Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Я неожиданно (ну, наверное, это всегда неожиданно) увидела в сегодняшней газете свою недавнюю историю про то, как родители одолжили деньги малознакомому человеку, и уже не надеялись, что он их вернет, но он вернул.

Я так обрадовалась, что кому-то в редакции эта история с хорошим концом показалась интересной, что позвонила маме узнать, не было ли продолжения?

Оказалось, было! Этот господин почти сразу пытался опять занять 20 тысяч, но папа был начеку и под каким-то предлогом отказал! wink.gif

Спасибо, что немного отредактировали! Спасибо за публикацию!

Поздравляю всех опубликованных! Работы почти не было, и я за день прочитала всю газету; что же делать на работе до конца недели?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 номере неожиданно опубликовали мой пост про Ларису Рубальскую.

Очень тронута. Спасибо огромное любимой редакции. Рубальская действительно замечательный человек, настоящий "женский поэт". Трогательная и одновременно сильная.

У неё в августе день рождения, 69 лет.

Мне почему-то кажется, она прочитает моё посвящение ей biggrin.gif

Я думаю, что многие наши знаменитости читают "МС". Газета очень известная, популярная, искренняя.

Тут что-то вдруг вспомнила, как я в ветке про "Евровидение" писала как мне не нравится группа "Серебро". И девчонки-то сами по себе неплохие, но какой-то имидж у них не располагающий к себе.

Мне почему-то казалось, что они сами чувствуют себя неловко shiz.gif Они умные девчата-то.

И вдруг не так давно узнаю, что Темникова ушла из группы, чтобы заниматься своей семьёй и личными делами. Говорила, что, мол, переросла она уже эту группу, чего-то хочется другого.

Ну, думаю, точно из-за меня ушла. shiz.gifshiz.gif Прочитала, наверное.

Всех опубликованных сердечно поздравляю. Желаю счастья, здоровья, любви и новых интересных историй.

С новым выпуском нас всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, меня опубликовали!

Спасибо огромное за столь неожиданный сюрприз!

А уж как приятно – просто словами не передать! Чувствую себя ну прямо звЯздой. biggrin.gif

Поздравляю всех «запечатленных»!

Ура – а – аааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных!

Узнала трех Наталий - в "Мелочах жизни" это Артемида с ночной зарисовкой ("Почему он без одежды?"), в "Любимцах" Листопад с рассказом о своей Багире ("Наверное, вам без кошки скучно"), а в рубрике Открытое письмо, Глупцам и негодяям - Мадама Пик.

Нашла еще одну заметку Титании ("Огорчили-порадовали", отзыв о телепередаче "Язь. Перезагрузка")

В рубрике "Только для взрослых" еще раз буквально содрогнулась от истории Мармеладки ("Во всех семьях делают это"). Сил девушке перевернуть эту страницу навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что опубликовали. Какое же все-таки - это счастье, когда тебя публикуют в самой лучшей газете на свете! in_love.gif

Поздравляю всех опубликованных форумчан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я в НЧЖ, оказывается. Сейчас до четверга буду гадать, что же я такого наваяла? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про нудиста моего ночного напечатали. Вернее мною увиденного невзначай.

laugh.gif

Большое спасибо редакции.

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что история моего храброго болоныча вышла в свет smile.gif она у меня девчушка сильная по характеру, не смотри, что маленькая...спасибо «Моя Семья»!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник ехала в Москву на электричке, купила почитать в дорогу "Мою семью", уже зная, что в новом выпуске опубликована заметка с форума. Смотрю, у девушки на соседнем месте та же газета в руках. Читает и на меня поглядывает. Ну, думаю, сейчас скажу, что там моя заметка. А сама читаю, ищу, в какой рубрике пост с форума опубликован. Нашла biggrin.gif пост про талантливых гинекологов-мужчин blush.gif представляю реакцию читательницы, если бы я призналась ей в авторстве одной из заметок про посещение доктора мужского пола)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уезжала, некоторое время не было ни интернета, ни газеты. Сейчас вернулась, открыла газету и в "Кухне" увидела мою заметку, подписанную "из письма Ольги из Москвы".

Спасибо за приятный сюрприз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели и отличного настроения!

Я уже с газетой, спешу поздравить опубликованных и бурно радуюсь быть с вами сегодня в одной компании smile.gif

РОДНЯ - Valerika ("Во всех четырех семьях жены стали ругаться с мужьями"), Люлечка ("До обеда поработаете, а потом пойдете на поминки")

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ (детский лепет) - Клопёнок, Мэри Грант, Васюта, Люлёк стервозный, Мордочка, Дарига, Пуговка, Часы работы, Археоптерикс, Веранда, Зубодериха, Лихейн

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Грустная мелодия ("Не забудьте выучить стишок")

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Дура, зато симпатичная ("Передумала топиться")

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Монте-Кристя ("Укушенные требуют гарантий"), Вредная мама ("Это слишком дешевове лекарство")

НЕ ОТ МИРА СЕГО - Дура, зато симпатичная ("Чисто ведьма!"), Рыжая Чудь ("Решили все равно духа вызвать"), Лапка леопарда ("Ты меня, мать, не оплакивай")

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Олисса ("Все знают и помнят Шлиманзона")

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Алания ("Не смей читать за упокой")

ЛЮБИМЦЫ - Елена Зима ("Такой большой и нежный")

ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ - Бакалея (о Кокшенове), Сонная Тетеря (о Бабкиной), Пуговка (о Паттисоне), Веруся (о Водяновой), Лён (о Лавроненко)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Джастина ("Львовский сырник"), Кофе с женьшенем ("Жареное мороженое")

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Веруся ("В постели с врагом"), Ягодка опять ("Потратила кучу денег, чтобы перестирать гору мужских штанов"), Светлана К ("Муж предложил запихнуть ее в багажник"), ВсёМогущая ("Спасибо родителям, что меня не утопили"), Пионка ("Хорошо ли тебе, милая?")

ГЛУПЦАМ И НЕГОДЯЯМ - Зараза такая (о бесцеремонной враче-неонатологе).

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Спасибо Вам за извести! Хоть меня и нет, но я рада за всех опубликованных! Всех поздравляю! Молодцы!!!! biggrin.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять засветилась laugh.gif Приятно то как!

Спасибо Вишне Зимней за информацию.

ВСЕХ НАС с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, я засветилась в Нежном, в Детском лепете.

Удивлена безмерно! Просмотрела свои сообщения в той теме, звёздочек, вроде, нигде не обнаружила. Даже любопытно, что напечатали. rolleyes.gif

Поздравляю всех опубликованных!

Редакции - спасибо за сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! laugh.gif

Спасибо за известие!

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже нашла мой маленький лепет в свежем выпуске. В недооцененках . Мелочь, а приятно... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Спасибо за приятные известия! В одном из прошлых номеров себя в 'недооцененках' отыскала, и вот опять. Буду очень признательна, если скажете, про что был лепет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы

Про то, что сказала Маша, когда ей собирались закапать в глаз лекарство biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Спасибо за добрую весть и поздравления!

Сама в эту веточку редко захожу - из репки узнала. Только вот пичалька - номер куплю через неделю. А сегодня - прошлый номер - вот с таким опозданием у нас любимая газета продается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Я снова в любимом "Нежном"! И в ещё более любимом "лепете"! Не иначе, снова мой Антоха чего-то наговорил!

Огромное спасибо редакции за оценку моих постов!! notworthy.gif

А всем опубликованным - гип-гип, УРА!!!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня года два не публиковали, но я и писала редко и то больше по злободневным вопросам-советам.

А сегодня узнала о публикации и так радостно, как будто в первый раз! Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот так уедешь на дачу, газету в кои-то веки не купишь, а тут - оба-на - публикация. Про что? Я газету раньше четверга не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В репе уже не могу ответить, пишу здесь.

Миша Ваш, по сложившейся доброй традиции, отжигает. В этот раз аж два его "лепета" идут друг за другом - про "похоронное шествие" учеников в школу под зонтиками и про то, как носки в семье переходят вопреки традициям от сына к отцу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×