Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

"Моя семья" меня радует. Мало того что №1 в свой день рождения купила, так еще и свои слова в "Кухне" нашла о контрасте двух рассказов. Спасибо, дорогая редакция, за двойную радость. Ваша навеки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И я...и я...и я...того же мнениЯ"

В первом номере нашла свой анекдот про женщину, которая заплакала, выходя из магазина.

Вот, недаром я понеслась сегодня в киоск, покупать газету. Я чувствовала, что "будет мне счастье" biggrin.gif

Спасибо, мои любимые!!

Пошла читать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла свое мнение о фигуристе Романе Костомарове в разделе "Огорчили. Порадовали" на странице "Я и они". Спасибо редакции, очень приятно было увидеть.

Только Костомарова жалко, вдруг прочтет да огорчится! laugh.gif

Поздравляю всех опубликованных в этом номере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Когда меня поздравили с первой публикацией в этом году, я обрадовалась. Но совершенно не помнила, о каком салате писала. Даже подумала, что, может, это ошибка, и рецепт не мой…

Но вот сегодня купила первый номер «Моей Семьи», нашла этот «Зимний салат», всё правильно, мой! – Имеет необычный вкус, благодаря редьке. eat.gif Рекомендую.

Спасибо, дорогая редакция, за публикацию в первом номере. Хорошая примета на будущее… Приятно так!!!user posted image

Поздравляю всех, кого опубликовали в этот раз!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себя нашла в "НДП"!

Про одночлены, многочлены и сперматозоиды это мой ребенок мне поведал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

А я нашла свое мнение о фигуристе Романе Костомарове в разделе "Огорчили. Порадовали" на странице "Я и они".

Я тоже там себя нашла про шоу "Одна за всех". Очень порадовалась. Может до создателей программы дойдет и они внесут коррекивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И газету и форум читаю не первый год, но писать как то не решалась. А тут первый пост на форуме и сразу в газету clap_1.gif .

Хоть и ситуация сейчас жизненная не ах, но настроение thumb_yello.gif . Совсем для меня это неожиданность была, носилась с газетой по квартире как ребенок с новой игрушкой. Доча только обиделась, свернула газету трубочкой и со зловещим шёпотом "Ах любимы сыночек, значит" пошла ловить младшенького

biggrin.gif .

Напечатали правда под именем, а не с форума, но для меня разницы нет. Я в любимой газете clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Не нашла как ответить в репутации.

СПАСИБО! всем за поздравления и +! Очень и очень приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления форумчанам, чьи откровения опубликованы в № 2:

КУХНЯ - Таёжница

РОДНЯ - Бумбараш ( о том, как её муж "заказал")

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Счастье есть ( о том, как будущая свекровь уговаривала сына "не торопиться")

КРИВАЯ ДОРОЖКА - Томатный сок ( о женщине со шрамом)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Юджин70 (про колядки сына)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Шёлковая (про то, как похудела на 9 кило), Агат (про поход на УЗИ)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Васёна (про найденные доллары), Чисто поржать (о том, как её обвинили в колдовстве), Пани Беата (про мамину шубу)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Сика (кто сожрал подарок?), Динамо-машина ( про депиляцию бровей мужчине)

В рубрике "Порадовали" письмо Миры Мартовны

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Изумрудная (машхурда)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Каста Дива (о брюках в полосочку), Лисичка-сестричка (про то. как с парнем курить ходили)

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Ооо, спасибо.

Это как недавно совсем ко мне муж на работу заходил? И ему мои полосочки возбуждающими показались laugh.gif Чего то я эти брюки совсем забросила. Надо надеть как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо большое!

Как приятно и радостно! Ура! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Мои поздравления форумчанам, чьи откровения опубликованы в № 2:

Спасибо! Нам уже сообщили. Только не в этой веточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Меньше недели назад написала и уже опубликовали, с ума сойти какая приятная оперативность! Спасибо за отличную новость. Второй выпуск и уже радость такая! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Ещё не настал понедельник, а новости у нас в кармане. smile.gif

Я ещё №1 не начиталась, тяну, и уже предвкушаю следующий.

Дорогие форумчане, пишите почаще, всех читаю с удовольствием! pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня опубликовалиsmile.gif Поздравляю всех-всех, кто под ником и тех, кто спрятан от нас инициалами! И поздравляю всех форумчан и модераторов и высшее начальство с Крещением Господним, желаю всем светлого настроения, здоровья и благополучия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем опубликованным форумчанам! clap_1.gif

И еще хочу поздравить нашу Кильку (Елена Королева) с публикацией в рубрике "Любимцы". Рассказ про пушистого ревнивца, который неотступно следит за каждым шагом хозяйки, закатывая периодически скандалы laugh.gif

Да. Вот еще. В кухне есть отклик Людмилы Ермовой на письмо "Будем заниматься, других вариантов нет". Это случайно не Алим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка Эмми

Это случайно не Алим?

ДА!!! Алимочка наша! Героев надо знать по фамилии в лицо! Всех опубликованных поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

ДА!!! Алимочка наша! Героев надо знать по фамилии в лицо!

О, теперь запомню biggrin.gif Людмила, бурные поздравления вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад привела старшего сына с подготовительных занятий в школе, по дороге купив газету, как всегда. Пришла домой, пролистала немного и увидела себя в моей любимой рубрике «Порадовали – Огорчили». Меня напечатали в рубрике "Порадовали" о Владимире Меньшове.

Я обрадовалась так! Показала сыну и мужу. Потом залезла в интернет, чтобы посмотреть форум - вдруг меня отметили в этой теме. Но, по пути заглянула в новости. И увидела новость про Жанну Фриске.

Вот так и получилось. Порадовалась и огорчилась практически одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим список опубликованных. В "Кухне" напечатан отклик нашей Бельканто (читательница Ирина) на письмо "Я свой материнский долг выполнила".

Всех, чьи истории, отклики, рецепты попали на страницы этого номера, от души поздравляю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я попала... Только со свекровью разговаривать начали. Она, правда, только гороскоп читает, а вдруг дальше полезет? Блин блинский, буду молчать, как партизан, может, пронесет... Всегда газетой размахивала, когда меня печатали, а сегодня помолчу. Держите кулачки за меня, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции за публикацию! Газету еще не купила, но уже безумно приятно. Кот Пегас зацелован в уши и нос. После сей экзекуции герой дня пошел на горшок. Теперь размышляю, что он этим хотел сказать. g.gifsmile.gif

Поздравляю всех опубликованных! Пусть зима будет радостной!

У нас сегодня минус 13, и да помогут нам горячий чай и шерстяные носки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

drinks_cheers.gif У нас минус 6, сутки мел снег, сегодня небо разродилось ледяным дождём. Впервые такое чудо природы вижу. Газету купила, свой опус прочла. Надеюсь, оно того стоило. "Жираф большой, ему видней". Сейчас заварю горячего ройбуша с корицей и буду кайфовать под любимую газету!

Э-эх! Жить хорошо! А хорошо жить- ещё лучше(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, старшенький, решил меня порадовать. Порадовал-таки и удивил. Спасибо редакции за маленькие радости в нашей непростой жизни.

Газету "Моя семья ", завозят в местный киоск, в понедельник утром.

Но, в этот раз, киоск закрыт и газету купить не удалось. Обидно, тем более что Сияющая луна выложила список напечатанных. Я оказалась среди них.

Сегодня пошла за детьми в школу. Захожу во двор - на ступеньках стоит сияющий старший. Думаю, наверно целый портфель пятерок music_whistling.gif никак не меньше.

А он с гордым видом победителя, протягивает мне мятый газетный листок. blink.gif

Оказалось, что одноклассница, принесла что-то завернутое в новый номер "Моей семьи". Сын на что только не пытался обменять газету - бесполезно. Тогда он решил хитростью завладеть ей ( газетой ). Но и тут не получилось. Только помял.

В конце дня газета оказалась в руках их классной руководительницы, у который мой сынуля и выпросил лист с моим опусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка Эмми

Бамбошка

Спасибо за поздравления!

Никак не ожидала дважды подряд засветиться rolleyes.gif Удивилась, увидев себя в кухне. Спасибо, "Моя Семья"! Бывают, чёрт возьми, приятные моменты! drinks_cheers.gif

Спасибо, дорогие! user posted image

Поздравляю всех засветившихся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сын газету вёз-голову сломала. Думала, другой случай со свекровью напечатают. Было дело, мы планировали ребёнка и она на полном серьезе просила нас в феврале не...хм...увлекаться- а то ребёнок родится в ноябре и "тогда я умру! Когда в семье рождается Скорпион, обязательно кто-нибудь должен умереть." Я спросила, сколько родственников умерло, когда она родила двоих сыновей- скорпионов. Оказалось- никто. Странно, в моей семье четверо Скорпионов, и тоже все живы...

Уже когда я была беременна, она узнала на четвёртом месяце, сказала мужу- вы с ума сошли? По телевизору объявили конец света, а вы рожать собрались.!?

Хорошо, что она этого уже не помнит- повезло человеку, память избирательная. Она помнит, что мы ей неприятного сказали, а что она говорила- забыла напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×