Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Дочь Луны[/b]

В репу не пускают..

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Так держать, Юля!

Вам соавторство не предлагали еще? smile.gif

Писала в выходе в свет, здесь продублирую.

А я обнаружила в 23 номере отклик на мою статью "Снится отец с топором в руке" Людмилы.

Читала этот отклик на форуме, но не могу вспомнить ник этой Людмилы.

Не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост, слегка усеченный, в "Недооцененные фразы" попал - о папе с тремя детьми. Интересно, как он воспринимается в таком виде? На мой взгляд - видно, что усеченный.

Пост здесь. В газете отсутствуют слова "и тут до меня дошло, что деток-то этих не он рожал!" Ну, да ладно, это неважно.

Спасибо, что оценили, хоть и разместили в недооцененках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала этот отклик на форуме, но не могу вспомнить ник этой Людмилы

Ура! Ник этой форумчанки - Лесовинка!

Поздравляю, Люда, с публикацией! clap_1.gif

И спасибо за понимание. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в недооцененных фразах 24-го номера перл мужа нашла! Это он от храпа своего отказывается. Пойду, оторву мужа от дел, пусть почитает, что про него пресса России пишет. biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! По традиции спешу порадовать опубликованных. И так

приветствуем героев нового номера 25.

Ягодка опять в родне с большим рассказом о родственнице Елене Ивановне.

Пума Марковна о подготовке к ЕГЭ, Фыва Йцукен о школьном дресс коде.

Днипрова хвиля рассуждает о красивых и некрасивых девушках.

Февралия в житейских историях о бережливой маме о мобильном телефоне.

Кофе со льдом-в рубрике кривая дорожка расскажет о краже из машины.

Так не бывает Бакалея о странных именах, Девушка-из-моря о клубничной водке.

на что жалуетесь Конструктор- как не надо экономить, Вуман- о последствиях черепно- мозговой травмы, Евро- смутила мужчину вопросом о бритье.

Жизнь и кошелёк Карловна, Княжна Мэри, Умный тюльпан, Школа волшебников, Генеральный спонсор

Мелочи жизни Меандр- новый способ борьбы с пьяными компаниями, Пани Беата- как поучили соседа.

Лесовинка- о знаках судьбы, Янтарная рыбка- о мистическом месте в лесу, в рубрике Небо и земля.

Арина Царенко в любимцах большой рассказ о Хозяине Пущи.

Ухти- Тухти и доктор Логос поделятся секретами приготовления варенья.

Теодоровна о молодожёне, Биттер шоколад- о своих "мечтателях"- в только для взрослых.

И конечно много недооценённых и писем.

Поздравляем форумчанок в с выходом в свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо? Опять я?! Ай да я! Ай да умница! clap_1.gif

Расти - расти моя самооценочка. biggrin.gif

Контемп

Спасибо Оксаночка!

Всех поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Спасибо!

Ура! Только приехала из отпуска, а тут такая новость! Так радостно!

Всех опубликованных поздравляю и желаю каждому форумчанину испытать такое же счастье - увидеть свой ник в заветном списке!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж притоптываю от нетерпения увидеть свои рассуждения в газете.

Днипрова хвиля рассуждает о красивых и некрасивых девушках.

Вот только "Моя семья" придет ко мне в четверг cry_1.gif В райцентр что ли сьездить чтобы купить во вторник g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приятным удивлением обнаружила себя опять. Рассказ про несостоявшуюся невесту моего двоюродного братишки.

За три месяца с небольшим уже шестой раз вижу свои опусы в газете. Прямо горжусь собой, чёрт побери! laugh.gif

Всех от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Спасибо Огромное!

Вот не думала что моя жалоба такое действие иметь будет!

Интересно если газету соседу показать,

ое меня сразу убьет или только покалечит?

Поздравляю всех опубликованных!

Очень - очень приятно!

А как моим родным приятно...

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна о молодожёне

ohmy.gif

Не могу понять, про что это cry_1.gif Но так ещё интереснее! Жаль только, что я в долгом пути с остановками, - в каком населённом пункте газету найду, даже и не знаю.

Все равно Ура! и спасибо! Родная газета плохого не напечатает, проверено biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемой редакции за двойную публикацию - "сильному полу" и в недооцененных фразах.

Мои поздравления всем опубликованным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Вот спасибо!

Пойду маму порадую, вот почему-то все истории, которые с ней приключаются - печатаются. lol.gif

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно редко заглядываю в эту ветку, так как и пишу на форум уже реже чем раньше, но приятно удивлена тому что напечатали smile.gif Интересно что же там такое..

П.С. Ну вот, кстати нашла, прочитала и расстроилась - текст переиначили настолько что смысл вообще непонятен. Эх, обидно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали. Эээх, приятно все же. Мне даже сказали- на странице 11. smile.gif

А вроде просто поделилась впечатлением. Кто ж знал. Я просто пишу иногда, а вот так, хоть маааленькую заметку... И не мечталось, что называется. А все равно- приятно. Спасибо, моя Семья! smile.gif

Пыс- первая публикация. Как-то раньше замечена не была. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделилась впечатлениями о своей поездке в "Любимцах", а рассказ и напечатали в газете. Спасибо редакции, модераторам! Приятно.

Если можно, то добавлю самую малость (не подумала, что надо объяснить - у нас все знают об этом) - ужей подкармливают молочком, чтобы прижился на подворье и ловил мышей. Они с этим справляются не хуже котов.

Поздравляю всех форумцев, опубликованных в этом номере! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я у себя в магазине нашу любимую газету продаю, всегда себе отдельно оставляю свежий номер. В этот раз увидела свою историю о маме и телефоне, обрадовалась, отложила, чтобы дочке показать.

Как приятно, когда тебя публикуют smile.gif , поздравляю всех опубликованных!

Очень радуюсь, когда вижу на страницах газеты Сколопея, Дефектолог, Канцелярская крыса, Горихвостка, Евро, Дарига, как будто знаю их всех лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А меня моя младшая рассекретила! Бежит ко мне с 25 номером и хитро так - "Мам, а это случайно не твоё?" Смотрю, размышляю... О! Точно! "Случайно" моё! В рубрике "Небо и Земля" рассказ о тайнах Крючина двора. Так приятно! Спасибо модераторам и всему коллективу.

Письмо с веточки "Деревенские байки" и подпись моим настоящим именем. Приятно, приятно.

Вот подумываю - может пора уже книгу писать? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я сегодня буду доброй феей? biggrin.gif

Итак, пробегаемся по публикациям нового 26 номера:

Родня - Эрна с рассказом о борще.

Любовь, измена, ревность - Дефектолог о находчивой Галке и Сари о запахах.

Житейские истории - Эскада о бабушкиной шапке.

Так не бывает - Элда о турецком мачо, Кисюга о кровососе и Дарига о группе сумасшедших.

На что жалуетесь - Мадама Пик об аборте и Ослабелла о трудностях похудения.

Жизнь и кошелёк - Тина Вален про деда и холодильник, Зелёный остров об ушлом парне и деньгах взаймы и Пани Беата о бомже-автослесаре.

Мелочи жизни - Таора о подругах мамы, Генеральный спонсор о незабываемом ужине с мужем и людях в форме, Золотая молодёжь о юном курильщике и Овсянка о том, как расходятся внешность и благополучие.

Небо и земля - Марисс о сущности, которая *задувает* болезнь и снова Эрна о том, как могут исполняться желания.

Любимцы - Доктор Логос с рассказом про суслика Ваську, Куклаваня о двух кошкомордах и Каркаде о коте-галлюцинации.

От нашего стола - Генеральный спонсор, Дранкард, Утренняя роса, Аннаталия, М. Монро, Гаест, Кристаллинка, Скорп, Одна такая.

Только для взрослых - Обновлённая, Бэара Гриллзовна, Авиатор, Крылья Советов, Нисса, Ки-ки-морка, Ночная сова рассуждают о раскрепощённости женщин, предлагающих секс первыми.

И много недооценёнок и писем. Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то публикационный припадок что ли? laugh.gif

Спасибо огромное редакции за внимание к моим скромным опусам.

Посторонним В.

Спасибо Диночка!

П. С. Васька жив - здоров, передает вам всем привет. Уже выбегает из своего укрытия на шум нашей машины. Каждый день корм возим. Припеваючи живет наш хозяин.

Всех всех поздравляю от души! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Спасибо большое!

Вроде как мне кажется и не пишу ничего особенного, просто будние зарисовки из жизни, а печатают...

Удивлена и мне приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто - то из форумчанок написал в репутацию что меня напечатали. А мне казалось, что я неинтересно пишу, очень много постов своих удаляла. Да и тяжело мне пока на форуме - новенькая я. Спасибо вам за такой подарок и стимул. Не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В., Солопея

Спасибо, девочки, за приятные новости! Я почему-то ждала, что этот мой пост будет напечатан, интуиция что ли? И все равно приятная неожиданность! Послезавтра обязательно куплю новый номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное редакции за публикацию моей истории. Очень приятно, честное пионерское. И поздравляю форумчан, истории которых попали на страницы замечательной газеты.

Мне тут намекнули, что это не одно сообщение, есть и в недооцененных. Сомневаюсь чего-то... Скорее бы 26 номер увидеть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Аж два раза опубликовали smile.gif Приятно, черт возьми.. Поздравляю от души всех, отметившихся на страницах любимой газеты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×