Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть. Очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо большое!

Вот сижу сейчас и чай пью с пирожками, сегодня старалась, делала.. И в вашем анонсе про пирожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо! Во меня бросает. От ТДВ blush.gif до "Нашего стола". laugh.gif Значит, не всё так безнадёжно. devil_2.gif

Поздравляю всех опубликованных. Приятно вдвойне, что публикация в преддверии главного народного праздника. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Мэри Грант (о девушке в маршрутке, врущей начальнику)

Как всегда - неожиданно. И приятно. smile.gif

Меня тут в репутации уже поздравили, я и пришла полюбопытствовать, чего моего приглянулось.

Поздравляю всех опубликованных!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

У меня "Инфаркт микарда! Вот такой рубец! Вскрытие показало." (с) laugh.gif Спасибо !

Мэри Грант

Меня тут в репутации уже поздравили, я и пришла полюбопытствовать,

Вот и я тоже. Я обычно сюда и не хожу, у меня и мыслей таких не было, что меня могут напечатать. Ой, всё-таки так приятно, это первая моя публикация. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо вам за шикарный анонс.

ТД и Амели

Спасибо вам большое за личное поздравление. Благодарна.

От души поздравляю всех опубликованных. Очень приятно оказаться в вашей компании.

Эх, мне бы еще аватарку новогоднюю для полного счастья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера только купила 47 и 48 номера. Еду в поезде, читаю и - оппа! В 47м - как мы с мужем стройнеем!

Приехала домой, ему ничего не говорю, жду, когда сам прочтет.

Думаю, сподвигнется на дальнейший подвиг похудения. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Таёжницу дважды! holiday.gif

Анонс и правда шикарный!

Сияющая Луна

PS. Девочки, у нас 16 и 17 праздники, газету можем получить только 18. Если не смогу поработать вестником - не обижайтесь.

PS. Девочки, я даже и не знаю, что ответить на такое заявление... Простим? Не обидимся? rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой номер интересный, представляю! rolleyes.gif Какие люди то там собрались! thumb_yello.gif

Арину Таежницу с двойной публикацией поздравляю! И всех остальных, мною любимых и даже обожаемых авторов - так держать! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлена. Поскольку последний год мне нечего сказать форуму. Спасибо за доверие и считаю эту публикацию мне авансом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, но меня тоже напечатали. smile.gif Про то как меня подружка учила ей чай подавать. Самое главное, чтобы она себя не узнала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна - спасибо за весть!

Laima

Инесса Фролова - приятно от вас получить поздравление!

Всех поздравляю с публикациями в очередном номере. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!! Меня оказывается тоже напечатали. Первый раз! Ура!!!! Так приятно. clap.gifrus_flag.gif

Спасибо всем кто поздравил. Очень приятно!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, читаю потихоньку любимую газету, на тыкаюсь в "недооценённых" заметку про "светильники по прозвищу Чубайс", ага моё. приятно biggrin.gif

Прихожу домой, спрашиваю маму, они с папой первые газету читают, ни чего такого не прочитали.

Мама сразу мне - Про Чубайса?

И смеётся, отец прочитал первый и говорит - Читай мать, такие же как мы ещё есть. Обрадовался. laugh.gif

Пришлось признаться, что это всё же про них, самых моих любимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас Тина Вален поздравила с публикацией. Узнала мой лепет в ветлечебнице про Дусю в недооцененных фразах.

Дала своим почитать, тоже признали сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Solfar за то, что не только мне написала о публикации, но и за то, что узнала мой рассказ не под ником, а "из письма Юлии" blush.gif.

Про мою "рабочую" мышку, с которой у нас велась не прекращаемая война.

Исправлено много, стиль написания ну совсем не мой, но мышь узнаваема и то радостно, пусть кто то улыбнётся прочитав. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю радоваться или плакать. Я в основном читаю, а пишу мало. За три года, что я на форуме, меня второй раз напечатали. Первый раз рецепт, а вот второй раз про свекровь.

И ладно, что это я первая прочитала. А то бы пришлось бы идти в ветку о разводах. Придется страницу с моим рассказиком потерять. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас знакомая мне звонит, смеётся и говорит:

- Представляешь, купила "Мою Семью", а там на последней странице написано про нас с Иринкой! Я эту историю многим рассказывала, как же она в газету попала?

Эх, не призналась я, что это моя работа, хотя так хотелось!

Всех опубликованных ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатали меня в "недооценёнках", где сестра признаётся, что курила и пьянствовала в юном возрасте. Она газету читает и наш разговор узнала! Позвонила и язвительно пообещала тоже написать про меня что-нибудь эдакое. Я в ответ пообещала не показывать газету нашим родителям biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня напечатали в ответах на газетные публикации smile.gif Под моим именем правда, но очень приятно! Это вторая публикация, в первой меня мама узнала, а в этой точно не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но вчера вечером, разбирая старые газеты, я наткнулась на свою публикацию, напечатанную как письмо, в номере (та-да-да-дам...!) за август laugh.gif Ах, какая я внимательная blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё в "Порадовали" засветилась. Про " Уральские пельмени". rolleyes.gif Вот и призналась в любви на всю страну. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удивительно видеть себя напечатанной в газете. Даже не поняла сначала, что в рубрике открытое письмо Глупцам и негодяям именно я возмущаюсь. smile.gif

А я ведь тогда действительно была очень недовольна поведением пенсионерки и ее попыткой "заставить" неразумную молодежь уважать старших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила газету и увидела, что напечатали про жадного босса мужа и его прошлогоднем "Рождественском ужине". Кстати, завтра в 18.30 они опять идут на этот ужин и сейчас с коллегами обсуждают: в Макдональдс заехать до, или после... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть!

Впервые такое со мной, чтобы меня опубликовали, так неожиданно, и так приятно! Поздравляю всех, так сказать, "коллег"!

Купальница, Германика, На гребне волны, спасибо большое за поздравления! Всем, кто разделил со мной радость - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×