Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

А мне недавно Лён звонила - обнаружила мой "опус" в моей самой любимой рубрике: Недооценённые фразы! shiz.gif Про нашего доктора, который котиков аккуратно переезжает...

Ура, товарищи! clap.gif Завтра позвоню герою повествования, сообщу о "минуте славы". laugh.gif

Всех с публикацией! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть... С дебютом меня. Опубликовали мое сообщение в разделе "Жизнь и кошелек" Три Гарпии biggrin.gif Практически на всю полосу. Как приятно... Очень надеюсь, что бывшие коллеги прочитают о себе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в недооценённых! thumb_yello.gif Это моя Лизавета "расписываться не умеет". Правда, пришлось отбрёхиваться, когда мой деть прочёл заметку. Дескать что ты, что ты - мало ли Лизавет на свете!

Посмотрела подозрительно, но вроде поверила. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с публикацией в № 3:

КУХНЯ - Лидия из Орска - Вишня зимняя?

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - Динамо-машина (о ветрянке и свинке), Мужняя (игра без спецэффектов), Онкельскрут (как сын вермишель покупал), Мартиша Адамс (они уже завели меня)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Германика (про похотливого коллегу)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Тополь (тётушкин чемоданчик), Германика (флирт продавщицы и покупателя), Дефектолог (на охоту без ружья), Дарига (сколько раз бегать за водкой?)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Овсянка (золовка и дедушка мужа), Танита (разные зрачки)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Сияющая Луна, Олисса (как стать любимым покупателем), Горчица особая (меня похоронит государство)

ЛЮБИМЦЫ - Ягодка опять (кот-"гаишник"), Чармс (потерявшийся ротвейлер), Пиначета (ревнивая Пина)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Сан Саныч (котлеты из печени), Вверх тормашками ("зимние ромашки" в слоёном тесте)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Полянка (оральный секс за 50 рублей)

Молодцы, девочки! А Германика - вообще чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за новость, очень приятно! Двойная публикация - это почетно и очень волнительно blush.gif Поздравляю опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

С ума сойти - два номера подряд. Я в шоке. Спасибо редакции, мне невероятно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Тополь (тётушкин чемоданчик)

А что там, в чемоданчике моей тётушки лежит-то? Это тот, в котором она труселЯ свои держит? g.gif Пойду поищу, что я про чемодан писала.

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про "мои" охотники в историю попали! laugh.gif

Мои поздравления всем отличившимся в выходе в свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за добрые вести. smile.gif Год только начался, а уже вторая публикация - приятно. В жизни всё нестабильно, а "Моя Семья" по-прежнему поднимает настроение, и это здорово! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Лидия из Орска - это я, вы правы. Отклик на письмо землячки, у которой детей забрали. Видела я заветные звездочки под постом.

Спасибо за приятную новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кот-"гаишник"),

Такая я радая (с), так как кот - чудо просто какое-то. Хозяйке бы показала, да ник не хочу светить. cool.gif

Ой, рассказ и на сайте есть, и фотка такая роскошная! Ой, спасибо так спасибо. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветилась в "Огорчили, порадовали". Про Гусеву.

Наверное, надо прекращать писать в эту ветку. Артисты народ такой... Очень самолюбивый и СЕБЯлюбивый. Газета популярная - вдруг дойдёт до неё? А она обидится.

Не так давно по Тереховой прошлась, теперь Гусеву упомянула. Сама-то идеал - тут и к бабушке не ходи. laugh.gif

Но всё равно приятно было увидеть себя в газете после долгого перерыва. Спасибо. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на свою оптовку с газетой пойду, покажу любимым продавцам свой опус. laugh.gif Пусть ещё больше меня полюбят и другим расскажут. Скоро я там самой популярной буду!

Я ещё некоторых научила трусы на люстру закидывать, так они отчитываются передо мной - была прибыль или нет.

Иногда смеюсь сама над собой: - " Пора уже о вечном задуматься, а я пишу ерунду всякую."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала себя в Ольге из Санкт-Петербурга, в рубрике для Взрослых. Спасибо огромное за публикацию. Моя первая публикация в этом году.

Мои бурные поздравления всем опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции за подарок, шестая публикация как раз к моему дню рождения! Всех опубликованных поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать сегодня номер. Уже не смотрю на подпись, узнаю родных форумчан. biggrin.gif Некоторые как раз неделю-две назад читала, ещё свежие впечатления, и тут в газете узнаю.

Поздравляю всех-всех напечатанных! Молодцы. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кого опубликовали в третьем номере! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, никого не трогаю biggrin.gif Звонит мне диспетчер наша, Алёна, и радостно орёт в трубку: "Аааа, я только что прочитала историю про синих зайцев в газете! Ура, про меня в газете напечатали, спасибо!!! "

Так что спасибо большое редакции, что напечатали "недооценённую" нашу историю про мужика с "белочкой" и синими зайцами. Порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rolleyes.gif Нашла себя на кухне в №3. Вот как вырастают счастливые дети - строчка из моего комментария, а читательница Светлана - это я. Спасибо редакции! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, нашла себя в Недооцененных rolleyes.gif Так приятно, спасибо редакции! Вспомнила тот праздник, настроение поднялось biggrin.gif

Всех опубликованных поздравляю! Молодцы! Очень интересный номер получился (ну, впрочем, как всегда) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю опубликованных в № 4:

КУХНЯ - Инесса Фролова, Уэльс

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Дефектолог (третий глаз)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Чёзанафик (застолье вместо банного дня)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Традесканция (беги с Севера)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Таманна (отец приятельницы и его клады), Вишня зимняя (мы от Бородулиных), Веруся (о предложении руки от соседа)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Лидка (трагикомедия в храме), Летняя (про Курочкина)

ЛЮБИМЦЫ - Лунный дождь, Дарига (о проделках наглых ворон)

ИСКУССТВО ЖИТЬ - Лось Анджелес, Тик-Так, Коллега, просто коллега, Амели, Старая ведьма, Тётя Ляля, Улыбающийся Кот, Рэя Уэй, Монте-Кристо, Дуэт Бориса с Николаем, Белая Медведица, Овсянка (русский язык и его состояние)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Наша Гала (сырное фондю с грибами в тыкве), Агни-Яга (паровые творожные шарики с вишней)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Канцелярская крыса (шутки сантехников и их последствия), Рябина кислая (секс в ванной), Юлана (про анальный секс)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - Ягодка опять (ответ на письмо из № 1)

Все истории интересные. Молодцы, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прочитала две статьи в электронной версии.

Узнала Наталью Листопад с рассказом о том, как сами собой заводятся у нас наши животные, и Лгунью - о ее "епиходовщине".

Всем опубликованным мои поздравления!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Таманна (отец приятельницы и его клады)

О, не ожидала, что эту историю опубликуют. Спасибо, что сообщили. smile.gif У меня газету читают и сестра и мама, обе меня узнают по истории, так как ее рассказали за праздничным столом. biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это я советую "Беги с Севера"?! biggrin.gif Уже не помню, что писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что очень удивится мой зять, он всегда перелистывает газету в поисках моих публикаций.

А тут сестра ему ехидненько сказала:

-Ну, в "Любимцах" Дарига точно не пишет никогда.

Это когда он тщетно пытался найти что-нибудь, вышедшее из под моего пера в этой рубрике.

А тут, мне кажется, он обязательно помашет газетой перед носом сестры. laugh.gif В первый раз я написала в этой рубрике - и сразу публикация! Здорово!!!

P.S. А у нас еще даже второго номера нет, не то что третьего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×