Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Посторонним В.

Спасибо за новость) Вот уж чего чего, а двойной публикации не ожидала smile.gif , тем более после печати в предыдущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Спасибо за новости, а также спасибо Сколопее, ибо без нее я сюда не заглянула. Пойду за газеткой во вторник. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже восьмая публикация. Спасибо администрации форума и редакции за внимание к моим скромным строчкам. Поздравляю всех опубликованных и желаю всем дальнейших успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девы, за поздравления, так приятно. А еще давайте поздравим Танюшу Рыжик-пыжик - опубликовали ее пост о войне с соседкой "Одна ты тявкаешь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка

А еще давайте поздравим Танюшу Рыжик-пыжик - опубликовали ее пост о войне с соседкой "Одна ты тявкаешь"

Ого! Спасибо, Лена - и как ты признала, там без ника ведь написано, не иначе как читала в ветке про мою борьбу с соседушкой smile.gif?!

Я еще не купила газету, у нас по средам она приходит, так сходила в электронный вариант глянула - точно, моё!

Мне так стеснительно - я эти посты (письмо сложено из двух постов) писала на эмоциях. Очень благодарна редакции, что подправили и привели в приличный вид мою истеричную писанину - особенно ту, что была в начальном посте.

И рада, что в письмо вошло несколько моих благодарственных строк участковому - он действительно оказался на высоте!

В общем, спасибо большое за публикацию всем, кто принимает решение об этом - сижу гордая и рдею blush.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных в № 26! Себя тоже, поскольку нашла свои три копейки в Откликах. Завтра буду читать внимательно всю газету, день свободный - праздник у нас, День Независимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, купил вчера старый 23 номер, а там я в "Недооцененных" про три шишки на голове. Приятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с утра с Димычем в райцентр. Он за "самым вкусным" мороженым, я - за газетой.

"Неужели не хочешь попробовать?" - это Димка мне своё мороженое пытается впихнуть на дегустацию.

"Веришь? Совсем не хочу! Не люблю я мороженое, но давай лизну всё-таки."

Удостоверившись всё же в том, что мороженое вкуснее, нежели газета, успокоенный Димасик побежал за непонятно откуда взявшейся кошкой и чуть не попал под колёса бмвухи, задребезжавшей тормозами перед моим носом.

"Мамаша! Ребёнка своего попридержите!" Если бы, не дай Бог, Димка угодил под колёса автомобиля, я бы сто процентов бросилась под ту же машину и, как в том анекдоте: "Давите меня, давите!!!" умоляла бы водителя поступить со мной также, как с моим сыном.

Видимо, все эти эмоции очень сильно отразились на моём лице, потому что водила с московскими номерами плюнул и сквозь зубы произнёс: "Во деревня лохушечья!" Я обнимала и целовала Димку от радости, мы с ним долго переговаривались, ощупывали друг друга на почве целостности костей, и когда я, наконец, вырулила со стоянки на своей немецкой семёрочке, надо было видеть глаза того мужика! laugh.gif

Некрасивая, немолодая лахудра с маленьким ребёнком и с московскими номерами.

Но это ладно, составляю отчёт.

Моя многоуважаемая Дарига отметилась с очень интересным (ещё не читала, но Дарига по-другому не пишет) и, судя по всему, юморным рассказом в "Нежном".

В этот раз "Лепета" в "Нежном" почему-то нет, зато есть комментарий Белозуб на письмо Маши из Канады. Надо будет обязательно прочесть! Для меня сейчас все подобные публикации очень даже актуальны.

Полярная звезда увидит себя в Житейских историях, Овсянка, мама очаровательной пухлощёкой девочки Александры (всегда любуюсь этим ребёнком!), обнаружит себя в "ТНБ" с рассказом о двух помоечных бомжиках. Елена, окститесь! Вам ли рассматривать этот пласт нашей социальной жизни? lol.giflol.giflol.gif

Запах полыни, Скалли и Барабулька жалуются в медицинском разделе. Очень знакома "из письма Надежды", стопудово на форуме встречала - ник никак вспомнить не могу. Вспоминай, вспоминай себя, Надежда! Рассказ о работе крупье.

Белый Орикс поведала о тишине в фильме ужасов, а Лайма и Дефектолог продолжат стращать нас в "Небо и земля".

Про то, как мы безмерно обожаем своих питомцев, расскажет Монстера, в Мелочах жизни отметятся юная и очаровательная Лохматулька и моя любимая Аришка Таёжница, а завершат столь шикарную компанию во взрослой беседе Сестра Карамазова и, судя по всему, Тришка. Марина из Ярославской области.

А вот в "Открытом письме" и "Недооценёнках" я никого не узнала - знать, опыта ИШШО маловато. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо за приятную новость... Буду ждать с нетерпением, когда газету завезут к нам clap.gif , почитаю, что я там написала bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два больших письма нашей Михалины опубликовали! Подписано - Елена, Казахстан. Но мы то знаем , что это наша Лена, она замечательная журналистка, печатается в республиканских газетах.

Поздравляю, Леночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

а завершат столь шикарную компанию во взрослой беседе Сестра Карамазова и, судя по всему, Тришка. Марина из Ярославской области.

Это в ТДВ что ли? Я там и не пишу никогда. О чём хоть? blink.gif

Всем мои поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif А я то как попала в рубрику «небо и земля» ? Никогда в ветку о неопознанном не писала. девочки, не дайте помереть от любопытства! Потому как я в данное время нахожусь в деревне и газеты мне в ближайшее время не видать, как своих ушей. Интернет то ловлю лишь на крыше соседней голубятни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Это в ТДВ что ли? Я там и не пишу никогда. О чём хоть
Вроде вы - люблю вас читать. Про "Брутального нытика". Ваше? Прикольно.

Laima

А я то как попала в рубрику «небо и земля» ? Никогда в ветку о неопознанном не писала. девочки, не дайте помереть от любопытства!
Про ваше сокровенное желание и о том, что вашу мечту о море знают только форумчане. Вспомнили? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вроде вы - люблю вас читать. Про "Брутального нытика". Ваше? Прикольно.

Чего-то припоминаю. blush.gif Ага, спасибо.

А, да, это про мою подругу и её любовника. Да, моё. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

g.gif Спасибо, Эрна!!!

Пожалуйста, не интригуй, дорогая, о чём сообщение? У нас газета только завтра к обеду появится. А в электронной версии не нашла ничего. Напиши уж, вестник наш добрый! Порадуй. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таёжница

Пожалуйста, не интригуй, дорогая, о чём сообщение?
Да разве я на интриганку похожа? Фу, зашла в дом, вытерла пот со лба. Ну, и жарища!!!

Ты про свою маму. Она у тебя "зафранцузилась". Вспомнила?

А я вот тебе завидую. Самой белой завистью. Дай Бог твоей маме сто лет, как минимум, жизни!

Мне лет 15 было - времена повального дефицита, начало восьмидесятых.

Мама курицу где-то урвала, притащила её домой и чуть ли не плачет: "И это жена боевого офицера! Кому скажи - сроду не поверят. Вот что мне прикажете делать с этой курой Васильной?"

Я прижалась к ней и выдала: "Мамуль, вот честное слово: ты когда-нибудь ко мне приедешь, а я тебе курицу на стол. Целиковую. Во наедимся! Ты же мне веришь?"

Слово я своё сдержала, а маму вот не вернуть уже...

Тришка

В репу уже не пустят - здесь отвечу. А что вас так удивило? Вы гораздо моложе меня, но я читаю вас и всегда поражаюсь - сколько же в вас житейской мудрости. Это не передать словами. Удачи вам во всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Овсянка, мама очаровательной пухлощёкой девочки Александры (всегда любуюсь этим ребёнком!), обнаружит себя в "ТНБ" с рассказом о двух помоечных бомжиках. Елена, окститесь! Вам ли рассматривать этот пласт нашей социальной жизни?   

Спасибки Эрна! За Сашеньку отдельное спасибо. blush.gif Но, а социальная жизнь... Куда уж без неё? Для контраста, так сказать.

Всех опубликованных поздравляю!

Эрна

Вы гораздо моложе меня, но я читаю вас и всегда поражаюсь - сколько же в вас житейской мудрости. Это не передать словами. Удачи вам во всём!

О, наша Марина умничка. Я сама ею зачитываюсь. Всё по полочкам разложит, всё пересмакует. Мои поздравления Марина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Ты про свою маму. Она у тебя "зафранцузилась". Вспомнила?

Вспомнила, спасибо! Мама ещё у меня. И всё - таки, каждый день варю для нею Щи, а не французский суп. У нас жарища. Семья не хочет горячего первого, а мама любит. Теперь только пытается меня заставить варить щи один раз в три дня. Говорит, что такой вкуснее: настоянный и ароматнее.

А мне то свеженького сварить для неё труда не составляет. Она пошумливает на меня, а, я слушаю и варю. Мама одна.

Поздравляю всех опубликованных форумцев. Всем успехов, здоровья, чудесно проведённых летних денёчков и радости от общения с родными людьми.

Нашему же Доброму вестнику Эрне - благодарю и, милая, удачного разрешения жизненно важного вопроса для мальчишки Димыча! Можно много говорить, а можно, как эта замечательная женщина, так часто публикуемая в нашей газете, просто тихо делать добро и согревать обездоленное живое существо, решая его проблемы при живой мамке. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таёжница

Ариш, я себя не считаю солисткой Большого и Малого театра. Не надо мне дифирамбы петь - договорились? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Опять! Никак не привыкну, что я Полярная Звезда... blush.gif А про что, про что напечатали??? И чего я, дурында, газету не купила... Завтра в 7 утра на остановке куплю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Да, Эрна! Ты права! Сто раз права. Добро совершается тихо и не заметно. Люди, несущие его, в жизни, как правило скромны и непритязательны. За это их и уважают.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Белый Орикс поведала о тишине в фильме ужасов,

Я blink.gif Вот чесслово - не помню, чтобы такое писАла blink.gif Деевочки, второй день забываю сказать, чтобы газетку муж захватил по пути домой, да и читаю-то еще предыдущий номер blush.gif Времени мало совсем на себя

Кому не трудно - дайте ссылочку на мой пост, который опубликован blush.gif Пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×