Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Валенция

(Устроила соревнование).

Это про сон невестки что ли? Недавнее совсем g.gif Я опять удивлена. Приятно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

ЛЮБИМЦЫ: в теме "Когда их много, они такие забавные" своими историями поделились Волшебная на всю голову (еще одна публикация Татьяны в этом номере)

Простите за нескромный вопрос, а не можете намекнуть, про что это? Просто обычно в Любимцах мои истории не нравятся. А тут удивительно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Мирный атом (Врач разрешила его бить и ругать),

У нас только вчера 14 номер поступил в продажу, про 15 вообще молчу -по средам обычно привозят.

И, кстати, врач - не онА, а он, два метра ростом rolleyes.gif

И что удивительно - врачей у меня два (протезист и хирург), но и про того и про этого опубликовали. Приятно. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Это про сон невестки что ли?

Да, Марина, именно об этом smile.gif

Волшебная на всю голову

Простите за нескромный вопрос, а не можете намекнуть, про что это?

Да что же нескромного в вашем вопросе, Таня? Это естественно, интересоваться о чем речь в вашей публикации.

О кошке, которая накормила колбасой пуделиху и восьмерых пуделят.

И еще, как вы этих пуделят нарядили в одежки и эта разноцветная компания плясала перед вашим мужем за вкусные кусочки.

Мирный атом

И, кстати, врач - не онА, а он, два метра ростом

Ой, извините, это у меня опечатка случилась. Сейчас отредактирую blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Да, Марина, именно об этом smile.gif

Кстати, там случилось продолжение.

Раз мама невестку "попросила" убраться на могилке, они решили поехать, не ставя меня в известность. Я же решила все равно поехать, посмотреть что там и как, полагаясь как обычно на себя.

Накануне звонила младшему брату (он безлошадный), чтобы позвать его с собой. Но не дозвонилась (он телефон оставил, как оказалось и увидел звонки поздно).

Утром мы поехали - я за рулем,, т.к. муж накануне выпил пива. И как то так получилось - что заправляться мы в городе не стали, а решили заехать на загороднюю заправку - она даже не по дороге на деревенское кладбище, а подальше, т.е. особого смысла всем заправляться там не было смысла.

И каково же было мое удивление, когда именно на той заправке я встретилась с другим братом, который заправлялся там же. А с ним был и тот самый младший брат и невестка.

Мы так долго смеялись, не отходя от колонки, что все, не сговариваясь, рванули в одно и то же время и все "втихую". опять соревновались.

И к сожалению, это был последний раз, когда мы проехались мимо деревенских улиц, мимо которых лежала наша дорога и видели дома целыми. Они все сгорели sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Ой, извините, это у меня опечатка случилась. Сейчас отредактирую

eek.gif Я думала, редакция так напечатала smile.gif

А там ником подписано или просто именем? А то у меня слишком много желающих узнать мой ник на этом форуме, а я не колюсь laugh.gif История узнаваемая, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Все, о чем я здесь сообщаю, подписано никами - это рубрика "Откровения". Так что готовьтесь ник менять rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Все, о чем я здесь сообщаю, подписано никами - это рубрика "Откровения".

Так что вполне возможно, еще что- то опубликовали. Под именем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Так что вполне возможно, еще что- то опубликовали. Под именем

Конечно. По понедельникам о тех, кто опубликован под именем, инициалами и даже вовсе без подписи сообщает Эрна, такое у нас с ней разделение труда smile.gif

У Эрны задача посложнее, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

готовьтесь ник менять

Капец, я уже меняла laugh.gif

Ребенок сказал маме моей, что " маму",то есть меня - печатают второй раз подряд. Та настроена решительно- отыскать unsure.gif Те прошлые годы как -то все прошло не замечено - я вроде вякну, что меня печатали - и тишина, а сейчас уцепились unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

В понедельник в восемь утра я сама себя считаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

В понедельник в восемь утра я сама себя считаю

Ну, вам повезло. Но ведь у многих такая возможность появляется только в среду, четверг или даже в пятницу. А еще у кого-то и вовсе нет возможности купить газету и сохранить те номера, где есть своя публикация.

Так что, Эрна не зря трудится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали! Ура! Это очень приятно и удивительно: пост только на этой неделе написала, а его - тырц и в номер. Спасибо редакции, поздравления опубликованным drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других регионах, но в Москве холодно (-2), и лежит снег. И это в конце апреля. blink.gif Тем не менее, постараюсь согреть приятной новостью тех, кого напечатали под именами. Итак, начнём.

"КУХНЯ": Татьяна-Ягодка опять отозвалась на весьма поучительную историю своей тёзки Волшебная на всю голову, которая чуть ли не вляпалась по самое "не хочу" из-за поспешного решения оформить кредит для бывшей учительницы. "Полгорода ей поверило", 10-й номер.

Виктория-Леди Ястреб и Светлана-Отражение откликнулись на письмо из 8-го номера "Этот мальчик нас предал".

Ирина-Бельканто и Леля-Предчувствие весны рассуждают по поводу публикации "Умирать буду молча" из 10-го номера.

Марина-Тришка - ответ на заметку из 12-го номера "Вы хоть паспорт у него спросили?"

"ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ": Екатерина-Миссис Дарси жаждет избавиться от ревности. На её молодого человека вешаются даже замужние.

"ТАК НЕ БЫВАЕТ": Эрна (без подписи).

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Нона-Амели - превосходный и аргументированный пост (я его ещё на форуме отметила) в ответ на обвинения С.Ю., которая разразилась гневной тирадой в 10-м номере "Разве мы не члены общества?" Та публикация получилась неоднозначной, категоричной и противоречивой. И вызвала недоумение.

Кстати, после Ноны ещё один отзыв от участника всей этой истории. Того самого "ублюдка". Заинтригована - надо будет первым делом почитать.

Елену-Овсянка раздражает Сергей Селин, а Эрна соскучилась по Малахову. biggrin.gif Который Геннадий Андреевич. Рубрика "ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ".

"ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ": Марина-Хуторянка с извечной историей об измене мужа. Про коварную соседку Анжелу.

В "НДП" узнала Миссис Дарси (вторая публикация и фраза дня), Фиджи (тоже фраза дня), Травиата (фраза дня), Эмпасс (фраза дня). Все попали сначала во "Фразу дня", а потом на страницы газеты.

От души поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Амели (Рыбное суфле)

Эрна

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Нона-Амели

Тина, Эрна, спасибо вам большое за то, что дарите хорошее настроение. А Эрна вообще волшебница - умеет сделать праздничным даже утро понедельника biggrin.gif .

Всегда с удовольствием читаю ваши анонсы. Даже когда меня там нет, радуюсь за других.

Спасибо редакции.

Всех от души поздравляю и желаю отличного весеннего настроения. Правда у нас с утра лежит снег smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я тоже всегда рада вашим известиям. Вы- молодец!

Потому что Вы даже можете узнать форумчанку по посту. Мне это не удается. Зачастую читаю, знаю, что читала, а узнать автора не могу. biggrin.gif

Всех опубликованных еще раз поздравляю! Но газету пока не купила. Дети болеют, с ними сижу, выйти не могу. А так невтерпеж!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недооцененках ещё узнала Лану с фразой про квартиру и алименты от женщины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тина, огромное спасибо за хорошую новость! Пятнадцатый ещё не покупала, сегодня после работы обязательно прикуплю и устрою домашние чтения своим любимцам! biggrin.gif

Всех наших неподражаемых авторов поздравляю с публикациями! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикациями! Прочитать новый номер смогу не раньше среды, поскольку завтра у нас выходной - Радоница, день поминовения усопших, всё закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×