Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Веранда и всем форумчанкам спасибо за поздравления, очень приятно!

Поздравляю всех опубликованных smile.gif Творческих и всяческих иных успехов вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда !!!

Мне очень приятно и радрстно на душе когда вы узнаете мои публикациии!

Спасибо большое!

А я себя узнала еще в недооцененных фразах про нижнее белье и спокойного мужа.

От души поздравляю всех опубликованных!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня напечатали, вот это да!! Это мой бенефис! Спасибо за поздравление в репутации, а то я на этой неделе газету и не покупала пока, теперь надо обязательно купить! smile.gif И в такой рубрике причём, интересно прямо.

-----------

Забавно, что про рекламу. Сообщение еще майское, причем. Но все равно приятно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я есть, в недооценёнках, про дяденьку и бутерброд. Муж первым увидел и сообщил мне. biggrin.gif

Очень приятно, что напечатали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А я в репе увидела поздравление с публикацией! СПАСИБО! Это для меня очень хорошая новость.

Надеюсь, на этой неделе газета к нам придет rolleyes.gif и я ее обязательно сохраню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 27 опубликованы сообщения наших форумчан:

КУХНЯ - Ягодка опять

РОДНЯ - Valia (помогал закапывать младенца), Клубничная экзотика (довели пожилого человека)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Веруся (пребывание в летнем лагере), Надейка (сын зарабатывает деньги), Джеклберри (дети предпочитают интернет), Манна (разная любовь к внукам)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Вишня зимняя (у вас принято по ночам воду разносить?), Паслён (пусть весь мир отдОхнет)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Белая Медведица, Сапфир, Жажда жизни (турки промышляют на дорогах)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Бамбошка (капуста, в смысле овощ)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - обсуждение письма "уставшего терапевта" - Эрна, Ягодка опять; Васюта (мужья набили морду врачу), Клопёнок (сообщите подробности о моей невестке)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - Михалина (мой скептицизм ослаб), Дура, зато симпатичная (ты же уже вроде домой пришёл?), Музыка Сфер (кот о чём-то предупреждал)

ЛЮБИМЦЫ - Артемида (кошка-экстремалка), Мама Тася (снятся сны про хомяка)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Леди Яна (лежали на асфальте, значит ничьи), Мадама Пик (она спела кассиру песню)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Мексиканская негодяйка (запечённый язык), Тындейка (настурция), Накуролесова (варенье из кабачков)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Муреночка (мокрое пятно на штанах).

Поздравляю с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо! Хочется показать эту заметку той девушке, которая воду в три часа ночи приносила, но не хочу ник свой открывать. Хотя мой ник многие мои знакомые и родственники знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая, Вишня Зимняя - спасибо за поздравления! Приятно. Я даже не думала, что снова что-то редакцией было замечено.

Всех опубликованных - поздравляю) Хорошего настроения в рабочую неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не поздравлялка в репутацию, и не знала бы что я тоже звезда! Спасибочки большое!

Всех опубликованных тоже поздравляю!!

То же самое. Совунья, спасибо за поздравления, и присоединяюсь к поздравлениям. Всех опубликованных - поздравляю!

Веранда, Тараканчик, Очаровашка Эмми, - Спасибо! Приятно-то как! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вишня зимняя, благодаря Вам о заметке узнала.

Меня? С настурцией? В газету? Я той настурцией всех заколебала, каждого входящего в дом потчую листочками со своего "огорода".

Из всех родственников и знакомых газету читает только моя двоюродная сестра, которая второй год выращивает настурцию в своем саду, лишь бы я от нее отстала.

Представляю, как она простонет: "Оспидяяя, и тут Инка со своими цветами, знания в народ понесла" user posted image

Спасибо!

Спасибо всем за поздравления!

Спасибо редакции, что заметили!

Поздравляю всех-всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю редакцию за выборку из моих сообщений, благодаря этому труду моя жизненная позиция была опубликована. Спасибо всем кто откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Васюта (мужья набили морду врачу)

Ой, как приятно!!! Спасибо, в обед побегу за новым номером!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! И себя в том числе clap_1.gif Меня напечали даже два раза! rolleyes.gif

В "Мелочи жизни" и в "Огорчили" про Светлану Ходченкову. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикацией!!!! Классная газета- на классную неделю!!! biggrin.gif

У меня даже двойная публикация. Рада! Про толстых, как и подозревала. И в недооцененках, про меня, худеющую.... clap_1.gif на диване....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДНЯ - Совунья ("Этот красавец до добра не доведет")

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Абсолютная добродетель ("Я за ним присмотрю")

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Ламбушка ("Дверцу придержите, если не трудно")

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - Артемида ("Стой, стрелять буду!")

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - в обсуждении письма "уставшего терапевта" также принимали участие Лесовинка, Кларисса Удачина, Травиата, Правая Нога, Гингема

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Davari ("Наши женщины по ночам в одиночку не ходят")

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, Глупцам и негодяям - Вишневое настроение.

С публикацией, дорогие! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Сейчас купила новый номер - для меня двойной праздник! В "На что жалуетесь" и еще самая первая недооцененка про Клеопатру-Пьеро - МОИ!!! clap_1.gif Спасибо!

Вечером "проглочу" газету - может, еще чего надыбаю? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, меня аж два раза напечатали. Какая хорошая новость!

Спасибо большое редакции!

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веранда Наташенька, спасибо, моя дорогая, за добрую весть! Спасибо, уважаемая редакция! Всех опубликованных форумчанок поздравляю с большим удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А на 2-й страничке напечатали мое мнение на публикацию "Без дачи папа сойдет с ума". Автор публикации боялась сообщить родителям, что их дача у помойки ей не нужна, и они с мужем уже свою купили. Спасибо редакции, что заметили! notworthy.gif

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веранда мой счастливый вестник! Если бы не её сообщения в репу, так и не знала бы, что я прославила поющую тётеньку. biggrin.gif Девочки, спасибо за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! notworthy.gif

Чтобы я, категорический похудант и патологический лентяй, в Кухне засветилась? Не иначе это суперлуние сработало. laugh.gif

Будем посмотреть на 10 августа, а вдруг еще что-то полезное для газеты приготовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась сюда. laugh.gif

Сегодня так активно "работала" в других ветках. А поблагодарить любимую редакцию хотелось бы еще сегодня.

До полночи осталось полчаса.

Так что "Золушка" (85 килограмм shiz.gif и ростом под 170) успела и карета еще не превратилась в тыкву.

Дорогие мои! Какое же Вам спасибо за то, что так красиво оформили мой "триллер" laugh.gif в "Нежном".

Я даже прослезилась. Мама дорогая! Неужели это мои слова?? В газете они смотрятся совсем по-другому. Вроде моё, а вроде и нет. И картинка так удачно подобрана.

Читала и не могла поверить, что это всё было со мной. Бедный, голодный ребёнок. laugh.gif

То-то я сейчас такая...гм...упитанная. Не могу наесться никак. Голодное детство сказывается shiz.gif

А если без шуток, я вас всех так люблю, вы даже не представляете, как.

Я вам еще таких "триллеров" накатаю laugh.gif Годов-то уже немало.

Всех опубликованных поздравляю от всего сердца. Я очень рада, что с вами, золотые мои.

Целую крепко всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я снова в такой приятной компании! Спасибо редакции и поздравляю всех опубликованных от всей души! Так держать!!!!!!! notworthy.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня в "Моей Семье" мои воспоминания про Светлану и соседа Серегу. Очень хорошо получилось благодаря умным людям, что исправили мои стилистические ошибки. clap_1.gif

Спасибо!!! smile.gif

Поздравляю всех опубликованных! И всем-всем летнего отпускного настроения! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляюсь, как Веранда определяет посты форумчан, что под именами напечатаны. А тут стала читать газету и ТДВ статья

Он терпел меня ради детей.

Я сразу вспомнила ветку Тиглицы. Сейчас проверила, так и есть, письмо оттуда. Только автор почти полгода не был на форуме, поздравить некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×