Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Подтверждаю - увидишь себя в МС - неделя сложится хо-ро-шо! У нас даже солнышко погодкой порадовало, все "лето" его прождали. А особенно приятно в первый раз blush.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока занималась устройством украинских беженцев-не успела купить газету. А тут прихожу на работу, девчонки сбились стайкой и что-то обсуждают : "Правильно, хоть кто-то осмелился сказать о наболевшем! Сколько можно помогать "социальным паразитам", которые для себя, "любимых", не хотят даже пальцем пошевелить?"

Ну, и в таком духе, типа " один в один, как был случай у нас". Подхожу, смотрю, в руках у одной сотрудницы новый номер газеты "Моя семья" и обсуждается ответ на статью "А настолько ли больна девочка?"

Благо, что у нас много новеньких специалистов и они не знают, что данная заметка моих рук дело wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с публикацией в №34

Родня - Медуза (Мама считает, что муж меня мало бил).

Нежный возраст- От А до Я (Папаша так и не явился).

Любовь, измена, ревность- Веруся ( Девки продайте мне вашу подругу), Дура, зато симпатичная (Изменить не могу), Миниоритарный акционер ( Ему очень понравилось наше свидание).

Жизнь и кошелёк- Таёжница (Теперь они нелегалы), Зимородок (обидела пожилого человека).

Житейские истории- Янтарная рыбка ( Хозяин так и не объявился).

На что жалуетесь- Татька (В три часа ночи озарило).

Не от мира сего- Искренне Ваша (Он не собирался меня отпускать), Эгоисто (Всегда приходит с карамельками), Титания ( Тот самый, кучерявый).

Мелочи жизни- Линка (Приехала машина с московскими номерами), Доктор Логос (Не может это считаться деликатесом).

Небо и земля- Большая (Зачем ты отдала мою икону?).

От нашего стола Аленушка с шоколадки г Белгород (Суп "Здоровье", Закуска из кабачков). Светлана Маркина из Москвы ( Торт "Праздничный).

Любимцы- Фобос (под своим настоящим именем), про кошку Муську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Спасибо Наденька вам большое. Приятная новость. biggrin.gif

Заклюют меня истинные ценители деликатесов. shiz.gif

Поздравляю всех авторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера добралась до газеты. А тааам.. в рубрике "Огорчили" МОЯ заметочка про стиральный порошок!!!! biggrin.gif

Спасибо любимой газете!! Поздравляю всех- всех опубликованных в 33-м номере!! Оказывается это".. непередоваемые очучения.."!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обнаружила свою заметку в №33. Спасибо редакторам любимой газеты!!! notworthy.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никто не осмеливается продолжать список опубликованных? biggrin.gif

Давайте я, что ли, ещё кого либо обрадую.

Кухня: Искра (читательница Екатерина) возмущена поведением девушки в маршрутке, выбросившей в окно обувь малыша.

Очаровашка Эмми (Ольга из Санкт-Петербурга) рассуждает о свекровях.

Амели позаботилась о женщине, тащившей сумку-тележку с продуктами. Трогательно размышляет о старости и о месте в нашей жизни людей преклонных лет.

Родня: большой рассказ Кристины из Долгопрудного. Почему-то решила, что это наша Сестра, но абсолютно в этом не уверена. Поэтому заранее прошу прощение.

Ещё подозрение на Рыжая чудь в ТНБ, но пусть сама удостоверится.

ЖиК: Вятская (Наталья из Кирова) с рассказом о наглой и беспардонной соседке, которая хотела присвоить свитер её маленького сына.

На что жалуетесь: Совунья - большая публикация, как чью-то маму вгоняли в гроб (ещё не читала).

Мелочи жизни: Эрна biggrin.gif

Любимцы: Бамбошка поведала историю из жизни её замечательных собак. Светлая память Тарзаше... sad.gif

Флер де Лиз огорчила крем-смазка для интима, а АлСеАл порадовал Александр Овечкин.

Это все, кого я смогла худо-бедно опознать. Но форумчан в газете гораздо больше - поздравляю всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эрне и Шиповничку за приятную новость blush.gif

Поздравляю всех опубликованных форумчан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция, спасибо вам. Неожиданно и приятно было увидеть себя в "Кухне". smile.gif

Эрна, спасибо за новость. smile.gif

Всем, попавшим в номер, мои поздравления. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника Спасибо за новость.

Спасибо редакции. Приятно. Присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья и удачи. Буду ждать номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Я совершенно случайно увидела, что мою историю про свитер напечатали в любимой газете! Это чудо, я никогда не думала, что это заинтересует редакцию, я лишь рассказала случай из своей жизни.

Спасибо, постараюсь купить газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Ой, вот это новость!

А я, как раз, сегодня новый номер купила, успела только пару страниц в электричке прочитать, и сон сморил. Если бы не бы вы, то и не узнала бы сегодня про свой дебют smile.gif

Большое спасибо редакции, очень-очень приятно blush.gif

Присоединяюсь к поздравлениям всех опубликованных clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой небольшой отклик на письмо тоже опубликовали в "Кухне". Я - та самая читательница Елена.

Спасибо уважаемой редакции и мои поздравления опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Очаровашка Эмми

Лесовинка

Спасибо за поздравление!!! notworthy.gif

Ездили с ребенком на реабилитацию, дни были расписаны по часам, с планшетника написать на форум вообще не удавалось. "Мою семью" заботливо купил муж, теперь вот приехала - и зачитываюсь до глубокой ночи, очень хочется прочитать СРАЗУ несколько номеров, от нетерпения так и получается - в этом номере половина, в этом чуть-чуть, а еще несколько непрочитанных лежит.

Информационный голод - он тоже не "тетка". Муж так и говорит: "Тебя там что, в одиночной камере держали, что ли? Ты чего так на газеты и людей бросаешься?" smile.gif

Сейчас быстро прочла свою историю - даже расплакалась, как вспомнила больную и постоянно раздраженную свою маму - так жаль ее стало, а по молодости я свой характер все ей показывала. Если б вернуть то время - все по-другому бы все сделала, - любила, сочувствовала, но по-другому.

Жаль, что ничего в этой жизни не вернуть. Иногда надо, чтобы исправить ошибки.

А сегодня я поздравляю всех опубликованных!!!

Благодарна уважаемой редакции за так хорошо исправленную стилистически мою историю, в "натуральном" виде она выглядит коряво. Спасибо огромное!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан с публикацией в № 35:

КУХНЯ - Эрна (отклик на письмо из № 29)

РОДНЯ - Реинкарнация (родственники переживают, когда я выйду замуж), Вятская (всю жизнь доказывала маме, что я хорошая)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Летаргия (кума вернула дочь с небес на землю), Белый орикс (сын всего боится)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Настёнок (он самый лучший, потому что мой), Шиповничек (он обещал кинуть нож в меня)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Мона Даль (комплимент анестезиологу), Разлюлимоямалина (хочу тёплой минералки без газа), Бельканто (утка рявкнула на собаку)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Умпа-Лумпа (ему нужно было совершить добрый поступок), Белая Медведица ( у гаишников срабатывает рефлекс), Мимоза (история старой сберкнижки)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Чисто поржать (он взял меня в заложники)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Розалинда Айзенштайн (а у сына просто ломался голос), Серая лесная дичь (зять ухо оторвал), Остаёмся зимовать (за дверью ругались разъярённые беременные)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - Просто Елена (он стал другим человеком), Точка (дети бегали и просили есть), Огневушка (убирайте ножи в шкаф)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Травиата (на её блузке красовался огромный значок ВЛКСМ), Мерисса (я вам эти трусы не продам)

ЛЮБИМЦЫ - Ягодка опять (гусыня сказала "гав"), Дарига (Мартин на даче)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Алехандра, Сан Саныч, Просто коллега, Кофеманка, Ламбушка, Звезда по имени Солнце, Диковинка, Исамар, Полянка, Трильби, Ключевая фраза, Чёзанафик, Рыжая ведьма (живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Ягодка опять, Совунья (ответы на письмо из № 24), Леночка В. (старые тётки и молодые мальчики).

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Вот спасибо за добрую весть! Настроение поднялось аж на десяток градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за добрые вести, ждем вас всегда с нетерпением.

ЛЮБИМЦЫ Дарига (Мартин на даче)

Пообещала сестре младшей, что напишу на форуме про её собачку. Она прочитала пост, порадовалась. А о том, что в газете напишут, мы и не думали, не загадывали.

Вот обрадуются всем своим семейством! Кстати, они сейчас в Крыму отдыхают, может, газету раньше меня купят. У нас, как всегда, газета будет через неделю только .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо smile.gif Это про мою женскую консультацию, чудо-терапевта cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо, порадовали. Только что ж я все с какими-то непотребствами в газету попадаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня снова опубликовали в "Порадовали". Я писала, про Юлию Паршуту. Мне на самом деле она очень понравилась и удачи ей во всем! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё узнала Олечку (Очаровашка Эмми) - отклик в "Кухне" на 31-й номер, Марину (Вредная мама) в "Огорчили": ей не нравятся Маликовы - отец и сын и Ксюшу (Совунья) в "ТДВ" - отзыв на "маньяка" из 24-го номера.

Принимайте поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Амели

Очаровашка Эмми

Девочки, очень тронута Вашим вниманием, большое спасибо за добрую весть и поздравления!

Уважаемые Супермодераторы и редакция любимой газеты, от всей души благодарю Вас за эту публикацию!

Мои искренние поздравления всем опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо Вам за приятное известие)) Очень надеюсь, что и неделя эта станет удачной и повернет мою жизнь совсем в другое русло smile.gif

Поздравляю всех напечатанных smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за приятную новость smile.gif . В последнее время все больше читаю и в этой веточке не бываю. А тут решила заглянуть...

Долго думала, что же такое могла написать. Я про эту историю и забыла уже.

Спасибо редакции smile.gif

Поздравляю всех напечатанных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×