.gif Как все выложу!!!!

Всех поздравляю! clap_1.gif

И талантов, и поклонников. От чтения получаешь еще больше удовольствия, чем от писания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, чьи фамилии, имена и ники появились на страницах родной газеты! clap_1.gif

Я про свою шею где только не рассказывала, а теперь все прочитают и вдруг кто-нибудь мне поможет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена

Я тоже от Смешливая в репе узнала. Как кипятком обдали. Паника. Что такое сморозила и про кого? Порылась и нашла мартовское сообщение. Узнаваемо, конечно. Если Н. читает газету, то соотнесёт и поймёт, откуда ветер дует. Никогда бы не предположила, что мои посты попадут в газету (один раз было). Исправляюсь, в неодоцеонные тоже как-то вляпалась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

О! И я сподобилась. В Недооцененных фразах - о Ленине и Крупской, на которую стала похожа одна знакомая дама.

И всех напечатанных поздравляю с выходом в эфир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×