Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Словами не описать, как я рада!

Теперь надеюсь, что газета придет, пусть с опозданием, как предыдущая, пусть! Главное, чтоб пришла и я её купила!

Всех опубликованных поздравляю! Всем успехов и много-много интересных историй на Форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила газету на остановке, в маршрутке мельком просмотрела и... Ура! Нашла себя в Недооцененных фразах! История о том, как мы с мужем в супермаркете сено покупали. Настроение сразу поднялось до облаков! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за весть! Поздравляю от всей души всех опубликованных! Многое читала ещё на форуме и рада буду прочитать на страницах газеты. Немного припозднилась с поздравлениями - была, думаю, уважительная причина: пришлось посетить Литву. В Вильнюсе стояла перед иконой Матери Божьей Остробрамской. Не удержалась ( да простят меня наши форумцы, модераторы и редакторы газеты) и попросила удачи, здоровья для всех - всех вас (нас). Не ругайте, кто не верующий. Просто хотелось мира и благополучия нашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня выступил в роли доброго вестника.

В начале пятого утра, вернулся из туалета со словами: "В газете твой отклик на фильм опубликовали". Луше бы он этого не говорил - потом уснуть от неожиданности никак не могла, хоть среди ночи беги и смотри!

Это ж надо: за день до этого в твердом уме и здравой памяти прочитала все мнения форумфан о Пугачевой, Райкине, Николсоне, а своего отзыва в этом же разделе не увидела, и действительно зачем читать, раз фото рядом нет! А тут товарищ ненадолго в сонном состоянии в ванную заскочил и тут же узрел письмо жены. Ну и нахваливала же я его за внимательность, это качество никогда не было моей сильной стороной, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кухне" отклик Лидии из г. Орска Оренбургской области на рассказ отца Александра. Это наша Вишня зимняя. Поздравляю, Лидия, согласна с каждым вашим словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила газету. Как благовоспитанная читательница открыла номер с первой страницы и читаю всё по порядку(обычно начинаю с недооценёнок, почему-то эта рубрика мне в последнее время особенно полюбилась).

Сын тоже периодически ныряет в МС, но в рубрику "Любимцы", я давно приучила их к этой странице. Читаем вслух, всей семьёй, по очереди.

Вчера сын единолично открыл любимую страницу и с удивлением в лице несёт газету мне:

- Мама, что ли это про нашу Жучку?

- Нет, моих публикаций там быть не должно.

Газету в наш город привозят только в среду. Спасибо девочкам на форуме, уже в понедельник можно узнать про всех опубликованных.

Сын настойчиво суёт мне в руки газету:

- Ну вот же, смотри, ты мне не раз рассказывала эту историю!

Да, история описанная мной и попавшая в последний номер МС произошла, когда моего младшего сына ещё и на свете-то не было. Но мои детки так любят слушать мои рассказы про то, что было до них, что знают эти истории уже наизусть.

- Да, это моё сообщение! - говорю я, вчитавшись в письмо Марины.

- А почему там фотография чужой собаки? - ох, и дотошные у меня детки.

Когда я писала на форуме про Жучу, фотографий её у меня под рукой не было. Да и сейчас нет. Их много в альбомах, но, когда печатались эти фото, компьютера у нас ещё не было. А когда появился компьютер, наша собака была уже старая и больная. Давно прошу мужа, взять альбомные Жучкины фотографии и отсканировать их. Пусть в компьютере висят, вдруг понадобятся. Там наша любимая собака молодая и цветущая. Но, то сканера нет, то теперь ещё и альбомы не доступны. Из-за ремонта в нашей квартире все вещи упакованы и вывезены. Даст бог, скоро мы до них доберёмся, на днях будет переезд, возвращаемся домой.

Впрочем, на фото в газете очень симпатичная собачья мордаха, и её обладательнице больше, чем нашей жутко породистой собаченции подходит имя Жучка.

Поздравляю всех опубликованных. Успехов Вам и на форуме, и в газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сотрудниц, из числа уже купивших газету с утра, поинтересовались днём, не про нашего ли Славку история написана. Уж больно узнаваемо.

Ещё раз порадовались за Славку, вон как прославился. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мур-мур... Первая в недооценёнках -Я! Уже в который раз!

Всех напечатанных поздравляю, счастья-радости желаю!

Следующий номер выйдет ко Дню Матери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила газетку, дошла до странички с постоянными рубриками - "Глупцам и негодяям", "Властям и народу"... Читаю и думаю - надо же, единомышленник какой-то пишет. Читаю дальше - это я, как оказалось. shiz.gif

Только ни к властям, ни к народу я не обращалась, так, в порядке обсуждения высказалась. А мой опус про улыбки в такой пафосный раздел поместили. unsure.gif

Ну ладно. Улыбаться, в конце концов, всем полезно. biggrin.gif

Всем опубликованным - поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя сегодня на последней странице в недооценёнках с заметкой о старом жигуленке. Мелочь, а приятно!

Я опять оказалась "мужеского роду". Да что ж такое! Не в первый раз. Почин сделал нашла областная газета, напечатав мою статью от имени какого-то Николая. laugh.gif

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех, кого напечатали! Себя тоже поздравляю. Увидела в рубрике "Огорчили" свою заметочку про Константина Райкина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с публикацией в № 47:

РОДНЯ - Беломорканал, Сияющая Луна

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Инесса Фролова, Летаргия

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Матера

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Летаргия

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Германика

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Мартиша Адамс, Браун Табби

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Осенний поцелуй

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Боевая подруга

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Индиана, Ильга, Флер де Лиз

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Нюра Вадимовна, Овсянка

Так держать! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! В "Кривой дорожке" отметилась, это здорово clap_1.gif Интересно, о чем именно была публикация? До четверга изведусь, право слово, изведусь sad.gif

П.С. Спасибо редакции и поздравления - всем опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

До четверга изведусь, право слово, изведусь

Я тоже изведусь. sad.gif Кто-нибудь, подскажите, чего я там наваяла? А то я последнее время все больше в ОВД зависаю, неужели избранное из новогодней ветки? Страшно представить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Надеюсь, что Браун Табби всё- таки избранное из новогодней ветки. brows.gif

Германика опять пошла по кривой дорожке... rolleyes.gif Шучу!

А что там нынче от нашего стола, подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в Недооцененных фразах пост про Мишку и его мечты о двух миллионах долларов.

Германика

Интересно, о чем именно была публикация?

О психологе, которая не удосужилась заглянуть в личное дело осужденного за убийство. "Могли бы вы кого-нибудь убить?"

Браун Табби

Зачем ему красивые зубы? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за новость! Мне б, конечно, в "Нежном" побольше писать.... music_whistling.gif

У меня дурная привычка появилась. Листаю газету, потом откладываю, потом свежий номер покупаю... В общем, попал мне в руки сегодня №45. А там, в открытом письме, моя заметка "Властям и народу". Радоваться, конечно, в такой ситуации, не стоит, но пусть прочтут военные. Пусть им станет совестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

А что там нынче от нашего стола, подскажите пожалуйста!

Индиана - салат "Нежность", Ильга - говяжье филе "Арарат", Флер де Лиз - пирог "Альпийская долина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя четвёртая публикация. Всех опубликованных поздравляю!

Спасибо всем за поздравления. Так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция меня балует, уже второй отзыв о Павле Деревянко печатает. Первый был годичной давности, и вот Павел снова узнал о моей симпатии к нему благодаря "Моей семье".

Жаль, что роли у Деревянко в последнее время не ахти, да и снимается маловато. Может, 2014 будет для него переломным в карьере? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Любимцах" узнала Юришну с очередной историей про Жучу, "птичницу-отличницу".

"Так не бывает" - еще раз рассмешил рассказ Кильки о коллеге-художнице, ее муже и их соседе Бахраме smile.gif

Всем опубликованным - поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Спасибо, Лада! smile.gif

Сияющая Луна

И вам спасибо! smile.gif

Я в " От нашего стола" сто лет уже не писала рецепты. Почему-то мне кажется, что это никому не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет слов... Странное чувство - радости и смущения, совсем не ожидала увидеть себя в списке опубликованных... Газета будет в городе только завтра, даже не верится!

Сияющая луна

Спасибо Вам за такую приятную новость! Это моя первая публикация, даже - две!!!

Спасибо редакции и мои искренние поздравления всем опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

Если про плагиат Лены Лениной, то точно моё. smile.gif

Всем поздравления с публикацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Веранда, Сколопея, за новость и за поздравление!

Пять лет назад, когда прощалась с Жучей, я обещала ей написать про неё письмо в любимую рубрику любимой газеты.

Будем считать, что я своё обещание выполнила.

А модераторам и редакции спасибо за публикацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×