Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Девочки, а меня напечатали в № 49 в рубрике "Любимцы" clap_1.gif

Номер начала читать вчера же поздно вечером, можно сказать ночью.

И понять сначала не могу, рассказ автора про собаку один в один с моим совпадает, что на форуме ранее писала. На подпись под статьей смотрю - ник мой blush.gifblush.gif

Я так рада и горда, вот просто слов нет.

Спасибо редакции любимой газеты и администрации форума за такую нежданную радость notworthy.gif

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления. notworthy.gif

Я сама не ожидала что так обрадуюсь. Я газету читаю уже очень давно, очень ее люблю и стараюсь не пропускать номера. И быть напечатанной в любимом издании - очень здорово. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Уже рано с утра прочитала по дороге домой, а дома дочитала новый 50 номер. Раз никто не написал, то разрешите мне быть вашим добрым вестником notworthy.gif

Простите если кого не узнала..

Кухня

Узнала отзыв Ирины Бельканто и свой под именем Марина, она же Пани Беата про Тоню.

Нежный

Инесса Фролова про угощение Тульским пряником и Пани Беата про хороших отцов.

Любовь и ревность

МорраПро хороших двух ухажеров.

Смольная Про ворота с дегтем.

Житейское истории.

Хищный зайка Про добрых людей, что помогают попасть в маршрутку, вернее их туда закидывают.

Так не бывает.

Тополь Про тетушку, курить, и щи.

Дефектолог Про "ИНН"

На что жалуетесь

Таежница подписана именем Ирина Царенко про больничную тему, как лечилась в стационаре.

Изумрудная про операцию.

Овсянка Про молодых мам в детской поликлиники на шпильках.

Жизнь и кошелек

Принцесса на горошине Про коллегу который находит деньги.

Мелочи жизни

Узнала Юмор на лицо с рассказом про посох.

Титания Про тапочки.

Инесса ФроловаПро подругу домработницу.

Сонная ТетеряПро пакет с фрикадельками

Небо и земля

Моль бледная Про Ригу.

Любимцы

Пани Беата Про зайку.

Пароль Про Дориана

Юбка в цветочек Про кота который пришел сам и сосновую ветку к празднику принес.

От нашего стола

Полярная звезда

Тополь

Пенечек

Полночь

Баронесса Штраль

Матера

Доктор Логос

Теща через месяц 2 рецепта

Мадам Совок

Весенняя капель

Янтарная рыбка

Капитанская дочка

Только для взрослых

Фобос Про симпатичную даму, что разбила планшет супруга.

Кошка Шредингера Про интерес к мужчинам старшего возраста.

Декабрь Про подругу не очень хорошую. Подписано Света

На гребне волны Про знакомство с мужем, который главрь банды.Подписано Елена.

Еще Оля, тоже помню ее пост шел после девочек в обсуждении номера, но не помню ее ник.

Простите, если что не так, или кого не узнала..

Читать все не успеваю /форум весь/ по причине нехватки времени. Сижу только в двух веточках.

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ОПУБЛИКОВАННЫХ!!!

Простите, я еще с шрифтом напугала, хотела чтобы было красиво.. Получилось как всегда/ночь без сна сказывается/.

Огорчили / Пародовали

Узнала хвалу Нагиеву Гусек

Мира Мартовна реклама шоколада понравилась.

P.S.

Я очень перед всеми извиняюсь.

Никого не хотела обидеть. Наоборот, хотела доставить приятных эмоций с утра.

Писала с телефона.

А там дурацкий Т9 включился, который живет своей жизнью сегодня и ставит слова по своему. Забыла как отключать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таежница подписана именем Ирина Царенко про больничную тему, как лечилась в стационаре.

Поздравляю, Ариша! clap_1.gifclap_1.gif

Это уже классика!

А так же всех опубликованных в этом номере форумчан. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля-ля! Меня снова напечатали. Я вот постоянно думаю об этом случае. Надеюсь, что мама поправилась и ей это будет уроком.

Поздравляю всех остальных в предновогодней публикации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Я Вас обожаю biggrin.gif Вы реально гениальны! Никогда бы не подумала, что сочетание светлого и полужирного шрифта могут так разнообразить сообщение!

И за что Вы призываете материть Доктор Логос? У неё рецепты в этот раз не интересные? Да ни за что не поверю!

И вот это внезапное, непредсказуемое, изящное сочетание светлых и тёмных ников! Не-пе-ре-да-ва-емо!

Всех опубликованных поздравляю! Жаль, не прочту номер, опять убываю недели на полторы туда, где водятся тигры и леопарды, а интернетов не водится cry_1.gif И газет не водится.

Так для меня и останется тайной, за что материли мою любимую Доктор Логос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Спасибо, что узнали так много и без ников. Мне очень приятно! biggrin.gif И здорово, что написали подробненько, кто про что написал. А то в прошлый раз я прям места себе не находила, был выложен только список опубликованных, и я прям боялась, что там да как и в какой рубрике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Оля-ля-ля! Меня снова напечатали

drinks_cheers.gif И меня! Ура - ура - ура! clap_1.gif

Спасибо Пани Беата , наш добрый вестник.

Всех поздравляю и себя тоже!

Матёра

И за что Вы призываете материть Доктор Логос?

lol.giflol.giflol.gif

Не надо, я хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Ой, извиняюсь! Первоначально в сообщенииПани Беата было написано "Матери Доктор Логос". Вот я и расстроилась! А это, оказывается, не "МатерИ", это, оказывается, и меня опубликовали laugh.gif Ура! Уезжаю за удэгейскими рецептами, - ох и вкуснятина bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

А кто вас материт? Что я пропустила?

Пани Беата

Спасибо большое. Так давно это было, это знакомство.. А с мужем мне повезло, вот что значит оказаться в нужном месте, в нужное время и счастливая судьба, или как говорят счастливая супружеская жизнь обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

Тополь Про тетушку, курить, и щи.

Случайно сюда заглянула, а я, оказывается, в опубликованных. biggrin.gif Про тётушку я много писала, а вот как я могла соединить её и щи с куревом долго вспомнить не могла.

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

А, так я ещё и в "От нашего стола попала"? Только сейчас заметила. Дубль получается, однако. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в недооценёнках нашла! shiz.gif Про гордый ноль на банковской карточке. Вот бы настучать упомянутому персонажу этой страницей по умной башке, было бы символично. Но соседи читают только бесплатные газеты, экономят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Беата

В новом амплуа вы ещё очаровательнее, чем обычно. wub.gif Спасибо за подобранный вами шрифт и расположение анонса. Возникает ощущение, что газета прибавила в "весе".

Поздравляю всех опубликованных! Почитаю за честь оказаться с вами в одном номере, а с Пани Беатой снова в одной рубрике.

Очень обнадёживает "кухонный" состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работаю в ночную, газету купила еще утром, но оставила на смену, сейчас открыла и увидела! Урааа! Пушистому безумию, прославившемуся на всю Россию и не только, будет подарена новая игрушечная мышка! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif К нам газета поступает в продажу во вторник примерно после двенадцати. Купила. Сначала прочла себя в Тдв, спасибо поздравившим меня с публикацией форумчанам, знала, что напечатали и где искать. Спасибо редакции, что напечатали меня под именем, а не под ником. И еще нашла себя на Кухне. Тоже под именем. Про москвичку Ирину, ее дочку и маму. Правда, пост отредактированный. Но - мой. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зависаю в рубрике "Так не бывает" и узнаю там некоторые истории, уже напечатанные в газете и подписанные именами.

В N49 — Мама Римская с историей "Этого мужчину трудно не заметить" про странного субъекта в лосинах с люрексом.

В N50 — Галиматья с рассказом "Мужики меня не поймут" про подругу в новой кофте леопардовой расцветки.

В недооценëнках узнала Ариасти — про диссертацию.

А вот про гибискусы — ведь Килька же, наверное?! smile.gif

Поздравляю всех-всех-всех с публикацией!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №50 себя нашла в недооцененках. Про свекра Виктора Терзаича!!!!

Правда, когда писала, просила не печатать music_whistling.gif Теперь рассекретили меня biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё в "недооценёнках" оказывается. Про маму Стешу, 14 свиней и мужа. Вот думаю lol.giflol.giflol.gif мужу показать или не надо? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась, что мой ник опять исковеркали... cry_1.gif Я мало сейчас пишу историй, и было обрадовалась, но мой ник... Зайка - имя, Хищный - "фамилиЁ" такое. Я пишу истории не ради публикаций. Просто делюсь.

wink.gif

Я не Хищный зайка... sad.gif Не надо имя писать с маленькой буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово))) напечатали!!!! И фото подобрали, как настоящее фото той бабушки, про которую писала. Спасибо! И поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикация в предновогоднем номере - подарок вдвойне. Поздравляю счастливчиков:

РОДНЯ - Пани Беата

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Дочь Луны, Любящая осень

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - РичБич

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Горихвостка, Урия Гип

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Германика, Принцесса на горошине

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Дарига, Мэри Грант

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Архимедовна, Танец любви, Птичка-невеличка

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - Золушка в сапогах, Браун Табби

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - Дефектолог, Килька, Татька, Ксюн, Юришна, Крикуша, Гусёк, Любящая осень, Луноликая, Скандинавия, Пани Беата, Кофемолка, Больше всех надо, Чисто поржать, Клятва Гиппократа, Сонная тетеря, Талиена, Медведица, Крылья Советов, Очаровашка Эмми, Счастливая-Богатая, Инесса Фролова, Мадама Пик, Тётя-с -Мотей, Таёжница, Мелинда, Чудо-йогурт, Клопёнок, Инесс, Белая Медведица, Тина Вален, Третья попытка, Янтарная рыбка, Счастливая, Бабка Яга

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Пани Беата

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Ангел Огня, Армейская

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Нюра Вадимовна, Чёзанафик

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за приятную новость! Попасть в Новогодний номер - это просто прелесть какая-то! Всех опубликованных сердечно поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Попасть в Новогодний номер - это просто прелесть какая-то!

Ещё какая прелесть! Поздравляю всех опубликованных! С Наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спа-си-бо!

Я газету только во вторник увижу, хоть я и из одной с Вами страны, поэтому жду с нетерпением.

Поздравляю всех опубликованных в таком чудесном (потому что Новогоднем) номере! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×