Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Эрна

Вы мой добрый вестник smile.gif Второй раз уже радуете за ближайшее время! Спасибо за приятную новость!

Поздравляю всех опубликованных форумчан clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.. купила газету и поняла, что в кухне именно я вместе с Очаровашкой Эмми напечатана.. Значит двойная публикация на этой неделе)) Значит мне теперь точно повезёт!!! wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее модераторам и редакции за публикацию моего рассказика о нашем легендарном коте Василии! Газету с ним обязательно отправлю своей тете, она будет тронута, и публикация станет подарком ей к юбилейному дню рождения.

Всех опубликованных с радостью поздравляю, всем удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за приятную новость! Поздравляю всех, кого напечатали. Да не оскудеет форум талантами... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут сказали - что я тоже отметилась в новом номере. Никто не подскажет, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Девочки, мне тут сказали - что я тоже отметилась в новом номере. Никто не подскажет, что это?

Маришка, я новый номер в руках ещё не держала, но только успела прочитать этот вот твой пост, как на экран монитора выплыла электронная версия МС. На самом видном месте - из письма Марины про Петра Ивановича. Это же твой пост, если не ошибаюсь. Поздравляю с публикацией!

А под ним - из письма Марины "Не поужинать ли тебе в столовой?" - мой пост из ветки про уборочную фею.

Урааа! Большущее спасибо модераторам и редакции! Настроение моё сегодня вечером было как-то не очень. Для его поднятия, оказывается, не хватало такого маленького пустяка, как новая публикация в газете.

Поздравляю всех опубликованных! Побольше хороших вестей Вашему дому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

ак на экран монитора выплыла электронная версия МС. На самом видном месте - из письма Марины про Петра Ивановича. Это же твой пост, если не ошибаюсь. Поздравляю с публикацией!

Оо. спасибо.

Поглядела. И фотографию поглядела. В принципе даже похож, только у нашего товарища щеки похудее.

Маленькая ремарка. Пост-то тогда написала, через неделю после него еще предписание пришло - пока то разбирали, его еще раз обокрали blink.gif теперь я еще и той женщине, что обокрала (она бомж) должна помочь паспорт восстановить. Это замкнутый круг какой то.

Была бы мама жива. Мы где то даже обсудили бы это, пошутили. А теперь только легкая горечь и обида за маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марина! "Мы таких называем Петрами Ивановичами"! Извиняюсь за то, что ввела в недоумение blush.gif. Представляю: про какого это Петра Петровича я писала? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер Бело-Розовый

Юришна

Вы не поверите!

Спасибо дорогой Юришне. Я на этом сайте увидела еще одну свою заметку Стало понятно - почему у мальчика такой характер!

С одной стороны, радостно, а с другой стороны - чт о то все заметки грустные.

Я ведь только недавно - и месяца не прошло, ездила в свой родной городок на встречу с одноклассницами. Не видела их 23 года. А народу осталось мало. Вот смотрю на фото 9 - класса - из 35 человек не стало очень много.

Начиная с девочки - вскоре после моего отьезда ее в ее 16 лет изнасиловал и убил отчим. В 17 лет убили самого красивого парня из нашего класса. Лихие 90 - е. разборки мафии. Самое страшное и совпадение жуткое - мафия из моего города, куда я переехала после отъезда из родного. А парень этот бандюганам просто под руку попался. Они за другим гонялись - убили нашего.

Потом этот парень Ф., который задохнулся в гараже - ему не было и 25. Затем девочка, у которой уже у замужней и имеющей двух детей, вдруг обнаружили рак и она скончалась очень быстро.

10 лет назад Алешку - я писала про него в "наше детство" - сбила машина. Он просто шел по обочине. Насмерть. До сих пор стоит его улыбка, голубые глаза и россыпь пшеничных волос. А брат у меня родился - Алешка. Еще в садике я была - а мой класс же еще из садика перетек. Так там все кричали - ураааа, у тебя Лешка родился! Почему то думали, что назвали в честь того.

Один мальчик стал наркоманом. Один - спился. Несколько человек не отзываются, судьба их неизвестна.

Что- то аж жутковато. Такой класс - с горшков, с малолетства, и столько трагических событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думаю, что же я забыла...

Простите, забегалась-замоталась немного biggrin.gif

Спасибо за публикации в 33 и 34 номерах.

Верник, по-моему, еще больше стал улыбаться. Не заметили?? laugh.gif

А "мой" дед из 34 номера давно на пенсии. Сколько можно воровать-то! shiz.gifshiz.gif

А вообще-то, люблю я вас.

Это такое счастье быть рядышком с вами!!

Всех опубликованных сердечно поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, меня опубликовали biggrin.gif ! Я так рада rolleyes.gif Спасибо! И спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Белый орикс (сын всего боится)

Сначала в газете наткнулась, а уж потом сюда заглянула laugh.gif

Читаю - и не пойму, что-то ситуация знакомая слишком biggrin.gif Оказывается, мой маленький трусишка на страницы газеты попал. Вот уж не думала, что это сообщение редакцию заинтересует blush.gif

Всех опубликованных поздравляю drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатали в " Родне" про мою больную маму. Грустное воспоминание. Человек уходил очень тяжело, проклиная всех. А мне - нелюбимой дочери, довелось её дохаживать. Я старалась, до последнего ждала доброго слова, чтобы мама сказала"прости", пожалела меня. Не дождалась.

Родители, любите своих детей, не создавайте им комплексов. Печать недолюбленности лежит на ребёнке до конца его дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан, чьи сообщения опубликованы в № 36:

КУХНЯ - Амели

РОДНЯ - Королева шин (помню и люблю бабушку)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Гусёк (мамаши на детской площадке), Горихвостка (совёнок в детском саду)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Браслетка (его бывшая решила со мной пообщаться)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Дарига (ужажёр уронил меня с мотоцикла)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Каменный цветок (больше взаймы не даю), Клопёнок (а ты посылай их), Данжи (дама пыталась украсть колбасу)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Донюшка (верни косметичку, гад!)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Рапира (я избавилась от прыщей), Мирный атом (а ты не в секту попала?)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - Германика (в этом селе очень много колдунов), Яблоницы (птицы стучали в окно), Веранда (в машине вдруг запахло ладаном)

ЛЮБИМЦЫ - Артемида (кот оторвал лишнее)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Веруся (вот бы в Англии родиться), Янтарная рыбка (проводник предложил поделить вещи), Клопёнок (воспитательница нарядила свою дочь в чужие вещи), Каменный цветок (жена выбрасывает вещи мужа), Саррацения (продавщица пьяна вусмерть)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Мимоза, Ванильный сахар (консервирование помидоров)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Каменный цветок (нас в молодости тоже называли тёлками), Засада (подставила незнакомого мужчину), Хищный зайка (мне нужно только твоё тело).

Герой номера - Каменный цветок (3 сообщения), 2 сообщения у Клопёнок. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

От души благодарю!

И редакции спасибо за доверие smile.gif. Приятная новость.

От души поздравляю всех, чьи истории попали на страницы нового номера. Молодцы. Особенное поздравление нашим ударницам biggrin.gif

Герой номера - Каменный цветок (3 сообщения), 2 сообщения у Клопёнок. Так держать!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо! Давно уже не печатали, даже расстраивалась из-за этого blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

СПАСИБО!!! Ой, как приятно, что оценили!

Эту историю я сейчас вспоминаю и смешно становится, а тогда не до смеха было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо большое! smile.gif

Если б вы указали свой домашний адрес, сколько б суюнши с нас получили! Я б выслала хоть сейчас, потому что каждый раз, видя себя в списке напечатанных, радуюсь, как маленькая! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Мирный атом (а ты не в секту попала?)

Ой, спасибо, но я в упор не помню этого сообщения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "КУХНЕ" отметились Ирина (Бельканто) и Алёна (Мисс Лисий Нос).

Первая написала отклик на письмо в 33-м номере про неугомонную бывшую жену, а вторая разобрала по косточкам дочь Ольги, автора из 32-го номера. Вернее, не саму дочь, а ситуацию: девочка в 17 лет ушла из дома жить к взрослому парню.

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ" - отзывы на письмо, в котором поднимается проблема алкоголизма в семье: Людмила (Лесовинка), Кира (Травиата) и Елена (Принцесса на горошине).

Есть ещё Ольга - не могу вспомнить, кто это. Про друга детства Олега, который спился и умер в 35 лет. Но точно читала этот пост на форуме!

В "НДП" терзают смутные сомнения: Килька с высказываниями о том, что в её жизнь дети, коты и мужчины приходят страшными, зато потом расцветают? g.gif

По стилю и слогу - очень похоже.

Всем - мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

РОДНЯ - Королева шин (помню и люблю бабушку)

Редко заглядываю в эту ветку, а тут вдруг потянуло. Прочитала и опять брызнули слезы из глаз, как в тот момент, когда писала о бабушке.

Вот мой пост. Спасибо администрации, что заметили мое сообщение. Спешу в киоск за газетой.

А тот дедушка умер через 4 дня после моего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мой котя снова в "Любимцах" засветился! tongue.gif

Большое спасибо модераторам и редакции газеты.

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gifdrinks_cheers.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ" - отзывы на письмо, в котором поднимается проблема алкоголизма в семье: Людмила (Лесовинка), Кира (Травиата) и Елена (Принцесса на горошине).

Эрна

Спасибо что узнали! Это действительно мой отзыв.

Редкий случай, когда мне все понравилось мною написанное, как будто даже не я писала. smile.gif Обычно мне много чего не нравится. sad.gif

Про знакомую чистая правда. Когда захожу на рынок, где она торгует, то с замиранием сердца прохожу по ее ряду, ищу ее. И если не нахожу, то каждый раз немного переживаю, все ли у нее в порядке. Уж очень она необычная мадам. sad.gif

Присоединяюсь к поздравлениям всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна Спасибо, Эрночка! С удовольствием поздравляю всех опубликованных, всем хорошего настроения, красивой теплой осени и новых публикаций!

Благодарю редакцию и модераторов, там боль и моей души тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Есть ещё Ольга - не могу вспомнить, кто это. Про друга детства Олега, который спился и умер в 35 лет. Но точно читала этот пост на форуме!

Сдаётся мне, это я та самая Ольга! Спасибо ещё раз за ещё одну публикацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×